Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

f0rward писал(а):

Для тебя откровение, что весь майдан стоял за деньги

f0rward писал(а):

И ради всего святого, не надо мне говорить, что все стояли за идею.

Некоторое, так сказать, противоречие чуешь? За идею, возможно, стояли не все, подвоз ресурсов тоже, понятное дело, не совсем за народные производился, но чтобы ляпнуть фразу аля выделенное курсивом нужно быть дегенератом, поехавшим на патриотической конспирологии ©

P.S. Кстати, было бы прикольно, если бы мне сейчас заявили, что уж сепаратистов-то никто не финансирует и у них-то всё на народные средства.

Конечно же финансирует, народные средства там тоже есть, но основная часть финансирование. Но тут уже грех жаловаться, если учесть что СШП потратили круглую сумму на поддержку майдана.



10 май 2014, 22:21
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цiна за свободу — шлях до повстання!



10 май 2014, 22:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Mortal писал(а):

Нет, я просто поработал в энергосфере связанной с углем и мой отец проработал (и сейчас работает) на руководящих должностях нескольких электростанция и связанных(должностях) с угольной промышленностью.

 

Для того чтобы понимать, почему все шахты дотационные не нужны никакие документы.

Ну хорошо, растолкуй че да как.

Буду знать.

А цепочка очень простая, уголь основа электроэнергоснабжения, наверное 90% ТЭС на Украине работают на угле, подорожание производства угля (а вы думаете для чего туда идут дотации?) влечет за собой подорожание электроэнергии, а следом за ней подорожание производства всего металлургического комплекса, что в свою очередь заставляет дорожать уголь еще больше (крепи, мет.изделия, та же электроэнергия).

Круговорот энергии в производстве, так сказать.

Насколько я знаю во всем мире угольная промышленность является дотационной.

У нас в Украине еще в добавок реконструкции даже негосударственных шахт и электростанций производятся за счет гос.бюджета.



10 май 2014, 22:30
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пока у вас там в стране пиздец, мы цветем и процветаем.

Российская система образования вошла в десятку лучших в Европе



10 май 2014, 22:30
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Tetros писал(а):

Вы что, люди сами пришли, сами кухни с наркотой организовали, сами сартиры привезли. Подвоз напалма тоже произошёл спонтанно, ну нашлась в левом кармане у людей бутылочка другая. Потом кто то в куче мусора снайперки нашёл.

 

Все последние революции-близнецы это чисто спонтанно. А ещё мир розовый и единороги существуют.

Тетрос, ну вот подумай чисто логически?

почему бы путину не устроить революцию на украине?

 

на самом деле это Путин выделил овер 5 миллиардов долларов через (ВНИМАНИЕ!) ГосДеп США, начиная с 90 годов. Он в костюме Нуланд раздавал печеньки, а потом в костюме царя ЦРУ приехал в Киев, давать указания.

Янык хотел спиздеть побольше, но у него не получилось, жадность фраера сгубила.



10 май 2014, 22:32
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Тетрос, ну вот подумай чисто логически?

почему бы путину не устроить революцию на украине?

Ну потому что НИОДНОЙ стране в мире не выгодно, что-бы у неё под боком был пожар, такой аргумент тебя устроит ? Если бы таки хотели революцию устроить, наверное всеми силами поддерживали бы Майдан ?

 

Мерси, ты опять пришёл за порцией говна ? Сколько в тебя влезает то ?

 



10 май 2014, 22:36
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

А цепочка очень простая, уголь основа электроэнергоснабжения, наверное 90% ТЭС на Украине работают на угле, подорожание производства угля (а вы думаете для чего туда идут дотации?) влечет за собой подорожание электроэнергии, а следом за ней подорожание производства всего металлургического комплекса, что в свою очередь заставляет дорожать уголь еще больше (крепи, мет.изделия, та же электроэнергия).

Круговорот энергии в производстве, так сказать.

Насколько я знаю во всем мире угольная промышленность является дотационной.

У нас в Украине еще в добавок реконструкции даже негосударственных шахт и электростанций производятся за счет гос.бюджета.

Только вот вместо этих дотаций на угольные шахты донбаса, можно было бы закупать этот уголь из вне. Что в своё время и хотел сделать Кучма, начав закупать уголь в 2 раза дешевле из Польши, или раза в 4 из РФ, на то время, по сравнению с его добычей в донбасе. Сейчас картина вряд ли особо изменилась.



10 май 2014, 22:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

Mortal писал(а):

А цепочка очень простая, уголь основа электроэнергоснабжения, наверное 90% ТЭС на Украине работают на угле, подорожание производства угля (а вы думаете для чего туда идут дотации?) влечет за собой подорожание электроэнергии, а следом за ней подорожание производства всего металлургического комплекса, что в свою очередь заставляет дорожать уголь еще больше (крепи, мет.изделия, та же электроэнергия).

Круговорот энергии в производстве, так сказать.

Насколько я знаю во всем мире угольная промышленность является дотационной.

У нас в Украине еще в добавок реконструкции даже негосударственных шахт и электростанций производятся за счет гос.бюджета.

Только вот вместо этих дотаций на угольные шахты донбаса, можно было бы закупать этот уголь из вне. Что в своё время и хотел сделать Кучма, начав закупать уголь в 2 раза дешевле из Польши, или раза в 4 из РФ, на то время, по сравнению с его добычей в донбасе. Сейчас картина вряд ли особо изменилась.

А население где будет работать?



10 май 2014, 22:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

А население где будет работать?

В том-то и дело.



10 май 2014, 22:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

Mortal писал(а):

А цепочка очень простая, уголь основа электроэнергоснабжения, наверное 90% ТЭС на Украине работают на угле, подорожание производства угля (а вы думаете для чего туда идут дотации?) влечет за собой подорожание электроэнергии, а следом за ней подорожание производства всего металлургического комплекса, что в свою очередь заставляет дорожать уголь еще больше (крепи, мет.изделия, та же электроэнергия).

Круговорот энергии в производстве, так сказать.

Насколько я знаю во всем мире угольная промышленность является дотационной.

У нас в Украине еще в добавок реконструкции даже негосударственных шахт и электростанций производятся за счет гос.бюджета.

Только вот вместо этих дотаций на угольные шахты донбаса, можно было бы закупать этот уголь из вне. Что в своё время и хотел сделать Кучма, начав закупать уголь в 2 раза дешевле из Польши, или раза в 4 из РФ, на то время, по сравнению с его добычей в донбасе. Сейчас картина вряд ли особо изменилась.

Отлично, давай лишим тысячи людей рабочих мест, а заодно потратим миллионы на консервацию этих шахт, потом попилим их и половина городов Донецкой области уйдет под землю. Замечательная идея.



10 май 2014, 22:51
Профиль

-3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Зачем Путину нужна революция на украине?

Причин миллион. начиная от банального ослабления страны и заканчивая на возможности руками правого сектора снести все памятники ленину, дабы подразнить зюганова. А потом (когда ВВП захватит украину) водрузить на  их место статуи имени себя-любимого.

 

Mortal писал(а):

А цепочка очень простая, уголь основа электроэнергоснабжения, наверное 90% ТЭС на Украине работают на угле, подорожание производства угля (а вы думаете для чего туда идут дотации?) влечет за собой подорожание электроэнергии, а следом за ней подорожание производства всего металлургического комплекса, что в свою очередь заставляет дорожать уголь еще больше (крепи, мет.изделия, та же электроэнергия).

Круговорот энергии в производстве, так сказать.

Насколько я знаю во всем мире угольная промышленность является дотационной.

У нас в Украине еще в добавок реконструкции даже негосударственных шахт и электростанций производятся за счет гос.бюджета.

по факту ты и подтвердил мои слова. донбасс - дотационный. ему нужен тот, кто будет в него бабло вливать.



10 май 2014, 22:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Разрушать страну чтобы подразнить Зюганова  



10 май 2014, 22:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

sai писал(а):

Только вот вместо этих дотаций на угольные шахты донбаса, можно было бы закупать этот уголь из вне. Что в своё время и хотел сделать Кучма, начав закупать уголь в 2 раза дешевле из Польши, или раза в 4 из РФ, на то время, по сравнению с его добычей в донбасе. Сейчас картина вряд ли особо изменилась.

Отлично, давай лишим тысячи людей рабочих мест, а заодно потратим миллионы на консервацию этих шахт, потом попилим их и половина городов Донецкой области уйдет под землю. Замечательная идея.

Дело не в замечательности идеи, а в том, что нет такой необходимости вливать в это деньги как ты описал. Вся дотационность донбаса, это не необходимость для страны, а возможность создать людям рабочие места.



10 май 2014, 22:58
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

я от банального ослабления страны и заканчивая на возможности руками правого сектора снести все памятники ленину дабы подразнить зюганова и потом (когда ВВП захватит украину) водрузить на  их место статуи имени себя-любимого.

Что-то на уровне научной фантастики. Задам только один вопрос, который имеет место быть:

На кой хуй Путину слабая Украина под боком, которая и так не может расплатиться за газ? На кой хуй Путину слабая Украина под боком, с которой у РФ вполне себе сильные экономические связи (были). Ну и наконец, на кой хуй Путина слабая Украина, из-за которой будут страдать экономические связи с Евросоюзом?

А насчет остального тобой перечисленного я скорее поверю в то, что написано в какой-то там фантастической книжке современного писателя. Там что-то про найденные инопланетные технологии в чернобыле и как украинцы захватили мир. Название не вспомню, но книжка смешная. Почитай, тебе будет интересно.

 



10 май 2014, 22:59
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

GroOsse писал(а):

Зачем Путину нужна революция на украине?

Причин миллион. начиная от банального ослабления страны и заканчивая на возможности руками правого сектора снести все памятники ленину дабы подразнить зюганова и потом (когда ВВП захватит украину) водрузить на  их место статуи имени себя-любимого.

 

 

ты идиот

Путин уже вошел в историю, про него в учебниках писать будут как о сильном лидере

зачем ему портить свою репутацию, рейтинги в РФ как и в мире у него зашкаливают

 

 



10 май 2014, 23:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пока что он на пике популярности, согласен.

но когда вся эта волна патриотов уляжется, опять начнется нытье из серии "Едросы - воры".

 



10 май 2014, 23:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

по факту ты и подтвердил мои слова. донбасс - дотационный. ему нужен тот, кто будет в него бабло вливать.

Никак нет. Я только показал причину, почему они дотируются. Ты же не будешь отрицать того, что все с/х точно также дотируется?

Для процветания Донбассу достаточно того, чтобы крупные компании из области начали платить налоги не в казну Украины, а в казну области. Все эти "дотации" перекроются раз в 5.



10 май 2014, 23:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А ну, возможно и так.



10 май 2014, 23:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Причин миллион. начиная от банального ослабления страны и заканчивая на возможности руками правого сектора снести все памятники ленину, дабы подразнить зюганова. А потом (когда ВВП захватит украину) водрузить на  их место статуи имени себя-любимого.

 

Это шутка такая?  

А серьезные политические / геополитические обоснования есть?



10 май 2014, 23:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
но когда вся эта волна патриотов уляжется, опять начнется нытье из серии "Едросы - воры".

 

и чем тут поможет слабая и разваленная украина?

 

только, прошу, без хуйни про зюганова и т.п.


Цитата:
Причин миллион. начиная от банального ослабления страны

 

это, блядь, не причина, а следствие.



10 май 2014, 23:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru