Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По всей видимости школьник в этом треде только один - и это ты.



11 май 2014, 02:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Smartly писал(а):

А Россию эта вся ситуация как-то задеть должна? Я не пойму чего хохлы-то так радуются?



11 май 2014, 02:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2200 писал(а):

klov писал(а):

2200 писал(а):

 

Но по факту у неё 0 боевого опыта, срок службы 1 год (за который вчерашних школьников в принципе толком не научить даже если учить 24/7)

Ну т.е. для этого Вова зарабатывал поддержку населения что б срочников в боевых операциях задействовать.

С обслуживанием РЛС адекватный человек осваивается за полгода максимум, я хз какие еще навыки нужны от пацанов после школы в современном мире.

 

 

А в городских боях ты тоже будешь участвовать сидя в РЛС?

Или танковый раш НАТО отбивать?

 

Одна формулировка "сидя в РЛС" отбивает желание отвечать. Пошел нахер, свидомый.



11 май 2014, 02:28
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

2200 писал(а):

doctor писал(а):

Stickz0r писал(а):

GroOsse писал(а):

Зачем Путину нужна революция на украине?

Причин миллион. начиная от банального ослабления страны и заканчивая на возможности руками правого сектора снести все памятники ленину дабы подразнить зюганова и потом (когда ВВП захватит украину) водрузить на  их место статуи имени себя-любимого.

 

 

ты идиот

Путин уже вошел в историю, про него в учебниках писать будут как о сильном лидере

зачем ему портить свою репутацию, рейтинги в РФ как и в мире у него зашкаливают

 

 

 

Кто про него будет писать?

Такие же проплаченные авторы-журналпизды?

Я конечно не против путина(и то потому что никого лучше нет) но по факту он ничего особенного не делает.

Отжал Крым, ну охуеть теперь, при том что там 95% крыма сами хотели в состав РФ.

Путин лишь сказал "добро пожаловать"

 

При это нас гнобят санкциями по всем фронтам, у нас 1% рост ВВП в 2014. У нас амнистируют сердюкова.

И ещё миллион причин почему путин неочень.

 

Для людей которые не в состоянии воспроизводить мыслительные процессы можно любого "героя" нарисовать

Даже кучу говна, напишут что куча говна спасла страну от развала и дауны поверят. И будут ставить памятники куче говна и поклоняться им.

 

Но фактов это никак не изменит.

Это как про армию блять.

Все (в частности на ПГ) орут что наша армия такая вся охуительная и современная.

Но по факту у неё 0 боевого опыта, срок службы 1 год (за который вчерашних школьников в принципе толком не научить даже если учить 24/7) Разваленная сердюковым матчасть. гнилые командиры которым похуй на то что у них под боком творится и советских времён техника(90%).

И как спросишь ратующего за армию петушка служил он или нет, его клюв внезапно смыкается.

Если забыть про овербредовый тезис "Срочники это Армия РФ", то стоит вспомнить про боевой опыт настоящей армии:

Чечня, Афган, Грузия. Этим список не ограничивается, это лишь самые масштабные конфликты. При этом война в Грузии - фактически конфликт армии РФ с армией НАТО, т.к. грузин в течение 6 лет пестовали и вооружали НАТО, война закончилась за 3 дня. Ее итоги мы знаем. При этом в 2008 армия РФ не была даже наполовину такой, какой оно является сейчас. Мощь, организованность и "модернизированность" (не знаю как еще это назвать) армии лишь увеличилась, причем чуть ли не в разы. Но ты можешь и дальше считать, что срочник, красящий траву является элитой Российской армии.   

 

Интересно и кого же если не срочников ты считаешь армией?

Спецподразделения? Их хватит чтобы гоняться за пастухами по горам но никак не для точго чтобы участвовать в полномасштабной войне.

Во вторых, надеюсь ты слышал про резерв. А резерв это вчерашние срочники.

В если будет война то 90% армии это будет резерв.

 

GroOsse писал(а):

При этом война в Грузии - фактически конфликт армии РФ с армией НАТО, т.к. грузин в течение 6 лет пестовали и вооружали НАТО, война закончилась за 3 дня. Ее итоги мы знаем.

 

Если дать автомат обезьяне, это не сделает из неё офицера какой нибудь дельты.

При этом один офицер той же дельты вполне может порезать 10 срочников перочинным ножом и они даже не поймут кто и откуда.

Так что утверждать что якобы грузины это полноценное НАТО только потому что НАТО поставило им пару джипов и М16 просто верх глупости.

 

Кстати война закончилась не за 3 дня а за 5, 2 из которых наши войска только ехали до места пока наших миротворцев хуярили со всего что есть.

Выслать авиацию сразу видимо не судьба была.

 

При этом когда её выслали мы просрали 3 Су-25 и 1 Ту-22.

И это в бою против пастухов.

Охуенные итоги, правда?

klov писал(а):

2200 писал(а):

klov писал(а):

2200 писал(а):

 

Но по факту у неё 0 боевого опыта, срок службы 1 год (за который вчерашних школьников в принципе толком не научить даже если учить 24/7)

Ну т.е. для этого Вова зарабатывал поддержку населения что б срочников в боевых операциях задействовать.

С обслуживанием РЛС адекватный человек осваивается за полгода максимум, я хз какие еще навыки нужны от пацанов после школы в современном мире.

 

 

А в городских боях ты тоже будешь участвовать сидя в РЛС?

Или танковый раш НАТО отбивать?

 

Одна формулировка "сидя в РЛС" отбивает желание отвечать. Пошел нахер, свидомый.

 

Прочитать свою же цитату не судьба, ага...



11 май 2014, 02:28
Профиль

6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



11 май 2014, 02:49
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2200 писал(а):

Если дать автомат обезьяне, это не сделает из неё офицера какой нибудь дельты.

При этом один офицер той же дельты вполне может порезать 10 срочников перочинным ножом и они даже не поймут кто и откуда.

Так что утверждать что якобы грузины это полноценное НАТО только потому что НАТО поставило им пару джипов и М16 просто верх глупости.

 

Кстати война закончилась не за 3 дня а за 5, 2 из которых наши войска только ехали до места пока наших миротворцев хуярили со всего что есть.

Выслать авиацию сразу видимо не судьба была.

 

При этом когда её выслали мы просрали 3 Су-25 и 1 Ту-22.

И это в бою против пастухов.

Охуенные итоги, правда?

 

По пунктам.

1. Автомат не просто дали обезьяне, как ты выразился. Этих обезьян 6 лет (!) обучали и инструктировали лучшие военные НАТО. 6 лет обучение это не "дали обезьяне автомат".

2. По высыланию авиции и прочим фейлам армии в начале всей этой истории: Очень много генералов, офицеров, и не только лишились званий или даже были выгнаны взашей из армии.

3. После всей этой хуйни Медведев и Путин сказали, что армия РФ даже после реформ представляет из себя то еще зрелище, и с тех пор до 2012 года армия была оооооооооочень сильно "реворкнута", можешь почитать об этом на специализированных сайтах. А с 2012 армия продолжает улучшаться еженощно.



11 май 2014, 02:54
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

2. По высыланию авиции и прочим фейлам армии в начале всей этой истории: Очень много генералов, офицеров, и не только лишились званий или даже были выгнаны взашей из армии.

3. После всей этой хуйни Медведев и Путин сказали, что армия РФ даже после реформ представляет из себя то еще зрелище, и с тех пор до 2012 года армия была оооооооооочень сильно "реворкнута", можешь почитать об этом на специализированных сайтах. А с 2012 армия продолжает улучшаться еженощно.

 

Ты министр обороны навреное раз готов поручиться за свои утверждения?

 



11 май 2014, 03:05
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зачем мне быть министром обороны, чтобы знать, что десятки людей были уволены из армии после Грузинского конфликта? Эта инфа есть в обещдоступном доступе, как и инфа о реорганизации армии, о ее модернизации. Это можно понять даже исходя из того, что расходы на ВПК выросли очень и очень сильно за последние годы. Вооружение, Техника, все очень быстро обновляется. Сказки про 90% неработающей советской военной техники остались году эдак в 2005. 

Опять же, повторю, вся информация есть в открытом доступе. Поэтому продолжать диалог в таком же ключе не имеет смысла. Ознакомься с тем, о чем я тебе рассказываю. Верить или нет дело уже сугубо личное.



11 май 2014, 03:20
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Duncan писал(а):

Renox писал(а):

Горящие пуканы радуют глаз.  

ПИЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ   



11 май 2014, 03:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Зачем мне быть министром обороны, чтобы знать, что десятки людей были уволены из армии после Грузинского конфликта? Эта инфа есть в обещдоступном доступе, как и инфа о реорганизации армии, о ее модернизации. Это можно понять даже исходя из того, что расходы на ВПК выросли очень и очень сильно за последние годы. Вооружение, Техника, все очень быстро обновляется. Сказки про 90% неработающей советской военной техники остались году эдак в 2005. 

Опять же, повторю, вся информация есть в открытом доступе. Поэтому продолжать диалог в таком же ключе не имеет смысла. Ознакомься с тем, о чем я тебе рассказываю. Верить или нет дело уже сугубо личное.

 

А кто говорил про неработающую технику?

Но отрицать что 90% техники в армии - с советских времен это что то на уровне интеллекта майданутых.

Я знаю только 2 исконно Российских эксземпляра: АК-12 и ПАК ФА. Ни того ни другого в регулярных войсках на данный момент нет.



11 май 2014, 03:24
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2200 писал(а):

GroOsse писал(а):

Зачем мне быть министром обороны, чтобы знать, что десятки людей были уволены из армии после Грузинского конфликта? Эта инфа есть в обещдоступном доступе, как и инфа о реорганизации армии, о ее модернизации. Это можно понять даже исходя из того, что расходы на ВПК выросли очень и очень сильно за последние годы. Вооружение, Техника, все очень быстро обновляется. Сказки про 90% неработающей советской военной техники остались году эдак в 2005. 

Опять же, повторю, вся информация есть в открытом доступе. Поэтому продолжать диалог в таком же ключе не имеет смысла. Ознакомься с тем, о чем я тебе рассказываю. Верить или нет дело уже сугубо личное.

 

А кто говорил про неработающую технику?

Но отрицать что 90% техники в армии - с советских времен это что то на уровне интеллекта майданутых.

Я знаю только 2 исконно Российских эксземпляра: АК-12 и ПАК ФА. Ни того ни другого в регулярных войсках на данный момент нет.

Первое что пришло в голову.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Су-35

Хуйню несешь, впрочем, как и всегда.

То, что техника из совка не делает ее плохой, американцы в свое время, когда разработали б-2, жутко гордились технологией стелса, и так случилось, что в ходе какого-то из кризисов им достался су-27, и они с ужасом обнаружили что их новомодный б-2 палит совковые приборы.



11 май 2014, 03:30
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

2200 писал(а):

GroOsse писал(а):

Зачем мне быть министром обороны, чтобы знать, что десятки людей были уволены из армии после Грузинского конфликта? Эта инфа есть в обещдоступном доступе, как и инфа о реорганизации армии, о ее модернизации. Это можно понять даже исходя из того, что расходы на ВПК выросли очень и очень сильно за последние годы. Вооружение, Техника, все очень быстро обновляется. Сказки про 90% неработающей советской военной техники остались году эдак в 2005. 

Опять же, повторю, вся информация есть в открытом доступе. Поэтому продолжать диалог в таком же ключе не имеет смысла. Ознакомься с тем, о чем я тебе рассказываю. Верить или нет дело уже сугубо личное.

 

А кто говорил про неработающую технику?

Но отрицать что 90% техники в армии - с советских времен это что то на уровне интеллекта майданутых.

Я знаю только 2 исконно Российских эксземпляра: АК-12 и ПАК ФА. Ни того ни другого в регулярных войсках на данный момент нет.

Первое что пришло в голову.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Су-35

Хуйню несешь, впрочем, как и всегда.

 

Как жаль что тебе не хватило ума хотя бы бегло глянуть статью.

Ты бы внезапно обнаружил что Су-35 это глубокая модернизаци Су-27, по большей части благодаря установке новых двигателей с УВТ.



11 май 2014, 03:37
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2200 писал(а):

Mefesto писал(а):

2200 писал(а):

GroOsse писал(а):

Зачем мне быть министром обороны, чтобы знать, что десятки людей были уволены из армии после Грузинского конфликта? Эта инфа есть в обещдоступном доступе, как и инфа о реорганизации армии, о ее модернизации. Это можно понять даже исходя из того, что расходы на ВПК выросли очень и очень сильно за последние годы. Вооружение, Техника, все очень быстро обновляется. Сказки про 90% неработающей советской военной техники остались году эдак в 2005. 

Опять же, повторю, вся информация есть в открытом доступе. Поэтому продолжать диалог в таком же ключе не имеет смысла. Ознакомься с тем, о чем я тебе рассказываю. Верить или нет дело уже сугубо личное.

 

А кто говорил про неработающую технику?

Но отрицать что 90% техники в армии - с советских времен это что то на уровне интеллекта майданутых.

Я знаю только 2 исконно Российских эксземпляра: АК-12 и ПАК ФА. Ни того ни другого в регулярных войсках на данный момент нет.

Первое что пришло в голову.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Су-35

Хуйню несешь, впрочем, как и всегда.

 

Как жаль что тебе не хватило ума хотя бы бегло глянуть статью.

Ты бы внезапно обнаружил что Су-35 это глубокая модернизаци Су-27, по большей части благодаря установке новых двигателей с УВТ.

И хули толку? Разработали уже в России. И вообще не понимаю почему у тебя такой багет на совковую технику, я быстренько прошвырнулся по технике других стран и обоже, оказалось что он там еще старше, но как мы можем видеть работает же и исправно.



11 май 2014, 03:48
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

2200 писал(а):

Mefesto писал(а):

2200 писал(а):

GroOsse писал(а):

Зачем мне быть министром обороны, чтобы знать, что десятки людей были уволены из армии после Грузинского конфликта? Эта инфа есть в обещдоступном доступе, как и инфа о реорганизации армии, о ее модернизации. Это можно понять даже исходя из того, что расходы на ВПК выросли очень и очень сильно за последние годы. Вооружение, Техника, все очень быстро обновляется. Сказки про 90% неработающей советской военной техники остались году эдак в 2005. 

Опять же, повторю, вся информация есть в открытом доступе. Поэтому продолжать диалог в таком же ключе не имеет смысла. Ознакомься с тем, о чем я тебе рассказываю. Верить или нет дело уже сугубо личное.

 

А кто говорил про неработающую технику?

Но отрицать что 90% техники в армии - с советских времен это что то на уровне интеллекта майданутых.

Я знаю только 2 исконно Российских эксземпляра: АК-12 и ПАК ФА. Ни того ни другого в регулярных войсках на данный момент нет.

Первое что пришло в голову.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Су-35

Хуйню несешь, впрочем, как и всегда.

 

Как жаль что тебе не хватило ума хотя бы бегло глянуть статью.

Ты бы внезапно обнаружил что Су-35 это глубокая модернизаци Су-27, по большей части благодаря установке новых двигателей с УВТ.

И хули толку? Разработали уже в России. И вообще не понимаю почему у тебя такой багет на совковую технику, я быстренько прошвырнулся по технике других стран и обоже, оказалось что он там еще старше, но как мы можем видеть работает же и исправно.

 

Где ты увидел багет?

Я лишь одёргиваю господ которые любят кукарекать что наша армия чуть ли ни как в звёздных войнах.

Совковая техника нормальная, но всё равно уступает перспективным западным разработкам.

Да и проблема не столько в качестве сколько в количестве.

 

Твоих Су-35, 20 штук.

А что происходит с наземной группировкой при господстве авиации противника я надеюсь тебе не надо объяснять.



11 май 2014, 03:56
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2200 писал(а):

Где ты увидел багет?

Я лишь одёргиваю господ которые любят кукарекать что наша армия чуть ли ни как в звёздных войнах.

Совковая техника нормальная, но всё равно уступает перспективным западным разработкам.

Да и проблема не столько в качестве сколько в количестве.

 

Твоих Су-35, 20 штук.

А что происходит с наземной группировкой при господстве авиации противника я надеюсь тебе не надо объяснять.

Я понял, ты из лагеря вегатокси. Сори, нам не по пути.



11 май 2014, 04:03
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

 



11 май 2014, 04:44
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Когда следишь за сводками противостояния в Украине, невольно создается впечатление, что в то время, как на Юго-Востоке идет война, в западной Украине – крепкий и спокойный тыл правительства Турчина. Между тем, несмотря на то, что запад традиционно является кадровой базой националистических сил, война уже переметнулась и сюда. И виной тому те партии, которые силой вырвали власть в феврале. Не в силах справиться с вооруженной оппозицией (с невооруженной, как мы видели на примере «одесской бойни», националисты могут бороться только погромами и издевательствами над безоружными людьми), терпя одно поражение за другим, коалиция уже с треском автоматных очередей раскалывается на грызущие друг друга группировки.

 

Причина такого поворота не в идеологических разногласиях на судьбы Украины, и не в попытках очистить свои ряды от пресловутых «агентов Кремля». Все гораздо проще: идет борьба за передел собственности.

9 мая у села Алексеевка Сарненского района Ровенской области произошел бой между боевиками «Правого сектора» и местными жителями. По сообщению местных жителей в бою участвовало более 150 человек, активно применялось автоматической стрелковое и и иное оружие. По одним данным минимум пятеро боевиков с обеих сторон получили тяжелые ранения, по другим – потери составили десятки человек, в том числе и убитыми. Также сожжены три грузовика, которых можно видеть на фото, разбиты десятки джипов и легковых машин. Об интенсивности боя также говорит его длительность: около двух часов. По словам председателя Саренского райсовета Николая Драганчука столкновение произошло в районе урочища Гальбин.

На место добычи янтаря был совершен налет. Нападавшие попытались провести так называемый «рейдерский» захват янтародобывающего предприятия. При этом они угрожали оружием, тем, что они являются представителями националистических партий, один из главарей представлялся народным депутатом Владимиром Продивусом (позже на месте боя были найдены его визитки). Впрочем, его именем вполне могли прикрыться, так как он является депутатом «Партии Регионов». Местный источник указал, что среди вещей нападавших была символика «Правого сектора» и «Социал-националистической партии Украины».

На помощь рабочим подъехали жители окрестных деревень с оружием. (!)
Местными правоохранительными органами также задержаны 12 боевиков, остальные скрылись в окрестных лесах. По словам Драганчука по оставленным документам стало ясно, что в основном нападавшие были родом из Киевской и Житомирской областей. Кроме того, они бросили солидный арсенал, в том числе винтовки с оптическими прицелами.

Таким образом, можно сделать два важных вывода:

- Партии, составляющие правительство Турчина в настоящее время не столько рвутся в бой с оппозицией, сколько стремятся воспользоваться обстановкой гражданской войны, чтобы банально перераспределить важную собственность;
- Конкретно в Ровенском районе они столкнулись с вооруженным отпором, что говорит о том, что если они будут действовать подобными методами и дальше, то их западный тыл вполне может превратиться в еще один фронт против них.

http://anna-news.info/node/15930



11 май 2014, 04:58
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Добро пожаловать в Европу, петушки.



11 май 2014, 05:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2200 писал(а):

 

Где ты увидел багет?

Я лишь одёргиваю господ которые любят кукарекать что наша армия чуть ли ни как в звёздных войнах.

Совковая техника нормальная, но всё равно уступает перспективным западным разработкам.

Да и проблема не столько в качестве сколько в количестве.

 

Твоих Су-35, 20 штук.

А что происходит с наземной группировкой при господстве авиации противника я надеюсь тебе не надо объяснять.



Для того, что-бы воздух не шухерил там, где ответить нечем существует ПЗРК, но откуда тебе о них знать. У тебя же танковый раш НАТО.  Совковая техника оставшаяся от совка это грузовые машины и тральщики, все остальное либо рассыпалось либо заменено новьем. Все остальное на консерве. Но опять же, откуда тебе это знать? Ты ж вылез сюда снести хуйню и убежать. 
Перспективные западные разработки не имеющие аналогов такие-же, как и  у нас. Реклама для ебланов и сильно патритово, ты не патриот, значит ты еблан.

Одергивает он, уебок лол.   



11 май 2014, 07:45
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2200 писал(а):
При этом один офицер той же дельты вполне может порезать 10 срочников перочинным ножом и они даже не поймут кто и откуда.
 



11 май 2014, 08:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru