Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vegatoxi писал(а):

DDUH писал(а):

Трилион баксов? Китайю просто насрать на трилион баксов, так как он просто лдежит и не работает, они по всему миру раздают кредиты связные из этих баксов и скупают всё что можно. Так что думаю Китай  держит негра за яйца.

 

То то он в ООН по украинскому вопросу воздержался  

А зачем сильному что-то говорить, ему нужно скупать активы и тихой сапой выводить производства из США в Азию.



12 май 2014, 20:15
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Только как США от этого превратится в страну третьего мира не совсем понятно...

 

начнём с СА, т.к. это они будут сливать больше нефти. и тут сразу вопрос: а они готовы терять деньги?

 

у России приток в бюджет с ресурсов около 30%. у СА что-то около 90%.

 

и второй вопрос: америка тоже не плохо так имеет с продажи ресурсов. да, % ниже, чем у России, но всё же. готова ли америка терять бабки из-за удешевления нефти? на сколько я знаю у них резервный запас нефти есть и больше им не надо, финт с покупкой дешёвой нефти не пройдёт.



12 май 2014, 20:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Ок, а что мешает США ввести золотой доллар?

Ничего, только потребля 40+% мирового ВВП и производя всего 8% - это падение уровня жизни в 5 раз. Ты думаешь США останутся единой страной при таком количестве оружия у населения? Я так не думаю.

 

Я допускаю такой вариант, но его вероятность невелика.

Нужен очень сильный толчок для его реализации.

"золотой рубль" на эту роль ИМХО не тянет.

 

Тем более все мы знаем как США трясутся за доллар.

Вон хусейн тоже однажды решил за динары нефть продавать.

В итоге на виселице оказался.

 

У США очень много союзников и шестёрок который смягчат удар о доллару.

А там глядишь и апачи с рапторами подоспеют по адресу.

Но это уже совсем другая история.


nmfym писал(а):

Цитата:
Только как США от этого превратится в страну третьего мира не совсем понятно...

 

начнём с СА, т.к. это они будут сливать больше нефти. и тут сразу вопрос: а они готовы терять деньги?

 

у России приток в бюджет с ресурсов около 30%. у СА что-то около 90%.

 

и второй вопрос: америка тоже не плохо так имеет с продажи ресурсов. да, % ниже, чем у России, но всё же. готова ли америка терять бабки из-за удешевления нефти? на сколько я знаю у них резервный запас нефти есть и больше им не надо, финт с покупкой дешёвой нефти не пройдёт.

 

Тебе рассказать как пидносы поставили раком СССР в 80-х?

Они просто сказали арабам "снизьте цены на нефть, а мы вам подкинем танков, вертолётов и прочего добра"

Результат известен.



12 май 2014, 20:18
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тебя бы забанить только за одно упоминание про рапторы и апачи.  Эксперт херов.



12 май 2014, 20:21
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Тебя бы забанить только за одно упоминание про рапторы и апачи.  Эксперт херов.

 

У тебя просто горит, я только не могу понять от чего.

Я эти слова употребил в совсем другом контексте. Но ты всё равно сагрился.

Не надо так.



12 май 2014, 20:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РАЗРЯДОЧКА!



12 май 2014, 20:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы ещё не заебались друг-друга говном тут поливать по надуманным причинам?



12 май 2014, 20:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

     



12 май 2014, 20:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vegatoxi писал(а):

Тебе рассказать как пидносы поставили раком СССР в 80-х?

Они просто сказали арабам "снизьте цены на нефть, а мы вам подкинем танков, вертолётов и прочего добра"

Результат известен.

1 - экономика СССР и экономика России, 2 разные веща,сейчас она в разы стабильнее. Векторы сотрудничества изменились в мире.

2 - А будут ли арабы снижать цены,почему маловероятно уже разжовывали пару сотен стр назад? Сша в 80 х не танки подкидывала.А выплатили все что арабы потеряли.

3 - Задайся вопросом,почему те страны которые пытались уйти от доллара,ВНЕЗАПНО оказывались недемократичны,а лидер подвергался казни? Каддафи и его золотой динар? Арабская весна?  Ирак?

 



12 май 2014, 20:27
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Нахуй вы измеряете все лишь по Москве?
Пробки в Москве. Зарплаты в Москве. Быдло в Москве. Если следовать понятиям Вегатокси, то я лишь могу сказать одно "Переезжаешь в Москву - будь готов столкнуться с споряженными проблемами". LOL

 

в москва это такой собирательный образ. тут оно всё сильно концентрированное.

Да тут еще не слабо так влияет и тот фактор, что народу в Москве в разы больше чем в остальных городах России.



12 май 2014, 20:27
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

3 - Задайся вопросом,почему те страны которые пытались уйти от доллара,ВНЕЗАПНО оказывались недемократичны,а лидер подвергался казни? Каддафи и его золотой динар? Арабская весна?  Ирак?

 

Я об этом и сказал, если США будут загнаны в угол то и против россии войну начнут, и против китая.

Надеюсь не надо объяснять чем это грозит.



12 май 2014, 20:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
как прошли майские праздники, отдыхающих было больше/меньше, чем обычно?

 

скажу за Севастополь - такое количество народу никогда раньше в городе не видел.

 

по самым скромным подсчётам в центре города, на набережной в бухте и на северной стороне собралось на военный парад около 300-350к человек. это при том, что в городе живёт порядка 450к.

 

есть знакомые, котрые работают в торговле - за 9-10 число срубили где-то 2х месячную выручку, а то и больше. пиво и прохладительные напитки разбирали в магазинах прямо со склада. в залы просто выносить не успевали.

 

думаю соточка, ну может тысяч 70 приезжих было точно. только самолётом через СИмферополь в крым на 9-10 и 11 число прилетело и улетело 19.1к человек



12 май 2014, 20:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://newsland.com/news/detail/id/455357/

К слову о золотом запасе США. От золотого обеспечения доллара отказались ещё в прошлом веке, теперь и сами запасы, которые можно требовать в счет долга, под большим вопросом.



12 май 2014, 20:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
экономика СССР и экономика России, 2 разные веща,сейчас она в разы стабильнее

 

тут стоит напомнить, что ни в России, ни СССР раньше промышленность не была завязана на продаже нефти.

 

свои заводы, что тогда, что сейчас, страна обеспечивала сама. в отличае от европы, где если Россия прикроек кран будет жопа



12 май 2014, 20:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vegatoxi писал(а):

Я об этом и сказал, если США будут загнаны в угол то и против россии войну начнут, и против китая.

Надеюсь не надо объяснять чем это грозит.

Они ее уже ведут,если ты не заметил. Как только Россия в лице Путина заявила что она тоже игрок на мировой арене еще лет эдак 10-12 назад. А после мюнхенской речи Путина у них вообще пукан разорвало.



12 май 2014, 20:34
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Продолжай считать. Именно такие идиоты и сидят в министерствах, и впаривают школьникам  и студентам тригонометрию и тройные интегралы, вещи намного более специфические чем недостающий профильный материал, который всегда устаревший. Конечно же просто впаривать высшую математику, ей же сотни лет, для нее не нужно каждый год составлять новые предметы, и идти на грани развития области.

 

Те кому впаривали "тригонометрию и тройные интегралы" и создали всё то, что ты, бестолочь, используешь в повседневной жизни. За которую кстати производишь только говно.



12 май 2014, 20:35
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vegatoxi писал(а):

Тебе рассказать как пидносы поставили раком СССР в 80-х?

Они просто сказали арабам "снизьте цены на нефть, а мы вам подкинем танков, вертолётов и прочего добра"

Результат известен.

Ты видно не ту аналитику читал, а про снижение цен на нефть и то что арабов заставили - это вообще миф, который давно уже развенчали.

Ну и у Садама не было Кузькиной Матери. На этом всё.

В данный момент США могут только устраивать локальные конфликты поближе к границам ЕС, России и Китая. На большее у них просто не возможности замахнуться.



12 май 2014, 20:35
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Я об этом и сказал, если США будут загнаны в угол то и против россии войну начнут, и против китая.

Надеюсь не надо объяснять чем это грозит.

Они ее уже ведут,если ты не заметил. Как только Россия в лице Путина заявила что она тоже игрок на мировой арене еще лет эдак 10-12 назад. А после мюнхенской речи Путина у них вообще пукан разорвало.

П.С а в открытое противостояние против нашей армии они не сунутся как бы их в угол не загнали. Жить в стране 3ого мира,перспектива намного лучше чем обмен ядерными ударами.



12 май 2014, 20:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Hotmetal писал(а):

http://newsland.com/news/detail/id/455357/

К слову о золотом запасе США. От золотого обеспечения доллара отказались ещё в прошлом веке, теперь и сами запасы, которые можно требовать в счет долга, под большим вопросом.

Ну таки да, золота там нет. Немцы до сих пор забрать не могут своё золото :). Так что если всё это вскроется, то ЕС просто пошлёт нах США.



12 май 2014, 20:37
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Еще Де Голь подтерся сраной зеленой бумажкой в 50-х, чего уж там говорить.



12 май 2014, 20:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru