Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Duncan писал(а):

Ты же сам писал

Vegatoxi писал(а):

Тебе рассказать как пидносы поставили раком СССР в 80-х?

Они просто сказали арабам "снизьте цены на нефть, а мы вам подкинем танков, вертолётов и прочего добра"

Результат известен.

а теперь пишешь какая разница   .

Ты уж определись со своим мнением.

 

Я указал одну из версий (пусть она и выдуманная, что опять же не факт) исторических событий.

Но результат мы все знаем.

Так что по сути вtрсии вообще не имеют значения.

СССР развалился а США нет.



12 май 2014, 21:23
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vegatoxi писал(а):

из версий (пусть она и выдуманная, что опять же не факт) исторических событий.

Но результат мы все знаем.

Так что по сути вtрсии вообще не имеют значения.

СССР развалился а США нет.

Упорот.



12 май 2014, 21:28
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Vegatoxi писал(а):

из версий (пусть она и выдуманная, что опять же не факт) исторических событий.

Но результат мы все знаем.

Так что по сути вtрсии вообще не имеют значения.

СССР развалился а США нет.

Упорот.

С подключением   



12 май 2014, 21:30
Профиль Skype



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Наркоман чертов вегатокси почему ты ещё не в пермабане.



12 май 2014, 21:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
СССР развалился а США нет.

 

не развалился, а развалили.



12 май 2014, 21:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всегда должен быть Вегатокси Король Лич.



12 май 2014, 21:32
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vegatoxi писал(а):

Duncan писал(а):

Ты же сам писал

Vegatoxi писал(а):

Тебе рассказать как пидносы поставили раком СССР в 80-х?

Они просто сказали арабам "снизьте цены на нефть, а мы вам подкинем танков, вертолётов и прочего добра"

Результат известен.

а теперь пишешь какая разница   .

Ты уж определись со своим мнением.

Я указал одну из версий (пусть она и выдуманная, что опять же не факт) исторических событий.

Но результат мы все знаем.

Так что по сути вtрсии вообще не имеют значения.

СССР развалился а США нет.

 Вы опять начинаете играть в софистику, то у вас версии имеют значение, потом не имеют значение, когда вам начинают на это указывать. Помните несколько дней назад мой с вами спор про умышленные и неумышленные действия (после которого вас забанили)? Вот вы и сейчас опять начинаете играть в софистику. Ну я тоже начну играть: завтра в литосфере земли (геофизики поправят) под америкой произойдет большой барабум, что вызовет гигантское землетрясение и оно сотрет с лица земли США. Завтра вторник. Значит в среду мы все смело можем сказать: США развалились, а Россия нет, версии (читай причины) вообще не имеют значения.



12 май 2014, 21:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Господа украинцы, есть кто из Донецка/Луганска хотелось бы услышать новости от местных жителей.



12 май 2014, 21:36
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Duncan писал(а):

Ты же сам писал

Vegatoxi писал(а):

Тебе рассказать как пидносы поставили раком СССР в 80-х?

Они просто сказали арабам "снизьте цены на нефть, а мы вам подкинем танков, вертолётов и прочего добра"

Результат известен.

а теперь пишешь какая разница   .

Ты уж определись со своим мнением.

Я указал одну из версий (пусть она и выдуманная, что опять же не факт) исторических событий.

Но результат мы все знаем.

Так что по сути вtрсии вообще не имеют значения.

СССР развалился а США нет.

 Вы опять начинаете играть в софистику, то у вас версии имеют значение, потом не имеют значение, когда вам начинают на это указывать. Помните несколько дней назад мой с вами спор про умышленные и неумышленные действия (после которого вас забанили)? Вот вы и сейчас опять начинаете играть в софистику. Ну я тоже начну играть: завтра в литосфере земли (геофизики поправят) под америкой произойдет большой барабум, что вызовет гигантское землетрясение и оно сотрет с лица земли США. Завтра вторник. Значит в среду мы все смело можем сказать: США развалились, а Россия нет, версии (читай причины) вообще не имеют значения.

 

Меня забанили только потому что я сказал тебе о том кто ты есть по жизни.

 

А тот факт что ты был не прав целиком и полностью не требует никаких особых доказательств.

Всё и так ясно.

 

Можешь дальше упарываться что сердюков сам ничего не крал а спизженые деньги на его счетах вообще непонятно как оказались.

И что наезд в состоянии опъянения это убийство по неосторожности.

 

Приятного вечера.

 

 И да, будь добр, не сравнивай политические/экономические причины с естественными.

Естественные причины рандомны, а политические экономические нет.

Возвращаясь к нашему спору - ты же не будешь обвинять пьяного водителя в убийстве если пешеход на которого он должен был бы наехать, скончается от сердечного приступа с метре от пронёсшейся машины.

 

США нужно было уничтожить СССР, они этого добились.

А если бы СССР самоподорвался испытывая очередной шедевр ядерной мысли то США бы конечно порадовались чтоб одним врагом стало меньше но их вины бы в этом не было.



12 май 2014, 21:42
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vegatoxi писал(а):

Меня забанили только потому что я сказал тебе о том кто ты есть по жизни.

 

А тот факт что ты был не прав целиком и полностью не требует никаких особых доказательств.

Всё и так ясно.

 

Можешь дальше упарываться что сердюков сам ничего не крал а спизженые деньги на его счетах вообще непонятно как оказались.

И что наезд в состоянии опъянения это убийство по неосторожности.

 

Приятного вечера.

 

 И да, будь добр, не сравнивай политические/экономические причины с естественными.

Естественные причины рандомны, а политические экономические нет.

Возвращаясь к нашему спору - ты же не будешь обвинять пьяного водителя в убийстве если пешеход на которого он должен был бы наехать, скончается от сердечного приступа с метре от пронёсшейся машины.

 

США нужно было уничтожить СССР, они этого добились.

А если бы СССР самоподорвался испытывая очередной шедевр ядерной мысли то США бы конечно порадовались чтоб одним врагом стало меньше но их вины бы в этом не было.

"Если я не прав - я мог бы быть прав, а значит, если мог бы - это значит, что прав.... Хоть мог быть и не прав. Да, не прав, но я прав!"

"Больше сыра - больше дырок; Больше дырок - меньше сыра;Больше сыра - меньше сыра?"

"Начало конца первой половины середины XVIII века. Какой это год?"

Не ты автор?  



12 май 2014, 21:50
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

 

Обычное такое "я живу как свинья, хер клал на законы и совершенно уверен, что остальные живут так же". Если поведение, описанное тобой, можно объяснить необходимостью, то вот это – ватничество и ничего больше. Хотя, если ты пидорахен, то бросать окурки в урну и не разворачиваться через две сплошные – непомерное усилие, наверное.

 

Какой же ты глупый немощный ублюдок, вырвал фразу из контекста. Если на то пошло, то даже уплоченых мной за квартал налогов, будет больше в разы чем твои, потому-что от тебя их ноль а мне положено уплачивать как минимум 1% от оборота за квартал, если ты не ослеп от дрочки на мультики то сможешь понять что это минимум 130к рублей, больной-дрочер гей. И мои сотрудники во главе со мной ходят на субботники, а вот ты ебанное трепло, которое только может чесать языком и торговать очком, производишь только говно и не нарушаешь закон только потому, что боишься выйти наулицу.



12 май 2014, 21:52
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мортал из Донецка, но чет второй день молчит уже :(

 

Тем временем, для того упоротого дауна, который рассказывал про полицейское государство РФ

 

МВД предлагает разрешить милиции присутствовать во время подсчета голосов на выборах



12 май 2014, 21:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

Mercy писал(а):

 

Обычное такое "я живу как свинья, хер клал на законы и совершенно уверен, что остальные живут так же". Если поведение, описанное тобой, можно объяснить необходимостью, то вот это – ватничество и ничего больше. Хотя, если ты пидорахен, то бросать окурки в урну и не разворачиваться через две сплошные – непомерное усилие, наверное.

 

Какой же ты глупый немощный ублюдок, вырвал фразу из контекста. Если на то пошло, то даже уплоченых мной за квартал налогов, будет больше в разы чем твои, потому-что от тебя их ноль а мне положено уплачивать как минимум 1% от оборота за квартал, если ты не ослеп от дрочки на мультики то сможешь понять что это минимум 130к рублей, больной-дрочер гей. И мои сотрудники во главе со мной ходят на субботники, а вот ты ебанное трепло, которое только может чесать языком и торговать очком, производишь только говно и не нарушаешь закон только потому, что боишься выйти наулицу.

 

Я правильно понимаю что если выходить на улицу то нарушать закон придётся в любом случае?

Ну и кто виноват как не государство?

Законы надо писать такие чтобы их было сложно нарушить.



12 май 2014, 21:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

все как и было в Донецке пока что, у ОГА салют ща говорят

решают вопрос о соединения с Луганской обл. и отправили Путину письмо



12 май 2014, 21:57
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vegatoxi писал(а):

Я правильно понимаю что если выходить на улицу то нарушать закон придётся в любом случае?

Ну и кто виноват как не государство?

Законы надо писать такие чтобы их было сложно нарушить.

 

1) Если ты дрочер который перемещается по городу перебежками, - да.

2) Назови мне хоть один "нелепый" закон РФ, который "трудно нарушить". 

3) Почекай законы в твоих любимх СШП аля "не трахать крокодилов по субботам".



12 май 2014, 21:58
Профиль ICQ Skype

12
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Давайте устроим демократическое голосование как это делает США и вынесем на голосование такой вопрос:

Забанить ли Вегатокси?

Ответы:

  • Да, на один день
  • Да, на три дня
  • Да, на неделю
  • Да, навсегда, навсегда, навсегда ....


12 май 2014, 22:03
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Я правильно понимаю что если выходить на улицу то нарушать закон придётся в любом случае?

Ну и кто виноват как не государство?

Законы надо писать такие чтобы их было сложно нарушить.

 

1) Если ты дрочер который перемещается по городу перебежками, - да.

2) Назови мне хоть один "нелепый" закон РФ, который "трудно нарушить". 

3) Почекай законы в твоих любимх СШП аля "не трахать крокодилов по субботам".

 

Подобные законы в СШП пишутся чтобы долбоёбы потом не кидали различные предъявы.

А у нас наоборот, законы пишутся чтобы долбоёбы могли их кидать.

Прямой пример - закон о защите чувств верующих.

 

Сказал верующему что человек - результат эволюции, нарушил закон.

Охуенно, правда?



12 май 2014, 22:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vegatoxi писал(а):

Подобные законы в СШП пишутся чтобы долбоёбы потом не кидали различные предъявы.

А у нас наоборот, законы пишутся чтобы долбоёбы могли их кидать.

Прямой пример - закон о защите чувств верующих.

 

Сказал верующему что человек - результат эволюции, нарушил закон.

Охуенно, правда?

Не читай закон, пиши комент - будь балаболом.



12 май 2014, 22:06
Профиль WWW

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Имхо с обители нужно выпилить плюсы и минусы кармы и модерировать только маты, спам и 18+ контент, остальное делает этот раздел убогим, к примеру в этой теме пишешь что то неугодное русским - сразу летят тапки в карму, в чем прикол, а они друг друга яростно плюсуют за любой вброс в сторону соперника



12 май 2014, 22:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Давайте устроим демократическое голосование как это делает США и вынесем на голосование такой вопрос:

Забанить ли Вегатокси?

Ответы:

  • Да, на один день
  • Да, на три дня
  • Да, на неделю
  • Да, навсегда, навсегда, навсегда ....

 

Дезмонда лучше забань, я хотя бы чушь не несу.

То что тут у половины треда горят пуканы от моих постов, так это просто внутренний конфликт.

Люди всю жизнь считали верным одно утверждение, а тут внезапно оно оказалось враньём. "Как жи так?!?!?!?!?!"



12 май 2014, 22:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru