Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Deathmont писал(а):

Ainterh писал(а):

давальвация не страшнка, когда ее контролируют профессионалы.

 

Она страшна если ее контролирует Тимошенко.

Ну т.е. ты признаешь что привел к власти идиотов ценой уже по моему 200+ жертв?

 

Тимошенко слава богу не при власти.



14 май 2014, 14:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Когда наши начнут уже стрелковое и ПЗРК с ПТУРами поставлять угнетаемым?

 

Это слишком дорого и палевно, к тому же из ПТУРов там нечего уничтожать, а вертолётами коклы пользоваться не умеют.



14 май 2014, 14:38
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Mefesto писал(а):

Deathmont писал(а):

Ainterh писал(а):

давальвация не страшнка, когда ее контролируют профессионалы.

 

Она страшна если ее контролирует Тимошенко.

Ну т.е. ты признаешь что привел к власти идиотов ценой уже по моему 200+ жертв?

 

Тимошенко слава богу не при власти.

Ой да ладно тебе, напрямую нет конечно, но определенный процент имеет.



14 май 2014, 14:39
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

больше всего меня прикалывает Тымчук. какие-то нонейм спецы "оперативно перехватывают" инфу ГРУ РФ   

 

Судя по фоточкам из Ирака и тд которые он выкладывал, они не такие  уж и простые ребята.



14 май 2014, 14:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Это слишком дорого и палевно, к тому же из ПТУРов там нечего уничтожать, а вертолётами коклы пользоваться не умеют.

 

факт, только долбоеб может зависнуть над жилым массивом или лесо-полосой на 10 метрах на 10-20 минут. и логично, что долбаеб быстро становится мертвым.



14 май 2014, 14:41
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Когда наши начнут уже стрелковое и ПЗРК с ПТУРами поставлять угнетаемым?

 

 

Уже.



14 май 2014, 14:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

     



14 май 2014, 14:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Wuki писал(а):

Когда наши начнут уже стрелковое и ПЗРК с ПТУРами поставлять угнетаемым?

 

Это слишком дорого и палевно, к тому же из ПТУРов там нечего уничтожать, а вертолётами коклы пользоваться не умеют.

 

А что можно поставлять дешевле и безпалевней коробок с автоматами и свд и таких же коробок с патронами, ну и чумаданы с с ПТУР и ПЗРК? Ну разве что рогатки и камни.



14 май 2014, 14:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Судя по фоточкам из Ирака и тд которые он выкладывал, они не такие  уж и простые ребята.

одно дело Ирак, другое дело наше ГРУ. даже пендосня признала, что не могла спрогнозировать вежливых людей в Крыму, когда нам нужна была скрытность. а тут вдруг мы слились перед Тымчуком



14 май 2014, 14:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я думаю в Крыму был далеко не спецназ ГРУ, обычный армейский спецназ или других ведомств.



14 май 2014, 14:46
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Я думаю в Крыму был далеко не спецназ ГРУ, обычный армейский спецназ или других ведомств.

Факт в том, что великие американские спецслужбы не смогли этого предсказать, а точнее узнать про это. Для них это был такой шок, что они до сих пор оправится не могут. 



14 май 2014, 14:48
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Я думаю в Крыму был далеко не спецназ ГРУ, обычный армейский спецназ или других ведомств.

так тем более



14 май 2014, 14:49
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Я думаю в Крыму был далеко не спецназ ГРУ, обычный армейский спецназ или других ведомств.

 

Типо отжим крыма не такая важная вещь что бы привлекать ГРУ? Разумеется ГРУ там был.



14 май 2014, 14:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

f0rward писал(а):

Это слишком дорого и палевно, к тому же из ПТУРов там нечего уничтожать, а вертолётами коклы пользоваться не умеют.

 

факт, только долбоеб может зависнуть над жилым массивом или лесо-полосой на 10 метрах на 10-20 минут. и логично, что долбаеб быстро становится мертвым.

 

Видео в тему

Гайд от АсАшАй: как пользоваться ударным вертолётом.



14 май 2014, 14:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Wuki писал(а):

Я думаю в Крыму был далеко не спецназ ГРУ, обычный армейский спецназ или других ведомств.

 

Типо отжим крыма не такая важная вещь что бы привлекать ГРУ? Разумеется ГРУ там был.

 

Я просто ждал пока ты отпишешься, теперь то я уверен что все так и было!



14 май 2014, 14:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

f0rward писал(а):

Wuki писал(а):

Когда наши начнут уже стрелковое и ПЗРК с ПТУРами поставлять угнетаемым?

 

Это слишком дорого и палевно, к тому же из ПТУРов там нечего уничтожать, а вертолётами коклы пользоваться не умеют.

 

А что можно поставлять дешевле и безпалевней коробок с автоматами и свд и таких же коробок с патронами, ну и чумаданы с с ПТУР и ПЗРК? Ну разве что рогатки и камни.

Палевно в том смысле, что ПТУР и ПЗРК это не такие вещи, которые можной случайно найти. Не один человек в здравом уме не будет стрелять из ПТУРа по БМП/БТР/БМД, это оверкил. Их можно снабжать крупнокалиберными пулемётами, РПГ-7, снаряжением, в данный момент, им полезнее будут миномёты, нежели какие-то ЙОБЫ. 


Vatnik писал(а):

Mortensenn писал(а):

f0rward писал(а):

Это слишком дорого и палевно, к тому же из ПТУРов там нечего уничтожать, а вертолётами коклы пользоваться не умеют.

 

факт, только долбоеб может зависнуть над жилым массивом или лесо-полосой на 10 метрах на 10-20 минут. и логично, что долбаеб быстро становится мертвым.

 

Видео в тему

Гайд от АсАшАй: как пользоваться ударным вертолётом.

Свинопасов не мудрено убивать.



14 май 2014, 14:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Deathmont писал(а):

Судя по фоточкам из Ирака и тд которые он выкладывал, они не такие  уж и простые ребята.

одно дело Ирак, другое дело наше ГРУ. даже пендосня признала, что не могла спрогнозировать вежливых людей в Крыму, когда нам нужна была скрытность. а тут вдруг мы слились перед Тымчуком

 

Не могли спрогнозировать то что было в открытую выложенно в инет 6 лет назад http://www.russ.ru/pole/Operaciya-Mehanicheskij-apel-sin ? Тут вон даже Десбрингер это предвидел.




14 май 2014, 14:55
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

 

Палевно в том смысле, что ПТУР и ПЗРК это не такие вещи, которые можной случайно найти. Не один человек в здравом уме не будет стрелять из ПТУРа по БМП/БТР/БМД, это оверкил. Их можно снабжать крупнокалиберными пулемётами, РПГ-7, снаряжением, в данный момент, им полезнее будут миномёты, нежели какие-то ЙОБЫ. 

ПТУР используют для того что бы поражать бронетехнику на безопасном расстоянии. БТР и тем более БМП для пехоты так же опасен как и танк. Что бы поразить их из РПГ надо подойти на 200 метров, птур способна порозить цель на расстоянии до 6км. А по факту будут бить с 1-2км. США всегда использует ПТРК по любым бронированным целям, т.к жизнь солдата дороже и в моральных и материальных величинах.

 

ПТУР и ПЗРК можно "случайно" найти на украинских складах которых на территории донецкой и луганской областей много. Не надо давать последние разработки российского ВПК. Против старой укро техники прекрасно подходит и птрк-пзрк прошлого покаления. Более того можно давать оружие которое скоро необходимо списывать.



14 май 2014, 15:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не нужно быть военным гением, что -бы понять, если рашка решит выгнуть украишу то заберет у нее крым и юго-восток (хуевый вариант) или просто поменяет власть (нормальный вариант). 


Tetros писал(а):

f0rward писал(а):

 

Палевно в том смысле, что ПТУР и ПЗРК это не такие вещи, которые можной случайно найти. Не один человек в здравом уме не будет стрелять из ПТУРа по БМП/БТР/БМД, это оверкил. Их можно снабжать крупнокалиберными пулемётами, РПГ-7, снаряжением, в данный момент, им полезнее будут миномёты, нежели какие-то ЙОБЫ. 

ПТУР используют для того что бы поражать бронетехнику на безопасном расстоянии. БТР и тем более БМП для пехоты так же опасен как и танк. Что бы поразить их из РПГ надо подойти на 200 метров, птур способна порозить цель на расстоянии до 6км. А по факту будут бить с 1-2км. США всегда использует ПТРК по любым бронированным целям, т.к жизнь солдата дороже и в моральных и материальных величинах.

 

ПТУР и ПЗРК можно "случайно" найти на украинских складах которых на территории донецкой и луганской областей много. Не надо давать последние разработки российского ВПК. Против старой укро техники прекрасно подходит и птрк-пзрк прошлого покаления. Более того можно давать оружие которое скоро необходимо списывать.



говорят, что на одной из нацгвардейских бмпшек при старте подорваласть "малютка" разметав бмп по полю.

Годную технику украиша продает, говно древнее и гнилое себе оставляет. 



14 май 2014, 15:08
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):


говорят, что на одной из нацгвардейских бмпшек при старте подорваласть "малютка" разметав бмп по полю.

Годную технику украиша продает, говно древнее и гнилое себе оставляет. 

 

Ну об этом говорили уже давно. Что тут вообще можно обсуждать когда страна за 23 года 10 танков себе сделала(для парадов). Ну это же смешно.



14 май 2014, 15:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru