Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://habrahabr.ru/post/223049/

«Мы завтра же можем в течение нескольких минут заблокировать Twitter или Facebook в России»

велком ту демократия



16 май 2014, 17:35
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

 

20 лет назад, подозреваю, было куда меньше всей этой хуйни с ымперскостью, великим народом и вот этим всем, чем сейчас есть. Один раз пиздануться людям не хватило, прошло 25 лет, забыли, снова упоротое мудачьё во власти и распропагандированный народ хочет со всем цивилизованным миром силами меряться силами. Необучаемость, щито поделать.

 

Остаётся радоваться тому факту, что все идеи и слова таких белоленточных еврогейцев, интегрирующих друг-дружку, остаются только словами в интернете. 



16 май 2014, 17:37
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

http://habrahabr.ru/post/223049/

«Мы завтра же можем в течение нескольких минут заблокировать Twitter или Facebook в России»

велком ту демократия

Ну Медведев же уже сказал что некоторые чиновники мозг не включают, так что да демократия. Чиновник может говорить всё что угодно, вопрос что ему потом за это будет.



16 май 2014, 17:39
Профиль WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

http://habrahabr.ru/post/223049/

«Мы завтра же можем в течение нескольких минут заблокировать Twitter или Facebook в России»

велком ту демократия

Ты хоть читай новости до конца.

Медведев о словах о закрытии Twitter: чиновникам надо "включать мозги"



16 май 2014, 17:39
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
20 лет назад, подозреваю, было куда меньше всей этой хуйни с ымперскостью, великим народом и вот этим всем, чем сейчас есть.

20 лет назад не было ымперскости, надо было думать что покушать.  

 

И сейчас какбы не социализм двигают в массы, а просто идёт процесс восстановления обычного исторического положения России со времен Петра. 

И хватит уже оскорблять Украинцев. Не стоит уподобляться им в низости.

Люди в западэнщине 500 лет жили фактически не с русскими(так если глянуть на галицию, то со времен княжества литовского до 1918г). Мы же не волнуемся, что поляки нас ненавидят.

 

Есть 3 Украины, и пока они сами не поймут что не стоит подминать все части под 1 любую, ничего не выйдет.

 

 

 



16 май 2014, 17:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Amaterasu писал(а):

http://habrahabr.ru/post/223049/

«Мы завтра же можем в течение нескольких минут заблокировать Twitter или Facebook в России»

велком ту демократия

Ты хоть читай новости до конца.

Медведев о словах о закрытии Twitter: чиновникам надо "включать мозги"



Тут может работать штука "плохой полицейский - хороший полицейский". Чтоб мол чего плохого в голове у граждан не возникло :)
Ну и если бы это сказал Путин, то можно было бы еще подумать, а так - хз.



16 май 2014, 17:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

двачевать в затворничестве же, что остается то?

И это тоже. А как государство начнёт реально вторгаться в мой уютный эскапистский мирок, мешая жить – угнать трактор в направлении Европы. Идеальный план жи.

Amaterasu писал(а):

http://habrahabr.ru/post/223049/

«Мы завтра же можем в течение нескольких минут заблокировать Twitter или Facebook в России»

велком ту демократия

Медведев ему уже ответил  "ТЫЧОПИЗДАНУТЫЙШТОЛЕ?", если переводить с официального. Вообще, жалко, что Дмитрий Анатольевич – фигура несамостоятельная, как президент чисто имиджево он мне нравился намного, намного больше.

Дройд писал(а):

Остаётся радоваться тому факту, что все идеи и слова таких белоленточных еврогейцев, интегрирующих друг-дружку, остаются только словами в интернете. 

Но я так живу. Веду себя как белый европеец ирл (inb4: как пидор штоле?), показываю пример неразумным рашкованам.



16 май 2014, 17:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

http://habrahabr.ru/post/223049/

«Мы завтра же можем в течение нескольких минут заблокировать Twitter или Facebook в России»

велком ту демократия


ох какая потеря


Mercy писал(а):

Но я так живу. Веду себя как белый европеец ирл (inb4: как пидор штоле?), показываю пример неразумным рашкованам.


показываешь пример, как не надо себя вести, а то можно стать ебанутым двачером-анимешником.



16 май 2014, 17:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне еще особенно нравится как берут заявление какого рандом депутата, даже не с ЕР. И выставляют его бредовую инициативу как обязательное завтрашнее будущее.

 

Гос.Дума работает как чтов  день обрабатывается до 50 инициатив. В основном проходят те, когорые идут от глав фракций или спущенные сверху.

Большинство рядовых депутатов не имеют возможности провести что-либо и стараются хотябы привлечь прессу бредовыми инициативами.

Чтобы их имя хотябы в СМИ пролетело один разочек за 4 года - это уже успех!  

Вот так и получаются всякие Чебурашки и т.д. Это просто пиар отдельного депутата. Он сам осознает, что это даже на обсуждении не будет.



16 май 2014, 17:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

Amaterasu писал(а):

http://habrahabr.ru/post/223049/

«Мы завтра же можем в течение нескольких минут заблокировать Twitter или Facebook в России»

велком ту демократия


ох какая потеря

 

пиздеть конечно не мешки ворочать. я бы хотел посмотреть на россию без продукции гейского запада. ну ладно там у вас есть болдженос и убийца айфона от чемезова, но чем замените вов, лол, локализации других игрушек? боюсь, на российских ит продуктах ты далеко не уедешь. поэтому не выйобуйся плз :)

Кстати, попытался вспомниь игры, произведенные в россии. подскажет кто? ато я думал казаки да сталкер, оказалось это украинское производство.



16 май 2014, 17:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хуй с ручкой сравнил. Малаца.


В китае очень годно работает система воровства интелектуальной собсноти и последующая реализация спиженного под свою коньюктуру. Ништяак планчик?



16 май 2014, 17:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Копия никогда не станет лучше оригинала.



16 май 2014, 18:00
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Geralt писал(а):

Цитата:
20 лет назад, подозреваю, было куда меньше всей этой хуйни с ымперскостью, великим народом и вот этим всем, чем сейчас есть.

20 лет назад не было ымперскости, надо было думать что покушать.  

 

И сейчас какбы не социализм двигают в массы, а просто идёт процесс восстановления обычного исторического положения России со времен Петра. 

И хватит уже оскорблять Украинцев. Не стоит уподобляться им в низости.

Люди в западэнщине 500 лет жили фактически не с русскими(так если глянуть на галицию, то со времен княжества литовского до 1918г). Мы же не волнуемся, что поляки нас ненавидят.

 

Есть 3 Украины, и пока они сами не поймут что не стоит подминать все части под 1 любую, ничего не выйдет.

Насчет поляков разговаривал с одним ляхом. Так он сказал, что ненависти нету, скорее неприязнь некоторых личностей.

То же самое с американцами. По большому счету им плевать на нас, так же как и нам на них. Не любят нас госдеп и  подпевалы- шестерки.



16 май 2014, 18:00
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Amaterasu писал(а):

Печально это всё. Почему такие ролики не могут снимать у нас, ни за какой бюджет, непонятно. Вот то, что надо прям – улыбающиеся люди, прикольные места, возникает чувство, что там-то поколение ненавистных совкопидорах уже вымерло и началась це Европа. Ватнико-ролики же, ни на какую тематику, смотреть решительно невозможно, единственное, что туда пидорахены могут напихать – лютую дозу ымперскости. И духовности. Такое ощущение, что люди совсем не представляют систему ценностей нормальных, европейских людей, незараженных тюремным менталитетом.

Я тут недавно посмотрел ролик про Юго-восток, ужаснулся – а ведь это топовый для Рашковании уровень, лучше здесь уже не делают.

И ты будешь жить всю жизнь в "Рашковании", рассуждая о том, что где-то там - за бугром настоящая жизнь, но так никто не уедешь отсюда, т.к. там - за бугром, надо работать, а не дрочить на аниме   



16 май 2014, 18:01
Профиль Skype

9
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

но чем замените вов, лол, локализации других игрушек?



16 май 2014, 18:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

пиздеть конечно не мешки ворочать. я бы хотел посмотреть на россию без продукции гейского запада. ну ладно там у вас есть болдженос и убийца айфона от чемезова, но чем замените вов, лол, локализации других игрушек? боюсь, на российских ит продуктах ты далеко не уедешь. поэтому не выйобуйся плз :)

Кстати, попытался вспомниь игры, произведенные в россии. подскажет кто? ато я думал казаки да сталкер, оказалось это украинское производство.

Ой пиздец теперь, пострадает все население страны от того что не будет доступа в ту или иную игру. А вообще ты дебил конченный уж извини, ты думаешь каким нить близзардам/риотам/валв сильно надо губить многомиллионную прибыль из России, не говоря уже о реальных промышленных гигантах которые тут делают многомиллиардный бизнес.

Ну да верь, что рынок Российский не нужен западу и они смело ебанут с плеча закрыв все экономические контакты. Мы же страна уровня КНДР/Зимбабве которая с голода подохнет без запада.



16 май 2014, 18:32
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Perreiro писал(а):

Amaterasu писал(а):

пиздеть конечно не мешки ворочать. я бы хотел посмотреть на россию без продукции гейского запада. ну ладно там у вас есть болдженос и убийца айфона от чемезова, но чем замените вов, лол, локализации других игрушек? боюсь, на российских ит продуктах ты далеко не уедешь. поэтому не выйобуйся плз :)

Кстати, попытался вспомниь игры, произведенные в россии. подскажет кто? ато я думал казаки да сталкер, оказалось это украинское производство.

Ой пиздец теперь, пострадает все население страны от того что не будет доступа в ту или иную игру. А вообще ты дебил конченный уж извини, ты думаешь каким нить близзардам/риотам/валв сильно надо губить многомиллионную прибыль из России, не говоря уже о реальных промышленных гигантах которые тут делают многомиллиардный бизнес.

Ну да верь, что рынок Российский не нужен западу и они смело ебанут с плеча закрыв все экономические контакты. Мы же страна уровня КНДР/Зимбабве которая с голода подохнет без запада.

ты меня обвиняешь в слабоумии, хотя абсолютно не понял о чем я писал. это вас так в россии воспитывают? ну тогда забыл путина похвалить и прокричать РАССЕЯ!!!!



16 май 2014, 18:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так ты хохел.



16 май 2014, 18:35
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там кто-то предлагал не оскрорблять украинцев, мол не опускаться до их уровня лол. так походу вам приподняться надо 

И потом удивляются, чт оя неокторых пользователей в игнор добавляю. ну не могу я общаться с подобными личностями, видимо надо путинки въебать литра полтора, чтобы общаться на одном уровне, боюсь ток я не переживу  



16 май 2014, 18:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
распропагандированный народ хочет со всем цивилизованным миром силами меряться силами

 

а что плохого в защите и продавливании своих интересов? и если, как ты выразился, цивилизованный мир, этого не понимает, то будет получать по морде.

 

имеем силы и возможность защищать свои интересы? можем послать советчиков нахуй и жить так, как считаем нужным мы сами? что в этом плохого?

 

заметь, ни кто не лезет в анлию или францию с советами. а на своей территории люди хотят распоряжаться сами.


Цитата:
ты меня обвиняешь в слабоумии, хотя абсолютно не понял о чем я писал. это вас так в россии воспитывают? ну тогда забыл путина похвалить и прокричать РАССЕЯ!!!!

 

ты писал о том, что без западных товаров мы не проживём?

 

ну так это бред! да, будет сложно и тяжело. но имеются в наличии все неободимые природные ископаемые и людские ресурсы, в том числе и мозги.



16 май 2014, 18:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru