Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Deathmont писал(а):

DDUH писал(а):

Цитата:
Он также подчеркнул, что цена российского газа для Украины должна быть определена с учетом рыночной ситуации, а не политической конъюнктуры. Глава Еврокомиссии считает крайне важным, чтобы Россия, Украина и Евросоюз продолжали переговорный процесс, в ходе которого удастся договориться о справедливой цене на газ для Киева.

Кто-то сам себе противоречит, тут либо рыночная цена либо "справедливая" (вопрос для кого).

То есть для Эстонии справедливая цена 370, для Китая 350, а для Украины 485?

А где инфа что 350? А ты видимо не в курсе, но ваше правительство хочет 285$.

 

математика внезапно



21 май 2014, 13:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это же опять дебил токси, что вы спорите с ним. Перманент ему очередной и пошел нах с форума. 



21 май 2014, 13:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

http://www.laserdentalclinicbangalore.com  - Бангалор

http://www.clinicasolncevo.ru/laser-dentistry-moscow.htm - Москва

там множество клиник по всему миру, о чём ты говоришь ?

 

 

Одна клиника?

Вот представь человек с дальнего востока.

А клиника в москве.

Тут ещё кстати надо прикинуть цены.

По прейскуранту обычный человек не поймёт сходу за что ему придётся платить.

Вполне вероятно что средний класс такую клиниу если и потянет то с очень большим напрягом.

 



21 май 2014, 13:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати есть зерно рациональности в том что ВО доступно не всем. Как-то выходит что в постсовке каждая уборщица с ВО, вполне достаточно было бы давать его только избраннвм.



21 май 2014, 13:57
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Mefesto писал(а):

Deathmont писал(а):

DDUH писал(а):

Цитата:
Он также подчеркнул, что цена российского газа для Украины должна быть определена с учетом рыночной ситуации, а не политической конъюнктуры. Глава Еврокомиссии считает крайне важным, чтобы Россия, Украина и Евросоюз продолжали переговорный процесс, в ходе которого удастся договориться о справедливой цене на газ для Киева.

Кто-то сам себе противоречит, тут либо рыночная цена либо "справедливая" (вопрос для кого).

То есть для Эстонии справедливая цена 370, для Китая 350, а для Украины 485?

А где инфа что 350? А ты видимо не в курсе, но ваше правительство хочет 285$.

 

математика внезапно

А я было понадеялся что ты мне ссылки на нормальные источники дашь.



21 май 2014, 13:58
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

BuyerOK писал(а):

Тытолько учти, что если ты родишся где нибудь на камчатке, то ты с вероятностью 99.99 не сможешь переехать в москву. Возможно даже никогда там не побываешь.

Пиздёшь вот!!! Обе мои сестры родились и выросли на Камчатке, одна переехала в Казань вторая в Москву.

Если лежать на диване и ничего не делать, то ты можешь переехать только под землю.

 

Твоим сёстрам повезло, а 1000 других нет.

Я тоже кстати с камчатки, живу в ближнем подмосковье.

Хотя родители при желании, могли бы переехать и в саму москву и я бы жил сейчас в москве.

Но почти все с кем я учился в младшей школе так и живут на камчатке и москву никогда в глаза не видели.



21 май 2014, 14:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну не захотели - и не видели



21 май 2014, 14:01
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Путин: реализация контракта по продаже газа Китаю станет крупнейшей стройкой в мире



21 май 2014, 14:01
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Кстати есть зерно рациональности в том что ВО доступно не всем. Как-то выходит что в постсовке каждая уборщица с ВО, вполне достаточно было бы давать его только избраннвм.

Это стало только когда ВО стало платным и туда смогла устроиться любая уборщица. В СССР был конкурс, даже в пост. совке до 2000 было что-то подобное, а теперь число платников ростёт, а бюджет сокращают.



21 май 2014, 14:02
Профиль WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если не видели значит ленивые обормоты, а коли они такие, то им самое место там, где они есть.



21 май 2014, 14:02
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BuyerOK писал(а):

Момент нормер раз.

Вопрос, почему тыработаешь не по специальности?

С вероятностьюю 99% готов поспорить что ответ будет "там зарплата неочень"

Зарплата на таком же уровне. Ещё со школы знал, что буду работать программером. Учился не по этому направлению потому что хотел знать больше и боялся, что программирование остопиздит от такого количества.

 

Момент нормер два.

В чём конкретно заключается "тупость "американских партнёров""?

Ты хочешь чтобы я тебе прислал видео с конференции и переписку? 

 

И момент нормер три.

У нас тоже не все вузы имеют статус НИИ, я даже сомневаюсь что МГУ имеет такой статус. Но он в россии считается лучшим.

А по миру он в заднице. Почему?

 

В заднице канадский "Университет Западной Антарио". А теперь посмотри по каким критериям создаётся рейтинг:

авторитетности в области научных исследований, соотношения профессорско-преподавательского состава к числу студентов, репутации вуза среди работодателей, индекса цитируемости, доли иностранных студентов и доли иностранных преподавателей.

 



21 май 2014, 14:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Академический рейтинг университетов мира

 



21 май 2014, 14:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Кстати есть зерно рациональности в том что ВО доступно не всем. Как-то выходит что в постсовке каждая уборщица с ВО, вполне достаточно было бы давать его только избраннвм.

Я вас поправлю. В постсовке каждая уборщица не с ВО, а с дипломом о получении ВО. Диплом о получении ВО ни есть ВО. Диплом это как всем известно обычная формальная бумажка, она никоим образом не отражает реальные знания выпускника. И она также нужна для таких же формальных процедур типа портфолио, какие-то бонусы к стипендиям, поступлениям в аспирантуру и прочему. А реальных носителей ВО, то есть людей, которые глубоко знают свой предмет, которые обладают развитым мышлением - таких гораздо меньше. И толковые работодатели также не смотрят на цвет диплома и где он получен, как было справедливо замечено кем-то. Они смотрят на человека, на его реальные способности. Или вы хотите сказать, что все великие и успешные люди кончали оксфорды-кембриджы? Да по-моему как раз-таки наоброт, чаще всего, они чуть ли не троечниками были с точки зрения всяких формальных оценок. Но нестандартность мышления и трудолюбие позволили им реализовать себя, сделать себя самим, без помощи профессоров Кембриджа. Профессоры Кембриджа это только катализаторы успеха, но не основа.



21 май 2014, 14:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ключевые моменты в рейтинге ВУЗов - это цитируемость научных работ. цитируются как вы понимаете в основном статьи на английском, в РФ таких статей одна-две в год, поэтоум в топе наших ВУЗов и нет.

кстати, считаю это херовым, потому что если уж английский сейчас считается международным языком общения и науки, то надо заставлять совковых профессоров его учить, да и молодых дублировать все работы на ангилйском сразу.



21 май 2014, 14:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

надо заставлять совковых профессоров его учить, да и молодых дублировать все работы на ангилйском сразу.

Там где начинается бюрократия - наука заканчивается.



21 май 2014, 14:11
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

ключевые моменты в рейтинге ВУЗов - это цитируемость научных работ. цитируются как вы понимаете в основном статьи на английском, в РФ таких статей одна-две в год, поэтоум в топе наших ВУЗов и нет.

кстати, считаю это херовым, потому что если уж английский сейчас считается международным языком общения и науки, то надо заставлять совковых профессоров его учить, да и молодых дублировать все работы на ангилйском сразу.

 

Так почему нет статей?

Наврено потому, что нет работ по которым эти стати в последствии пишутся.

Кстати совсковые профессора могут не переживать, если будет что то выдающееся, пиндосы сами за них всё переведут.

Просто переводить нечего.

 

Последнее известное событие - доказательство теории пуанкаре, и то совершённое аутистом(не в плохом смысле этого слова) Перельманом который послал всех нах**


Kiparis писал(а):

Deathmont писал(а):

Кстати есть зерно рациональности в том что ВО доступно не всем. Как-то выходит что в постсовке каждая уборщица с ВО, вполне достаточно было бы давать его только избраннвм.

Я вас поправлю. В постсовке каждая уборщица не с ВО, а с дипломом о получении ВО. Диплом о получении ВО ни есть ВО. Диплом это как всем известно обычная формальная бумажка, она никоим образом не отражает реальные знания выпускника. И она также нужна для таких же формальных процедур типа портфолио, какие-то бонусы к стипендиям, поступлениям в аспирантуру и прочему. А реальных носителей ВО, то есть людей, которые глубоко знают свой предмет, которые обладают развитым мышлением - таких гораздо меньше. И толковые работодатели также не смотрят на цвет диплома и где он получен, как было справедливо замечено кем-то. Они смотрят на человека, на его реальные способности. Или вы хотите сказать, что все великие и успешные люди кончали оксфорды-кембриджы? Да по-моему как раз-таки наоброт, чаще всего, они чуть ли не троечниками были с точки зрения всяких формальных оценок. Но нестандартность мышления и трудолюбие позволили им реализовать себя, сделать себя самим, без помощи профессоров Кембриджа. Профессоры Кембриджа это только катализаторы успеха, но не основа.

 

Я вас также поправлю.

диплом о ВО показывает что ты как минимум его получал, как ты его получал это уже другой вопрос.

 

Человек может иметь диплом о ВО но быть при этом отбитым дибилом вроде дезмонда. Это очень быстро всплывёт на работе и его уволят.

Но также человек может быть гением но без дпилома.

Вот только никто не будет верить ему на слово что он гений, и будь он хоть трижды эйнштейном - на серьёзную работу его без диплома не возьмут.



21 май 2014, 14:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BuyerOK писал(а):

Mortensenn писал(а):

ключевые моменты в рейтинге ВУЗов - это цитируемость научных работ. цитируются как вы понимаете в основном статьи на английском, в РФ таких статей одна-две в год, поэтоум в топе наших ВУЗов и нет.

кстати, считаю это херовым, потому что если уж английский сейчас считается международным языком общения и науки, то надо заставлять совковых профессоров его учить, да и молодых дублировать все работы на ангилйском сразу.

 

Так почему нет статей?

Наврено потому, что нет работ по которым эти стати в последствии пишутся.

Кстати совсковые профессора могут не переживать, если будет что то выдающееся, пиндосы сами за них всё переведут.

Просто переводить нечего.

 

Последнее известное событие - доказательство теории пуанкаре, и то совершённое аутистом(не в плохом смысле этого слова) Перельманом который послал всех нах**

Вот в этом я как раз с вами соглашусь. Действительно, от того что, если все отечественные статьи начнут дублироваться на инглише, цитируемость не повысится. Цитируемость повысится, если статься будет опубликована (по естественным и тех. наукам допустим) в журналах Nature, Science. Но в этих журналах абы что не публикуют. А уж перевести правда и сами амеры могут да и у нас же тоже все-таки английским владеют многие.



21 май 2014, 14:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дезбрингер, снимай маску. Мы тебя узнали.



21 май 2014, 14:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kn0xville писал(а):

Ты хочешь чтобы я тебе прислал видео с конференции и переписку? 

 

Ты не можешь вкратце объяснить?

Мыжет просто у вас знание языков не очень.

У них русского, у вас английского. Вот вы друг друга и не поняли.

Может на том конце мира тоже какой нибудь чел на местной ПГшечке пишет что русские дибилы.

 

А всё только из за языкового барьера.



21 май 2014, 14:18
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слишком понятно для дезбрингера, я ставлю на вегатокси.



21 май 2014, 14:18
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru