Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Император вещает:


Mercy писал(а):

Deathmont писал(а):

Интересо, как скоро они трупики свои прикапывать в лесопосадке будут.

Вот поэтому я и считаю, что особо радикальные укры есть ватники, вывернутые наизнанку. Несмотря на то, что это всё равно лучше ватника классического, среднестатистический усато-чубатый Тарас тоже персонаж малоприятный.

 

Укроватник – назовём его джедаем, так привычнее – внешне признаёт ценности западные ценности, ратует за европейский выбор Украины, но ни законов, ни, уж тем более тонких демократических механизмов, на которых эти законы строятся, не понимает, мысля, по сути, в той же терминологии и системе ценностей, что и дикая совкопидорашка … "МОЩЬ, ТЕРРИТОРИЯ, НАСЕЛЕНИЕ, ШТАБИЛЬНОСТЬ, НАКАТИМ". (Только вот накатывать абсолютно не за что – если у РФ таки есть история и минимальные текущие успехи, то джедаям всё это приходится вообще с нуля выдумывать).

Это отчётливо проявляется в ситуации вокруг Донбасса. Цивилизованное государство, выше всего ставящее свободу своих граждан (а не собственные политические интересы), увидев сопротивление и сильные сепаратистские настроения в регионе, срочно отменило бы дебильный закон о всеукраинском референдуме (то есть о, де-факто, невозможности выйти из состава Украины) и пообещало бы в ближайшие несколько лет подготовить и провести референдум о статусе региона. Как было в канадском Квебеке. Как будет в Барселоне и Шотландии. Но пидорашка " в душе" за такое ратовать не могёт – как же ж, какие нахуй свободы, у нас тут мощь с территорией уходят!!1

В твоей демократической Испании запретили рефендум.



23 май 2014, 14:00
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

В твоей демократической Испании запретили рефендум.

Ну и дураки, что я могу сказать. Ретрограды и реакционеры, фу.

На территории Европы ещё образуется немало государств, так как многие народы хотят жить отдельно. И правительства не имеют права их удерживать, они могут лишь подготовить правовую основу для того, чтобы население само могло на честных выборах решить, в каком государстве оно желает жить.



23 май 2014, 14:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

В твоей демократической Испании запретили рефендум.

Ну и дураки, что я могу сказать. Ретрограды и реакционеры, фу.

На территории Европы ещё образуется немало государств, так как многие народы хотят жить отдельно. И правительства не имеют права их удерживать, они могут лишь подготовить правовую основу для того, чтобы население само могло на честных выборах решить, в каком государстве оно желает жить.

а ты в каком желаешь жить?



23 май 2014, 14:16
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Deathmont писал(а):

Интересо, как скоро они трупики свои прикапывать в лесопосадке будут.

Вот поэтому я и считаю, что особо радикальные укры есть ватники, вывернутые наизнанку. Несмотря на то, что это всё равно лучше ватника классического, среднестатистический усато-чубатый Тарас тоже персонаж малоприятный.

 

Укроватник – назовём его джедаем, так привычнее – внешне признаёт ценности западные ценности, ратует за европейский выбор Украины, но ни законов, ни, уж тем более тонких демократических механизмов, на которых эти законы строятся, не понимает, мысля, по сути, в той же терминологии и системе ценностей, что и дикая совкопидорашка … "МОЩЬ, ТЕРРИТОРИЯ, НАСЕЛЕНИЕ, ШТАБИЛЬНОСТЬ, НАКАТИМ". (Только вот накатывать абсолютно не за что – если у РФ таки есть история и минимальные текущие успехи, то джедаям всё это приходится вообще с нуля выдумывать).

Это отчётливо проявляется в ситуации вокруг Донбасса. Цивилизованное государство, выше всего ставящее свободу своих граждан (а не собственные политические интересы), увидев сопротивление и сильные сепаратистские настроения в регионе, срочно отменило бы дебильный закон о всеукраинском референдуме (то есть о, де-факто, невозможности выйти из состава Украины) и пообещало бы в ближайшие несколько лет подготовить и провести референдум о статусе региона. Как было в канадском Квебеке. Как будет в Барселоне и Шотландии. Но пидорашка " в душе" за такое ратовать не могёт – как же ж, какие нахуй свободы, у нас тут мощь с территорией уходят!!1

 

Я большой поклонник демократии, но демократия это власть большенства, а проблемы меньшенства это только их проблемы. 



23 май 2014, 14:23
Профиль

6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Наркоман ты малообразованный, а не "поклонник демократии".



23 май 2014, 14:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

Я большой поклонник демократии, но демократия это власть большенства, а проблемы меньшенства это только их проблемы. 

Тогда почему ты был за майдан?



23 май 2014, 14:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

лол сотки с печатями доставили   



23 май 2014, 14:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Deathmont писал(а):

 

Я большой поклонник демократии, но демократия это власть большенства, а проблемы меньшенства это только их проблемы. 

Тогда почему ты был за майдан?

потому что он уебан, и сам хуй знает что несет.



23 май 2014, 14:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Я большой поклонник демократии, но демократия это власть большенства, а проблемы меньшенства это только их проблемы. 



23 май 2014, 14:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А почему бендеры считают себя украинцами? Ведь они были в составе этой самой Украины всего 80 лет, и то под красным гнетом коммунизма.



23 май 2014, 14:30
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Я большой поклонник демократии, но демократия это власть большенства, а проблемы меньшенства это только их проблемы. 

Демократия - власть большинства, при учете мнений и интересов меньшинства.

Отбитый даун, даже то, о чем вещает не знает полностью   



23 май 2014, 14:31
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Deathmont писал(а):

Я большой поклонник демократии, но демократия это власть большенства, а проблемы меньшенства это только их проблемы. 

Демократия - власть большинства, при учете мнений и интересов меньшинства.

Отбитый даун, даже то, о чем вещает не знает полностью   

 

У вас в парашке не умеют отличать либеральную демократию от остальных ее видов?



23 май 2014, 14:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

GroOsse писал(а):

Deathmont писал(а):

Я большой поклонник демократии, но демократия это власть большенства, а проблемы меньшенства это только их проблемы. 

Демократия - власть большинства, при учете мнений и интересов меньшинства.

Отбитый даун, даже то, о чем вещает не знает полностью   

 

У вас в парашке не умеют отличать либеральную демократию от остальных ее видов?

у нас империализм, мы хуй клали на формы демократии.



23 май 2014, 14:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

У вас в парашке не умеют отличать либеральную демократию от остальных ее видов?

А у вас в Уркаине какая-то особая демократия?

По примеру "осетрины второй свежести"?



23 май 2014, 14:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

GroOsse писал(а):

Deathmont писал(а):

Я большой поклонник демократии, но демократия это власть большенства, а проблемы меньшенства это только их проблемы. 

Демократия - власть большинства, при учете мнений и интересов меньшинства.

Отбитый даун, даже то, о чем вещает не знает полностью   

 

У вас в парашке не умеют отличать либеральную демократию от остальных ее видов?

не сталкивались мы с демократией пока что



23 май 2014, 14:35
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Ну и дураки, что я могу сказать. Ретрограды и реакционеры, фу.

На территории Европы ещё образуется немало государств, так как многие народы хотят жить отдельно. И правительства не имеют права их удерживать, они могут лишь подготовить правовую основу для того, чтобы население само могло на честных выборах решить, в каком государстве оно желает жить.

ужасно, но я в чем то согласен (c Mercy о мой бог). я за Валлонию и Фландрию, за Венето, Каталонию и тд. даже в РФ можно было бы разделить нац республики от русских регионов (по желанию). но перед всем этим необходимо распутить на 50 независимых государств Соединенные Государства Америки, Британское содружество, ЕС и тд, чтобы оставшиеся "империи" не дрочили кучей мелких "княжеств" как хотели. только это все в идеальном мире, а в реальности всегда будет борьба империй - США, Китай (тоже нихуя не однородный так-то), ЕС, РФ и тд и тп.



23 май 2014, 14:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BearInDaHouse писал(а):

Deathmont писал(а):

GroOsse писал(а):

Deathmont писал(а):

Я большой поклонник демократии, но демократия это власть большенства, а проблемы меньшенства это только их проблемы. 

Демократия - власть большинства, при учете мнений и интересов меньшинства.

Отбитый даун, даже то, о чем вещает не знает полностью   

 

У вас в парашке не умеют отличать либеральную демократию от остальных ее видов?

не сталкивались мы с демократией пока что

 

И хорошо что не сталкивались.

По примеру Уркаины от такой демократии как у них:

- к власти приходят больные люди,

- в качестве героев страны канонизируются долбоёбы,

- у части населения отрофируется мозг (поражаются свидомостью), начинают грезить величием и жить в выдуманном ими мире с альтернативной историей

- как итог - в конце концов между здравомыслящими и ебанутыми начинается гражданская война и у подопытного отваливается Крым.



23 май 2014, 14:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Была же демократия в 90-х паралельно со всеобщим пиздецом же



23 май 2014, 14:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Spail писал(а):

Где-то читал следующим мэром Киева станет Кличко, это правда? 

На Украине специальные кастинги среди дибилов проходят? Победителю - кресло мэра

 

Не знаю, ведь сегодня в завтрашний день не все могут смотреть, вернее смотреть могут не только лишь все. Мало кто может это делать.    



23 май 2014, 14:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dallar писал(а):

Новак: расчеты за российский газ с КНР планируют проводить в долларах

 

Где же вы, эксперты "доллар лопнет", "США развалится", "Обама лох" ???

 

А зачем нам рушить доллар сейчас? Мы рассматриали это в ответ на санкции, но санкций нет, тогда смысл вводить свои санкции?



23 май 2014, 14:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru