Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кличко собрался убрать баррикады в центре Киева

"Майдан и баррикады выполнили свою функцию, поэтому мы будем обращаться к людям с призывом помочь нам убрать их, чтобы Киев и Украина вернулись к нормальной жизни", - сказал Кличко.

По его словам, исчезновение баррикад из улиц Киева станет примером для других городов Украины.
"Нам нужно вернуть мирную жизнь в Украине, столица станет хорошим примером для всей страны", - отметил он.

Кличко отметил, что не будет применять силовые методы к активистам, но убеждать их.
"Ни в коем случае мы не рассматриваем никого. Я благодарен всем активистам Майдана, но сейчас призываю их убрать баррикады", - подчеркнул кандидат в мэры Киева.

Вместе с тем Кличко отметил, что будет инициировать создание мемориала Революции и единства.
"Я буду инициировать построение мемориала на Майдане или Институтской улице", - отметил он.



26 май 2014, 03:03
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

 

А кандидат Вальцман вообще президентом стал, азазаз.



26 май 2014, 03:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ангел писал(а):

 Кличко отметил, что не будет применять силовые методы к активистам, но убеждать их.

"Ни в коем случае мы не рассматриваем никого. Я благодарен всем активистам Майдана, но сейчас призываю их убрать баррикады Не только лишь никого. Мало кого вообще рассматриваем.", - подчеркнул кандидат в мэры Киева. 

fxd



26 май 2014, 05:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кличко гавно, а не боксер. просто попал в нужное место в нужное время. вечно ссыт на ринге, дистанцируется, клинчует каждые 15сек. не выходил он на ринг с хорошими боксерами. тайсон бы ему уши то обкусывал бы.



26 май 2014, 06:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

 

 

А кандидат Вальцман вообще президентом стал, азазаз.

это говорит лишь о том, что ни ты, ни овальный не знакомы с историей фашизма. фашизм не ограничивается немецким вариантом - нацизмом.

 

ps: и это, может сможешь пояснить, какое отношение к события на украине имеет бендинг родригес?



26 май 2014, 06:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Этот 1% сделал на Украине больше, чем основная пассивная масса. С 2% можно наблюдать эффект критической массы, а это уже страшная сила.



26 май 2014, 06:53
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"-А зачем вы стояли на Майдане?
-Против олигархов,за свободу 
-А зачем опять олигарха выбрали?
-Сдохни,путинский раб, ватник, сволочь, сдохни !"



26 май 2014, 06:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

"-А зачем вы стояли на Майдане?
-Против олигархов,за свободу 
-А зачем опять олигарха выбрали?
-Сдохни,путинский раб, ватник, сволочь, сдохни !"

Вся суть майдана за пол года.

Я не знаю что поможет Украине.



26 май 2014, 07:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

jokerlol писал(а):

кличко гавно, а не боксер. просто попал в нужное место в нужное время. вечно ссыт на ринге, дистанцируется, клинчует каждые 15сек. не выходил он на ринг с хорошими боксерами. тайсон бы ему уши то обкусывал бы.

Во-первых это другой Кличко, а во-вторых - ты неправ.



26 май 2014, 07:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Я не знаю что поможет Украине.

Русская армия   

А вообще,мне кажется ничего. Свидомых при СССР за яйца держали,а как СССР не стало,все гавно наружу выползло. Общество к общему знаменателю 23 года придти не может ( да и не придет никогда похоже),соответственно лидера не будет. А хитрые шоколадные зайцы поебывать народ под шумок будут. Вангую очередной майдан в ближайший год полтора.



26 май 2014, 08:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://russian.rt.com/article/33567

эксперты в просирании территорий



26 май 2014, 08:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



26 май 2014, 08:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Ванную новый майдан в ближайший год полтора.

Это невозможно.  Без подпидки  из вне.  А ни кто денег на майдан не даст.  Заодно и посмотрим,  как майдан собирается сугубо за идею



26 май 2014, 09:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

главнокомандующий поздравляет:



26 май 2014, 09:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А Парашенко даст юльке какой-нибудь пост?



26 май 2014, 09:30
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Михаил Саакашвили может стать советником Петра Порошенко

     



26 май 2014, 09:39
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Это невозможно.  Без подпидки  из вне.  А ни кто денег на майдан не даст.  Заодно и посмотрим,  как майдан собирается сугубо за идею

Дадут я думаю.Сейчас будет очередной передел богатсв незалежной между кланами. Кого то из богатых кинут 100%,так же как и янукович. Народ жить лучше не будет,это уже понятно,только хуже. Бурление говн будет только наростать. Так что вполне возможен очередной майдан против олигархов на деньги обделенных олигархов. Лал.

А вообще порошенко явно учитывать интересы России не будет,вполне возможна перспектива баз нато и элементов ПРО на Украине, и поэтому Россия свою спичку в пламя новой революции бросит.

И последнее,совсем не понятно что с Юговостоком. Если порошок бросит все что осталось от армии туда,в купе с иностранными инструкторами ( о способах ведения войн под чутким руководством запада все знают). Если,не дай бог конечно,будут большие жертвы среди мирного населения ( а они будут,к бабке не ходи), Россия включит военную машину с вероятностью 95%,и уже не будет как в Грузинии,армия дойдет до Львова. Конечно самый худший сценарий как для России так и для Украины,но вполне возможен.


Невижу ничего смешного. Более компитентного советника по поеданию галстуков найти тяжело. Так что Саакашвили очень ценный кадр для лидера самостийной и незалежной Украины.



26 май 2014, 09:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rageful писал(а):

Кличко охуенный боксёр, равных которому не было. Техничный, хладнокровный. Только с подачи западных друзей он теперь приёбнутый околополитик, и вспоминать спортивные достижения теперь даже грустно.

 

Младший да, старший нет.



26 май 2014, 09:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Мы против власти олигархов

Три месяца твердил майдан

А кто сейчас об этом вспомнит

Тот провокатор и москаль.

 

Народное творчество



26 май 2014, 10:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

Shinomi писал(а):
Это избиратели?

 

Да.

 

почему в вышиванках так много отборных карпатских тюрко-гуннов?   



26 май 2014, 10:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru