Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Докладываю обстановку, ехал утром в районе 10 по МСК в Донецк от родителей, на въезде автобус остановили на блокпосте. Люди с автоматами и повязками "восток". Чеченцев не было, по речи-дончанин. Попросили документы и цель визита, аккуратно и вежливо.

Меня вообще не трогали лол. Приехал домой, над районом висела вертушка, потом истребитель покружил. Говорят бомбят жд, но это скорее всего слухи на уровне фэйсбучных.

Roger that, serg. Mortal, keep going!



26 май 2014, 14:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Докладываю обстановку, ехал утром в районе 10 по МСК в Донецк от родителей, на въезде автобус остановили на блокпосте. Люди с автоматами и повязками "восток". Чеченцев не было, по речи-дончанин. Попросили документы и цель визита, аккуратно и вежливо.

Меня вообще не трогали лол. Приехал домой, над районом висела вертушка, потом истребитель покружил. Говорят бомбят жд, но это скорее всего слухи на уровне фэйсбучных.

аэропорт берут ДНР, выгоняя укр военных.

над городом истребитель кружит, не 1 говорят.

в аэропорту дымит

 



26 май 2014, 14:10
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

никаких противоречий нет. правые партии Европы за традиционализм, Путин и РФ при нем - оплот мирового традиционализма и консерватизма. это не "ультра"-правые, ультра в старой Европе почти не осталось - смешно считать такими каких нить Геердов Вилдерсов или Ле Пен. сейчас реально ультра-правые ходят под Моссадом и США, про это на всех правых англоязычных ресурсах писалось еще лет 15 назад, что мол "жиды" поднимают радикалов, типа давайте вместе давить муслимов и черных, умрем же за святой израиль. отсюда получились клоуны типа "тамплиера" и любителя сионизма Брейвика. ну и Правый сектор со своими акциями любви к евреям меня в этом плане ничем не удивил.

кароче, в двух словах, правый движ на Западе разделился на 2 группы: первая - традиционалисты с антимигрантским уклоном и евроскептицизмом, которые хотят обособиться и "закрыть" свои страны, наевшись либеральной демократией. вторая - смесь нацистов и белых расистов с юдофилами ("белый израиль в кругу мусульманских врагов" тм) и либертарианцами, в РФ представлен национал-демократами (нацифрики+коллективный шендерович на болотной). в Украине Майдан был именно по этому второму сценарию: те же нацифрики из трезубов и белых молотов как пробивная сила + интелехенция, вечно борющаяся против коррупции. результат тоже закономерен: у власти чуть более чем полностью люди с еврейскими фамилиями, Ярош выводит нацифриков на утренник по закрашиванию антисемитских графити.

логично, кстати, что первая группа правых вторую ненавидит и открещивается от нее как только может. итальянские, австрийские, немецкие, бельгийские + все восточноевропейские "традиционалисты" мажут говном Правый сектор на всех своих ресурсах

 

Украинские националистические партии (кроме национал-демократических) на сколько я знаю тоже против евроинтеграции и по идеям во многом схожи на евроскептиков.

ПС сейчас после привращения в партию и выхода всяких радикалов типа Белого молота и анархистов стал не такой уж и радикальной силой. Свобода вообще практически нацдемы, выступают за традиционные ценности, национальное украинское государство и тд.

Еще судя по выборам у этих партий сумарно и 3% поддержки нету. Вокруг национализма в Украине ажиотаж подымают только российские СМИ и сильно на этом спекулируют.



26 май 2014, 14:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Extlol писал(а):

Mortal писал(а):

Докладываю обстановку, ехал утром в районе 10 по МСК в Донецк от родителей, на въезде автобус остановили на блокпосте. Люди с автоматами и повязками "восток". Чеченцев не было, по речи-дончанин. Попросили документы и цель визита, аккуратно и вежливо.

Меня вообще не трогали лол. Приехал домой, над районом висела вертушка, потом истребитель покружил. Говорят бомбят жд, но это скорее всего слухи на уровне фэйсбучных.

аэропорт берут ДНР, выгоняя укр военных.

над городом истребитель кружит, не 1 говорят.

в аэропорту дымит

 

Это своеобразный салют по приезду Шоколадного короля?   



26 май 2014, 14:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Еще вопрос к знатокам евроскептиков а Йоббик и Хрисис Авги к какому типу относятся?



26 май 2014, 14:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

Extlol писал(а):

Mortal писал(а):

Докладываю обстановку, ехал утром в районе 10 по МСК в Донецк от родителей, на въезде автобус остановили на блокпосте. Люди с автоматами и повязками "восток". Чеченцев не было, по речи-дончанин. Попросили документы и цель визита, аккуратно и вежливо.

Меня вообще не трогали лол. Приехал домой, над районом висела вертушка, потом истребитель покружил. Говорят бомбят жд, но это скорее всего слухи на уровне фэйсбучных.

аэропорт берут ДНР, выгоняя укр военных.

над городом истребитель кружит, не 1 говорят.

в аэропорту дымит

 

Это своеобразный салют по приезду Шоколадного короля?   

мб

В международном аэропорту Донецка горит один из терминалов

Возле аэропорта в Донецке в ходе боя сбит военный вертолет

Вооруженное столкновение между нацгвардией и ополченцами за стратегически важный объект продолжается. На месте стычки слышны взрывы. По данным ополченцев был сбит военный вертолет.

 



26 май 2014, 14:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Докладываю обстановку, ехал утром в районе 10 по МСК в Донецк от родителей, на въезде автобус остановили на блокпосте. Люди с автоматами и повязками "восток". Чеченцев не было, по речи-дончанин. Попросили документы и цель визита, аккуратно и вежливо.

Меня вообще не трогали лол. Приехал домой, над районом висела вертушка, потом истребитель покружил. Говорят бомбят жд, но это скорее всего слухи на уровне фэйсбучных.

вся эта херня не по твою душу там собралась. Обстреливают аэропорт Донецка.



26 май 2014, 14:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

стрим с Донецка

http://www.ustream.tv/channel/18018671



26 май 2014, 14:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://twitter.com/EvgenyFeldman/status/470889029324767232 

Цитата:
ополченцы, перекрывающие подъезды к аэропорту от гражданских, говорят, там "много наших порубило", высадился спецназ



26 май 2014, 14:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

твиттер,

...ладно



26 май 2014, 14:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Еще вопрос к знатокам евроскептиков а Йоббик и Хрисис Авги к какому типу относятся?

Ну вот из истории Хрисис Авги (из пивикедии): 28 сентября 2013 г. полицией Греции был арестован лидер партии и еще несколько депутатов от неё. Им предъявлены обвинения в создании преступного сообщества. Аресты были произведены в рамках расследования дела об убийстве Павлоса Фиссаса (англ.)русск., антифашистского рэп-исполнителя и левого активиста, зарезанного 18 сентября 2013 г. в одном из пригородов Афин. Посему, если они занимаются убийствами и прочим насилием, то они ближе ко всяким нацистам, которым надо резать, грабить и убивать.

А Йоббик (опять же, исходя из статьи в пивикедии) не был замечен за насилием. Вполне вероятно, что их правость более мягкая.

Понимаете, здесь как в религии. Я приведу слова Кураева, как он говорил о религии в одном из интервью (по делу Пусси райт).

"В любой религии есть два русла: богословие любви и богословие ненависти. Но их именно два, и это означает, что у меня есть право выбора, обязанность выбора."

Вот тоже самое и в партиях. Есть партии фанатиков, которые хотят хорошего через уничтожение, разрушение (чаще всего хорошего не получается, но зато такие партии мегапопулярны). Есть партии, которые хотят хорошего через созидание, через регулирование, в т.ч. и некоторые запреты (такие партии менее популярны, но в долгосрочной перспективе более "эффективны").



26 май 2014, 14:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

Mortal писал(а):

Докладываю обстановку, ехал утром в районе 10 по МСК в Донецк от родителей, на въезде автобус остановили на блокпосте. Люди с автоматами и повязками "восток". Чеченцев не было, по речи-дончанин. Попросили документы и цель визита, аккуратно и вежливо.

Меня вообще не трогали лол. Приехал домой, над районом висела вертушка, потом истребитель покружил. Говорят бомбят жд, но это скорее всего слухи на уровне фэйсбучных.

Why?  

А хер его, я ехал в лопухах и у меня пантера ебашила на весь салон. Он на меня глянул удивленно и прошел мимо.



26 май 2014, 14:43
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



26 май 2014, 14:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

Лежачего не бьют!   



26 май 2014, 14:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

https://twitter.com/EvgenyFeldman/status/470889029324767232 

Цитата:
ополченцы, перекрывающие подъезды к аэропорту от гражданских, говорят, там "много наших порубило", высадился спецназ

евьейские новости от евгения фельдмана. Спасибо тебе доообъый человек.



26 май 2014, 14:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

по ходу парашенка считает своих избирателей клиническими дебилами:

Украинская власть будет применять все возможные рычаги – юридические и экономические – для того, чтобы вернуть аннексированный Россией Крым. Об этом в понедельник, 26 мая, заявил лидер президентской гонки Петро Парашенка, отвечая на вопрос корреспондента НБН.

 

 



26 май 2014, 15:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



26 май 2014, 15:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

по ходу парашенка считает своих избирателей клиническими дебилами:

они ж считают Крым своим,просто оккупированым. 



26 май 2014, 15:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

nmfym писал(а):

по ходу парашенка считает своих избирателей клиническими дебилами:

они ж считают Крым своим,просто оккупированым. 

Да ладно. Никто так уже не считает. Просто еще ни одиному политику не хватило духу сказать: "Да потеряли".

В то что Крым вернется в состав Украины верят наверно только самые свидомые.



26 май 2014, 15:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 Украинские националистические партии (кроме национал-демократических) на сколько я знаю тоже против евроинтеграции и по идеям во многом схожи на евроскептиков.

ПС сейчас после привращения в партию и выхода всяких радикалов типа Белого молота и анархистов стал не такой уж и радикальной силой. Свобода вообще практически нацдемы, выступают за традиционные ценности, национальное украинское государство и тд.

а если трезво поразмыслить, то у новых украинских политиков и Путина было ооочень много общих интересов и целей. можно вспомнить речи того же Яценюка про США и Путина еще до его премьерства с критикой долларовой экономики и похвалами РФ. да и на пабликах евромайдана я встречаю иногда очень адекватных людей, которые не хотят в евросовок или быть 55-м штатом. в идеальных условиях мы с вами должны были быть вместе (подобно тому как в Европе евро-скептики сотрудничают с Кремлем). но ваша воспитаная за десятилетия русофобия, боязнь "таежного союза" и "русского мира", выход под флагами ЕС - это предательство, после которого у Путина не осталось выбора, кроме как "мочить" и отбирать Крым и Юго-Восток. все могло бы быть совсем по другому, вы мне напоминаете немцев с их "тысячелетней ошибкой" переть на славян и опиздюливаться вопреки холодному расчету и выгодному сотрудничеству. немцы забыли "дранг нах остен" только после опиздюливания во второй мировой, вам может быть прочистит мозги грядущий коллапс Украины.



26 май 2014, 15:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru