Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
они ж считают Крым своим,просто оккупированым.

 

дело не в том, что они считают. парашенка должен понимать, что крым уже российский и украине ловить тут нечего, но продолжает эту риторику расчитывая и дальше оболванивать население.

 

 

В том то и дело, что он понимает, что Крым уже не вернуть, а потому подобная риторика не более чем часть предвыборной агитации. Еще немного эту тему помусолят, а потом она сойдет на нет.



26 май 2014, 17:03
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

В 1654 все тоже выглядело очень даже выгодно. Политические союзы с империями если ты не равен им по силе всегда кончаются плачевно.

Финляндия ссыт тебе на ебало.

 

Решали стать независимые,в 91 стали. Вот теперь твоя нэзалежна держава - обычная страна 3го мира. Для России как буферная зона перед ЕС,для  ЕС и Сша - очередная банановая республика с марионеточным правительством и военными базами нато. И по совместительству рынок сбыта,и экспортер живой молодой рабочей силы. И путь этот вы выбрали сами.

У вас был исторический шанс при развале СССР. Были абсалютно все ресурсы для создания мощной европейской державы.Вы все проебали из за таких как ты. Ты и тебе подобные всегда будут жалостливо скулить о москальских оккупантах,виноватых во всех бедах. И заодно сидеть как шавки у порога ЕС,просится в их дом. Но увы,вы не поймете что вы,Украинцы,для них люди второго сорта. Они вас ценят не больше чем грязь под ногтями. Больше чем обглоданную кость,никогда не дадут Украине. И вы за эту косточку с барского стола еще в тридорого заплатите.

 

 



26 май 2014, 17:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Вот это вот попытки коверкать фамилии украинских политиков, выглядят так убого, что аж смешно.

Напоминает обижанного мальчика уровня 1 класса которому что то не досталось а другим досталось, и он начинает оскорблять в стиле "жадина говядина".

Это я о новом стиле "Парашенка".

 

это явно относится ко мне. лично я пишу парашенко, яйценюк и т.д. не из-за какой-то завести или обиды.

 

а из-за простого отсутствия уважения к данным личностям. а конкретно фамилия парашенки я пишу ещё и потому, что хочу лишний раз зацепить людей и обратить на него внимание, потому что мне совсем не понятно, как обычный человек, рабочий, а таких на этом форуме ровно 100% (возможно есть какие-то подпольные миллионеры и олигархи, но я про таких не знаю) может голосовать за олигарха, которому абсолютно чужды чаяния и нужды народа.

 

вот хоть убей, но так понять это не могу, как в своё время не мог понять людей, голосовавших за прохорова.

 

PS: зацитирую тебя, когда очередной долбоёб будет писать раися, рашка, путлер и т.д. 



26 май 2014, 17:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Deathmont писал(а):

В 1654 все тоже выглядело очень даже выгодно. Политические союзы с империями если ты не равен им по силе всегда кончаются плачевно.

у тебя голова засрана галицкой идентичностью. что плохого РИ принесла Украине? то что застроила городами Дикое поле, что защитила от католиков и крымских татар, что дала возможность казакам стать покорителями Сибири и пройтись маршем по Парижу? 

какие вообще "союзы с империями", мы были одним народом с разными этнографическими расхождениями на уровне отличия новгородцев от ростовцев или сибиряков. русские с украинцами и белорусами прошли огромный путь вместе, можно посмотреть сколько выходцев из Украины числятся среди наших великих деятелей, их никто не ущемлял и не гнобил "под имперской пятой". но вам, свiдомым, со времен Австро-Венгерского рабства хорошо засрали голову, а теперь эта зараза распространилась по большей части Украины и вы стали окончательными предателями на Евромайдане. 

 

В 1654 обещали широкую автономию, вольноси и тд. А в 19 веке козаков как класа уже не существовало. РИ принесла крепачество, попытки ассимиляции, запреты языка. Про защиту от крымских татар и "возможности для казаков" насмешило.

Я не считаю свою культуру "галицкой идентичностью", и отношения к ней она имеет опосредственное. Центральная Украина всегда была оплотом украинства с богатой козаческой историей.



26 май 2014, 17:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

И заодно сидеть как шавки у порога ЕС,просится в их дом. Но увы,вы не поймете что вы,Украинцы,для них люди второго сорта. 

самое смешное, что украинцы уже были в ЕС, 400 лет назад. пшеки из Ржечи Посполитой даже придумали для них слово "bydlo". забыли. "история принадлежит людям с длинной памятью", хуле, и это не про украинцев. 



26 май 2014, 17:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Mortensenn писал(а):

Deathmont писал(а):

В 1654 все тоже выглядело очень даже выгодно. Политические союзы с империями если ты не равен им по силе всегда кончаются плачевно.

у тебя голова засрана галицкой идентичностью. что плохого РИ принесла Украине? то что застроила городами Дикое поле, что защитила от католиков и крымских татар, что дала возможность казакам стать покорителями Сибири и пройтись маршем по Парижу? 

какие вообще "союзы с империями", мы были одним народом с разными этнографическими расхождениями на уровне отличия новгородцев от ростовцев или сибиряков. русские с украинцами и белорусами прошли огромный путь вместе, можно посмотреть сколько выходцев из Украины числятся среди наших великих деятелей, их никто не ущемлял и не гнобил "под имперской пятой". но вам, свiдомым, со времен Австро-Венгерского рабства хорошо засрали голову, а теперь эта зараза распространилась по большей части Украины и вы стали окончательными предателями на Евромайдане. 

 

В 1654 обещали широкую автономию, вольноси и тд. А в 19 веке козаков как класа уже не существовало. РИ принесла крепачество, попытки ассимиляции, запреты языка. Про защиту от крымских татар и "возможности для казаков" насмешило.

Я не считаю свою культуру "галицкой идентичностью", и отношения к ней она имеет опосредственное. Центральная Украина всегда была оплотом украинства с богатой козаческой историей.



Про Стеньку Разина и Пугачева заебень. Что-бы прям до мозга костей прошибло твоим казачьим духом вольности.



26 май 2014, 17:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

В 1654 обещали широкую автономию, вольноси и тд. А в 19 веке козаков как класа уже не существовало. РИ принесла крепачество, попытки ассимиляции, запреты языка. Про защиту от крымских татар и "возможности для казаков" насмешило.

Я не считаю свою культуру "галицкой идентичностью", и отношения к ней она имеет опосредственное. Центральная Украина всегда была оплотом украинства с богатой козаческой историей.

 

возьми учебник по истории почитай про становление феодальной системы. ты так говоришь, как будто только украинцев закрепостили, я тебе открою секрет, если бы "Украина" (хотя в те года такого термина не было) осталась независимой в 17 веке, то крепостные появились бы в ней все равно, как и во всех других частях Европы. про крымских татар и казаков - ничего смешного, козачки сотню лет там крутились на маленьком пятачке над крымским полуостровом, а попали в Империю и прошли пол планеты и придумали слово "бистрО" в Париже.



26 май 2014, 17:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

del

крепостное право на украине


"Основателем украинского крепостничества, которое было исчезло после нашествия монголов, по праву можно считать национального героя Украины Зиновия Хмельницкого – славного гетьмана Богдана Хмельницкого! Это он, начиная с 1650 года, непрерывно слал челобитные в Московию, прося о принятии Запорожской Сечи на службу."

 

...

"

Екатерина секвестировала у церкви и монастырей земельные угодья вместе с крепостными крестьянами и поручила Потемкину великое переселение. Целыми селами грузили казенных крепостных на подводы со всеми пожитками, скотом и везли в далекую голую степь Крыма и Херсонщины с Кубанью, от родных мест и погостов. В Украине-то царских крепостных не было! Ехали в эти бескрайние и безжизненные степи и немецкие колонисты"



26 май 2014, 17:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дезмонд, петушара, вот видео, где явно видно работающую артиллерию в тот день, когда убило журналистов. А знаешь что ещё интереснее? Так то, что за кадром те самые невинно убиенные журналисты. И где твой свинобог теперь?



26 май 2014, 17:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Deathmont писал(а):

В 1654 обещали широкую автономию, вольноси и тд. А в 19 веке козаков как класа уже не существовало. РИ принесла крепачество, попытки ассимиляции, запреты языка. Про защиту от крымских татар и "возможности для казаков" насмешило.

Я не считаю свою культуру "галицкой идентичностью", и отношения к ней она имеет опосредственное. Центральная Украина всегда была оплотом украинства с богатой козаческой историей.

 

возьми учебник по истории почитай про становление феодальной системы. ты так говоришь, как будто только украинцев закрепостили, я тебе открою секрет, если бы "Украина" (хотя в те года такого термина не было) осталась независимой в 17 веке, то крепостные появились бы в ней все равно, как и во всех других частях Европы. про крымских татар и казаков - ничего смешного, козачки сотню лет там крутились на маленьком пятачке над крымским полуостровом, а попали в Империю и прошли пол планеты и придумали слово "бистрО" в Париже.

 

Казаки промышляли наемничеством по всему миру и слыли одними зи лучших воинов за долго до Богдана. 

А крепачества в такой форме как в РИ по-моему даже в РП небыло. А термин Украина был в те годы, хотя и обозначал только землю.

 

Ainterh писал(а):

Про Стеньку Разина и Пугачева заебень. Что-бы прям до мозга костей прошибло твоим казачьим духом вольности.

 

Очень показательный случай инертности и страха перед свободой населения России. Никогда не мог понять как можно приравнивать украинцев и россиян если менталитет очень разный, разное отношение к многим вещам. В то время как российская челядь бежала защищать помещика и готова была за него умереть украинские селяне всегда были готовы взять в руки вилы и пойти наколоть пару поработителей.



26 май 2014, 17:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кокол продолжает делать вид, что не замечает пруфов. Подождём.



26 май 2014, 17:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://alexzavodyuk.livejournal.com/144409.html 

Цитата:

Зачистка идет полная.

На въезде в город уничтожен блок-пост колорадов прямым попаданием ракеты. Все кто был на посту разорваны на куски мяса. На блок-посту были чечены-кадыровцы, которые уже обнаглели настолько, что не прячутся.

По аэродрому работают Сухие и МИГи ракетами. Пленных не берут. Работает миргородская авиа бригада.

На границе с Россией задержали одного из москалей, который сказал, что сепаратисты пьяницы и долбоебы и больше воевать за них он не хочет.


f0rward писал(а):

Кокол продолжает делать вид, что не замечает пруфов. Подождём.

 

Аннаньюз?



26 май 2014, 17:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

В то время как российская челядь бежала защищать помещика и готова была за него умереть украинские селяне всегда были готовы взять в руки вилы и пойти наколоть пару поработителей.

Ну ты и пробитый долбоящер. 



26 май 2014, 17:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
В то время как российская челядь бежала защищать помещика и готова была за него умереть украинские селяне всегда были готовы взять в руки вилы и пойти наколоть пару поработителей.

 

и сколько олигархов подняли на вилы?

 

убили уже под тысячу "украинских селян", а ни одного "поработителя" на вилы не подняли.



26 май 2014, 17:45
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

Казаки промышляли наемничеством по всему миру и слыли одними зи лучших воинов за долго до Богдана. 

 

Вы Спорите с этим человеком.. НУ ПРАВО НЕ СМЕШНО УЖЕ.



26 май 2014, 17:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

http://alexzavodyuk.livejournal.com/144409.html 

Цитата:

Зачистка идет полная.

На въезде в город уничтожен блок-пост колорадов прямым попаданием ракеты. Все кто был на посту разорваны на куски мяса. На блок-посту были чечены-кадыровцы, которые уже обнаглели настолько, что не прячутся.

По аэродрому работают Сухие и МИГи ракетами. Пленных не берут. Работает миргородская авиа бригада.

На границе с Россией задержали одного из москалей, который сказал, что сепаратисты пьяницы и долбоебы и больше воевать за них он не хочет.

f0rward писал(а):

Кокол продолжает делать вид, что не замечает пруфов. Подождём.

 

Аннаньюз?

Да они сами бегали и всю ночь взрывпакеты закапывали на поле, а потом сами убили журналистов. Но слово министерства обороны, явно весомее съёмки. И Аннушка уже давно себе сделала имя, как авторитетная жуналистская контора, когда дело касается боевых действий.



26 май 2014, 17:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ДНР выбила Украинских военных с аэропорта.

http://ria.ru/world/20140526/1009452032.html

 

Какие миги, какие ракеты. Долбаеб резвится в журнальчике



26 май 2014, 17:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

ДНР выбила Украинских военных с аэропорта.

http://ria.ru/world/20140526/1009452032.html

 

нужен смайлик - писающий мальчик!!!

 

PS: диверсантки стахановцы:http://topmedia.com.ua/news/show/2014-05-26/37742_diversiya-po-xersonski-dve-zhenshhiny-otpravili-na-bolnichnye-kojki-rotu-soldat

 

Диверсия по-херсонски: две женщины отправили на больничные койки роту солдат



26 май 2014, 17:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Ainterh писал(а):

ДНР выбила Украинских военных с аэропорта.

http://ria.ru/world/20140526/1009452032.html

 

нужен смайлик - писающий мальчик!!!

 

PS: диверсантки стахановцы:http://topmedia.com.ua/news/show/2014-05-26/37742_diversiya-po-xersonski-dve-zhenshhiny-otpravili-na-bolnichnye-kojki-rotu-soldat

 

Диверсия по-херсонски: две женщины отправили на больничные койки роту солдат

Прохладой этой этой истории тянет.



26 май 2014, 17:58
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 



26 май 2014, 18:01
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru