Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Аларон, слушай, а ты чего в тредах про политику забыл?



27 май 2014, 14:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это наверное одна из каких-нибудь героических уркаинок-свидомиток, по типу тех двоих, которые 220 солдат гонореей окучили.

Есть еще женщины в уркаинских селениях!



27 май 2014, 14:18
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
я жду появления волшебного слова бендеровец, оно хорошо дополнит картину.

 

да при чём же тут бендер? он-то что плохого украине сделал???


 

тут слух прошёл, что девчёнки окучили двух солдат. а дальше они сами!!!



27 май 2014, 14:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне кажется, что все эти линки гарных девчин пора насильно отправлять в тему "линки девушек (18+)" в этом же разделе.



27 май 2014, 14:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

     



27 май 2014, 14:23
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Аларон, слушай, а ты чего в тредах про политику забыл?


Я тут отпуск провожу.



27 май 2014, 14:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

C нами Богъ



27 май 2014, 14:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tesselhoff писал(а):

C нами Богъ

"Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно" (Исх. 20:7)  



27 май 2014, 14:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

     



27 май 2014, 14:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я что-то слышал об актере и режиссере Бендерчуке



27 май 2014, 14:36
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

так себе как режиссер и актер, что то на уровне михалкова



27 май 2014, 14:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

vkach писал(а):

так себе как режиссер и актер, что то на уровне михалкова

раньше михалков хорошие фильмы снимал\снимался



27 май 2014, 14:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне откровенно непонятна позиция модеров, по которой товарищ свидомый хохол дезмонт до сих пор продолжает вещать свои шизофренические фантазии, вяжущиеся с реальностью чуть менее чем нисколько.

Но при этом меня за вполне конструктивный диалог, может и немного резкий, регулярно закрывали.

Я что ли виноват что у некоторых людей от объективной реальности начинает гореть?

 

Вы либо всех закрываете либо никого, иначе получается как на украине.

 

 

Теперь собственно к делу.

Почему блять, ну почему, обьясните мне господа-путиноиды.

Почему ваш великий вождь Путин спокойно смотрит на то, как мирное население хуярят с арты у него под боком.

Даже в ёбаной чечне в 90-х рашка пыталась договориться мирно, регулярно были амнистии тем кто сложит оружие, несколько раз туда ездили делегации для переговоров.

А продолжали воевать только самые отбитые бандиты.

 

Тут блять просто вышли люди, просили федерализации, на них положили хуй и пригнали танки с вертолётами.

А путин просто сидит и смотрит.

Чем он руководствуется???

 

Почему США лезет в каждую жопу и при этом плюёт на все писаные и неписаные законы и международные дорговора даже если объект их "заботы" находится хуй знает где и происходящее там затрагивает интересы США чуть менее чем никак?

А мы блять не может элементарно задавить гнездо охуевших нациков у нас под боком???

 

Конечно путиноиды сейчас набегут и скажут "азаза да путин малаца, он проста ждёт момента"

Какого блять момента тут можно ждать? Одессы мало?

Пока он сидит его репутация в лицах населения юго-востока стремится к нулю да и среди нашего населения тоже.

Ведь люди думали что хоть не прямая, но косвенная поддержка будет, а даже её нет.

Их хуярят с вертолётов и самолётов а путин даже не может дюжину ПЗРК им закинуть.

Я хуею блять, как всякие бородачи просят у США помощи так им из США караван с оружием отправляют.

А мы не можем элементарные вещи юговостоку подогнать.

 

При том что происходящее там напрямую касается интересов России и особенно интересов нашего ВПК (Южмаш, Точмаш, Антонов, итд.)

Но нет, мы продолжаем сидеть и смотреть периодически кукарекая устами лаврова про нелегитимность украинской власти.

Я могу понять почему путин не может просто ввести войска и раздать хохлам "сала", но в чём блять проблема помочь оружием???

Как будто у рашки оружия мало...

При этом когда США приспичило побомбить югославию/ливию они что то ни у кого разрешения не спрашивали.

Просто прилетали и хуярили.

И похуй что нет санции ООН, и похуй что по факту это объявление войны.

Всегда можно прикрыться тем что там плохой диктатор убивающий мирных жителей (даже если это в принципе не соотвествует действительности)

 

Но когда на украине нацики в открытую убивают мирное население с кучей пруфов мы не сидим и нихуя не делаем.

 

В итоге дойдёт до того что юго-восток падёт (чего не будет надеюсь) и эти пидрилы встанут у нас на границе.

А ПАРАШЕнка ещё сказал что не признаёт аннексии крыма, что бы это могло значить???  

Как вам такой сценарий господа:

Юго-восток сливает противостояние, после чего ПАРАШЕнка переключается на крым и путём провокаций вынуждает Путина использовать войска, в результате чеко евроинтегрировавшиеся хохлы просят помощи у НАТО в лице евросоюза и США.

И два исхода:

1. Путин очкует и отводит войска в результате чеко рашка морально обоссана на все времена.

2. Путин не очкует и начинается третья блять мировая нахуй.

 

Я конечно понимаю что, как сказал один чел с ютуба "нельзя реагировать на каждый косой взгляд в нашу сторону"

Но блять если просто сидеть это тоже ничем хорошим не кончится.

 

 

Ну так что господа путиноиды.

Каково ваше мнение касательно этой просблемы?



27 май 2014, 15:59
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я думаю, что нужны жертвы. Без жертв, политику не построишь

 



27 май 2014, 16:04
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vegatoxi2 писал(а):

Ну так что господа путиноиды.

Каково ваше мнение касательно этой просблемы?

Ты идиот и школьник, считающий себя умнее Путина и всех политиков вместе взятых.



27 май 2014, 16:04
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vegatoxi2 писал(а):

Ну так что господа путиноиды.

Каково ваше мнение касательно этой просблемы?

По-моему ты пропустил приём лекарств.

Мы тут что, за Путина отвечаем что-ли? Можем поддерживать или не поддерживать "политику партии", всего лишь. А ты чуть ли не спалил сейчас тут всех огнём своего пердака.



27 май 2014, 16:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vegatoxi2 писал(а):

 

Ты сам-то понял что написал? Для начала ответь на вопрос, с какого перепугу Путин должен вводить войска на территорию Украины. пара подстреленных гражданских, которые ещё не факт что являются гражданами России? Порошенко будет пытаться отжать Крым? 

Задача номер 1 перед коклами сейчас единственная – расплатиться за газ, если они в ближайшее время её не решат, в государстве Украина начнётся лютый пиздец и у них не будет времени, на решение проблем с востоком и уж тем более грёз о каком-то вакуумном Крыме.



27 май 2014, 16:09
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А потом они говорят о "возвращении" Крыма:



27 май 2014, 16:09
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Vegatoxi2 писал(а):

Ну так что господа путиноиды.

Каково ваше мнение касательно этой просблемы?

Ты идиот и школьник, считающий себя умнее Путина и всех политиков вместе взятых.

 

Ну-ка ну-ка и в каком же месте я идиот, господин поехавший мефесто?

Вот смотри.

В сирии убили пару бандитов, США: "в сирии злой диктатор убивает мирное население!!! Мы отправляем оружие постанцам для прожолжения борьбы но также не исключаем возможность военного вмешательства."

На Украине заживо согли 40 человек и убили при невыясненых обстоятельствах ещё хуй знает сколько, РФ "Мыосуждаем действия киевских властей, но готовы к идалогу"

 

Так в каком месте я идиот, наркоман ты хренов?



27 май 2014, 16:10
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Помощь Вегатоксику 



27 май 2014, 16:10
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru