Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Маршаня - молодец. в некоторых местах улыбнулся.  



27 май 2014, 17:04
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):
.

Так вот к тебе вопрос. Нахуя ты сидишь в треде,где подавляющее большенство ватников.Почему ты живешь в этой сраной рашке,а не уебываешь вперед к своей западной мечте?Что тебя сдесь держит? В европе ведь так ахуенно.

Москва – это как Европа, только на русском. Такая вот страна в стране. Я не раз уже говорил – здесь жить и общаться в своём кругу прогрессивных людей вполне окай, присутствие классических ватников, ебанутых законов и прочей руSSкости, ощущается не настолько часто, чтобы доставлять неудобства.

GroOsse писал(а):

Зачем? Тут есть дешевая жрачка, тут можно работать на отъебись, а еще можно чувствовать свое превосходство только потому, что Вася Пупкин из соседнего подъезда пьет пиво, ездит на жигулях и не смотрит аниме, а Мерси сам себе элита.

Кстати, да   



27 май 2014, 17:05
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да Маршал чисто потролить пасту скинул то, а вы уже сагрились. А кто-то даже его за брата начал считать.


Mercy писал(а):

Москва – это как Европа, только на русском. Такая вот страна в стране. Я не раз уже говорил – здесь жить и общаться в своём кругу прогрессивных людей людей вполне окай, присутствие классических ватников, ебанутых законов и прочей руSSкости, ощущается не настолько часто, чтобы доставлять неудобства.

Если бы ты понял что центр Москвы это еще не вся Москва, то ты бы сильно удивился, узнав мнения остальных жителей, которых я знаю.



27 май 2014, 17:05
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Маркус из Чикаго на свой восемнадцатый день рождения думает, куда ему пойти учиться – в Принстон или Гарвард

 

твой маркус из чикаго имеет не хуёвую возможность выбирать, в каком из пластиковых гробов его закопают, когда очередной лаурет премии мира отправит его воевать хуй пойми где за интересы хозяев лауреата

 



27 май 2014, 17:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

 

Москва – это как Европа, только на русском. Такая вот страна в стране. Я не раз уже говорил – здесь жить и общаться в своём кругу прогрессивных людей вполне окай, присутствие классических ватников, ебанутых законов и прочей руSSкости, ощущается не настолько часто, чтобы доставлять неудобства.

Ты не ответил,зачем ты сидишь в ватном треде?а не в своем прогрессивном кругу? 



27 май 2014, 17:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Судя по тому что реакции модераторов на это нет

 

и дезмонт и вегатоксик забанены. где-то в твоей теории брешь.

 

Дезмонт вещает несоизмеримо больше чем токсик.

При этом токсик вполне обективно описывает ситуацию, а дезмонт просто переворачивает с ног на голову любую инфу.

И у него всегда виноваты "москали"



27 май 2014, 17:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вот это хохлы разошлись, вангую +100 страниц за вечер  



27 май 2014, 17:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

вот это хохлы разошлись, вангую +100 страниц за вечер  

Жопы порвутся раньше.



27 май 2014, 17:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Ты не ответил,зачем ты сидишь в ватном треде?а не в своем прогрессивном кругу? 

Зоонаблюдения же. Ну и мне нравится, какую реакцию вызывает у ватников одна моя личность.



27 май 2014, 17:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Noplayer писал(а):

Ты не ответил,зачем ты сидишь в ватном треде?а не в своем прогрессивном кругу? 

Зоонаблюдения же. Ну и мне нравится, какую реакцию вызывает у ватников одна моя личность.

Ничего особенного, как будто на сосаче.



27 май 2014, 17:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Зоонаблюдения же. Ну и мне нравится, какую реакцию вызывает у ватников одна моя личность.

Нравится когда тебя куском говна считают?   

Кстати ты тож доставляешь. Забавно наблюдать за шавкой с ЧСВ выше стратосферы  



27 май 2014, 17:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

твой маркус из чикаго имеет не хуёвую возможность выбирать, в каком из пластиковых гробов его закопают, когда очередной лаурет премии мира отправит его воевать хуй пойми где за интересы хозяев лауреата

Учитывая, что последний обязательный призыв в армию США был больше сорока лет назад …

f0rward писал(а):

Ничего особенного, как будто на сосаче.

Нi, там либералов-западников раньше было абсолютное большинство, нужного контингента не было. Сейчас, конечно, понабежало поцреотни вконтактиковской, но таких разрывов там не наблюдается, скушна.



27 май 2014, 17:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Шахтёры Донецка начали забастовку против военной операции

Коллективы шахт Скочинского, Абакумова, Челюскинцев, Трудовской, которые расположены в черте Донецка и его пригородах, начали забастовку против военных действий в городе.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/33822#ixzz32vXiHdyt

 



27 май 2014, 17:41
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот только Маршал забыл, что мифический Маркус из Чикаго думает о том куда поступить - в Гарвард или Принстон ровно до тех пор, пока его родители не узнают стоимости обучения там.    И не надо тут рассказов о студентах, которые для оплаты учебы начинают подрабатывать - это подходит только для оплаты шаражек, которые ничуть не лучше российских аналогов.



27 май 2014, 17:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Цитата:

Шахтёры Донецка начали забастовку против военной операции

Коллективы шахт Скочинского, Абакумова, Челюскинцев, Трудовской, которые расположены в черте Донецка и его пригородах, начали забастовку против военных действий в городе.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/33822#ixzz32vXiHdyt

 

 

Ну охуеть теперь, где же хохлы будут уголь брать чтобы вертолёты с танками заправлять  

Всем похуй, если бы эти шахтёры калаши в руки взяли... а так никакого толку.



27 май 2014, 17:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Цитата:

Шахтёры Донецка начали забастовку против военной операции

Коллективы шахт Скочинского, Абакумова, Челюскинцев, Трудовской, которые расположены в черте Донецка и его пригородах, начали забастовку против военных действий в городе.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/33822#ixzz32vXiHdyt

 

А может и верно все, хватит уже ходить на работу и закрывать глаза на улыбанов, которые вместо работы слоняются по городу в обвесе.

 

хотя, я бы советовал все же не прекращать добычу угля, ибо когда продовольствие закончится, можно будет углем подкрепиться   



27 май 2014, 17:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lalka1488 писал(а):

Ну охуеть теперь, где же хохлы будут уголь брать чтобы вертолёты 

Вертолёты

Им ещё недолго осталось потерпеть, ещё немного и последние кончатся. Уже даже тот знаменитый ООНовский борт перекрасили.



27 май 2014, 17:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Lalka1488 писал(а):

Ну охуеть теперь, где же хохлы будут уголь брать чтобы вертолёты 

Вертолёты

Им ещё недолго осталось потерпеть, ещё немного и последние кончатся. Уже даже тот знаменитый ООНовский борт перекрасили.

 

У них ещё танки есть и самолёты.

Какие-никакие, но есть.

А у ДНР ничего нет кроме калашей да пары РПГ.

 

Мне вот непонятно только одно, ДНР/ЛНР это довольно крупные территории.

Там полюбому куча воинских частей с техникой и оружием, в тч пзрк и зрк полюбому есть, почему ополчения не взяло их под контроль?

А то ДНР ДНР... а на деле у них зона влияния на собственной земле - 2.5 города и те в осаде.

Хохлонацисты конечно те ещё раки но у них в любом случае численное и техническое превосходство.

 

 



27 май 2014, 18:06
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lalka1488 писал(а):

f0rward писал(а):

Lalka1488 писал(а):

Ну охуеть теперь, где же хохлы будут уголь брать чтобы вертолёты 

Вертолёты

Им ещё недолго осталось потерпеть, ещё немного и последние кончатся. Уже даже тот знаменитый ООНовский борт перекрасили.

У них ещё танки есть и самолёты.

Какие-никакие, но есть.

А у ДНР ничего нет кроме калашей да пары РПГ.

 

Мне вот непонятно только одно, ДНР/ЛНР это довольно крупные территории.

Там полюбому куча воинских частей с техникой и оружием, в тч пзрк и зрк полюбому есть, почему ополчения не взяло их под контроль?

А то ДНР ДНР... а на деле у них зона влияния на собственной земле - 2.5 города и те в осаде.

Хохлонацисты конечно те ещё раки но у них в любом случае численное и техническое превосходство.

Да уж, то-то я смотрю они их вертушки только в путь сбивают.



27 май 2014, 18:07
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lalka1488 писал(а):

f0rward писал(а):

Lalka1488 писал(а):

Ну охуеть теперь, где же хохлы будут уголь брать чтобы вертолёты 

Вертолёты

Им ещё недолго осталось потерпеть, ещё немного и последние кончатся. Уже даже тот знаменитый ООНовский борт перекрасили.

 

У них ещё танки есть и самолёты.

Какие-никакие, но есть.

А у ДНР ничего нет кроме калашей да пары РПГ.

 

Мне вот непонятно только одно, ДНР/ЛНР это довольно крупные территории.

Там полюбому куча воинских частей с техникой и оружием, в тч пзрк и зрк полюбому есть, почему ополчения не взяло их под контроль?

А то ДНР ДНР... а на деле у них зона влияния на собственной земле - 2.5 города и те в осаде.

Хохлонацисты конечно те ещё раки но у них в любом случае численное и техническое превосходство.

 

 

Вчера были фото бойцов с ПЗРК, РПГ хватает.



27 май 2014, 18:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru