Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Я не знаю что это, но это явно отдаёт европейскими ценностями.

 

европейские герои, прям ролик такой - только вот содержание эпик фейл..

 

а что за мужик, кстати?



27 май 2014, 20:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Забавно сейчас пересматривать февральское видео.

Опубликовано: 22 февр. 2014 г.

На 0:06 хорошая фраза=) Построили?



27 май 2014, 20:35
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Spail писал(а):

Как же мне доставляют эти прожженые. Что во время майдана,что сейчас. 

Особенно когда они орут "слава украине героям слава"

Ебаное стадо клоунов,с отсутствующем напроч мозгом. Далбаебы,довели страну до братоубийства. 

Тфу блять,отвратный биомусор.

 



27 май 2014, 20:48
Профиль



<Общество пернатых>


Сервер: Свежеватель Душ
-5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Как же мне доставляют эти прожженые. Что во время майдана,что сейчас. 

Особенно когда они орут "слава украине героям слава"

Ебаное стадо клоунов,с отсутствующем напроч мозгом. Далбаебы,довели страну до братоубийства. 

Тфу блять,отвратный биомусор.

 

Слава Руси!

Читайте Дэвида Лэйна, умственно развивайтесь. Бейте анимешников, ЛГБТ, убивайте хачей,мамбетов, татаров (крымских и поволжских) и прочую нечисть. Одна страна - одна нация. Будьте дерзкими, как пуля, резкими. Зачем становиться резко толерантными на фоне ситуации в Украине? Сбросьте с себя маску толерантности. Тогда Россию ждет светлое будущее.



27 май 2014, 21:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Torinn писал(а):

 Слава Руси!

Читайте Дэвида Лэйна, умственно развивайтесь. Бейте анимешников, ЛГБТ, убивайте хачей,мамбетов, татаров (крымских и поволжских) и прочую нечисть. Одна страна - одна нация. Будьте дерзкими, как пуля, резкими. Зачем становиться резко толерантными на фоне ситуации в Украине? Сбросьте с себя маску толерантности. Тогда Россию ждет светлое будущее.

привет,ты в этом треде вроде новенький?



27 май 2014, 21:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Читайте Дэвида Лэйна, умственно развивайтесь. Бейте анимешников, ЛГБТ, убивайте хачей,мамбетов, татаров (крымских и поволжских) и прочую нечисть. Одна страна - одна нация. Будьте дерзкими, как пуля, резкими. Зачем становиться резко толерантными на фоне ситуации в Украине? Сбросьте с себя маску толерантности. Тогда Россию ждет светлое будущее.

 

херня лютая.

 

всё это приведёт к развалу России до какого-нибудут княжества Московского и т.п.



27 май 2014, 21:31
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вот именно про таких как Торинн говорил, когда писал про взрастающих националистов в стране, которые могут привести ее к развалу.



27 май 2014, 21:52
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Torinn писал(а):

кококо покпокпок

Дешевая копипаста это все на что способен мозжечок малолетних дебилов.

Кутак сырты.



27 май 2014, 22:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

херня конечно, но смешно :)

Цитата:
4 мая 1626 года индейцы продали голландским колонистам остров Манхэттен за пуговицы, бусы и прочую бижутерию на общую сумму в 24 доллара. Эта сделка считалась самой невыгодной в истории вплоть до 11 декабря 2013 года, когда помощник госсекретаря США Виктория Нуланд приобрела у туземцев территорию Украины в обмен на пакетик с печеньями, булочками и хлебом.

 

PS: командиры и власти ДНР продолжают наводить порядок жёсткой рукой на вверенной им территории:

В Горловке представители ДНР расстреляли заместителя начальника Калининского райотдела милиции Романа Бабюка и начальника следственного управления того же райотдела Дмитрия Крикунова. Об этом сообщил представитель ДНР Горловки. Милиционеров казнили в присутствии личного состава около полудня на территории Горловского отдела по борьбе с организованной преступностью.
«Наши люди исполнили приказ – наказали главных мародеров Горловки. После 14 апреля, когда в Горловке начались активные противостояния, эти представители МВД собрали уголовные дела районного и частично городского управления и с ними начали ездить по фигурантам дел. Они были не в милицейской форме, конечно. Обычно они ездили в камуфляже и балаклавах и от имени ДНР предлагали фигурантам обменять дела на конкретную сумму», – заявил представитель ДНР.



27 май 2014, 22:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вброшу



27 май 2014, 22:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все хуйня пацаны.

ГЭРОИ НЭ ВМЫРАЮТЬ!!!!



27 май 2014, 22:46
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

     



27 май 2014, 23:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

очередной наброс от не_всё_так_однозначно:

 

комментировать такое надо? или все и так уже понимают где пиздёшь и в чём подвох?

 

PS: в ситуации на украине есть один положительный момент. он конечно не в коей мере не перевешивает всё то отрицательно, что эти события принесли, но всё же.

 

так вот события на украине это лакмусовая бумажка, которая сразу и гарантированно показывает и раскрывает любого деятеля и политика.

 

ходор не стал исключением: http://www.khodorkovsky.ru/mbk/statements/2014/05/27/18810.html

 

Поздравляю народ Украины с проведенными выборами президента. Несмотря на все сложности, с которыми приходилось сталкиваться в различных регионах страны и организаторам, и независимым наблюдателям, это были в целом достойно проведенные выборы.

 

хотя с ним всё было понятно ещё лет десять назад, да и после выборов он показал себя настоящим хозяином своего слова, но пусть будет как пример подтверждающий правило!



27 май 2014, 23:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Global Research: Украинский кризис – уловка Запада для дестабилизации России

За избранным украинским президентом стоит «самая кровавая империя за всю историю человечества» - США. Так считает канадское издание Global Research, в публикации которого говорится, что конфликт изначально был нацелен на дестабилизацию России, а призывы к мирному урегулированию - не более чем уловка со стороны Запада.


Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/33875#ixzz32wwJiZH2

 

 



27 май 2014, 23:26
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

     



27 май 2014, 23:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

ДуДух, а ты сам когда в Киев собираешься в ближайшее время?

Крёстная советовала вообще не ехать, пока хер пойми кто может тебя замочить при стоящих рядом ментах, котрые нихрена делать не будут чтобы это предотвратить.


Прошлый раз мне ваша засраная столица не понравилась.



27 май 2014, 23:29
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

     



27 май 2014, 23:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

Это в Киеве?

Таки да. Именно он, мы были в конце августа 4 года назад, по сравнению с Минском - помойка. Возможно это из-за того что Киев больше в 3 раза, но думаю это не показатель. Скорее всего просто так работают службы.

Борисполь - чтобы я ещё когда летел через этот аэропорт, нет спасибо.

Из всего что работает нормально - это метро и то, не в час пик.



27 май 2014, 23:36
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

     



27 май 2014, 23:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лично мне не важно кто там мэр и как он умеет разговаривать, пусть хоть немой будет, главное чтобы порядок навёл.

И если Кличко сможет вычистить те авгиевы конющни что развели в Киеве, а так же повыгонять всех проворовавшихся чинуш, я буду только рад.


Kain писал(а):

Жаль, языка не знаю.

Не умеешь разговаривать на русском?



27 май 2014, 23:42
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru