Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

зачем ты эту откровенную ложь скинул? тут же есть и крымчане и севастопольцы!

 

да вот берём чуть ли не первую строчку: "В праздник 23 февраля появились у нас БТРы без номеров. Конечно, все прекрасно понимали, что они российские. По городу стали расхаживать военные с оружием. Заходишь в магазин, а там люди в масках и с автоматами".

 

23 февраля не было ни каких бтров и людей с оружием. а был огромный митинг, самый большой за всю историю Севастополя.

 

Цитата:
Мы с семьей месяц практически ничего не ели. Буквально дрожь била постоянно.

 

проблем с продуктами не было ни каких. было два раза - всё с полок сметали. но на следующийц день или через день опять полные полки.

 

Цитата:
День и ночь над головой летают военные вертолеты. Мне кажется, это было такое психологическое давление на украинцев, чтобы они уезжали, чтобы в Крыму оставались только люди с лояльным отношением к Российской Федерации.

 

активно над городом летали вертолёты и самолёты, только при подготовке к параду на 9 мая.

 

Цитата:
Пробирались через блокпосты, каждый раз тряслись: "Господи, а вдруг не выпустят?".

 

граница  была открыта. и женщину с ребёнком и мужем выпустили бы спокойно. один единственный день, когда пограпнцы и самооборона всех тщательно проверяла на границе это было 16 марта в день референдума.

 

Цитата:
"А почему крымчане так хотят жить в России?" Не знаю, что сказать, если честно. Я еще там задавала тот же вопрос друзьям, теперь, к сожалению, уже бывшим. В ответ кроме матов ничего так и не услышала. Думаю, так люди настроены телевидением. Как посмотрит сосед программу по "первому", так будто с цепи срывается. Взрывается агрессией и ненавистью. "Бандеровка" и все. Другого диалога нет.

Я вам скажу, это не во время Майдана началось. Сколько я в Крыму жила, столько слышала: "Севастополь – русский город". А все, что есть в стране плохого, это –  украинское. Любой праздник в Севастополе проходил под российскими флагами. День рождения флота – обязательно грандиозный фейерверк и Газманов. Местное телевидение твердило постоянно, как замечательно в России жить. Как-то не воспринимала я это серьезно. Теперь переосмыслила.

 

она же саема ответила на свой вопрос, но зачем-то продолжает городить бред про "агрессию и ненависть".

 

крымчане хотели в Россию по простой причине и она сама её написала: Севастополь русский город. культура, традиции, праздники - тут всё русское.

Цитата:

 

Мы в день этого "референдума" ехали на маршрутке через весь город к моей маме.

Видели по дороге четыре избирательных участка и мимо двух прошли пешком. Я вам скажу – толпы там не было. Два-три человека. Я знаю огромное количество людей, которые туда не пошли. Вы пойдете с ребенком голосовать на участок, где гуляют военные с автоматами? Уверена, был бы нормальный, честный референдум, голоса бы поделились примерно 40 на 60. Большинство за Украину.

 

наглая ложь. во-первых фоток с референдума много и каждый сам может убедиться, как люди на него шли.

 

а второе: люедй с автоматами на участках не было. а про её прогноз и говорить нечего.

 

Цитата:

Когда в городе появились военные, напряжение пошло какое-то. Люди стали агрессивными. Однажды, я очень хорошо помню этот день 11 марта, к дочке подошли трое ребят в масках, в военной форме. Один из них говорит: "Значит так, коза, либо ты сейчас закрываешь всю эту бандеровскую пропаганду, либо мы тебя сожжем вместе с киоском". Дочка по-настоящему была напугана. Закрыла киоск, побежала домой.

Тут внук, ему девять лет, приходит с тренировки: "Бабушка, там дяди с автоматами окружили нашего тренера, покрошили всё в спортзале". Тренер сказал детям идти домой и не приходить до 1-го апреля. Я побежала туда, к этому спортзалу. Там с бабулькой одной мы буквально за руку вывели этого тренера. Отбили.

 

это уже даже не смешно! номер школы и имя тренера - хватит уже херню рассказывать!

 

Цитата:
Пенсию вроде добавили, но за счет того что цены выросли, это не ощущается. Наоборот, рублей этих ни на что не хватает. Встретила соседку, жалуется: "Курицу купила – полпенсии нет. Как жить дальше?". Колбасу и хлеб теперь только до обеда продают. Короче, радужно не получилось.

 

можно каждый обзац выделять и писать: ложь.

 

продуктов - завались. колбаса, мясо, сыр, молоко и т.д. за всё время была проблема с курами - их не было в продаже 2-3 дня и молока.

 

при этом у частников можно было купить домашних кур и молоко.

 

Цитата:
Я вам хочу сказать, эйфория из Крыма ушла. Люди перестали вывешивать на балконы российские флаги, перестали на автомобильных номерах заклеивать украинские значки. Наклеечки продавались специальные – маленький триколор. Повально заклеивали: мода была перед референдумом. Сейчас наблюдаю – уже одна машина из десяти.

 

вот вроде и мелочь, а врать зачем? много влагов висит и куча машин с заклееными номерами.

 

Цитата:
Люди поняли, что "шоколада" не будет. Майские праздники прошли без отдыхающих. Это для многих – шок. Таких пустых майских не было даже в начале 90-х, когда было крайне туго с сезоном.

туристов было мало на 1-2 мая. но всё с лихвой окупилось 9 мая.

 

Цитата:
Россияне едут вяло, неохотно. Поездами, думаю, боятся. Пропаганда про "фашистов-бандеровцев" сработала.

 

ну да, были частые случаи, когда россиян украинские погранцы высаживали.

 

Цитата:
Самолетами – дорого, через Керченскую переправу – сложно.

 

на фоне льготных билетов в крым и из крыма, по 3-4к рублей и 1000 рублей билет обртано - такие заявления смотрятся смешно.



28 май 2014, 06:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да не надо там по каждому пункту опровергать. И так понятно, чот этот высер может иметь место только в альтернативной свидомо-реальности. Там же, где находится единаянедилимая и украинский Крым.

Это как отловить в Москве Мерси ,Вегатокси и кельта, например.  Взять у них интервью и состряпать репортаж о том, что ватники окупировали, гомо-любовь и аниме под запретом, рапторы кругом и Сибирь уже китайцы завоевали.



28 май 2014, 07:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

pS: как они могли от нас такое скрыватЬ? это же всё меняет!!!



28 май 2014, 07:10
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

каин решил вбросить и обосрался. опять.



28 май 2014, 07:18
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

За 2 минуты можно найти 300 таких вбросов о чём речь - это делается весьма простым способом.

1) Горячая тема для разговоров именно сегодня(к примеру чеченцы в Украине)

http://www.youtube.com/results?search_query=%D1%87%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%86%D1%8B+%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0 

2) Чтобы увеличить эффект предыдущего пункта, нужно дополнительная информация, но не о том факте, которые популярен именно сегодня, а тот, что был 2-3 дня назад(к примеру о том, что пророссийско настроенные жители великое зло)

http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%8B+%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B8

3) Скорее всего после двух пунктов предыдущего бреда создастся срач, надо добавить немного горючего, а именно другую сторону медали, в конкретно данном пункте нам интересно самое гнусное, что может задеть нормального человека.

Приводить линки не буду, но это связано с заживо сгоревшими людьми, убитыми мирными жителями и так далее, но важно здесь другое, нужно это представить в таком свете, что это они зло.

4) Последний пункт - это чаще всего безсмысленные пасты из старья:

https://www.google.ru/?gfe_rd=cr&ei=tWWFU-mvKdDANMimgNgJ#newwindow=1&q=%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0+%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC+%D0%B2%D1%81%D1%91+%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%85%D0%BE 

Пример нагугленный за 5 секунд, такого можно найти сотни и сотни статей на совершенно различные темы.

P.S Не ведитесь на такую фигню.



28 май 2014, 07:28
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вчера по всей округе (Подмосковье) начали собирать гуманитарную помощь в Донецк и ко, люди тащат на посты сбора все медикаменты, теплые вещи, продукты питания. Доигрались мрази.



28 май 2014, 07:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ПОлномосштабные боевые действия при поддержке авиации и артилерии. Ебанутые. 



28 май 2014, 07:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

ПОлномосштабные боевые действия при поддержке авиации и артилерии. Ебанутые. 

это новый этап "ато"?



28 май 2014, 08:08
Профиль

-6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

буггурт крыма в треде.



28 май 2014, 08:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
буггурт крыма в треде.

 

сам себе придумал "буггурт крыма" и теперь свои же фантазии комментируешь.



28 май 2014, 08:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

....отловить в Москве Мерси ,Вегатокси и кельта, например, и дать пизды депортировать их в "процветающую" Европу или США



28 май 2014, 08:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

тот, кто не отличает родину от сортира

перевоспитан будет. Или нахуй депортирован



28 май 2014, 08:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
буггурт крыма в треде.

 

сам себе придумал "буггурт крыма" и теперь свои же фантазии комментируешь.

ты хоть разберись что у вас там в крыму происходит, а потом комментарии давай.

а то жесть какая-то выходит.



28 май 2014, 08:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
ты хоть разберись что у вас там в крыму происходит, а потом комментарии давай.

 

выше и написал, что происходит. с подробными комментариями под каждым ложным заявлением.

 

где ты в этом нашёл "буггурт крыма" я не знаю. пожет пояснишь?



28 май 2014, 08:56
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я просто знаю как оно там происходит.

кто осведомлен тот вооружен.



28 май 2014, 09:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
я просто знаю как оно там происходит.

 

поделись - многим будет интересно.



28 май 2014, 09:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
я просто знаю как оно там происходит.

 

поделись - многим будет интересно.

Я дочь офицера, крымчанка, у нас тут не все так однозначно.



28 май 2014, 09:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Вчера по всей округе (Подмосковье) начали собирать гуманитарную помощь в Донецк и ко, люди тащат на посты сбора все медикаменты, теплые вещи, продукты питания. Доигрались мрази.

Кто организовал?


Stickz0r писал(а):

я просто знаю как оно там происходит.

кто осведомлен тот вооружен.

 

аещеяохуеннопишупорусски



28 май 2014, 09:04
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



28 май 2014, 09:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

 

так ты поделишься с нами своими знаниями: "я просто знаю как оно там происходит", - ты же вроде писал?

 

или очередной пиздабол дезмонт



28 май 2014, 09:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru