Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Китайцы могут менять одного за сотню и все равно окажутся в выйгрыше

 

в подобной войне это не будет играть решающей роли. последнее слово всегда будет оставаться за ЯО, а тут важны технологии, а не кол-во людей.


пламенный привет хунте из Севастополя: :)



28 май 2014, 20:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

пламенный привет хунте из Севастополя: :)

 

пикча не пашет



28 май 2014, 20:36
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну вы даете, уже почти 1500 страниц сретесь, а полезной инфы в треде маловато. Кстати согласен с тем, что американцы уважают очень сильно Путина, сам давеча общался с парочкой.



28 май 2014, 20:39
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Война трех сверхдержав с ядерным арсеналом , Обама то хуйни не скажет.



28 май 2014, 20:40
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Внатуре похоже на какую-то предсмертную агонию.  



28 май 2014, 20:42
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Война трех сверхдержав с ядерным арсеналом , Обама то хуйни не скажет.

 



28 май 2014, 20:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

nmfym писал(а):

пламенный привет хунте из Севастополя: :)

 

пикча не пашет

 

фиг его знает что не так - у меня норм. грузится.

 

вот ещё раз но с вконтактика:

 

 

 

PS: хусейныч чёто не того курнуд - не иначе:

Цитата:
Наши возможности по формированию мирового мнения помогли сразу же изолировать Россию. Благодаря лидерству Америки, мир немедленно осудил российские действия, Европа и G7 присоединились к нам во введении санкций, НАТО укрепило обязательства перед Восточной Европой, МВФ помогает стабилизировать экономику Украины, наблюдатели ОБСЕ дали миру взглянуть на нестабильные области Украины. Наша поддержка союзникам от имени международного порядка дала шанс народу Украины выбрать свое будущее

Цитата:
Я буду работать с конгрессом, чтобы повысить поддержку тех участников сирийской оппозиции, которые предлагают наилучшую альтернативу террористам и жестокому диктатору. Я принял решение, что мы не должны отправлять американские войска на эту гражданскую войну, и я думаю, что это правильное решение. Но это не значит, что мы не должны помогать народу Сирии противостоять диктатору, который бомбит и морит голодом собственный народ

Цитата:
Когда тайфун обрушивается на Филиппины, в Нигерии похищают девочек, а люди в масках занимают здание на Украине, мир смотрит на Америку и ждет ее помощи. США — незаменимая страна. Это было так в прошедшее столетие и, вероятно, будет правдой в последующее столетие.Только подумайте: наша армия не имеет равных, а возможность прямой угрозы нам со стороны какой-либо страны низка и даже близко не стоит к угрозам, с которыми мы сталкивались на протяжении холодной войны



28 май 2014, 20:57
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ничего он там не решал. Его просто нахуй послали в ООН с его "бомбежкой", эта обезьяна, выражаясь Васиным(или хз от кого я это увидел) языком, только в лужу пердеть может.



28 май 2014, 21:07
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

 

Старина Шео.



28 май 2014, 21:09
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

интересная статья от Старикова про дальнейшие действия Парашенки:

Что будет делать Порошенко

http://nstarikov.ru/blog/40367

 

Прошедшие выборы президента Украины обладают одним серьезным недостатком. Точнее двумя: сомнительной легитимностью и кандидатурой президента, которую фактически в открытую назначили США, а не выбрали граждане Украины.

Главный вопрос, который сегодня задают себе десятки миллионов граждан Украины и сотни миллионов тех, кто относит себя к Русскому миру, следующий: что будет делать Порошенко? Судя по первым дням своего президентства, он вполне может войти в историю как Петр Кровавый.

Сегодняшняя Украина является проектом США, который помимо всего того геополитического «разнообразия» (хаос, выдавливание России, база НАТО ближе к нашим границам) имеет еще одну весьма прикладную цель. Украина должна стать буферным государством между западной Европой и Россией. Государством, которое должно разделять Европу и Россию, мешать им налаживать связи, постоянно блокировать экспорт российского газа в Европу, ссорить между собой европейцев и россиян. Смысл всего этого простой: создать в центре Европы зону нестабильности, которая, как гиря на ногах, будет тянуть экономику Европы и России вниз.

Экономические трудности, постоянное предбанкротном состояние государства, нищета, экстремисты на улицах, фашисты во власти. Такая Украина будет постоянной «язвой» на теле Европы. И будет создавать перманентные сложности европейской экономике и экономике России. Что в итоге даст примущество совсем другой экономике — экономике Соединенных Штатов Америки.

Такой Украине-как-американскому-проекту угрозу представляет только другая Украина. И эта другая Украина сегодня формируется — это Новороссия. Ее появление и укрепление может поставить крест на планах американцев, поэтому Штатам жизненно необходима скорейшая ликвидация альтернативной Украины-Новороссии. Эту задачу наши американские партнеры возложили на Петра Порошенко. У него есть три варианта действий:

1. Силовая ликвидация Новороссии.
2. Попытки обмана руководства Новороссии с втягиванием этого образования на тех или иных условиях обратно в американский проект «Украина».
3. Банальный подкуп руководства Новоросии.

Выбор варианта действий для Порошенко обусловлен простотой и эффективностью его реализации.

На сегодняшний день наиболее реализуемым выглядит силовой сценарий. Именно поэтому произошло резкое обострение ситуации в Донецке. Человеческие жертвы для Порошенко и остальной клики не играют никакой роли, а кураторы требуют выполнения своего задания (была бы у Украины атомная бомба — они бы использовали и ее в случае самой крайней необходимости, а для всего остального мира объявили бы о появлении «миллионов чеченцев», что якобы вынудило их предпринять защитные меры. Ведь сегодня же СМИ Украины и российские либеральные ресурсы открыто пишут о «нескольких командах с вооруженными чеченцами с центре Донецка».

В случае провала попытки вооруженного подавления Новороссии Порошенко плавно подойдет ко второму варианту — переговоры. Они будут долгими, такими долгими, что все забудут, с чего начинали и о чем шла речь, а потом по «доброй» традиции Запад, стоящий за спиной Порошенко, постарается обмануть лидеров Новоросиии, как он обманул Януковича, Каддафи, Хусейна, Милошевича, Мубарака.

Третий вариант, подкуп, опять-таки по своей англосаксонской привычке наши британские и американские «партнеры», курирующие господина Порошенко, будут пытаться активно совмещать с методом номер два.

В качестве «бонуса» для несговорчивых будет применяться индивидуальный террор, то есть убийство наиболее толковых руководителей Новороссии (вспомним недавнее покушение на народного губернатора Луганска Валерия Болотова)

Возникает вопрос: что же делать руководителям новоросии?
Прочитать все вышеизложенное и понять, что единственный способ выстоять — это создать свою собственную армию и освободить Украину от тех, кто с такой легкостью проливает человеческую кровь. От тех, кто еще несколько месяцев назад кричали о недопустимости применениям органов правопорядка в большом городе для подавления беспорядков, а сегодня готовы осуществлять бомбежки и обстрелы из артиллерийских орудий жилых кварталов. Новороссия должна провести дебандеризацию украинской политики — свободная от нацистов Украина; украинский и русский язык — государственные; все национальности равны, все области равны (федерализация) . Другого пути просто не существует.

Для тех, кто сомневается: наращивание насилия и убийств хунтой идет по нарастащей с колоссальной скоростью. В феврале наше сердце сжималось при виде горящих бойцов «Беркута», в конце февраля мы сжимали кулаки, узнав об убитых милиционерах в Киеве. 2 мая кровь застыла в жилах при рассказе об одесской Хатыни. Прошла неделя — массовое убийство милиционеров и мирных граждан в Мариуполе. Еще неделя — непрекращающийся штурм Славянска с жертвами среди мирного населения и стрельбой из минометов по жилым кварталам. Еще неделя — расстрел украинских военнослужащих палачами из Правого Сектора, добивание раненых. Еще несколько дней — бомбежки Донецка (города с миллионным населением), убийство около сотни человек.

И что самое страшное — это только начало...

 

выделю ключевое в статье, по моему мнению: "Новороссия должна провести дебандеризацию украинской политики — свободная от нацистов Украина; украинский и русский язык — государственные; все национальности равны, все области равны (федерализация) . Другого пути просто не существует".

 



28 май 2014, 21:16
Профиль

-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ЛАМПОВАЯ ХОХЛОНЯША ПОД ПЛЕДИКОМ СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ СМС  

 



28 май 2014, 21:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

PS: хусейныч чёто не того курнуд - не иначе:

ты будешь смеятся, но где-то пол-года, год назад, Обама на одном из выступлений назвал американцев "высшим" народом на Земле. у кого-то до него уже крыша так же уехала



28 май 2014, 21:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

ты будешь смеятся, но где-то пол-года, год назад, Обама на одном из выступлений назвал американцев "высшим" народом на Земле. у кого-то до него уже крыша так же уехала


это он про какой из 500 разных муслимов и негров?



28 май 2014, 22:05
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

ЛАМПОВАЯ ХОХЛОНЯША ПОД ПЛЕДИКОМ СМОТРЕТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ СМС  

 

селфтролинг?



28 май 2014, 22:10
Профиль

-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я презираю и траллю любых дурачков. Принципиально. Боевые хохлы мне ничуть не ближе ватников – я за исключительную объективность, выбор сторон и, соотвественно, выборочная восприимчивость к информации есмь удел идиотов. Позиция "он, конечно, сукин сын, но он наш сукин сын" в моём идеальном мирке не канает.



28 май 2014, 22:34
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Я презираю и траллю любых дурачков. Принципиально. Боевые хохлы мне ничуть не ближе ватников – я за исключительную объективность, выбор сторон и, соотвественно, выборочная восприимчивость к информации есмь удел идиотов. Позиция "он, конечно, сукин сын, но он наш сукин сын" в моём идеальном мирке не канает.

Смотри только не перестарайся, траль ты наш. Если речь про Парашенку, то он даже не их, Вальцман жи есть.



28 май 2014, 22:37
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

подоспела интересная новость от идейных сторонников и сподвижников мерси:

 

Друзья Маши Гессен массово бегут из России

http://russian.rt.com/inotv/2014-05-28/Druzya-Mashi-Gessen-massovo-begut

 

философский пароход за версией 2.0!!!

 

как же ты один в столице-то будешь???



28 май 2014, 22:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не вижу абсолютно ничего плохого в том, что он Вальцман. По мне так, пусть хоть Изя Рабинович, хоть Муслимбек Овцеебаев у нас президентом будет – лишь бы его политика отвечала моим интересам.

nmfym писал(а):

философский пароход за версией 2.0!!!

Охотно верю, что пидорахены и "философскому пароходу 2.0" очень порадовались бы – вона яйцехоловая интэлэхэнция из страны бежит, самые умные блять нашлись, пятая колонна хренова. Теперь-то заживём!



28 май 2014, 22:45
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Не вижу абсолютно ничего плохого в том, что он Вальцман. По мне так, пусть хоть Изя Рабинович, хоть Муслимбек Овцеебаев у нас президентом будет – лишь бы его политика отвечала моим интересам.

nmfym писал(а):

философский пароход за версией 2.0!!!

Охотно верю, что пидорахены и "философскому пароходу 2.0" очень порадовались бы – вона яйцехоловая интэлэхэгция из страны бежит, самые умные блять нашлись, пятая колонна хренова. Теперь-то заживём!

А то ты не из "5ой колонны"? Ну конечно, за исключением того факта, что ты никак не вляешь не политику.



28 май 2014, 22:47
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нет, конечно. Я просто высказываю своё мнение, и хотел бы, чтобы Россиюшка стала нормальной страной, просто я "нормальную страну" вижу не так, как ватники, вот и вся разница. Это даже можно расценить как некий сорт патриотизма. А общество с единым господствующим мнением (что в Россиюшке и других авторитарных и тоталитарных режимах подразумевают как высшую степень патриотизма и национального единства) = общество идиотов.



28 май 2014, 22:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru