Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kn0xville писал(а):

Mortensenn писал(а):

Порошенок Петр съебывается в НАТО   

 

Ржал в голос   

ахахахахаа       



29 май 2014, 21:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Порошенко: Украина не будет закупать газ в России из-за высокой цены



29 май 2014, 21:44
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Порошенко: Украина не будет закупать газ

Пофиксил.



29 май 2014, 21:49
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хорошо. пусть только сначала долг отдаст )


и вот, спустя 7 месяцев, до некоторых начинает доходить.



29 май 2014, 21:50
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



29 май 2014, 22:23
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Луганские ополченцы заявили о взятии в плен 20 бойцов Нацгвардии

Луганские ополченцы в четверг в результате операции взяли в плен 20 бойцов Нацгвардии Украины, сообщил представитель ополчения.

"Сегодня была проведена операция в Александровске, где находится воинская часть внутренних войск. В результате операции воинская часть взята нами под контроль"

По его словам, ополченцы взяли 20 пленных. Среди бойцов ополчения один ранен, о потерях среди силовиков не сообщается.

Ранее в результате боестолкновения в районе Александровска на складе воинской части начали детонировать боеприпасы, склад загорелся. Взрывы раздавались несколько часов.


Ополченцы Славянска заявляют, что украинские военные за время боёв потеряли 1,2 тыс. человек

Украинская армия за время проведения спецоперации в Славянске потеряла убитыми около 1,2 тыс. военнослужащих, а также восемь вертолётов и 15 единиц бронетехники, потери ополченцев составили около 200 человек, заявил народный мэр Вячеслав Пономарёв.

«По нашим сведениям, потери украинской армии следующие: убиты 1200-1300 человек, восемь вертолётов, 15 БТР, три орудия подбито. Они несут серьёзные потери. Это я говорю только о Славянске, - сказал Пономарёв. - У нас 200 убитых и 300 раненых».

По его словам, боевую авиацию против Славянска украинские силовики не применяют, в основном ведут миномётный и артиллерийский обстрел - есть попадания в школу, гражданские здания, есть погибшие среди мирного населения



29 май 2014, 22:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

http://rusvesna.su/news/1401377380

Неизвестные харьковские партизаны обстреляли колонну карательных войск, возвращавшуюся из Славянска. Наибольшие повреждения получил замыкающий "Камаз".  Грузовик пробит пулями, стекол нет.

Засада была организована в Харьковской области, недалеко от Изюма.

Как минимум несколько человек были убиты и несколько ранены. На место приехало несколько машин "Скорой помощи".

После нападения группа ушла в зеленку, за ними вяло последовали украинские солдаты. Боя пока нет, иногда раздаются одиночные выстрелы.

Дорога полностью перекрыта испуганными военными, никого не пропускают и не подпускают. При попытке подойти кладут лицом в землю. 

Один погибший нацгвардеец лежит на асфальте. Рядом работает следственная группа.

 

з.ы. чет сегодня свидомитов опиздюливают очень много, прямо праздник какой-то

 

И эти люди инкриминируют кому-то фашизм...   



29 май 2014, 23:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
И эти люди инкриминируют кому-то фашизм...

 

не оправдывая его "праздник"

 

киевской хунте инкриминируют. под определение они подходя - десять из десяти



29 май 2014, 23:25
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

 

И эти люди инкриминируют кому-то фашизм...   

 

Но ты то принесешь свет демократии? Я видел много вывесок и речей о мобилизации, если ты парень ( вроде как) тебя точно возьмут. ТЫ НУЖЕН СТРАНЕ.



29 май 2014, 23:26
Профиль

-22
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Здоровому человеку поебать с кем и когда воевали его ДИДЫ хрен знает сколько лет назад. То есть, вообще насрать. Отношение к другим народам от этих исторических фактов у него не изменится никак. А милитаризованные группировки радикалов нужно сажать.



30 май 2014, 02:05
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Надеюсь ты умрешь от рака яичек. 



30 май 2014, 02:12
Профиль Skype

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Здоровому человеку поебать с кем и когда воевали его ДИДЫ хрен знает сколько лет назад. То есть, вообще насрать.

Ты такой продвинутый, такой "не ватник". Живешь в мире анимешечек, "девочек-волшебниц", "няшек" и пони.

Солнечный долбоёб, по жизни решил все вопросы для себя положительно.

Никто тебе этого, естественно, не запрещает. Но для чего при этом срать своей либеральностью на каждом углу, вот в чем печаль, тебе же дрочить у монитора никто не мешает, верно? Вот и будь либеральнее, анимешный ватник.

О каждом достижении своей страны есть повод задуматься и обрести определенную мотивацию. Это не значит что нужно копить ненависть и обиду на другие народы, иначе можно очень быстро стать опущенной хохляндией, идеология которой строится на соплях и батхерте, но историю знать нужно. И те, кому нужно, важность этого понимают отлично, иначе учебники истории не входили бы в категорию самых переписываемых книг всех времен и народов.

Вот цитата полезнее, чем твой глупый высер:

Цитата:
Народ, не знающий или забывший своё прошлоене имеет будущего. (Платон)

 

 



30 май 2014, 02:14
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

наверно тут уже постили, я за всем уследить не могу, но все таки:

Украинский журналист Владимир Скачко на своей странице в "Фейсбуке" опубликовал фотографию, где генерал Украины, стоя на коленях, вручает саблю экс-послу США Джону Теффту.

Как подметил журналист, по обычаю, когда дарили саблю, на колено должен был встать тот, кому дарят, а не тот, кто дарит. Оружием награждали, его вручали атаманы и генералы тем, естественно, кто по рангу ниже их. Соответственно, именно они должны были становиться на колено, принимая подарок и награду.

"25 мая 2014 года Украина встала на колени. Посмотрите на этот снимок. Какой позор, но как хорошо он демонстрирует покорность Украины перед Западом, – пишет в своем "фейсбуке" Владимир Скачко. – Это вообще стандартный обычай капитуляции и Средних веков, и Нового времени… Прекрасная иллюстрация покорности украинских политиков".

Джон Теффт – американский дипломат, посол США в России с 21 апреля 2014 года. Ранее возглавлял посольства США в Литве (2000–2003), Грузии (2005–2009), Украине (2009–2013).

 

Украина встает с колен... ох вейт. еще чуть-чуть перемоги и можно даже в коленно-локтевую становиться.

 

Да уже даже фотожаб наделали



30 май 2014, 03:17
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mortensenn писал(а):

Здоровому человеку поебать с кем и когда воевали его ДИДЫ хрен знает сколько лет назад. То есть, вообще насрать. Отношение к другим народам от этих исторических фактов у него не изменится никак. А милитаризованные группировки радикалов нужно сажать.

Мой дед, две мои бабушки, прабабушка, прадед, 3 сестры моей прабабушки, а так ещё некоторые родственники прошли через войну. Я с удовольствием слушал истории о жизни в те годы ибо интересно и надо знать правду, и знаешь ты прав я не испытываю ненависть к немцам, я испытываю её к фашистам. Если ты не понимаешь разницы, то ты очень глупые человек.



30 май 2014, 03:36
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mortensenn писал(а):

Пидарасу поебать с кем и когда воевали его ДИДЫ хрен знает сколько лет назад. То есть, вообще насрать. Отношение к другим народам от этих исторических фактов у него не изменится никак.

 

Исправил твою опечатку.



30 май 2014, 03:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

мне тут в вк скинули как каклы сами себя подьебали 

http://censor.net.ua/news/287698/v_litve_oshtrafovali_telekanal_za_loj_o_sobytiyah_v_ukraine

судя по темам этого форума он для наглухо отбитых долбоёбов 

но эти дауны и такое дерьмо за обе щеки трескают



30 май 2014, 07:52
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mortensenn писал(а):

Здоровому человеку поебать с кем и когда воевали его ДИДЫ хрен знает сколько лет назад. То есть, вообще насрать. Отношение к другим народам от этих исторических фактов у него не изменится никак. А милитаризованные группировки радикалов нужно сажать.

анимэ курильщика ептеть.

если лет эдак 300 уже запад (сразу европа, потом европа + сшп) птыаются задушить русского Ивана, то схуяли теперь им этого не делать?

вот, хотябы, для чего нужна история.

для тупых - это как логи, окторые можно почитать, найти что то похожее или вообще 1в1 ситуацию с нынешней, и сделать правильный/ое вывод/решение.



30 май 2014, 08:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mortensenn писал(а):

Здоровому человеку поебать с кем и когда воевали его ДИДЫ хрен знает сколько лет назад. То есть, вообще насрать. Отношение к другим народам от этих исторических фактов у него не изменится никак. А милитаризованные группировки радикалов нужно сажать.

Ты просто биомусор которому плевать на все что находится дальше его носа. А минус твоей позиции "моя хата с краю" в том, что рано или поздно придет дядя из сша или из китая и скажет тебе "соси" и ты будешь сосать, потому что у тебя не останется выбора, ведь раньше ты кричал что "армия нинужна" и "мне плвать что там происходит на ураине". А если будешь слишком громко кукарекать о своих правах, тебя просто задавят колесами хамера.

В древней руси князьки тоже пытались так жить, но закончилось все известно чем.



30 май 2014, 08:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Ты такой продвинутый, такой "не ватник". Живешь в мире анимешечек, "девочек-волшебниц", "няшек" и пони.

Солнечный долбоёб, по жизни решил все вопросы для себя положительно.

 

я чё-то не видел, чтобы он хотя бы 1 вопрос решил для себя. Ни положительно, ни отрицательно. Тупой подростковый максимализм, только направленный не в сторону патриотизма, а в сторону того, что ты перечислил: анимешки, няшки, пони. 



30 май 2014, 08:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Здоровому человеку поебать с кем и когда воевали его ДИДЫ хрен знает сколько лет назад. То есть, вообще насрать. Отношение к другим народам от этих исторических фактов у него не изменится никак. А милитаризованные группировки радикалов нужно сажать.

а я считаю, что здоровому человеку свойственна свобода воли в этом плане и он уважает свободу другого.

 

з.ы. подробности спизженного газа списженных денег для "небесной сотни":

http://anti-maidan.com/index.php?id=1705&attempt=1

Как сообщил народный депутат Верховной Рады (ВР) Владимир Арьев, к нему обратились сотники майдана, которые чрезвычайно удивились, узнав, что благотворительный «Фонд громади Приiрпiння» проделал непонятную им манипуляцию с собранными по всей Украине деньгами. В общем директор фонда Анастасия Попсуй оставила на счету фонда всего 40 гривен из собранных 52 миллионов.

- Где деньги, Насть? - спросили сотники госпожу Попсуй, но не получили ответа и обратились с таким же вопросом к депутатам.

И группа депутатов ВР уже с аналогичным вопросом обратилась к нынешнему генпрокурору Украины Олегу Махницкому.

 



30 май 2014, 08:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru