Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

Chromatic писал(а):
Если бы не было поставок оружия, у них за эти годы просто бы кончилась вся техника.

не знаю, как может закончиться техника профессиональной армии в такой войне. еще со времен ее начала на ютабе и не только чуть ли не каждый день появлялись видео, как исламисты стреляют друг в друга из любого вида оружия или взрываются на собственных минах.



Ну в этом я согласен, воевать они за эти годы знатно научились в городских условиях. 



03 июн 2014, 19:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):
Ты представляешь какая бы это была бомба в укр.сми? "Путин приказал бомбить Луганск и про-российки настроенных граждан". А если бы российские самолёты пересекли воздушное пространство Украины, то еще бы вчера по всем украинским каналам крутили:

Война с Россией ! Мы же говорили! Они ввели войска. 

Так что такого они не скажут.

Камрад, с таким же успехом можно прямо сейчас говорить, что истребитель(или что там?) был российский... Все это из той же серии, что и АК-103, российский/американский/израильский камуфляж, наемники Blackwater и так далее. Высеры "экспертов" то есть, разной степени правдоподобности, которые нельзя ни подтвердить, ни опровергнуть не имея либо некоторых познаний в вопросе, либо доступа к не совсем публичной, а иногда и совсем непубличной информации. Такие "информационные бомбы" хохлостанский зомбовизор взрывает по пятнадцать раз на дню. Не знаю, как на это реагируют долбоебы, но я и компания еженедельно ржем под пиво про всю эту чухню. 

 

Для того, чтоб четко определить, чей самолет, его принадлежность должна быть видна невооруженным взглядом, при этом опознавательные знаки к этому не относятся. Взял да перекрасил, хули того дела. Проще говоря, должно прилететь что-нибудь типа Су-34 или ПАК ФА, которые уж слишком отличаются от привычных Су-27, МиГ-29, Су-24, Су-25 ВВС Украины. Подкованные граждане могут опознать Су-30, Су-35 и т.д., но таковых немного.



03 июн 2014, 19:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

SnakeEater писал(а):

Пик демократического обещства: новоизбранный президент едет в другую страну чтобы принять поздравления от главы третьего государства. EPIC WIN!

 

напомнило:

украинский генерал – стоя на коленях – вручает оружие бывшему американскому послу на Украине



03 июн 2014, 19:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Узнав, что наблюдатели приехали на выборы в Сирию из России, местные жители подняли их на руки



03 июн 2014, 19:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Узнав, что наблюдатели приехали на выборы в Сирию из России, местные жители подняли их на руки



03 июн 2014, 19:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сейчас любые выборы это фикция :) 

Про стопочки за Порошенко уже все забыли?



03 июн 2014, 19:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



03 июн 2014, 19:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



03 июн 2014, 22:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

больше всего в конфликтах текущего времени я охуеваю от журналистов   



03 июн 2014, 22:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

furoz писал(а):

больше всего в конфликтах текущего времени я охуеваю от журналистов   

Ну это кульминация дела дядюшки Геббельса.



03 июн 2014, 23:13
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
14
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ребят. Ну вы меня огорчаете.

1) Украина, это ебанная замануха. Замануха в первую очередь для РФ. Зачем ? Да потому-что дядя Володя ака Император Всея Руси, которого в своё время недооценили агенты асашай в РФ, стал опутывать постсоветское пространство "всякими нехорошими" экономическими и военными союзами. Ведёт целенаправленную экономическую войну с США. Конкретно:

  1.1) Закрыл долги перед МВФ - как же так ?!?!?! Да потому-что теперь за яйца держать не могут.

  1.2) Лояльный (относительно) алигархат, перекрытие левых спонсирований колон (аля "как жи так, закрыл финансирование извне НПО)

  1.3) Поставил чёткую работу Спец.Служб. (кто-бы это сливал телефонные переговоры пендосов в инет   )

  1.4) Расчёты в гос. валютах (привет дедушке Иосифу) 

2) Пиндосы со своим гос. долгом который уже вот-вот превысит годовое ВВП, нуждаются в глобальной мировой заварушке, что-бы сказать "долги списываем, все свободны". Именно поэтому идут глупые санкции, ужасные провокации аля "2 мая" и "луганск" и Мариуполь. Именно поэтому раскачивают маятник войны , в ожидании реакции "глупеньких русских", не тут то было. А конкретно :

 2.1) Диверсификации поставок и перенаправление (перестраховка) в случае отказа (     себе в ущерб) поставок в Азию.

 2.2) ТаможСоюз (аля восстановление СССР    )

 2.3) Аналог НАТО, только с БлэкДжэком и шлюхами    (и без пендосов и их сателитов)

 2.4) НЕРЕАГИРОВАНИЕ И НЕВМЕШАТЕЛЬСТВО (ВИДИМОЕ) в дела папуасов аля Киева.

 

Как мне видится партия разворачивается более чем грамотная, хотят задушить пидоров экономически и с поддержанием имиджа "хиппи", потому-что так легче, потому-что так потерь будет меньше ( звучит конечно цинично, по отношению к ЮВ, но факт есть факт)

Я не думаю что для РФ такая болшая проблема зачистить всю Украину, НО, если этого не делают - ЗНАЧИТ ТАК НУЖНО.



03 июн 2014, 23:21
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

^

После Дройда тред в принципе можно закрывать  



03 июн 2014, 23:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

Ребят. Ну вы меня огорчаете.

1) Украина, это ебанная замануха. Замануха в первую очередь для РФ. Зачем ? Да потому-что дядя Володя ака Император Всея Руси, которого в своё время недооценили агенты асашай в РФ, стал опутывать постсоветское пространство "всякими нехорошими" экономическими и военными союзами. Ведёт целенаправленную экономическую войну с США. Конкретно:

  1.1) Закрыл долги перед МВФ - как же так ?!?!?! Да потому-что теперь за яйца держать не могут.

  1.2) Лояльный (относительно) алигархат, перекрытие левых спонсирований колон (аля "как жи так, закрыл финансирование извне НПО)

  1.3) Поставил чёткую работу Спец.Служб. (кто-бы это сливал телефонные переговоры пендосов в инет   )

  1.4) Расчёты в гос. валютах (привет дедушке Иосифу) 

2) Пиндосы со своим гос. долгом который уже вот-вот превысит годовое ВВП, нуждаются в глобальной мировой заварушке, что-бы сказать "долги списываем, все свободны". Именно поэтому идут глупые санкции, ужасные провокации аля "2 мая" и "луганск" и Мариуполь. Именно поэтому раскачивают маятник войны , в ожидании реакции "глупеньких русских", не тут то было. А конкретно :

 2.1) Диверсификации поставок и перенаправление (перестраховка) в случае отказа (     себе в ущерб) поставок в Азию.

 2.2) ТаможСоюз (аля восстановление СССР    )

 2.3) Аналог НАТО, только с БлэкДжэком и шлюхами    (и без пендосов и их сателитов)

 2.4) НЕРЕАГИРОВАНИЕ И НЕВМЕШАТЕЛЬСТВО (ВИДИМОЕ) в дела папуасов аля Киева.

 

Как мне видится партия разворачивается более чем грамотная, хотят задушить пидоров экономически и с поддержанием имиджа "хиппи", потому-что так легче, потому-что так потерь будет меньше ( звучит конечно цинично, по отношению к ЮВ, но факт есть факт)

Я не думаю что для РФ такая болшая проблема зачистить всю Украину, НО, если этого не делают - ЗНАЧИТ ТАК НУЖНО.

 

Пизданул как Господь

 



03 июн 2014, 23:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всегда нравилась аналитика на уровне 2+x=4, где X неизвестная диванным войскам переменная. Продолжайте.



04 июн 2014, 00:51
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

klov писал(а):

Всегда нравилась аналитика на уровне 2+x=4, где X неизвестная диванным войскам переменная. Продолжайте.

Чего сказать-то хотел?



04 июн 2014, 01:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

Sao писал(а):

Kiparis писал(а):

Вы же сами говорите - передел миропорядка. Таких переделов было 2: в 1914 и в 1939. Я думаю вы вспомните, какой язык говорил (оружия или дипломатии).

21 век, вроде

Вот именно, что наука, техника, технолгоии у нас соответствуют 21 веку, а человеческое мышление, социальная психология, поведение и прочая антропосовость у нас на уровне античности, если не первобытности остались. Естественный отбор, культ силы и прочее - ничего не поменялось, просто в другом облике: если раньше это были набедренные повязки, тоги, туники и латы, то теперь костюмы, хаки и экзоскелеты. 

так то во времена античности человеческое мышление, социальная психология, поведение и прочая антропосовость были пожоще, чем сейчас



04 июн 2014, 01:11
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

Вот именно, что наука, техника, технолгоии у нас соответствуют 21 веку, а человеческое мышление, социальная психология, поведение и прочая антропосовость у нас на уровне античности, если не первобытности остались. Естественный отбор, культ силы и прочее - ничего не поменялось

Было бы так - белоленточник Mercy уже давно закончил бы свою никчемную жизнь где-нибудь под аркой, недалеко от дома, избитым и со следами спермы на спущенных штанах и более не радовал бы нас своей анимешной мудростью.

Так что не скажи, нынешние времена намного гуманнее.



04 июн 2014, 01:20
Профиль

-8
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

Ребят. Ну вы меня огорчаете.

1) Украина, это ебанная замануха. Замануха в первую очередь для РФ. Зачем ? Да потому-что дядя Володя ака Император Всея Руси, которого в своё время недооценили агенты асашай в РФ, стал опутывать постсоветское пространство "всякими нехорошими" экономическими и военными союзами. Ведёт целенаправленную экономическую войну с США. Конкретно:

  1.1) Закрыл долги перед МВФ - как же так ?!?!?! Да потому-что теперь за яйца держать не могут.

  1.2) Лояльный (относительно) алигархат, перекрытие левых спонсирований колон (аля "как жи так, закрыл финансирование извне НПО)

  1.3) Поставил чёткую работу Спец.Служб. (кто-бы это сливал телефонные переговоры пендосов в инет   )

  1.4) Расчёты в гос. валютах (привет дедушке Иосифу) 

2) Пиндосы со своим гос. долгом который уже вот-вот превысит годовое ВВП, нуждаются в глобальной мировой заварушке, что-бы сказать "долги списываем, все свободны". Именно поэтому идут глупые санкции, ужасные провокации аля "2 мая" и "луганск" и Мариуполь. Именно поэтому раскачивают маятник войны , в ожидании реакции "глупеньких русских", не тут то было. А конкретно :

 2.1) Диверсификации поставок и перенаправление (перестраховка) в случае отказа (     себе в ущерб) поставок в Азию.

 2.2) ТаможСоюз (аля восстановление СССР    )

 2.3) Аналог НАТО, только с БлэкДжэком и шлюхами    (и без пендосов и их сателитов)

 2.4) НЕРЕАГИРОВАНИЕ И НЕВМЕШАТЕЛЬСТВО (ВИДИМОЕ) в дела папуасов аля Киева.

 

Как мне видится партия разворачивается более чем грамотная, хотят задушить пидоров экономически и с поддержанием имиджа "хиппи", потому-что так легче, потому-что так потерь будет меньше ( звучит конечно цинично, по отношению к ЮВ, но факт есть факт)

Я не думаю что для РФ такая болшая проблема зачистить всю Украину, НО, если этого не делают - ЗНАЧИТ ТАК НУЖНО.

1. Не император т.к. не имеет наследственного права на престол и не достаточно высокого происхождения.

1.1 Вот это да. Закрыл долги. И что это даёт? За яйца держать не могут? Что? А как же санкции? А как же зависимость от продажи энергоресурсов западу?

1.2 Такой лояльный, что проживает в православном городе-герое Лондоне. Лояльность зашкаливает.

1.3 Да, работают молодцом. Хорошо детей устроили. Реальных успехов наших спецслужб не замечено. Или ты считаешь, что слив переписки(скайп взломали) это серьёзно?

1.4 -

2. Убивают мирных жителей касетными снарядами - провокация. У Путина есть хитрый план. Спасти осетин в 2008 - ввели сразу же, но то же не русня ебаная.

2.1 Себе в ущерб. Или ты реально думаешь, что соглашение, по которому шли переговоры уже лет 10 лет ВНЕЗАПНО подписали по выгодным для нас условиям. При этом слушать реальную оценку серьёзных экономистов по договору не надо - они все агенты госдепа. При этом США реально по фигу на усилении Китая(далековато), а вот России нет т.к. находится под боком. Кого же такие договоры усиливают и кому идут во вред?

2.2 -

2.3 "А воз и нынче там"

2.4 -

Короче "не поддавайтесь на провокации". Как не обоссы - всё божья роса и хитрый план.

Нате вам отчёт. Корёжтесь.



04 июн 2014, 01:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AronshineTree писал(а):

2. Убивают мирных жителей касетными снарядами - провокация. У Путина есть хитрый план. Спасти осетин в 2008 - ввели сразу же, но то же не русня ебаная.

 

В Южной Осетии было совершено нападение на наших солдат, если что. Это более чем легальный повод для ответки был. Где наши части размещаются в Луганской и Донецких областях, не подскажешь, эксперт?

 

P.S.: и хватить распространять паникерские слухи, даже если они якобы подписаны Стрелковым.



04 июн 2014, 02:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

Ребят. Ну вы меня огорчаете.

1) Украина, это ебанная замануха. Замануха в первую очередь для РФ. Зачем ? Да потому-что дядя Володя ака Император Всея Руси, которого в своё время недооценили агенты асашай в РФ, стал опутывать постсоветское пространство "всякими нехорошими" экономическими и военными союзами. Ведёт целенаправленную экономическую войну с США. Конкретно:

  1.1) Закрыл долги перед МВФ - как же так ?!?!?! Да потому-что теперь за яйца держать не могут.

  1.2) Лояльный (относительно) алигархат, перекрытие левых спонсирований колон (аля "как жи так, закрыл финансирование извне НПО)

  1.3) Поставил чёткую работу Спец.Служб. (кто-бы это сливал телефонные переговоры пендосов в инет   )

  1.4) Расчёты в гос. валютах (привет дедушке Иосифу) 

2) Пиндосы со своим гос. долгом который уже вот-вот превысит годовое ВВП, нуждаются в глобальной мировой заварушке, что-бы сказать "долги списываем, все свободны". Именно поэтому идут глупые санкции, ужасные провокации аля "2 мая" и "луганск" и Мариуполь. Именно поэтому раскачивают маятник войны , в ожидании реакции "глупеньких русских", не тут то было. А конкретно :

 2.1) Диверсификации поставок и перенаправление (перестраховка) в случае отказа (     себе в ущерб) поставок в Азию.

 2.2) ТаможСоюз (аля восстановление СССР    )

 2.3) Аналог НАТО, только с БлэкДжэком и шлюхами    (и без пендосов и их сателитов)

 2.4) НЕРЕАГИРОВАНИЕ И НЕВМЕШАТЕЛЬСТВО (ВИДИМОЕ) в дела папуасов аля Киева.

 

Как мне видится партия разворачивается более чем грамотная, хотят задушить пидоров экономически и с поддержанием имиджа "хиппи", потому-что так легче, потому-что так потерь будет меньше ( звучит конечно цинично, по отношению к ЮВ, но факт есть факт)

Я не думаю что для РФ такая болшая проблема зачистить всю Украину, НО, если этого не делают - ЗНАЧИТ ТАК НУЖНО.

согласен на 100%, очевидно нас всеми правдами и неправдами пытаются в это втянуть.



04 июн 2014, 03:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru