Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не поебать ли, какими гантели он там юзает?:|



04 июн 2014, 20:42
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Абсолютно пох какие у него гантели, а вот это уже смешно хоть и боян.



04 июн 2014, 20:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

переносные ракетно-зенитные комплексы Град:



04 июн 2014, 20:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Pocket Grad



04 июн 2014, 20:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Может они использовали свиное шасси?



04 июн 2014, 21:31
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Поржал с этой картинки



04 июн 2014, 22:17
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

свежие псаки!!!

 

В Сирии выборы нелигитимные, потому что имеются мятежные регионы, охваченные боевыми действиями

В Украине выборы легитимные, несмотря что имеются мятежные регионы, охваченные боевыми действиями


Асад - тиран и убийца, потому что применяет артиллерию и авиацию в мятежных регионах

Порошенко - демократ и миротворец, потому что применяет артиллерию и авиацию в мятежных регионах



04 июн 2014, 22:21
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
А в это время тупой какол Тымчук дует щечки на западных партнеров, что они гады допустили мысль об авиаударе в Луганске:

//В данной ситуации я не выступаю ни на стороне ОБСЕ, ни на стороне украинских силовиков. Но у меня, черт побери, вопрос в «друзьям» из Европы: вы что, провели какое-то расследование? У вас есть какие-то доказательства, которыми вы оперируете? 

Если такие доказательства есть – почему их скрываете? Если доказательств нет – то почему верите на слово террористам, но не верите украинским силовикам? В чем ваши проблемы, дорогие европейские партнеры? //


Алсо выясняется, что гейропейцов ангажировали клятые маскалюги

//Все это за версту разит российским лобби. Впрочем, как и трехмесячные обещания Европы вот-вот ввести третий этап санкций против РФ, а на деле – процветание в европейских СМИ кремлевской пропаганды (справедливости ради уточню – слава Богу, далеко не во всех СМИ). //



04 июн 2014, 22:24
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сводка за сегодня.

http://summer56.livejournal.com/136007.html 



04 июн 2014, 22:30
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Цитата:
А в это время тупой какол Тымчук дует щечки на западных партнеров, что они гады допустили мысль об авиаударе в Луганске:

//В данной ситуации я не выступаю ни на стороне ОБСЕ, ни на стороне украинских силовиков. Но у меня, черт побери, вопрос в «друзьям» из Европы: вы что, провели какое-то расследование? У вас есть какие-то доказательства, которыми вы оперируете? 

Если такие доказательства есть – почему их скрываете? Если доказательств нет – то почему верите на слово террористам, но не верите украинским силовикам? В чем ваши проблемы, дорогие европейские партнеры? //


Алсо выясняется, что гейропейцов ангажировали клятые маскалюги

//Все это за версту разит российским лобби. Впрочем, как и трехмесячные обещания Европы вот-вот ввести третий этап санкций против РФ, а на деле – процветание в европейских СМИ кремлевской пропаганды (справедливости ради уточню – слава Богу, далеко не во всех СМИ). //

 

Что за ебло-то вообще этот Хуемчук ? Почему жертвы инцеста, типа Дезмонта, считают его истинной первой инстанции ?



04 июн 2014, 22:48
Профиль ICQ Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Потому что он называет себя "Информационное сопротивление". Для каклов это само по себе говорит о великой свободолюбивой непокорной протоукрской душе, а значит он несет в этот мир только правду. 



04 июн 2014, 22:51
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Extlol писал(а):

тут комрады подсказывают, что человек слева это поляк Jerzy Dziewulski



04 июн 2014, 22:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://www.facebook.com/tvrain/photos/a.370388038799.155696.324852143799/10152245190178800 

Хохлы ебанулись, сможем ли мы совладать с ними? Неужто они ещё не смирились с мыслью, что Крыма им теперь не видать как собственных ушей.



04 июн 2014, 23:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

https://www.facebook.com/tvrain/photos/a.370388038799.155696.324852143799/10152245190178800 

Хохлы ебанулись, сможем ли мы совладать с ними? Неужто они ещё не смирились с мыслью, что Крыма им теперь не видать как собственных ушей.

ГГГ

сли здесь в коментах повторять "Слава Украине", как можно чаще, то на карте постепенно начнёт появляться Крым. Если при этом ещё и скакать, то скорость появления Крыма на карте удвоится."



04 июн 2014, 23:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.


Sonya Zariņš ГДЕ КРЫМ?!?! Вы что вообще обнаглели на ДОЖДЕ ЧТО ЛИ?!? Получили свои подписки и деньги от людей! А теперь как Путин с вас снял давление так начали жопу ему лизать?!?! ГДЕ КРЫМ НА ВАШИХ КАРТАХ!!! КРЫМ ЭТО УКРАИНА!!! УКРАИНА!!! УКРАИНА!!! УКРАИНА!!!
6 · about an hour ago

 

   

 

 

 



04 июн 2014, 23:41
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

https://www.facebook.com/tvrain/photos/a.370388038799.155696.324852143799/10152245190178800 

Хохлы ебанулись, сможем ли мы совладать с ними? Неужто они ещё не смирились с мыслью, что Крыма им теперь не видать как собственных ушей.


ну это же канал дождь, я не хохол и тоже удивлен, что они не запостили карту с крымом



04 июн 2014, 23:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ярік Дяків от читаю и дивом дивуюсь)))ватники а вы вкурсе что счас в Крыму? скоро жрать крымчаны будут зеленых человечков, прилавки пустые...сезон потеряли..ближе к средине осени они буду петь украинскую народною..ПУТИН ХУЙЛО!!!ЛА-ЛА-ЛА)))так что порадуйтесь месяц другой))а потом мы поржом со всем цивилизованым миром)))

 

Мне кажется я знаю автора этих постов  



04 июн 2014, 23:45
Профиль Skype



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Считать Крым украиной - это сравни Индию Англией. Схуяли он должен быть на карте каких-то ебучих варваров, восточную границу которых очертили люди, спасающиеся от них.



05 июн 2014, 00:02
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Главное побыстрее закрыть все проволоку под напряжением натянуть по периметру..... А Крым это Украина, весь мир давно признал.... Те кто не признали, то их проблемы....
   



05 июн 2014, 00:06
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кажется то ли Яндекс карты, то ли Гугл мапс показывает Крым с Российских ip - территорией России, а с Украинских и, вероятно, каких-нибудь ещё - территорией Украины. Интересно, сколько должно пройти времени, что бы на всех картах Крым был отмечен как Российская территория?



05 июн 2014, 00:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru