Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Tetros писал(а):

Казалось бы причём тут Нормандия и Украина. Тогда где Белоруссия?

 

Ну Эвропейсы просто пожалели украинцев, и в знак того, что они поддерживают их в этом конфликте пригласили парашенку. А уркаинцы сразу же придумали себе триста тридцать три причины того, что это справедливость восторжествовала, вплоть до того, что какой-то хохлоблогер опубликовал статью, где всем рассказал, что в Великую Отечественную воевали только украинцы, а все русские и белорусы отсиживались под Москвой, и что Путина вообще не надо было звать, т.к. РФ не имеет отношения к победе на Германией.   



06 июн 2014, 18:48
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kiparis писал(а):

 

я только вчера об этом говорил.

Вполне ожидаемая, нормальная реакция, а Москва и ВП зашкварились.



06 июн 2014, 18:53
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

SnakeEater писал(а):

Kiparis писал(а):

 

я только вчера об этом говорил.

Вполне ожидаемая, нормальная реакция, а Москва и ВП зашкварились.

Никто нигде не зашкварился. С самого начала всем адекватным людям было понятно, что Россия не поддерживает ДНР и прочую хуйню, хотя бы напрямую. И потому нихуя им не обязаны, это они сами там себе напридумывали что Россия их союзник и т.д. России нужен был Крым, мы его присоединили. А эти всякие ДНР сомнительные предприятия.



06 июн 2014, 18:56
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

все это поддерживают, ДНР ЛНР респект.

все будет посоны   



06 июн 2014, 19:00
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

     



06 июн 2014, 19:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

SnakeEater писал(а):

Kiparis писал(а):

 

я только вчера об этом говорил.

Вполне ожидаемая, нормальная реакция, а Москва и ВП зашкварились.

Никто нигде не зашкварился. С самого начала всем адекватным людям было понятно, что Россия не поддерживает ДНР и прочую хуйню, хотя бы напрямую. И потому нихуя им не обязаны, это они сами там себе напридумывали что Россия их союзник и т.д. России нужен был Крым, мы его присоединили. А эти всякие ДНР сомнительные предприятия.

 

Объясни логику плиз.

ДНР - хуйня, но мы постоянно говорим о военных преступлениях со стороны киева, о том что власть нелегитимна.

Но при этом отправляем посла на иннагурацию нелегитимного президента.

Удивительно как его ВП ещё не обнял при встрече.



06 июн 2014, 19:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

МОЛНИЯ!ФОТОШОК!

В Крыму обнаружен турист!

 

 

 

Источник:  http://crimea-media.ru/Web_Koktebel_Naber.html

У меня есть видео получше.



06 июн 2014, 19:07
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

     



06 июн 2014, 19:08
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

Очень показательное сообщение, я бы даже рискнул сказать-знаковое.

Не прошло и тысячи постов, как крики "Путин, введи войска, помоги русским", поменялись на это:

Mefesto писал(а):
Никто нигде не зашкварился. С самого начала всем адекватным людям было понятно, что Россия не поддерживает ДНР и прочую хуйню, хотя бы напрямую. И потому нихуя им не обязаны, это они сами там себе напридумывали что Россия их союзник и т.д. России нужен был Крым, мы его присоединили. А эти всякие ДНР сомнительные предприятия.

Русские своих не бросают, накатим за победу.

Тысячу раз уже говорил что не поддерживаю ни ДНР, ни ЛНР и не верю в поддержку Россией этой хуни. Если найдешь мой пост с обратным мнемнием - линкани или пиздабол.



06 июн 2014, 19:10
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

Русские своих не бросают, накатим за победу.

Угадай из чьего оружия сбили твой блохолёт.



06 июн 2014, 19:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

     



06 июн 2014, 19:17
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

Mefesto писал(а):
Если найдешь мой пост с обратным мнемнием.

 

Обратный мнемний-это случайно не тот секретный элемент,

на котором работает вечный двигатель, изобретенный недавно в России?

 

Чеченец изобрел вечный двигатель

 

 

ну так ты ответишь на заданый вопрос конкретным ответом или так и дальше будешь бегать по углам и тявкать от туда?



06 июн 2014, 19:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

 

Tetros писал(а):

Казалось бы причём тут Нормандия и Украина. Тогда где Белоруссия?

 

Ну Эвропейсы просто пожалели украинцев, и в знак того, что они поддерживают их в этом конфликте пригласили парашенку. А уркаинцы сразу же придумали себе триста тридцать три причины того, что это справедливость восторжествовала, вплоть до того, что какой-то хохлоблогер опубликовал статью, где всем рассказал, что в Великую Отечественную воевали только украинцы, а все русские и белорусы отсиживались под Москвой, и что Путина вообще не надо было звать, т.к. РФ не имеет отношения к победе на Германией.   

 

 

 



06 июн 2014, 19:28
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

То, что Россия делает вид, что пытается нормализовать отношения это правильно. Вы вообще слушаете что теже амеры говорят? Почему они так бесяться? Понятное дело, что они засекают нашу поддержку Новороссии. Мы взяли их же оружие на вооружение, морда кирпичом и говорим что не понимаем о чём речь, и ведь работает.

 

Всё будет гораздо веселее когда наши начнут вводить пошлины и откажуться от скидок на газ.

 

Ну и наконец, перед встречей такого уровня надо было слегка остудить обстановку, что бы встреча не выглядела жутким зашкваром со всех сторон. Сейчас все уедут из Нормандии и всё вернётся в прежнее русло. Пока время играет на нашей стороне.



06 июн 2014, 19:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Спасибо, мне твоя тоже нравится. Но я действительно не вижу причин поддерживания ДНР и ЛНР. У них там свои терки, на кой хуй тужа лезть? Ну да, русские живут и что? Нам теперь нужно присоединить Казахстан, Киргизию и прочие страны где живет высокий процент русских, так?


северный казахстан и киргизию да, нужно.
я просто не понимаю этого. Крым для вас достаточно русский, а 2 региона, где русских даже больше по общему количеству это просто какие-то отбросы, сепаратисты как выражаются хохлы* и начали выражаться некоторые русские.



06 июн 2014, 19:39
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

Mefesto писал(а):

Спасибо, мне твоя тоже нравится. Но я действительно не вижу причин поддерживания ДНР и ЛНР. У них там свои терки, на кой хуй тужа лезть? Ну да, русские живут и что? Нам теперь нужно присоединить Казахстан, Киргизию и прочие страны где живет высокий процент русских, так?


северный казахстан и киргизию да, нужно.
я просто не понимаю этого. Крым для вас достаточно русский, а 2 региона, где русских даже больше по общему количеству это просто какие-то отбросы, сепаратисты как выражаются хохлы* и начали выражаться некоторые русские.

Ну как я и говорил, мне твоя логина тоже нравится. Там не больше, даже не преобладающий процент по-моему. Нет, я не считаю их таковыми, но они сами своей судьбой могут распорядиться. К тому же, там нет такой поддержки как в Крыму.



06 июн 2014, 19:43
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

Mefesto писал(а):

Спасибо, мне твоя тоже нравится. Но я действительно не вижу причин поддерживания ДНР и ЛНР. У них там свои терки, на кой хуй тужа лезть? Ну да, русские живут и что? Нам теперь нужно присоединить Казахстан, Киргизию и прочие страны где живет высокий процент русских, так?


северный казахстан и киргизию да, нужно.
я просто не понимаю этого. Крым для вас достаточно русский, а 2 региона, где русских даже больше по общему количеству это просто какие-то отбросы, сепаратисты как выражаются хохлы* и начали выражаться некоторые русские.

Это мнение отдельных людей.

 

Но всё же я скажу, что из нескольких миллионов жопу подняло всего пара тысяч. Долже ли российский солдат гибнуть за тех кто ведёт себя как амёба?



06 июн 2014, 19:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

Mefesto писал(а):

Спасибо, мне твоя тоже нравится. Но я действительно не вижу причин поддерживания ДНР и ЛНР. У них там свои терки, на кой хуй тужа лезть? Ну да, русские живут и что? Нам теперь нужно присоединить Казахстан, Киргизию и прочие страны где живет высокий процент русских, так?


северный казахстан и киргизию да, нужно.
я просто не понимаю этого. Крым для вас достаточно русский, а 2 региона, где русских даже больше по общему количеству это просто какие-то отбросы, сепаратисты как выражаются хохлы* и начали выражаться некоторые русские.

Почему так мало народу тогда встало? Почему должны ехать добровольцы чтобы их защищать? Их потолок, это поставить галочку на листочке, а сражаться за них дролжны группа тех, кому не всё равно. А остальные будут сидеть дома и воевать с дивана, почему за столько времени в Луганске не были захвачены все части и прочее? Потому что никому это нахуй не надо, я крестик поставил, а воюет пусть дадя Петя.



06 июн 2014, 19:45
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



06 июн 2014, 20:25
Профиль ICQ Skype

-13
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

       



06 июн 2014, 20:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru