Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kn0xville писал(а):

^ Вот это вброс!

Сам вчера читал этот пост, советую всем ознакомиться http://bohemicus.livejournal.com/90590.html



07 июн 2014, 07:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Брат шахтера из Славянска



07 июн 2014, 07:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вывели видимо новый психотропный наркотик из сала



07 июн 2014, 08:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Вывели видимо новый психотропный наркотик из сала

Этот брат,сын дочери офицера у которой не все так однозначно.



07 июн 2014, 08:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Этот брат,сын дочери офицера у которой не все так однозначно.

 

а помоему тут всё однозначна. у тех, кто верит в эти бредни явно шизофрения.


Украинские военные жалуются, что им для заграждения блокпостов прислали пеноблоки

 

Цитата:

Военные, участвующие в карательной операции киевских властей на юго-востоке Украины в эфире местного телеканала попросили командование не присылать им для строительства блокпостов пеноблоки, которые легко простреливаются.

07 июня 2014, 07:32

«У нашего командования есть чувство юмора. Прислали солдатам пеноблоки для того, чтобы они укрывались от пуль и осколков. Вместо бетонных блоков, которые мы просили», - отметил один из военнослужащих Украины.

http://russian.rt.com/article/35465

 

поди у генерала на даче завалялись. а эти ещё и не рады!!!



07 июн 2014, 08:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кризис же. Какой там бетон то? Хотя лучше бы тогда мешки с песком прислали

 



07 июн 2014, 08:32
Профиль Skype WWW



<Mashed Potatoes>


Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

крепитесь, осталось 10 страниц



07 июн 2014, 08:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

От всей души хочу поздравить украинцев !

Сегодня,7 июня 2014 года, вступит в должность Президента Украины, борец с олигархией и коррупцией,избранник великого майдана незалежности,  евроинтегратор-олиграх, Порошенко П.А.

Желаю успехов во вступлении в Европейский союз. Процветания и счастья народа,повышения уровня жизни. Целостности вашей великой державы.

 

 

 

 



07 июн 2014, 08:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Божественно

 

Самоидентификация на основе прыжков на месте ("кто не скачет - тот москаль") отчётливо напоминает обычаи племени масаев. Провозглашение соотечественников насекомыми ("колорады") с их последующим зверским убийством в Одессе копирует действия хуту, начавших геноцид тутси в Руанде с радиотрансляции призывов "истребить тараканов". Известное интервью фронтмена группы "Вопли Видоплясова" Олега Скрипки, в котором он требует запретить на Украине русский язык, очень мало отличается от заявлений лидера нигерийской группировки "Боко харам" Абубакара Шекау. Наверное, вы его видели - это такой почёсывающийся укурок, похитивший триста школьниц. Название "Боко харам" переводится как "образование запрещено", и звучит ничуть ни хуже и не лучше, чем "Вопли Видоплясова".

В целом же по генезису движения, по идеологии, по методам ведения борьбы, сторонники Майдана и сегодняшнего киевского правительства являются аналогом африканских национально-освободительных движений. Думаю, ближе всех они к повстанцам мау-мау в Кении. Что касается ирредентистов Новоросcии, и у них есть масса аналогов в новейшей африканской истории - французы в Алжире, белые фермеры в Родезии и Кении и т.д. Метрополия так же отрекается от них, международное сообщество так же пытается выдать их на расправу дикарям, пишущие подонки, по Божьему недосмотру называющие себя интеллигенцией, так же подло предают их в каждой своей статье.

Даже сам ход военных действий показывает, что Украина - это совершенно африканская страна. Ситуaция, когда регулярная армия бросает в бой все свои силы и месяцами не может взять находящиеся под контролем горстки ополченцев населённые пункты, невозможна ни в Европе, ни в Азии, ни в Латинской Америке. Украинская пропаганда утверждает, что на стороне Новороссии сражаются наёмники из России. Это усугубляет картину. Белые наёмники страшны только африканским армиям.



07 июн 2014, 09:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Божественно

 

Самоидентификация на основе прыжков на месте ("кто не скачет - тот москаль") отчётливо напоминает обычаи племени масаев. Провозглашение соотечественников насекомыми ("колорады") с их последующим зверским убийством в Одессе копирует действия хуту, начавших геноцид тутси в Руанде с радиотрансляции призывов "истребить тараканов". Известное интервью фронтмена группы "Вопли Видоплясова" Олега Скрипки, в котором он требует запретить на Украине русский язык, очень мало отличается от заявлений лидера нигерийской группировки "Боко харам" Абубакара Шекау. Наверное, вы его видели - это такой почёсывающийся укурок, похитивший триста школьниц. Название "Боко харам" переводится как "образование запрещено", и звучит ничуть ни хуже и не лучше, чем "Вопли Видоплясова".

В целом же по генезису движения, по идеологии, по методам ведения борьбы, сторонники Майдана и сегодняшнего киевского правительства являются аналогом африканских национально-освободительных движений. Думаю, ближе всех они к повстанцам мау-мау в Кении. Что касается ирредентистов Новоросcии, и у них есть масса аналогов в новейшей африканской истории - французы в Алжире, белые фермеры в Родезии и Кении и т.д. Метрополия так же отрекается от них, международное сообщество так же пытается выдать их на расправу дикарям, пишущие подонки, по Божьему недосмотру называющие себя интеллигенцией, так же подло предают их в каждой своей статье.

Даже сам ход военных действий показывает, что Украина - это совершенно африканская страна. Ситуaция, когда регулярная армия бросает в бой все свои силы и месяцами не может взять находящиеся под контролем горстки ополченцев населённые пункты, невозможна ни в Европе, ни в Азии, ни в Латинской Америке. Украинская пропаганда утверждает, что на стороне Новороссии сражаются наёмники из России. Это усугубляет картину. Белые наёмники страшны только африканским армиям.

Уже линковали, но тем не менее - очень хорошее сопровождение цитируемого сообщения.  



07 июн 2014, 09:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

От всей души хочу поздравить украинцев !

Сегодня,7 июня 2014 года, вступит в должность Президента Украины, борец с олигархией и коррупцией,избранник великого майдана незалежности,  евроинтегратор-олиграх, Порошенко П.А.

Желаю успехов во вступлении в Европейский союз. Процветания и счастья народа,повышения уровня жизни. Целостности вашей великой державы.

 

 

 

 

 

Там оружее солдат уронил, когда Порошенко рядом шел по красной дорожке  



07 июн 2014, 10:28
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Extlol писал(а):

 

 

Там сало солдат уронил, когда Порошенко рядом шел по красной дорожке  

 

fxd

Кстати,Порошенко насколько я помню обещал на эвромайдане присягу принимать,перед своим народом 

Наебал?  

P.S

Цитата из речи Порошенко - "Мы народ оторванный от европы,теперь мы возващаемся раз и навсегда,безповоротно"

Ох лал блять, европейцы     

 



07 июн 2014, 10:45
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бляяя, я заржал в прямом эфире, надо обратно половину хохлов под курвопшеков отдать, пуская сортиры в Польше чистят.



07 июн 2014, 10:55
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Спасибо за вашу ненависть и критику из России. Это служит нам дополнительной мотивацией, что бы протянуть руку Европейцам а не русским. У вас хорошо получается играть роль "старшего брата" мудака. Многая лета русской земле и дебилам на ней живущим.



07 июн 2014, 11:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Спасибо за вашу ненависть и критику из России. Это служит нам дополнительной мотивацией, что бы протянуть руку Европейцам а не русским. У вас хорошо получается играть роль "старшего брата" мудака. Многая лета русской земле и дебилам на ней живущим.

Кто вас тут считает братьями? Я уже с 2008 года не считаю, на что вы расчитывали посылая ЗРК с расчётом в Грузию я ума не прилозжу. Мне за это вас любить и уважать?



07 июн 2014, 11:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Marshall писал(а):

Спасибо за вашу ненависть и критику из России. Это служит нам дополнительной мотивацией, что бы протянуть руку Европейцам а не русским. У вас хорошо получается играть роль "старшего брата" мудака. Многая лета русской земле и дебилам на ней живущим.

Кто вас тут считает братьями? Я уже с 2008 года не считаю, на что вы расчитывали посылая ЗРК с расчётом в Грузию я ума не прилозжу. Мне за это вас любить и уважать?

А как вас считать братьями когда вы армию посылаете в грузию? Убили там 15 тысяч военных с целью присоединить к себе часть территории. Ок.



07 июн 2014, 11:14
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да Маршал толстит, он там ранее я видел писал про то, что сам не поддерживает майдан и прочую хуйню. А теперь в каждом посте жир.



07 июн 2014, 11:14
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

f0rward писал(а):

Marshall писал(а):

Спасибо за вашу ненависть и критику из России. Это служит нам дополнительной мотивацией, что бы протянуть руку Европейцам а не русским. У вас хорошо получается играть роль "старшего брата" мудака. Многая лета русской земле и дебилам на ней живущим.

Кто вас тут считает братьями? Я уже с 2008 года не считаю, на что вы расчитывали посылая ЗРК с расчётом в Грузию я ума не прилозжу. Мне за это вас любить и уважать?

А как вас считать братьями когда вы армию посылаете в грузию? Убили там 15 тысяч военных с целью присоединить к себе часть территории. Ок.

Попробуй тоньше. 



07 июн 2014, 11:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пожалуйста, не считай.
Достаточно с вас будет охранять наши границы.



07 июн 2014, 11:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Там оружее солдат уронил, когда Порошенко рядом шел по красной дорожке  

Он чуть сам там не уронился. Видать переволновался.

edit: Нашел с другой камеры.

 



07 июн 2014, 11:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru