Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хорошая попытка.



12 июн 2014, 23:53
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Долбаёб добрался до редактора кода или фотошопа, спешите видеть.



12 июн 2014, 23:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

на их сайте нет такой новости и в гугле тоже

Для него эта новость есть - ведь картинка же!  



12 июн 2014, 23:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

Deathmont писал(а):


на их сайте нет такой новости и в гугле тоже

 

А если бы было ты бы поверил.

 

http://www.snariad.ru/artillery-howitzer/nona-k/ 

Цитата:
Зажигательная мина 3-З-2 создает 6 очагов пожара, ее компоненты горят не менее минуты.

 



13 июн 2014, 00:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

http://www.snariad.ru/artillery-howitzer/nona-k/ 

Цитата:
Зажигательная мина 3-З-2 создает 6 очагов пожара, ее компоненты горят не менее минуты.

 

Точто? А может 120мм зажигательная фосфорно-термитная мина ТР?



13 июн 2014, 00:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там же и намек. У кого есть нона с безконечным боезапасом? 



13 июн 2014, 00:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



13 июн 2014, 00:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ха, а он знает как кончил жизнь настоящий Че? Как думаете, с его трупом захочет кто-то фоткатся?



13 июн 2014, 00:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Там же и намек. У кого есть нона с безконечным боезапасом? 

Но мина ТР времён Великой Отечественной, при чём тут Нона. Оставь её в покое, её уже 8 раз уничтожили, хватит с неё.




13 июн 2014, 00:20
Профиль

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

ГопнегВася писал(а):

Мне доставляет удовольствие сам факт того, что какой-нибудь доморощенный и негодный к военной службе революционер, типа Дезмонта, или белоленточник Mercy будут вынуждены барахтаться на турнике под улюлюкание сверстников. Адепты богатого внутреннего мира и трусов анимешных школьниц.

Я горжусь тем, что я адепт всего самого прекрасного в этом мире, например   

Но, для армии я негоден, думаю, и тут такая отмазка проканает, так що не увидеть вам меня на турничке, пичаль.

Deathmont писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

Дезмонд почему ты не вызвался добровольцем при мобилизации?

С моим здоровъем не берут. Если дойдут до Киева пойду в партизаны.

Все равны, как на подбор,

С ними дядька Черномор   

 

Тут, видимо, крылатое выражение "В здоровом теле - здоровый дух" весьма наглядно подтверждается в обратном порядке.

Европейский гастарбайтер, сожительствующий с немецким бро, бьюсь об заклад, тоже из их банды "негодных" дрищей.



13 июн 2014, 00:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Deathmont писал(а):

Там же и намек. У кого есть нона с безконечным боезапасом? 

Но мина ТР времён Великой Отечественной, при чём тут Нона. Оставь её в покое, её уже 8 раз уничтожили, хватит с неё.

 

На сколько я помню один из самых больших складов оружия времен вв2 находится в шахте на подконтрольной терорам территории.



13 июн 2014, 00:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Mercy писал(а):

ГопнегВася писал(а):

Мне доставляет удовольствие сам факт того, что какой-нибудь доморощенный и негодный к военной службе революционер, типа Дезмонта, или белоленточник Mercy будут вынуждены барахтаться на турнике под улюлюкание сверстников. Адепты богатого внутреннего мира и трусов анимешных школьниц.

Я горжусь тем, что я адепт всего самого прекрасного в этом мире, например   

Но, для армии я негоден, думаю, и тут такая отмазка проканает, так що не увидеть вам меня на турничке, пичаль.

Deathmont писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

Дезмонд почему ты не вызвался добровольцем при мобилизации?

С моим здоровъем не берут. Если дойдут до Киева пойду в партизаны.

Все равны, как на подбор,

С ними дядька Черномор   

 

Тут, видимо, крылатое выражение "В здоровом теле - здоровый дух" весьма наглядно подтверждается в обратном порядке.

Европейский гастарбайтер, сожительствующий с немецким бро, бьюсь об заклад, тоже из их банды "негодных" дрищей.

Васян, сам-то пойдёшь служить? 

Deathmont писал(а):

f0rward писал(а):

Deathmont писал(а):

Там же и намек. У кого есть нона с безконечным боезапасом? 

Но мина ТР времён Великой Отечественной, при чём тут Нона. Оставь её в покое, её уже 8 раз уничтожили, хватит с неё.

 

На сколько я помню один из самых больших складов оружия времен вв2 находится в шахте на подконтрольной терорам территории.

Там склад стрелкового оружия, к сожалению, боеприпасы не имеют срок годности.



13 июн 2014, 00:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Там склад стрелкового оружия, к сожалению, боеприпасы имеют срок годности.

Так ты определись, они времен вв2 или нет. Иесли нет, то чем по твоему стреляли?



13 июн 2014, 00:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Васян, сам-то пойдёшь служить?

Ты не понял. Смысл сего не в том пойдёшь, или нет. А в том годен ли ты. Идти Дезмонту сейчас в армию я совсем не советую, он давно бы уже валялся где-нибудь в полях под Славянском, с вилами в жопе.

А по поводу Mercy: В России много чего нужно сделать, чтобы негодным признали, не знаю как в Окраине, но наши два "поциента" не исключено, что просто в "дурке" на учете состоят    Один живущий в вымышленном мире поехавший хохол, второй ебанулся на почве аниме.

А хдесь с ними спорят как с равными, какое-то внимание к своей персоне. Поэтому Дезмонт в треде и прописался, хотя мало-мальски вменяемые хохлы из него уже давно свалили.



13 июн 2014, 00:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

f0rward писал(а):

Там склад стрелкового оружия, к сожалению, боеприпасы имеют срок годности.

Так ты определись, они времен вв2 или нет. Иесли нет, то чем по твоему стреляли?

Ты высрал рандом мину, я высрал рандом мину, зачем мне что-то определять. Захотят определить чем стреляли проведут экспертизу оставшихся частей боеприпаса.

ГопнегВася писал(а):

f0rward писал(а):

Васян, сам-то пойдёшь служить?

Ты не понял. Смысл сего не в том пойдёшь, или нет. А в том годен ли ты. Идти Дезмонту сейчас в армию я совсем не советую, он давно бы уже валялся где-нибудь в полях под Славянском, с вилами в жопе.

А по поводу Mercy: В России много чего нужно сделать, чтобы негодным признали, не знаю как в Окраине, но наши два "поциента" не исключено, что просто в "дурке" на учете состоят   

А хдесь с ними спорят как с равными, какое-то внимание к своей персоне. Поэтому Дезмонт в треде и прописался, хотя мало-мальски вменяемые хохлы из него уже давно свалили.

Ну лично для меня особой разницы нет, что быть калекой, что доджить – это уже сорта. Сам в армии был, но как-то пофигу, кто ходил, а кто не ходил.



13 июн 2014, 00:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ммм... А чо вы прилепились-то к минам, которые полвека назад поснимали с вооружения и срок хранения которых вышел еще до вашего рождения? С таким же успехом могли бы и применение чугуниевых бомб обсудить. Касаемо же того, чем конкретно там стреляли, были это зажигательные 120мм мины 3-3-2, входящие в боекомплект минометов соответствоющего калибра. Если, конечно, "Лайфньюс" с видео не напиздел.



13 июн 2014, 00:41
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ополчение ДНР признало, что получило на вооружение три танка

КИЕВ/ДОНЕЦК, 12 июн — РИА Новости. Ополчение Донецкой народной республики получило на вооружение три танка, сообщили РИА Новости в штабе ополчения.

«Получение нами танков подтверждаем. Они будут отправлены на наиболее сложные направления», — сообщил представитель штаба. По некоторым данным, сегодня один из танков вступил в бой с Нацгвардией в районе Саур-МогилыДонецкой области.

Откуда поступили танки, в ополчении не сообщают. Опрошенные РИА Новости очевидцы видели их в городах Снежное и Торез. По их отзывам, это танки Т-70 или Т-72.

Неподалеку от Снежного находится приграничная деревня Дмитровка, которую два дня назад вместе с участком границы взяли под контроль ополченцы ДНР.

В то же время МВД Украины утверждает, что за последние несколько дней колонны военной техники прошли с территории России на Украину.

«По данным разведки мы видим, что за последние три дня, несмотря на заявление РФ о том, что они приветствуют мирный процесс и дали указание усилить контроль границы, со стороны Российской Федерации, в частности, в районе Дьяково, идет проникновение колонн через захваченные террористами пункты пропуска», — сказал глава ведомства Арсен Аваков на брифинге.

Он добавил, что в четверг через границу прошли три танка. «И находились сегодня утром в Снежном, два из них двинулись по направлению к Горловке», — сказал Аваков.

Ранее украинские пограничники закрыли восемь постов в Луганской и Донецкой областях. Предположительно эти посты могут быть уже под контролем ополченцев. Глава самопровозглашенной Луганской народной республики Валерий Болотов заявил на днях, что ополченцы взяли под контроль большинство участков на границе.

В настоящий момент Киев рассматривает вопрос о полном перекрытии границы с Россией на востоке, сообщил ранее советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко. По мнению украинских властей, с территории РФ на Украину проникают вооруженные формирования. В России эту информацию не подтверждают.



13 июн 2014, 00:53
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Под Луганском захвачены три танка Т-64 украинских силовиков?



13 июн 2014, 00:56
Профиль Skype

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

А по поводу Mercy: В России много чего нужно сделать, чтобы негодным признали, не знаю как в Окраине, но наши два "поциента" не исключено, что просто в "дурке" на учете состоят   

Сукпздц, спалили(((9((   

Достойных людей в России ныне, которые не сидели, или не побывали в дурке и не осталось нонче   



13 июн 2014, 00:57
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

так эти танки вроде уже по макеевке катаются. а в центре донецка сегодня бахнуло сильно.



13 июн 2014, 00:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru