Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

derKastork1n писал(а):

Блядь почитайте  коменты. Несмотря на то что талдычат нам по ТВ: хохлы братский народ, их просто зомбировали из США и т.д.;

Все  равно блядь я их уже ненавижу, эту заразу уже не вычистишь просто так, это надо выжигать с корнем.

Лично для меня, хохлы уже давно не братский народ. 



13 июн 2014, 15:50
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Споём вместе!



13 июн 2014, 15:59
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

анимешники же, чего удивляться



13 июн 2014, 16:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Американцы нам помогут ! Европейцы нам помогут! Все поют ПУТИН ХУЙЛО! О БОЖЕ,ДАЖЕ ЯПОШКИ ПОЮТ ПУТИН ХУЙЛО! 

ВСЕ КАЦАПЫ,ДЕРЖИТЕСЬ! ТЕПЕРЬ ВАШ СРАКОТАН РАЗОРВЕМ ВСЕЙ ПЛАНЕТОЙ ВО СЛАВУ УКРАИНЕ!



13 июн 2014, 16:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nightgoria писал(а):

Споём вместе!

 

Ну все, теперь бля заживем....заимели поддержку рандом азиатов, под бухлом. Ура!!!ПЭРЭМОГА!!!!



13 июн 2014, 16:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nightgoria писал(а):

Споём вместе!

Спорим я найду в России 20 человек, которые даже на трезвую голову споют что Путин хуйло.



13 июн 2014, 16:13
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

мне кстати больше вот эта тема понравилась



13 июн 2014, 16:17
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну я даже не знаю кто хуже, футбольные петушки или узкоглазые петушки



13 июн 2014, 16:20
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Того факта что путин - вор государственного масштаба это не отменяет  



13 июн 2014, 16:22
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну я и не говорил, что путин святой герой, но до таких песен кричалок опуститься может только хохол



13 июн 2014, 16:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Того факта что путин - вор государственного масштаба это не отменяет  

Чего разворовал-то?



13 июн 2014, 16:26
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Того факта что путин - вор государственного масштаба это не отменяет  

Конечно ты сейчас быстренько пруфы запилишь.



13 июн 2014, 16:27
Профиль Skype



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну так, чего хотел то чубатых ниггеров? 23 года в гетто Восточной Европы. 

чешские фаны: "кто не скачет то не чех"

поляки: "кто не скачет тот не поляк"

хохлы: "кто не скачет тот москаль"

Главное помнить при разговоре с свидомым - это обиженный жизнью человек.


Не пацаны, пруфы вы как нибудь сами, да. Гунвор там, роснефть, еще делишки за дядей вовой. Копайте гугл за 2009-2012 год, мне лениво. Да и похуй на эти темы по большому счету, в Рассеюшке всегда воровали, пусть белоленточные там икру мечут.



13 июн 2014, 16:28
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Не пацаны, пруфы вы как нибудь сами, да. Гунвор там, роснефть, еще делишки за дядей вовой. Копайте гугл за 2009-2012 год, мне лениво. Да и похуй на эти темы по большому счету, в Рассеюшке всегда воровали, пусть белоленточные там икру мечут.

Ну хорошо, а зачем ему это нужно, если у него есть абсолютная власть? Ведь деньги - это лишь средство достижения власти. Т.е. я конечно не говорю что он святой, но про "Путин - вор" каждый раз смешно слышать.



13 июн 2014, 16:32
Профиль Skype



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А почему ему лично? Ты думаешь что Вова царь-единоначальник? Ошибаешься, всегда будут определенные группы, выразителем  интересов которых будет гарант.  Различные группы силовиков, лоббисткие центры, группы заинтересованных олигархов. Или думаешь дядя Вова глаза круглые сделал только когда про отставку Сердюкова услышал? Воруют...причем воруют все, в той или иной форме. А для меня тот кто покрывает вора или воров, тоже вор.



13 июн 2014, 16:36
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

А почему ему лично? Ты думаешь что Вова царь-единоначальник? Ошибаешься, всегда будут определенные группы, выразителем  интересов которых будет гарант.  Различные группы силовиков, лоббисткие центры, группы заинтересованных олигархов. Или думаешь дядя Вова глаза круглые сделал только когда про отставку Сердюкова услышал? Воруют...причем воруют все, в той или иной форме. А для меня тот кто покрывает вора или воров, тоже вор.

Возможно в 90ых и начале 2000ых ему и были нужно олигархи, но как мы видим, он от них избавляется и в данный момент он единолично правит гос-ом. Надеюсь про Ходорковского ты слышал и про того, кто застрелился в Британии кажеться, не помню фамилии.



13 июн 2014, 16:39
Профиль Skype



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да забудь ты уже про семибоярщину, сейчас время другое и методы тоже. Самое простой пример у меня перед глазами. У нас в Питере строят СЗД. Вроде как на деньги инвесторов. 40% инвестиций максимум от частных инвесторов, остальное все правительство города и инвестиции федерального центра. Куча скандалов еще на стадии тендеров на проведение инженерных расчетов. Сколько там бабла зарыли и сколько попилено никто не знает, но вот чиновники правительства уже выкупили большую часть земли Курортного района в сторону Зеленогорска. А там цена на земельные участки ойой. От 18 лямов за 10 соток. Сейчас уже несколько готовых участков трассы есть. Платных. При этом платят непонятно кому. И это только один проект по сути небольшого участка дороги, который почему то решили сделать платным.



13 июн 2014, 16:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Коломойский предложил Порошенко заминировать границу с Россией и построить стену с колючей проволокой

Глава Днепропетровской обладминистрации Игорь Коломойский, назначенный на пост бывшим и.о. президента Александром Турчиновым, предложил заминировать границу с Россией и возвести на приграничной территории стальной забор с колючей проволокой, по которому пустят ток, а подходы укрепят рвами и заминируют. Предварительная стоимость проекта оценивается в €80 млн Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/36310#ixzz34WiN4cGI

Северная Корея 2. Сперва с Россией, потом с Баларусью, потом с Приднестровьем, а потом и остальную доделают и будут украинцы рабы олигархов.



13 июн 2014, 16:47
Профиль WWW



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Цитата:

Коломойский предложил Порошенко заминировать границу с Россией и построить стену с колючей проволокой

Глава Днепропетровской обладминистрации Игорь Коломойский, назначенный на пост бывшим и.о. президента Александром Турчиновым, предложил заминировать границу с Россией и возвести на приграничной территории стальной забор с колючей проволокой, по которому пустят ток, а подходы укрепят рвами и заминируют. Предварительная стоимость проекта оценивается в €80 млн Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/36310#ixzz34WiN4cGI

Северная Корея 2. Сперва с Россией, потом с Баларусью, потом с Приднестровьем, а потом и остальную доделают и будут украинцы рабы олигархов.

http://u-96.livejournal.com/3500511.html#comments

комменты просто убили



13 июн 2014, 16:51
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Псаки предположила, что фосфорные бомбы под Славянском применила РФ

На встрече с журналистами Псаки попросили прокомментировать информацию о возможном использовании фосфорных бомб украинскими войсками в окрестностях Славянска в ночь на четверг. Журналист Associated Press, задававший вопрос, отметил, что существуют фото и видео, указывающие на применение этого типа боеприпасов. В ответ Псаки переспросила: «Кем, русскими?» Журналист уточнил, что украинской армией. «Я не видела соответствующих сообщений», — ответила на это представитель госдепа.

Маразм крепчал.



13 июн 2014, 17:03
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru