Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чувак прогнул свой попец под толпу, в надежде, что его признают своим и расцелуют в булочки, а вместо этого ему промеж булочек засадили и выкинули.



15 июн 2014, 15:07
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На Майдане принято решение провести 17 июня пикет с требованием досрочных парламентских выборов

Президент Боливии пригласил РФ в G77 и призвал распустить СБ ООН

«Мы призываем Россию и другие страны присоединиться к G77 с тем, чтобы выполнять благородные задачи во благо народов. Мы нуждаемся в интеграции ради освобождения, ради достойного будущего всех народов мира. Это сотрудничество не ради подавления», — сказал президент.



15 июн 2014, 15:07
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

      



15 июн 2014, 15:08
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почему президент Боливии умнее чем руководители западных стран вместе взятых?



15 июн 2014, 15:08
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Почему президент Боливии умнее чем руководители западных стран вместе взятых?

 

какая разница умнее или нет, если его страна не нормальная? спроси у адэма - он специалист



15 июн 2014, 15:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мародеры похитили детали из разбитых в Киеве автомобилей российских дипломатов - СМИ



15 июн 2014, 15:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Почему президент Боливии умнее чем руководители западных стран вместе взятых?

О да! Куда ж всяким лидерам США и Великобританий с Германиями до такого умного президента богатой и высокоразвитой Боливии, двигателя цивилизации на Земле! 

nmfym писал(а):

какая разница умнее или нет, если его страна не нормальная? спроси у адэма - он специалист

 

Да не нормальная. Обычная нищая страна Латинской Америки с высочайшим уровнем корупции и бедности и ВВП ниже даже чем у Украины. Короче аналог почти любой страны СНГ со всеми ее стандартными пороками только на другом материке. 

 

Даже в вики заглянул специально:
Боливия обладает богатыми природными ресурсами — оловогазнефтьцинквольфрамсурьмасереброжелезолитий[19]свинец,золотолесгидроэнергетические ресурсы. При этом Боливия остаётся одной из беднейших и наименее экономически развитых стран Латинской Америки.



15 июн 2014, 15:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Адэма писал(а):

О да! Куда ж всяким лидерам США и Великобританий с Германиями до такого умного президента богатой и высокоразвитой Боливии, двигателя цивилизации на Земле! 

Ну у некоторых хватило ума не лечь шлюхой под Сша и Ес. В отличии от одной слишком нэзалежной банановой республики.



15 июн 2014, 15:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Ну у некоторых хватило ума не лечь шлюхой под Сша и Ес. В отличии от одной слишком нэзалежной банановой республики.

 

Ну да, вон гордая КНДР не шлюха США в отличии от Южной Кореии. Но ответь мне на вопрос, где бы ты предпочол жить из этих двух стран или хотя бы даже сьездить на экскурсию?

 

Я тут с Мерси соглашусь, в том что он когда то писал: пох чьей шлюхой является или кому лижет задницу руководство страны если народ имеет высокий уровень жизни. 
Жители КНДР едят траву, не имеют интернета и даже света в большей части страны, зато их руководство ни под кем не прогибается и имеет ядерные ракеты.



15 июн 2014, 15:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я слышал, Белоруссия не прогнулась под СШП и там не жрут траву и заборов нет. Казахстан тоже очко не подставлял и там тоже всё нормально. Но зато есть КНДР которую можно привести в пример.



15 июн 2014, 15:33
Профиль

-5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Адэма писал(а):

Ну да, вон гордая КНДР не шлюха США в отличии от Южной Кореии. Но ответь мне на вопрос, где бы ты предпочол жить из этих двух стран или хотя бы даже сьездить на экскурсию?

 

Я тут с Мерси соглашусь, в том что он когда то писал: пох чьей шлюхой является или кому лижет задницу руководство страны если народ имеет высокий уровень жизни. 
Жители КНДР едят траву, не имеют интернета и даже света в большей части страны, зато их руководство ни под кем не прогибается и имеет ядерные ракеты.


ну да, вон гордая Россия не шлюха США, в отличии украины. я бы предпочел жить в России и на экскурсии ездить тоже туда.

ну кто бы сомневался, что ты согласишься с анимешником в вопросах лизания жоп. руководство твоей страны теперь кому только не лижет жопу, как там уровень жизни?  



15 июн 2014, 15:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Пусть погибает кто-то другой, а я буду в диванной сотне.

Позиция любого разумного человека. "Недиванные" – лохи-с.



15 июн 2014, 15:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

ну да, вон гордая Россия не шлюха США, в отличии украины. я бы предпочел жить в России и на экскурсии ездить тоже туда.

ну кто бы сомневался, что ты согласишься с анимешником в вопросах лизания жоп. руководство твоей страны теперь кому только не лижет жопу, как там уровень жизни?  


Это все клятi москалi жить мешают и губят первоклассные промышленность/cельское хозяейство/соц.гарантии протоукропов. Кабы не ты, уже бы вторая Франция была!



15 июн 2014, 15:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

f0rward писал(а):

Пусть погибает кто-то другой, а я буду в диванной сотне.

Позиция любого разумного человека. "Недиванные" – лохи-с.

Но когда приходят эти лохи, диванные к сожалению остаются без дивана. И даже до твоей вайфу доберутся, да, да.



15 июн 2014, 15:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Впрочем, куда индусу до украинца - первый же ничего не знает о европейских ценностях, поэтому не человек.

Так примерно и есть, демократия – штука для достаточно развитых для этого, в диких доиндустриальных сообществах, и даже во многих индустриальных, никакого "всеобщего участия" устраивать нельзя. Как и китаец, поэтому "о большинстве населения" говорить бессмысленно. Вы бы ещё племена негров чёрной Африки спросили (ох вэйт, спросили, они все за Россиюшку, за братушек такскзть!), их тоже много!



15 июн 2014, 15:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Я слышал, Белоруссия не прогнулась под СШП и там не жрут траву и заборов нет. Казахстан тоже очко не подставлял и там тоже всё нормально. Но зато есть КНДР которую можно привести в пример.

 

Тем не менее у Белоруссии совковая экономика полностью завязанная на РФ и зависящая от ее дотаций и пошлин на нефть и прочих льгот. А ты возьми для примера ту же Чехию, +- такую же по населению но с более высоким уровнем жизни, свободными поездками по всей територии Европы и других стран мира без виз и без всяких дебильных законов Лукашенки про закрепление работников к древообрабатывающим предприятиям или к колхозам и прочего совкового маразма. 



15 июн 2014, 15:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Адэма писал(а):

f0rward писал(а):

Я слышал, Белоруссия не прогнулась под СШП и там не жрут траву и заборов нет. Казахстан тоже очко не подставлял и там тоже всё нормально. Но зато есть КНДР которую можно привести в пример.

 

Тем не менее у Белоруссии совковая экономика


Тем не менее у Белоруссии хотя бы есть эта самая "экономика", в отличие от хохлов, чья единственная эконом ценность в том, что маскали построили трубу на её территории.



15 июн 2014, 15:50
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

Тем не менее у Белоруссии хотя бы есть эта самая "экономика", в отличие от хохлов, чья единственная эконом ценность в том, что маскали построили трубу на её территории.

Свобода лучше чем экономика.



15 июн 2014, 15:52
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты так думаешь, пока тебе есть что жрать. Первичные естественные потребности всегда возьмут вверх над вымышленными вторичными.



15 июн 2014, 15:55
Профиль

7
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Свобода лучше чем экономика.

Для того, чтобы конкретно ты отказался от этих слов, тебя достаточно день не кормить, не более.   



15 июн 2014, 15:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru