Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

      



15 июн 2014, 21:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

"В итоге, у меня забрали все! Машину Lexus LX 2014 года, в максимальной комплектации, жену и ребенка!!! Меня избили и со смешками отпустили. Я поинтересовался у бомжа сидящего под столбом, где люди? Он ответил, что сезона нет и вряд ли будет теперь.

Я спросил у него телефон, но он объяснил, что когда были Украиной имел, а сейчас тарифы такие высокие, что выбросил телефон за ненадобностью.

За 20 грн, я не смог купить даже укроп, который на майдане - бесплатно.

Что теперь делать, я не знаю. Я в полном отчаянии. Нам необходимо быстрее решать вопрос Крыма, ведь он, Крым - Наш! Я верю новому президенту, он спасет Крым и вернет людей к нормальной жизни."

По-моему, на цензоре стебутся. Потому что невозможно вообразить себе homo sapiens, пусть и зомбированного, который может это воспринимать за чистую монету.

> 15 июня

> Недооценивать цензор

А ты о них ещё хорошего мнения.



15 июн 2014, 21:19
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кто тебе сказал, что я о них хорошего мнения, лол? Просто я не вижу смысла размещать настолько нелепую, абсурдную фантазию. Её же никто (я надеюсь) не может воспринимать всерьёз, так зачем? Врать надо хотя бы так, как на 5ом канале или там по линкам Дезмонта.



15 июн 2014, 21:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nightgoria писал(а):

В Украине показывают такое. Россияне, насколько достоверная информация о обычных небольших городах?

И в городах покрупнее такая же жопа - дети в 12-15 лет уже законченые пьяницы и наркоманы.

Путлер загубил Россию   



15 июн 2014, 21:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да и в Украине примерно такое, если знать где снимать. Но правильно делают, что снимают розовые очки с некоторых.



15 июн 2014, 21:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

Да и в Украине примерно такое, если знать где снимать. Но правильно делают, что снимают розовые очки с некоторых.

Например с кого?



15 июн 2014, 21:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Европе все для людей

 



15 июн 2014, 21:37
Профиль

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://vk.com/evropeyskoe_ghetto



15 июн 2014, 21:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):
В авиацию хохлы немогут, что уже доказано, Грачи ниже 3к не летают ибо даже с ловушками боятся выхватить от ПЗРК, о точности поражения целей тут уже даже и речи нет

Ну дык, ничего не ожиданного. По совокупности причин, как говорится. Изношенный парк, убогая профессиональная подготовка летчиков и в качестве подарка запрет на применение вооружения, которое реально можно было бы заюзать без особого риска для себя. Тот же "Грач" отличненько может порадовать пехоту волшебной боНбой как с высоты >3km, так и по-быстрому доставить радость с малой высоты, никто и пасть разинуть не успеет. Вот только результат подобных экзерциций будет очень депрессивно выглядеть по телевизору, а потому "Грачи" жуют маис   



15 июн 2014, 21:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

f0rward писал(а):
В авиацию хохлы немогут, что уже доказано, Грачи ниже 3к не летают ибо даже с ловушками боятся выхватить от ПЗРК, о точности поражения целей тут уже даже и речи нет

Ну дык, ничего не ожиданного. По совокупности причин, как говорится. Изношенный парк, убогая профессиональная подготовка летчиков и в качестве подарка запрет на применение вооружения, которое реально можно было бы заюзать без особого риска для себя. Тот же "Грач" отличненько может порадовать пехоту волшебной боНбой как с высоты >3km, так и по-быстрому доставить радость с малой высоты, никто и пасть разинуть не успеет. Вот только результат подобных экзерциций будет очень депрессивно выглядеть по телевизору, а потому "Грачи" жуют маис   

Они уже утюжат их артиллерией, а какая разница разорвало ли человека миной или от него ничего не осталось от взрыва авиационной бомбы.  Их ничего не ограничиает окромя возможностей.



15 июн 2014, 22:06
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У меня на столе сейчас лажат 14 купюр номиналом 1грн. Все что осталось.

Вот не знаю что с ними делать.



15 июн 2014, 22:28
Профиль

9
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

У меня на столе сейчас лажат 14 купюр номиналом 1грн. Все что осталось.

Вот не знаю что с ними делать.

пиздос на укроп даже не хватит 



15 июн 2014, 22:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):
Они уже утюжат их артиллерией, а какая разница разорвало ли человека миной или от него ничего не осталось от взрыва авиационной бомбы.  Их ничего не ограничиает окромя возможностей.

Артиллерия артиллерии — артиллерия. Надрачивать 120мм минометы и назвать это анальной казнью через артиллерию — это одно. Выкатить дивизион-другой каких-нибудь "Мста-С" и устроить эту казнь "в натуре" — это уже совсем другое, сам понимаешь. Ты можешь быть несгибаемым борцом за что-нибудь, готовым пафосно превозмогать преграды и невзгоды, но если у тебя "калаш", а у него дивизион современных шестидюймовых гаубиц, то независимо от личной несгибаемости, в конечном счете ты соснешь хуйца. Простая математика, 152мм — это несколько круче, чем 5.45мм. Пережить огневой налет современной самоходной артиллерии в полевых укреплениях — это ненаучная фантастика, это чистейший рандом. Сами САУ обладают высокой точностью и кучностью. Дури в современном шестидюймовом чемодане предостаточно, чтоб влегкую менять ландшафты, не говоря про разрушение земляных укреплений, зданий и сооружений. В виде бонуса прилагается сам способ ведения огня, добавляя в уравнение эффект интерференции ударных волн. Говоря упрощенно, все, кто на момент начала огневого налета находился в зоне поражения, на момент окончания его являются мертвыми, раненными, контуженными либо просто беспредельно везучими.

 

В общем, цена твоей безвременной кончины заключается во времени, затраченном на подготовку похорон, расходе снарядов и сопутствующем уроне, нанесенном городской инфраструктуре чемоданами, залитыми под пробку концентрированным советским разрушением. Все это как бы намекает всем причастным, что привлечение к проблеме операторов подобных аргументов доставит абсолютно всем причастным. Организованное противостояние между герильяс и хохляцкими милитаристами в кратчайшие сроки перейдет в реальную городскую герилью, т.к. оборонять какие-либо позиции под огнем крупнокалиберной артиллерии — это суицид. В итоге партизаны будут взрывать и стрелять по воякам, вояки будут ловить партизан, артиллеристы будут изредка постреливать по целеуказаниям, Порошенко охуеет подсчитывать ущерб, нанесенный городам от артогня. Охуительный сценарий, да?



15 июн 2014, 23:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



15 июн 2014, 23:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ггггг



15 июн 2014, 23:51
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кажись крайне левая девочка увидела фотку порошенко или около того.



15 июн 2014, 23:52
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да, норм фото, Кадырову бы лицо попроще и было бы фото эталонной европейской семьи.



16 июн 2014, 00:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

f0rward писал(а):
Они уже утюжат их артиллерией, а какая разница разорвало ли человека миной или от него ничего не осталось от взрыва авиационной бомбы.  Их ничего не ограничиает окромя возможностей.

Артиллерия артиллерии — артиллерия. Надрачивать 120мм минометы и назвать это анальной казнью через артиллерию — это одно. Выкатить дивизион-другой каких-нибудь "Мста-С" и устроить эту казнь "в натуре" — это уже совсем другое, сам понимаешь. Ты можешь быть несгибаемым борцом за что-нибудь, готовым пафосно превозмогать преграды и невзгоды, но если у тебя "калаш", а у него дивизион современных шестидюймовых гаубиц, то независимо от личной несгибаемости, в конечном счете ты соснешь хуйца. Простая математика, 152мм — это несколько круче, чем 5.45мм. Пережить огневой налет современной самоходной артиллерии в полевых укреплениях — это ненаучная фантастика, это чистейший рандом. Сами САУ обладают высокой точностью и кучностью. Дури в современном шестидюймовом чемодане предостаточно, чтоб влегкую менять ландшафты, не говоря про разрушение земляных укреплений, зданий и сооружений. В виде бонуса прилагается сам способ ведения огня, добавляя в уравнение эффект интерференции ударных волн. Говоря упрощенно, все, кто на момент начала огневого налета находился в зоне поражения, на момент окончания его являются мертвыми, раненными, контуженными либо просто беспредельно везучими.

 

В общем, цена твоей безвременной кончины заключается во времени, затраченном на подготовку похорон, расходе снарядов и сопутствующем уроне, нанесенном городской инфраструктуре чемоданами, залитыми под пробку концентрированным советским разрушением. Все это как бы намекает всем причастным, что привлечение к проблеме операторов подобных аргументов доставит абсолютно всем причастным. Организованное противостояние между герильяс и хохляцкими милитаристами в кратчайшие сроки перейдет в реальную городскую герилью, т.к. оборонять какие-либо позиции под огнем крупнокалиберной артиллерии — это суицид. В итоге партизаны будут взрывать и стрелять по воякам, вояки будут ловить партизан, артиллеристы будут изредка постреливать по целеуказаниям, Порошенко охуеет подсчитывать ущерб, нанесенный городам от артогня. Охуительный сценарий, да?

Я уже ничему не удивляюсь, когда речь заходит о Укроармии. Помнится там у них 2 МСТЫ ушло от подрыва БК, возможно они просто остановили их эксплуатацию на время. Кто их разберёт. Хотя там есть и цветочки, Тюльпанчик например, хотя говорят что из них долбят.

Конечно насчёт 350мм мужичок загнул или он просто имел ввиду диаметр воронки.




16 июн 2014, 00:20
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

f0rward писал(а):
Они уже утюжат их артиллерией, а какая разница разорвало ли человека миной или от него ничего не осталось от взрыва авиационной бомбы.  Их ничего не ограничиает окромя возможностей.

Артиллерия артиллерии — артиллерия. Надрачивать 120мм минометы и назвать это анальной казнью через артиллерию — это одно. Выкатить дивизион-другой каких-нибудь "Мста-С" и устроить эту казнь "в натуре" — это уже совсем другое, сам понимаешь. Ты можешь быть несгибаемым борцом за что-нибудь, готовым пафосно превозмогать преграды и невзгоды, но если у тебя "калаш", а у него дивизион современных шестидюймовых гаубиц, то независимо от личной несгибаемости, в конечном счете ты соснешь хуйца. Простая математика, 152мм — это несколько круче, чем 5.45мм. Пережить огневой налет современной самоходной артиллерии в полевых укреплениях — это ненаучная фантастика, это чистейший рандом. Сами САУ обладают высокой точностью и кучностью. Дури в современном шестидюймовом чемодане предостаточно, чтоб влегкую менять ландшафты, не говоря про разрушение земляных укреплений, зданий и сооружений. В виде бонуса прилагается сам способ ведения огня, добавляя в уравнение эффект интерференции ударных волн. Говоря упрощенно, все, кто на момент начала огневого налета находился в зоне поражения, на момент окончания его являются мертвыми, раненными, контуженными либо просто беспредельно везучими.

 

В общем, цена твоей безвременной кончины заключается во времени, затраченном на подготовку похорон, расходе снарядов и сопутствующем уроне, нанесенном городской инфраструктуре чемоданами, залитыми под пробку концентрированным советским разрушением. Все это как бы намекает всем причастным, что привлечение к проблеме операторов подобных аргументов доставит абсолютно всем причастным. Организованное противостояние между герильяс и хохляцкими милитаристами в кратчайшие сроки перейдет в реальную городскую герилью, т.к. оборонять какие-либо позиции под огнем крупнокалиберной артиллерии — это суицид. В итоге партизаны будут взрывать и стрелять по воякам, вояки будут ловить партизан, артиллеристы будут изредка постреливать по целеуказаниям, Порошенко охуеет подсчитывать ущерб, нанесенный городам от артогня. Охуительный сценарий, да?

Неправ, есть прувы, также желающие могут погуглить про американцев и Ирак, мне просто адцки западло. Про уничтожения города с артиллерии - ты не сделаешь это с 1 гаубицы с 1 снаряда, посчитай кол-во домов и кол-во снарядов на 1 дом, даже ядерная бомба не уничтожит, но мне реально впадлу, верите во что хотите.



16 июн 2014, 00:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

splovedream писал(а):

даже ядерная бомба не уничтожит

 

Какие то прохладные истории прям.



16 июн 2014, 01:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru