Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

деревянный пизже.



16 июн 2014, 09:51
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

jokerlol писал(а):

деревянный пизже.

ага, особенно со временем такой дом начинает разговаривать - ибо все скрипит трещит и тд.



16 июн 2014, 09:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

щас вообще дома на тридэпринтерах печатают



16 июн 2014, 09:54
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

«Газпром» уведомил европейских партнёров о возможных перебоях с поставками газа

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/36712#ixzz34mb1Nk5Y



16 июн 2014, 09:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Кирпичный дом так то збс.

я раньше жил в кирпичной хрущобе. Смотровое окошко в совмещенный с ванной сортир был эпическим вином. 



16 июн 2014, 09:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не ну это понятно, я к тому что кирпичная многоэтажка по определению выигрывает у той же монолитки(пусть даже и обложенной кипричом).



16 июн 2014, 09:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

щас вообще дома на тридэпринтерах печатают

 

Ну нам это не грозит. Тем более под боком намечается еще один источник дешевой рабочей силы.



16 июн 2014, 10:01
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zlodeyka писал(а):

Suslik писал(а):

щас вообще дома на тридэпринтерах печатают

 

Ну нам это не грозит. Тем более под боком намечается еще один источник дешевой рабочей силы.

европейской, незалэжной, укрiiнскiй



16 июн 2014, 10:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zlodeyka писал(а):

Ну нам это не грозит. Тем более под боком намечается еще один источник дешевой рабочей силы.

думаешь поедут высококвалифицированные мойщики польске туалетов ?



16 июн 2014, 10:21
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну уже были озвучены какие-то фантастические цифры в 110к человек, которые пересекли границу в Ростовской области, хотя мб и правда. Сказали, что из них уже 5к рыл расселили по местам временного проживания, а остальные поехали к родственникам или в гостиницы.



16 июн 2014, 10:25
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Zlodeyka писал(а):

Ну нам это не грозит. Тем более под боком намечается еще один источник дешевой рабочей силы.

думаешь поедут высококвалифицированные мойщики польске туалетов ?

 

Ты бы поехал?



16 июн 2014, 10:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zlodeyka писал(а):

Ты бы поехал?

думаю рванул бы в цивилизованную европу драить сортир у рандомной фрау,и жить по европейски за 200 евро в месяц



16 июн 2014, 10:35
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Zlodeyka писал(а):

Ты бы поехал?

думаю рванул бы в цивилизованную европу драить сортир у рандомной фрау,и жить по европейски за 200 евро в месяц

Даже не найдешь себе немецкого бро?



16 июн 2014, 10:35
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

19-ая мсбр из Владикавказа 14.06.2014 прохождение через ст. Беслан эшелона с бронетехникой в сторону Ростова-на-Дону

Ого! Это пожалуй самая лучшая наша бригада. По огневой мощи одна из самых-самых. Думаю что равна трем украинским. Все новейшее в ней.(С)

 

С отваги2004, угадайте куда едут.

Ох чую через некоторое время опять увидим из своих окон огни анальных пожаров в юго-западной стороне  

 

P.S. для нихуя не понимающих в военном деле поясняю - новейшее это не значит что там всякие Арматы и Курганцы, это значит что там все техника свежая, после капиталок и модернизаций.А это в свою очередь означает что там работают все системы, нормальная связь и управление подраделениями.

 



16 июн 2014, 10:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Даже не найдешь себе немецкого бро?

Ну как же без немецкого бро.Салом его кормить буду,горилкой поить,на москалей гавкать учить буду.Вобщем приобщу его к истено незалежной культуре.



16 июн 2014, 10:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

jokerlol писал(а):

деревянный пизже.

ага, особенно со временем такой дом начинает разговаривать - ибо все скрипит трещит и тд.

я бы мог сейчас сделать рекламу расово правильной продукции Leinos(которую я представляю), но думаю это здесь не совсем уместно


Ainterh писал(а):

Wuki писал(а):

Кирпичный дом так то збс.

я раньше жил в кирпичной хрущобе. Смотровое окошко в совмещенный с ванной сортир был эпическим вином. 

а из ванны в кухню окна не было?



16 июн 2014, 10:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Рассово верный деревяный дом из рубленого (неоцилиндрованного) кругляка, на хорошем современном фундаменте, собранный мастерами из леса срубленного зимой, утрет нос кирпичным домам по элитарности не говоря уж про экологию.



16 июн 2014, 10:48
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Рассово

не надо так



16 июн 2014, 10:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Прости goose, я исправлюсь.



16 июн 2014, 10:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Рассово верный деревяный дом из рубленого (неоцилиндрованного) кругляка, на хорошем современном фундаменте, собранный мастерами из леса срубленного зимой, утрет нос кирпичным домам по элитарности не говоря уж про экологию.


Фишка деревянного дома в том, что он держит тепло 5 6 дней. В то время как каменный/кирпичный остывает за несколько часов. Ну и летом в деревянном доме никакой кондиционер не нужен. И воздух вентилируется сквозь поры дерева.

 

А если еще обработать дерево(сами теперь знаете чем), такой дом простоит 100 лет.



16 июн 2014, 10:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru