Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Крым проведут ответвление от "Южного потока"

 

http://top.rbc.ru/economics/16/06/2014/930406.shtml



16 июн 2014, 13:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Группа боевиков в масках угнала у компании "АПК-Инвест" грузовой рефрижератор 

Опять мороженое мясо экспортировать будут  



16 июн 2014, 13:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну как только газ в европу не пойдёт через Украину или будет спизжен, то сразу начнут достраивать Южный поток ускоренными темпами, а Украина останется со своей ГТС без газа. А что такое ГТС без газа? Правильно кусок ржавой трубы.



16 июн 2014, 13:40
Профиль WWW

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Ну как только газ в европу не пойдёт через Украину или будет спизжен, то сразу начнут достраивать Южный поток ускоренными темпами, а Украина останется со своей ГТС без газа. А что такое ГТС без газа? Правильно кусок ржавой трубы.

Кому шматок іржавої труби а кому безхазяйній метал



16 июн 2014, 13:44
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати да, если украинцы перекроют трубу, они же себе вообще смертный приговор подпишут, Южный поток быстренько допилят и вуаля, Украина больше никому не нужна.



16 июн 2014, 13:46
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

пацаны то не в курсе, что Иран подписал в РФ в начале года соглашение, что продавать свои энергоресурсы будет в нашу страну, а мы будем перепродавать ее дальше. за это Иран получает от нас станки, продовольствие и тд (т.е. хороший рынок сбыта для нашей промышленности) + вооружение, например вертолетики, которые щас в Ираке бомбят исламистов:

 

Решил прочитать коммент к данному видосу "ثوار مال باب الشرجي بعثيه ولد البعثيه ", нажал "перевести" и получил "Революционеры деньги дверь анальный Баасистский рождения Баасистский".   



16 июн 2014, 13:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Ну как только газ в европу не пойдёт через Украину или будет спизжен, то сразу начнут достраивать Южный поток ускоренными темпами, а Украина останется со своей ГТС без газа. А что такое ГТС без газа? Правильно кусок ржавой трубы.

Ну почему же, тогда обретет реальный смысл детское выражение "пердеть в трубочку". И заполнится ГТС газом, аминь.



16 июн 2014, 13:54
Профиль

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не так давно дезмонт говорил о том, что уже после первого транша кредита от мвф,экономика стабилизируется и жить станет лучше   

Сейчас наверное вся страна ездит без виз в ЕС на мерседесах,а вечерами попивает французкое вино закусывая багетом   

П.С лулзы лулзами,а у меня,кровавого кацапа, все же неприятный осадок. Из за кучки выблядков на майдане страдают обычные люди.



16 июн 2014, 13:56
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dnmnova писал(а):

 

Решил прочитать коммент к данному видосу "ثوار مال باب الشرجي بعثيه ولد البعثيه ", нажал "перевести" и получил

"Революционеры деньги дверь анальный Баасистский рождения Баасистский".   

очень напоминает кричалки на майдане, если заменить баасистский на європейський.

 

 



16 июн 2014, 14:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хз о чем ты, я как жил так и живу, цены немного выросли, но у меня и зп привязана к доллару. Как говорят крымчане "переходной период", ну и война на востоке страны. Если бы сраная не лезла в наши внутренние дела было бы все отлично.

 

 

 

Тайные херои получили свои награды



16 июн 2014, 14:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как то недружественно то Иран к "спасителям" относится, наверное это игра и они готовятся развалить экономику России своими поставками нефти и газа

Думаю в правительстве Ирана еще просто не успели прочитать фейсбук Тымчука, что они скоро начнут сотрудничать с СШП ЕС  



16 июн 2014, 14:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

made my day  

 

На ростовском радио сегодня говорили о зафиксированной на видео колонне военной техники двигающейся по Ростовской Области к границе.



16 июн 2014, 14:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



16 июн 2014, 14:17
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



16 июн 2014, 14:20
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://colonelcassad.livejournal.com/1623860.html 

 

норм движуха пошла оО



16 июн 2014, 14:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Хз о чем ты, я как жил так и живу, цены немного выросли, но у меня и зп привязана к доллару.

Вся суть обывателя обыкновенного, "моя хата с краю". Тот факт, что стране не на что будет ремонтировать/строить новые дороги, стадионы, закупать медицинское оборудование, отправлять детей-сирот летом в санатории, проводить модернизацию в сфере теплоэнергетики, финансировать фундаментальную и не очень науку не беспокоит вообще.

Главное, чтобы печенька в соседнем ларьке сильно не подоража, а если з/п к доллару привязана - так вообще рай.



16 июн 2014, 14:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

      



16 июн 2014, 14:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

До весны будет в самый раз.



16 июн 2014, 14:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ровно столько, сколько понадобится времени вропейскому бизнесу смазать очко незалежной вазелином и отзвониться Вовану.



16 июн 2014, 14:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Хз о чем ты, я как жил так и живу, цены немного выросли, но у меня и зп привязана к доллару. Как говорят крымчане "переходной период", ну и война на востоке страны. Если бы сраная не лезла в наши внутренние дела было бы все отлично.

ты живешь как и жил,а остальное большенство у которых не привязанна к доллару? Рядовые люди? 

Конечно же,типовому свидомому каклу-патриоту похуй на своих же сограждан.

Через очки "свiдомит - 3000" наверное плохо видно,как и кто сейчас незалежную имеют во все существующие отверстия,те на которых ты так усердно дрочиш   

 



16 июн 2014, 14:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru