Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

Ps: если Дещицю не снимут, будет очень смешно смотреть, как Лавров и другие Чурки будут вынуждены жать ему руки на приемах.

Если я еще что-то помню из университетского(кстати, у меня в группе сын Порошенко учился, а универ заканчивал Саакашвили, но это так, похвастаться) курса по дипломатии, то это неплохой такой удар по репутации РФ в глазах своих же граждан в первую очередь.

 

Как называется предмет, где учат жрать галстуки и срочно съёбывать из страны по окончанию президентского срока?



16 июн 2014, 15:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

     



16 июн 2014, 15:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

официальное лицо твоей страны кусок быдла с которым дела вести большое западло. Приятного аппетита. 



16 июн 2014, 15:08
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каин считает, что дещица находится на одном уровне с Лавровым и иже с ними. Но на деле это как если бы рандом нигер из одной из сотен африканских государств сказал, что Путин хуйло. Да и то, даже у его слов веса было бы больше, т.к. у большинства африканских стран экономика и политика сильнее хохлопитекской   



16 июн 2014, 15:12
Профиль Skype

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

Stunt писал(а):
Ты понимаешь что это официальное лицо? Что это блять министр ебанных иностранных дел ?

 

Министр иностранных дел моей страны(официальное лицо) на весь мир в камеру сказал, что президент твоей страны-хуйло.

Прошло уже двое суток, он до сих пор не написал "по собственному желанию".

А значит, что это официальная позиция моей страны.

 

Обтекайте.

 

 

 

Как раз после этого вам перекрыли трубу. Полагаю, президент моей страны доволен разменом, а запись поставит на полочку к коллекции в которой его называют новым гитлером и потомственным душителем демократии.

Но сначала, он хлебнет кофе и запишет себе в тетрадочку вин, поскольку хунта опустилась до бессильного брызганья слюной. Кстати подобные истерические вопли в адрес русского лидера уже были. Кажется это было в 44-45ых годах на территории германии...



16 июн 2014, 15:13
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

Stunt писал(а):
Ты понимаешь что это официальное лицо? Что это блять министр ебанных иностранных дел ?

 

Министр иностранных дел моей страны(официальное лицо) на весь мир в камеру сказал, что президент твоей страны-хуйло.

Прошло уже двое суток, он до сих пор не написал "по собственному желанию".

А значит, что это официальная позиция моей страны.

Обтекайте.

Да обтекаем. Есть такая вещь, дипломатический протокол называется. Хотя кому я это рассказываю. В прошлый раз в Женеве большие дядьки на переговорах попросили твоего Дешицу подождать за дверью, пока решали что делать с восточноевропейским недоразумением под названием Украина. В следующий раз думаю этого клоуна даже заочно присутствовать не позовут. Хотя я думаю, у государства 404 будет скоро новый министр иностранных дел.

Вообще, уикэнд просто каких то фантастических перемог получился. Сначала посольские машины пожгли (оплачивать кстати последствия развлечения селюков будет твое государство, а не мое), потом с Дешицей случилась перемога, теперь вот еще и газ перекрыли. Я даже забываю про поп-корн, глядя на все это хохлопейское шапито.



16 июн 2014, 15:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Рассово верный деревяный дом из рубленого (неоцилиндрованного) кругляка, на хорошем современном фундаменте, собранный мастерами из леса срубленного зимой, утрет нос кирпичным домам по элитарности не говоря уж про экологию.

 

И правосеки будут ради, ведь кирпичные дома горят с неохотой.



16 июн 2014, 15:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кстати, про ниггеров:

http://galkovsky.livejournal.com/237349.html

не особо люблю ДЕГа, но расписал в этом посте нормуль



16 июн 2014, 15:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

     



16 июн 2014, 15:15
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



16 июн 2014, 15:17
Профиль

7
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Перемога.TV



16 июн 2014, 15:20
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

 Что считают граждане, у которых президент-хуйло, ни Каина, ни весь цивилизованный мир не.

 

Только давай цивилизованный мир отдельно а Каин (и прочие чубатые свидомые ниггеры) тоже отдельно. Мухи отдельно от котлет. Причислять себя к цивилизованному миру - верх наглости и хамства. Место хохлопов - на задворках цивилизации.



16 июн 2014, 15:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

      



16 июн 2014, 15:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Ты понимаешь что это официальное лицо? Что это блять министр ебанных иностранных дел восточно-европейского сомали?

А впрочем похер, скачите дальше, дикари.

 

А зам главы одной из палат парламента не ебаное официальное лицо государства?



16 июн 2014, 15:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Про газовую перемогу в хохлосми кстати ни слова. Расово свидомые цензор униан и укроправда молчат.

 

А когда жители "самой демократичной страны в мире" поймут что их пожрать даже сготовить неначем то полюбому начнуть говорит что путин хуйло, газ им отключил.

Вот смеху то будет.



16 июн 2014, 15:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.


      



16 июн 2014, 15:28
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

hypersib писал(а):
У тебя вызывает гордость, то, что твоя страна не платежеспособна?

 

Весь поток бреда комментировать не буду.

Конкретно по этому вопросу.

Я считаю правильной позицию, при которой моя страна не будет платить фашисту-агрессору, который оккупировал часть моей страны, ведет войну на востоке моей страны, пытает и убивает моих соотечественников.

Вооружайтесь за свой счет.

Твоей страны? Твоя страна умерла 23 года назад. Твоя страна - СССР. Страны с названием Украина в мире не существует. Границы не обозначены. Само существование государства Украина - недоразумение. Ну в ближайшие несколько лет это недоразумение уменьшится до размеров Киева и галиции. Заблудшие хохлы возвращаются в лоно матушки России.



16 июн 2014, 15:28
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ничего, давайте подождем зимы. Вот тогда реальные перлы они будут выдавать, хотя уже сейчас хоть книгу пиши.



16 июн 2014, 15:29
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Только воистину отбитый будет воспринимать такой позор своего дипломата как перемогу. Каин на уровне.



16 июн 2014, 15:30
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть понятие "тонко", есть понятие "жирно", а есть каин, у которого вообще никак.



16 июн 2014, 15:30
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru