Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Starlord писал(а):

f0rward писал(а):

Starlord писал(а):

а многие так вообще по блату отмазываются.

Дочь прокурора, тут не всё так однозначно? Почему я должен жалеть идиота идущего по пешеходному переходу, как по бульвару, а не солдата отстаивающего геополитические интересы своей страны? Но можно ещё пожары подтянуть, авиакатастроффы, стихийные бедствия и можно просто так начинать войны и закидывать мясом. 

 

Что уж мелочиться, давай ещё смерть по старости лет сюда припишем  

 

Ты начал эти идиотские сранения. А-ля "Вот у нас гибнет N человек, ну подумаешь подожим n"

 

А в чём у тебя собственно внутернние противоречия заключаются?

 

Если того же солдата сбивает пьяный придурок это ничего страшного, а если его убивают на войне то всё, пиздец?

Я правильно понял?

 

Странные у тебя "ценности".



16 июн 2014, 22:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Starlord ты в какой класс перешёл?



16 июн 2014, 22:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Starlord писал(а):

А в чём у тебя собственно внутернние противоречия заключаются?

 

Если того же солдата сбивает пьяный придурок это ничего страшного, а если его убивают на войне то всё, пиздец?

Я правильно понял?

 

Странные у тебя "ценности".

Я уже давно понял, что ты диван, который будет сидя на оном попивать молочко, смотря как кто-то другой воюет, чужими руками всегда хорошо жар загребать. 



16 июн 2014, 22:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Starlord писал(а):

А в чём у тебя собственно внутернние противоречия заключаются?

 

Если того же солдата сбивает пьяный придурок это ничего страшного, а если его убивают на войне то всё, пиздец?

Я правильно понял?

 

Странные у тебя "ценности".

Я уже давно понял, что ты диван, который будет сидя на оном попивать молочко, смотря как кто-то другой воюет, чужими руками всегда хорошо жар загребать. 

 

А ты чем то отменя отличаешься?

Тогда что же ты здесь делаешь? По твоей же собственой логике ты уже давно долже быть в рядах ополчения донбасса.

 

Пусть путин объявляет мобилизацию и вводит войска - я с радостью запишусь.

А пока мне остаётся только сидеть на диване, как и тебе впрочем.

 



16 июн 2014, 22:18
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Starlord писал(а):

f0rward писал(а):

Starlord писал(а):

А в чём у тебя собственно внутернние противоречия заключаются?

 

Если того же солдата сбивает пьяный придурок это ничего страшного, а если его убивают на войне то всё, пиздец?

Я правильно понял?

 

Странные у тебя "ценности".

Я уже давно понял, что ты диван, который будет сидя на оном попивать молочко, смотря как кто-то другой воюет, чужими руками всегда хорошо жар загребать. 

 

А ты чем то отменя отличаешься?

Тогда что же ты здесь делаешь? По твоей же собственой логике ты уже давно долже быть в рядах ополчения донбасса.

 

Пусть путин объявляет мобилизацию и вводит войска - я с радостью запишусь.

А пока мне остаётся только сидеть на диване, как и тебе впрочем.

 

Может в данный момент я и диван, но в своё время успел получить неплохую ВУС, пожить 4 месяца в полях на Гороховце и хотя бы в отличие от тебя отдалённо представляю, что такое тяготы и лишения. Ну это когда 2 недели подряд спишь, по 3-4 часа за ночь, когда во время твоего короткого отдыха танковый батальон в киллометре от тебя выдвигается на позиции и начинает ночные стрельбы, а днём въёбываешь. И мне неприятно, когда кто-то будет пахать как Папа Карло, рискуя своей собственной жизнью, а какие-то хуесосы с дивана будут кукарекеть "Одним больше, одним меньше, вон у нас сколько в авариях бьётся". Пойдёт он, мамка не отпустит, да и не возьмут тебя никуда, пока тебя азам научат, всё уже кончится.



16 июн 2014, 22:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



16 июн 2014, 22:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Порошенко запретил сотрудничество с РФ в военно-промышленной сфере



16 июн 2014, 22:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Starlord писал(а):

f0rward писал(а):

Starlord писал(а):

А в чём у тебя собственно внутернние противоречия заключаются?

 

Если того же солдата сбивает пьяный придурок это ничего страшного, а если его убивают на войне то всё, пиздец?

Я правильно понял?

 

Странные у тебя "ценности".

Я уже давно понял, что ты диван, который будет сидя на оном попивать молочко, смотря как кто-то другой воюет, чужими руками всегда хорошо жар загребать. 

 

А ты чем то отменя отличаешься?

Тогда что же ты здесь делаешь? По твоей же собственой логике ты уже давно долже быть в рядах ополчения донбасса.

 

Пусть путин объявляет мобилизацию и вводит войска - я с радостью запишусь.

А пока мне остаётся только сидеть на диване, как и тебе впрочем.

 

Может в данный момент я и диван, но в своё время успел получить неплохую ВУС, пожить 4 месяца в полях на Гороховце и хотя бы в отличие от тебя отдалённо представляю, что такое тяготы и лишения. Ну это когда 2 недели подряд спишь, по 3-4 часа за ночь, когда во время твоего короткого отдыха танковый батальон в киллометре от тебя выдвигается на позиции и начинает ночные стрельбы, а днём въёбываешь. И мне неприятно, когда кто-то будет пахать как Папа Карло, рискуя своей собственной жизнью, а какие-то хуесосы с дивана будут кукарекеть "Одним больше, одним меньше, вон у нас сколько в авариях бьётся". Пойдёт он, мамка не отпустит, да и не возьмут тебя никуда, пока тебя азам научат, всё уже кончится.

 

Уже тот факт что твоё общение изобилует необоснованными утверждениями того, что собеседник (в данной ситуации я) не служил и нихуя не понимает, а только может вещать с дивана, говорит о том что ты обычный хейтер и балабол.

Конечно ПГ это не форум элитных дембелей, но не надо думать что из всех присуствующих только ты один служил и знаешь все "тяготы и лишения"

Мнить себя пупом земли нехорошо.



16 июн 2014, 22:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну если это будет реально, а не на словах, то промышленность Украины будет окончательно похоронена - это огромное количество безработных и т.д. Думаю что это просто передел собственности, обанкротить и отжать предприятия на Ю-В.



16 июн 2014, 22:35
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Зарегистрирован: Сегодня, 22:12

Кое-кому знатно печет жопу. 



16 июн 2014, 22:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Порошенко дал 10 дней на мирное урегулирование ситуации: после этого будет введено военное положение на Донбассе и в Крыму, - Тягнибок

Особенно понравилось про Крым.



16 июн 2014, 22:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



16 июн 2014, 22:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У Украины куча приличных способов не дать Крыму нормально функционировать. От международных санкций аэрофлоту при закрытии воздушного пространства Крыма, до разворота торговых кораблей и паромов кораблями Флота Украины при заявлении закрытия всех портов Крыма. Ну и перебои с электричеством, закрытия блокпостов на перешейке для продуктов.



16 июн 2014, 22:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Неприятно наверное себя ощущать, как ощущает себя порошенко. Бизнес проебал, вся политика от него не зависит, приходится нести хуйню на камеру и в газету, так еще и народ свой ведет к пизде.

А ведь украинцам потом во всем этом жить, с рашкой они разосрались до уровня, что в хуй не вперлись своим восточным соседям. Западным как были нахуй не нужны, так и остались  . 

Очень печальная ситуация очень печально развивается.



16 июн 2014, 22:58
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

У Украины куча приличных способов не дать Крыму нормально функционировать. От международных санкций аэрофлоту при закрытии воздушного пространства Крыма, до разворота торговых кораблей и паромов кораблями Флота Украины при заявлении закрытия всех портов Крыма. Ну и перебои с электричеством, закрытия блокпостов на перешейке для продуктов.

Флота Украины? Это когда вам хотели отдать вашу лодку подводную, а она настолько проржавела что не могла нормально функционировать? Там наверное все еще хуже чем у сухопутных войск.



16 июн 2014, 22:59
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

У Украины куча приличных способов не дать Крыму нормально функционировать. От международных санкций аэрофлоту при закрытии воздушного пространства Крыма, до разворота торговых кораблей и паромов кораблями Флота Украины при заявлении закрытия всех портов Крыма. Ну и перебои с электричеством, закрытия блокпостов на перешейке для продуктов.

 

Блять, что ты несёшь



16 июн 2014, 23:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

У Украины куча приличных способов не дать Крыму нормально функционировать. От международных санкций аэрофлоту при закрытии воздушного пространства Крыма, до разворота торговых кораблей и паромов кораблями Флота Украины при заявлении закрытия всех портов Крыма. Ну и перебои с электричеством, закрытия блокпостов на перешейке для продуктов.

Санкции от Украины?    Ваше государство ничтожно и живут в нем несчастные ничтожества, зачем ты угрожаешь? Флот Украины это полторы баржи 1 маленькая лодочка, как флот украины собрался закрывать ход Черноморскому флоту мне совершенно не понятно. 

Ты тоже никак не можешь понять? Все! Нет у вас больше Крыма, вы его успешно проебали. И ничего вы с этим поделать не сможете, вы из себя ничго не представляете, как и не представляли 25 лет назад. Угрозы как бумажные кораблики имени Коломойского. Не смешно и грустно за вашу нацию. 



16 июн 2014, 23:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лучше пережить полный отрыв от рашки один раз и на всегда, быстро хоть и болезненно чем наступать на одни и те же грабли каждые 10-20лет. Просто как сорвать пластырь рывком.



16 июн 2014, 23:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Прыгать вы можете, и ненавидить нас можете, вы в парве делать что хотите, но будет так, как будет выгодно Америке и России. Ваше мнение никого не интересует. 
Время такое.



16 июн 2014, 23:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Starlord писал(а):

Deathmont писал(а):

У Украины куча приличных способов не дать Крыму нормально функционировать. От международных санкций аэрофлоту при закрытии воздушного пространства Крыма, до разворота торговых кораблей и паромов кораблями Флота Украины при заявлении закрытия всех портов Крыма. Ну и перебои с электричеством, закрытия блокпостов на перешейке для продуктов.

 

Блять, что ты несёшь

 

Международные организввции по контролю воздушного соединения признают власть Украины над воздушным пространством Крыма, Украина пока этим козырем на полную не воспользовалась.



16 июн 2014, 23:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru