Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Sao писал(а):

AronshineTree писал(а):

Неужели кто-то реально думает, что хохлы остановятся после уничтожения Ю-В? Нет, потом будет война за Крым. Кто-то в этом сомневается?

И америкосы скажут: "Ёпта, а чё вы хотели? Это их территория. И не смейте обороняться или вам санкций после потери Ю-В мало? Вы же Ю-В террористов химическим оружием снабжали, у нас тут есть доказательства."

я сомневаюсь. зачем? Не такие америкосы идиоты чтоб нападать на нас. Ну а хохлы разве что военного воздушного змея запустят.

Так сами америкосы действительно не идиоты, хотя спецом хотят создать такое впечатление с помощью, к примеру, Псаки. Типа вообще не понимают, что происходит. На самом деле всё они понимают. Воевать сами не будут, а вот нагнать наёмников и НАТОвских поляков - без проблем.



17 июн 2014, 21:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AronshineTree писал(а):

Sao писал(а):

AronshineTree писал(а):

Неужели кто-то реально думает, что хохлы остановятся после уничтожения Ю-В? Нет, потом будет война за Крым. Кто-то в этом сомневается?

И америкосы скажут: "Ёпта, а чё вы хотели? Это их территория. И не смейте обороняться или вам санкций после потери Ю-В мало? Вы же Ю-В террористов химическим оружием снабжали, у нас тут есть доказательства."

я сомневаюсь. зачем? Не такие америкосы идиоты чтоб нападать на нас. Ну а хохлы разве что военного воздушного змея запустят.

Так сами америкосы действительно не идиоты, хотя спецом хотят создать такое впечатление с помощью, к примеру, Псаки. Типа вообще не понимают, что происходит. На самом деле всё они понимают. Воевать сами не будут, а вот нагнать наёмников и НАТОвских поляков - без проблем.

Вегатокси, убери это с аватары, какая-то раздражающая



17 июн 2014, 21:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не Вегатокси, аву действительно надо поменять.



17 июн 2014, 22:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AronshineTree писал(а):

Я не Вегатокси, аву действительно надо поменять.

Вегатокси тупой школозавр с интеллектом 12 летней девочки. Ты в своих суждениях где-то на том же уровне. 



17 июн 2014, 22:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
На сайте правительства Украины Арсений Яценюк назвал ополченцев Донбасса «недочеловеками» (subhumans).

Когда разразился скандал, сайт посольства и кэш Google были оперативно подчищены, однако фашистский термин был зафиксирован достаточным количеством свидетей (включая вашего покорного слугу), чтобы считать прокол достоверным

Cлово "сабхьюманс" имеет немецкий аналог – "унтермэнш". Последнее слово переводится с немецкого как существо низшей расы.



17 июн 2014, 22:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AronshineTree писал(а):
Неужели кто-то реально думает, что хохлы остановятся после уничтожения Ю-В? Нет, потом будет война за Крым. Кто-то в этом сомневается?

Учитывая текущие военные успехи украинских милитаристов на ниве прижимания к ногтю кучки бомжей с ржавыми "калашами", вторжение в Крым будет отбито взводом стройбата с помощью лопаток и поджопников. 



17 июн 2014, 22:14
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты понимаешь что укроармия не сможет даже подъехать к перешейку ближе своих блокпостов, которые сейчас там стоят?

Это не Донбасс где граница сухопутная, к тому же ещё и такая огромная.

Твоё коко-НАТО собственно сделает не больше, да и не полезет в Крым никогда.

Прочитал тему, что-то не нашел пруфов на слова дезмонта не о соц.опросах о русских, только информация на "5 канале" про "обещание" передать Украине 1 истребитель и 2 корабля.

 

"Украина может получить от Испании истребитель и несколько военных кораблей различных морских групп."

"НАТО оценит долгосрочные и далеко идущие последствия

Ну вы понимаете.. и прочее ко-ко-ко.

Вот почему, инфомрация про влиятельность Путина подтверждена довольно независимым и действительно весомым журналом Forbes, а слова дезмонда максимум ссылаются только на свои мысли или "5 канал"? И так все хохлы.



17 июн 2014, 22:15
Профиль

7
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не будет открытых меж госсударственных войн, это не выгодно, проще воевать руками украинцем. 

Крым к газу не имеет никакого отношения, поэтому врятли с ним помогут Украине. 

И вообще чего нам боятся с таким призидентом?   



17 июн 2014, 22:21
Профиль ICQ Skype



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Квинтэссенция ватнического жополизства. Фэ таким быть.



17 июн 2014, 22:33
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Молился на портрет Путина купленный на день города в Симферополе смотря этот ролик.

Слава Императору, Славься Путин! Аве!



17 июн 2014, 22:35
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
-10
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

1500 страниц, подведем итоги: на Донбассе кучи российских войск, это даже свидомые россияне уже не отрицают, Россия спонсирует и уже практически открыто поддерживает ДНР и ЛНР оружием, бронетехникой, координирует их действия. Свидомые россияне все еще считают, что это Украина с ними воюет, а не Россия с Украиной.

Лично я общаюсь с местными жителями Славянска (правда он неделю назад оттуда свалил), Макеевки, Донецка у них разные политические взгляды, но они все подтверждают наличие российских войск в их регионе.

Надо нашему новоиспеченому президенту брать пример с Путина и пойти с группой солдат в Молдову, так сказать оказать помощь братскому народу, а если окажут хоть малейшее сопротивление, то сразу выступить с прямой речью, что мол молдовские ребята не понимают, что им плохо живется и прямо со слезами на глазах прийдется брать АК и хуярить этих бестолковых молдаван.

Эта ваша логика, которая уложилась в 1500 страниц. Все укры уже зашкварились, даже Дезмонт.



17 июн 2014, 22:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AronshineTree писал(а):

Тогда Россия всё сделала быстро. Здесь же до сих пор тянет резину. Стрелков уже сказал - чем дольше тянут, тем будет хуже для России.

Ну ситуации несколько разные. Крым забрали потому что порт нельзя отдавать НАТО, ну и в добавок утереть нос за Косово. К тому же Крым это автономия и там был на законных основаниях наш горнизон. 

ЮВ это не самостоятельные территории поэтому войти на них нельзя, ибо прорыв гос. границы. 

Наколько я помню, Путин сразу дал понять, что он хочет видеть эти территории в составе Украины



17 июн 2014, 22:43
Профиль ICQ Skype



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

Все укры уже зашкварились, даже Дезмонт.

Ты сейчас признал что Украине пиздец , ты понимаешь?

 

Никто не спорит (ну лично я точно) что на Донбассе не менее 50% русских приехавших из России, но это не "войска" как ты говоришь, нету войск, техники нету, 3 танка и бтры это ничто, называйте все своими именами, вплоть до российских наемников, но это не войска.



17 июн 2014, 22:46
Профиль

-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кто удалил мой пост про чм мира?



17 июн 2014, 22:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

фух, наконец-то та страница закончилась, а то у меня уже одно место подгорать начало



17 июн 2014, 22:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Кто удалил мой пост про чм мира?

за шп приста глада брал?



17 июн 2014, 22:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Smartly писал(а):

за шп приста глада брал?


ну вот, один пост на этой странице сделал ее даже хуже предыдущей  



17 июн 2014, 22:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я стесняюсь об этом говорить



17 июн 2014, 22:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

Smartly писал(а):

за шп приста глада брал?


ну вот, один пост на этой странице сделал ее даже хуже предыдущей

невнимательный какой 



17 июн 2014, 22:55
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Лэйвина писал(а):

Все укры уже зашкварились, даже Дезмонт.

Ты сейчас признал что Украине пиздец , ты понимаешь?

 

Никто не спорит (ну лично я точно) что на Донбассе не менее 50% русских приехавших из России, но это не "войска" как ты говоришь, нету войск, техники нету, 3 танка и бтры это ничто, называйте все своими именами, вплоть до российских наемников, но это не войска.

Понимаю, у меня и сомнений никаких не было.

Сейчас в открытую никто не начинает войну, чтобы не вмешивались третие силы. Начинают потихоньку провоцировать, со временем находят законные аргументы, а потом начинают долгую военную компанию. Можно напродавать оружие, на перемещении войск отмыть миллиарды и реализовать кучу поставленных целей.



17 июн 2014, 22:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru