Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

русские, заберите обратно к себе эту умалишенную джен ссаки.

пускай они там с новодворской в дуэте выступают



21 июн 2014, 23:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Кормил сегодня голубей новыми российскими семками в парке, так вот голубь взял и клюнул меня в ладонь до крови.

Когда жили в Украине и семки были украинскими такого не случалось, сраные москали.

Ну это я к слову.

 

Это ты зря, голуби переносят дохера разной заразы. С ними лучше в принципе не контактировать.

 



22 июн 2014, 01:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Луценко(оранжевый функционер, министр мвд при Ющенко, сидел при Яныка) в последней программе Шустера заявил, что силовая группировка учавствущая сейчас в АТО, в особенности нацгвардия и добровольческие войсковые соединения(Донбас, Айдар, Ляшковцы), достаточно набралась опыта и сил, и после успешного завершения АТО, будут освобождать Крым. Ваши мнения, господа эксперты?



22 июн 2014, 02:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Луценко(оранжевый функционер, министр мвд при Ющенко, сидел при Яныка) в последней программе Шустера заявил, что силовая группировка учавствущая сейчас в АТО, в особенности нацгвардия и добровольческие войсковые соединения(Донбас, Айдар, Ляшковцы), достаточно набралась опыта и сил, и после успешного завершения АТО, будут освобождать Крым. Ваши мнения, господа эксперты?

А дату завершения АТО не объявил?



22 июн 2014, 02:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Луценко(оранжевый функционер, министр мвд при Ющенко, сидел при Яныка) в последней программе Шустера заявил, что силовая группировка учавствущая сейчас в АТО, в особенности нацгвардия и добровольческие войсковые соединения(Донбас, Айдар, Ляшковцы), достаточно набралась опыта и сил, и после успешного завершения АТО, будут освобождать Крым. Ваши мнения, господа эксперты?

Я вообщем текст накатал сначала, в которой описал невозможность Украины в ближайшие 5-10 лет вообще воевать с кем -нибудь, рассказал об опыте Грузии, те тоже решили, что ништяк можно рашку озалупить и чем закончилась та авантюра. Порофлил об оборванцах и дезертирах, которых по ошибке называют нацгвардия и силы самообороны, вспомнил про вежливых людей а потом подумал, что не за чем, дохуя чести этим бандформированиям. Нацгвардия и самооборона это стадо клоунов, с которыми даже воевать не нужно, их просто с воздуха распылить и дело с концом.



22 июн 2014, 03:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Extlol писал(а):

А дату завершения АТО не объявил?

Они считают, что "план Порошенко" затащит, повстанцы\сепаратисты сложат оружие, "русские деверсанты и наемники" убегут в РФ, и к 1 июля все будет хорошо. Далее по плану, они разворачивают "таврический фронт", и начинают "освобождать и возвращать украинский Крым".

Кстати, хотел бы высказаться по программе Шустера. Я, если честно, давно смотрю это политическое шоу, до этого еще была программа с Евгение Киселевым... Смотреть я начал эти программы, года четыре назад, из-за своих симпатий к украинской мове(ничего не могу с собой поделать)... Наш аналог "полтической дискуссии" с Соловьевым, рядом не стоит с уровнем Шустера. 



22 июн 2014, 03:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Далее по плану, они разворачивают "таврический фронт", и начинают "освобождать и возвращать украинский Крым".

 

от жеж. только вот не задача: в Крыму-то уже регулярные части РФ и воевать он будет не с ополчением, а уже с обученными людьми, при том, что в Крыму есть ПВО, авиация и флот.

 

но про такое, конечно же, лучше вслух не упомянать, а то стройная картина победоносного шествия может обломиться.



22 июн 2014, 06:37
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да это бред. Нападение на Россию будет самоубийством как не крути и хрен ты как мировую общественность под это дело подготовишь. Мб Путин к этому и ведёт? Ну каклы стукнуться о севастопольские скалы, а потом потеряют весь Ю.В под натиском "азиатских варваров".

 

Но это надо быть полными даунами или полными марионетками США.



22 июн 2014, 06:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Ну каклы стукнуться о севастопольские скалы

 

боюсь до севастопольских скал они просто не доплывут ))



22 июн 2014, 06:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

"Мирный" блеф Порошенко

Президент Украины собрался презентовать международной общественности "мирный план", а для внутреннего употребления у него - карательная операция, замечает Александр Зубченко.



22 июн 2014, 07:57
Профиль WWW

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Азазаз, у вышиватника ПОЛИТИЧЕСКИЙ ЗАКАЗ. Как я понял, это что-то вроде "руки госдепа", о которой вещают самые упоротые рюSSке, переложенное на хохлореалии.



22 июн 2014, 08:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вчера на Эхе читал статью, там какие-то чуваки из либеральной пидарасни на полном серьезе рассуждали, что творческому человеку в России перекрывает кислород кровавая гэбня и гайки закручиваются все сильнее, а значит, надо уже подумывать, куда бы свалить из сраной рашки. Мерси, ты как там, еще нормально, на улице не хватают, не заставляют петь оду Путину?



22 июн 2014, 09:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так и есть, на самом деле.

Но об этом стоит думать тем, кто реально чем-то занимается творческим и не особо поддерживаемым режимом типа непопулярных документальных фильмов – недавно, помню, везде писали про арест продюсера "Детей 404".

Мне же, рядовому гражданину,  сраная рашка пока не сильно ставит палки в колёса и не мешает жить во внутренней эмиграции (даже sankakucomplex кровавый Путен мне разблокировал после того, как я написал своему особо ретивому провайдеру письмо на тему "Вы чо, охуели? Ну да, там рисованные лоли, но его нет в реестре, ВЕРНИТЕ!!1"). Правда, приходится стараться не принимать всерьёз любые новости от властей, которые, как известно, бывают только в одном направлении, запрещать-и-не-пущать, типа новых охуительных инициатив по "борьбе" с "экстремизмом", успокаивая себя тем, что к моменту их внедрения или они сами все бабки, как обычно, распилят и внедрять окажется нечего и не на что, или я свалю.



22 июн 2014, 09:36
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Так и есть, на самом деле.

Но об этом стоит думать тем, кто реально чем-то занимается творческим и не особо поддерживаемым режимом типа непопулярных документальных фильмов – недавно, помню, везде писали про арест продюсера "Детей 404".

Мне же, рядовому гражданину,  сраная рашка пока не сильно ставит палки в колёса и не мешает жить во внутренней эмиграции (даже sankakucomplex кровавый Путен мне разблокировал после того, как я написал своему особо ретивому провайдеру письмо на тему "Вы чо, охуели? Ну да, там рисованные лоли, но его нет в реестре, ВЕРНИТЕ!!1"). Правда, приходится стараться не принимать всерьёз любые новости от властей, которые, как известно, бывают только в одном направлении, запрещать-и-не-пущать, типа новых охуительных инициатив по "борьбе" с "экстремизмом", успокаивая себя тем, что к моменту их внедрения или они сами все бабки, как обычно, распилят и внедрять окажется нечего и не на что, или я свалю.



22 июн 2014, 09:50
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Mercy писал(а):

Так и есть, на самом деле.

Но об этом стоит думать тем, кто реально чем-то занимается творческим и не особо поддерживаемым режимом типа непопулярных документальных фильмов – недавно, помню, везде писали про арест продюсера "Детей 404".

Мне же, рядовому гражданину,  сраная рашка пока не сильно кидает палки и не мешает спать с эмигрантами (даже sankakucomplex кровавый Путен мне разблокировал после того, как я написал своему особо ретивому провайдеру письмо на тему "Вы чо, охуели? Ну да, там рисованные лоли, но его нет в реестре, ВЕРНИТЕ!!1"). Правда, приходится стараться не принимать всерьёз любые новости от властей, которые, как известно, бывают только в одном направлении, запрещать-и-не-пущать, типа новых охуительных инициатив по "борьбе" с "экстремизмом", успокаивая себя тем, что к моменту их внедрения или они сами все бабки, как обычно, распилят и внедрять окажется нечего и не на что, или я свалю.

Он наверно так хотел в начале написать, но потом решил не палиться



22 июн 2014, 10:01
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне просто интересно, как Россия вставляет ему палки в колеса ХОТЬ КАК-ТО.



22 июн 2014, 10:11
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Mercy писал(а):

Так и есть, на самом деле.

Но об этом стоит думать тем, кто реально чем-то занимается творческим и не особо поддерживаемым режимом типа непопулярных документальных фильмов – недавно, помню, везде писали про арест продюсера "Детей 404".

Мне же, рядовому гражданину,  сраная рашка пока не сильно ставит палки в колёса и не мешает жить во внутренней эмиграции (даже sankakucomplex кровавый Путен мне разблокировал после того, как я написал своему особо ретивому провайдеру письмо на тему "Вы чо, охуели? Ну да, там рисованные лоли, но его нет в реестре, ВЕРНИТЕ!!1"). Правда, приходится стараться не принимать всерьёз любые новости от властей, которые, как известно, бывают только в одном направлении, запрещать-и-не-пущать, типа новых охуительных инициатив по "борьбе" с "экстремизмом", успокаивая себя тем, что к моменту их внедрения или они сами все бабки, как обычно, распилят и внедрять окажется нечего и не на что, или я свалю.

моя жена художник, работает в гейм индустрии - никто ни кому не мешает, а возможностей более чем.

просто нужно работать, а не искать причины почему ты нищеброд и валить все на Путина.



22 июн 2014, 10:12
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На самом деле, Мерси прав, если целенаправленно снимать фильмы, которые "обличают кровавый режим", то можно и по яичкам поймать.



22 июн 2014, 10:14
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Прикол в том, что такие вот белоленточные говнокушатели даже не осознают, что они являются зеркальным отражением "ватников" в плохом смысле этого слова. У "ватников" Англосаксы хотят поработить Россию и устроить геноцид славян (в некоторой степени я, как и большинство адекватных людей согласен с этим, только не в такой форме   ), а вот у белоленточников кровавый Путин спит и видит, как бы насадить в РФ деспотию и тиранию, и каждый день лично топит в унитазах по пятнадцать либерашек. Ну и кушает детей оппозиционеров на ужин. 



22 июн 2014, 10:15
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

На самом деле, Мерси прав, если целенаправленно снимать фильмы, которые "обличают кровавый режим", то можно и по яичкам поймать.

Или утонуть в национальном парке имени Д. Вашингтона. Или там разбиться где нибудь в Швейцарии. Режимы они такие ага.

 

Вообще профи не любят когда нихера не знающие и не умеющие выскочки начинают их учить жить. Особенно когда дело касается такой мутной темы как управление государством в начальный период его становления.



22 июн 2014, 10:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru