Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

 

Эта вещь не запрещает иметь еще 10+ паспортов :)

Что это за бумажка? Ей и правда так удобно жопу вытирать?



23 июн 2014, 18:47
Профиль



<Never Go Full Retard>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

 

Гражданин - человек, обладающий гражданством, а двойное в РФ запрещено. 

Нет.

Статья 62 Конституции РФ

1. Гражданин Российской Федерации может иметь гражданство иностранного государства (двойное гражданство) в соответствии с федеральным законом или международным договором Российской Федерации.

2. Наличие у гражданина Российской Федерации гражданства иностранного государства не умаляет его прав и свобод и не освобождает от обязанностей, вытекающих из российского гражданства, если иное не предусмотрено федеральным законом или международным договором Российской Федерации.



23 июн 2014, 18:48
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):
Просьба предоставить результаты теста Айзенка уже давно детект даунов, мамкин анархист.

Даешь айкью-капчу :)



23 июн 2014, 18:49
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Вот что ты мелишь вообще, неуч. Хоть на википедии почитай, кто такой Рюрик, если уж школу проебал. Тут же каждый третий кукарекает про Русь матушушку, про Новгородскую Русь, о том, какие вы "старшие братья" для хохлов, а теперь Рюрик, основатель вашей мифической Новгородской Руси - плохой. Лолирую просто с даунов.

Нихуясебе, даже картинки с вашей тамгой не понадобилось, а твой жопец уже среагировал!

upd, бля, сорри, я не подумал, что ты из того 1%, поясню, ваш трезубец с соколом Рюрика сравниваю не я, а твои упоротые братья по разуму, просвещенные европейские украинцы, так что, ты совершенно верно делаешь, что лолируешь с даунов. И я не над Рюриком стебусь, говоря, что он плохой, все такое, а над теми, кто видит в вашей хуйне не тамгу, а сокола того самого Рюрика. Ну вроде так то понятнее стало, надеюсь!



23 июн 2014, 18:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Гражданин - человек, обладающий гражданством, а двойное в РФ запрещено. Просьба предоставить результаты теста Айзенка уже давно детект даунов, мамкин анархист.

Почитай свою конституцию, поцреот.

Всегда поражали бивни вроде тебя,- исламисты не читавшие коран, правосланые моджахеды не видевшие в глаза библию, футбольные фанаты, которые даже в детстве не касались мяча ни разу и прогуливавшие физкультуру.



23 июн 2014, 18:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Alaron писал(а):
Просьба предоставить результаты теста Айзенка уже давно детект даунов, мамкин анархист.

Даешь айкью-капчу :)


Только матан капчу. Никаких исключений.

Slow, тогда уж пиши до конца - двойное гражданство в РФ возможно только с Таджикистаном и Туркменистаном.



23 июн 2014, 18:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

РусскийИван писал(а):

Renox писал(а):

Вот что ты мелишь вообще, неуч. Хоть на википедии почитай, кто такой Рюрик, если уж школу проебал. Тут же каждый третий кукарекает про Русь матушушку, про Новгородскую Русь, о том, какие вы "старшие братья" для хохлов, а теперь Рюрик, основатель вашей мифической Новгородской Руси - плохой. Лолирую просто с даунов.

Нихуясебе, даже картинки с вашей тамгой не понадобилось, а твой жопец уже среагировал!

Мой попец среагировал на твою тупость, если ты не тролил на счет Рюрика. На тамгу, Украину и Россию - мне поебать.



23 июн 2014, 18:56
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):
Всегда поражали бивни вроде тебя,- исламисты не читавшие коран, правосланые моджахеды не видевшие в глаза библию, футбольные фанаты, которые даже в детстве не касались мяча ни разу и прогуливавшие физкультуру.
Не вижу ничего плохого в том, чтобы выглядеть странно в глазах "все политики одинаковые я гражданин мира анархия мать порядка". Почти комплемент.



23 июн 2014, 18:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вторую половину в ковычках ты уже сам придумал.  лавры фантастов из СМИ не дают покоя? :)

 

з.ы. если уж опираешься на международные договора, то договор с Туркменистаном был расторгнут в 2003 году.

Конституция РФ не запрещает своим гражданам иметь множество гражданств, для этого есть специальный ФЗ №62,

договора о двойном гражданстве подписываются со странами, у которых не предусмотрено такой процедуры

во внутренних законах и они к правам граждан указанных в ФЗ 62 никакого отношения не имеют.



23 июн 2014, 19:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Гражданин - человек, обладающий гражданством, а двойное в РФ запрещено



23 июн 2014, 19:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Вот что ты мелишь вообще, неуч. Хоть на википедии почитай, кто такой Рюрик, если уж школу проебал. Тут же каждый третий кукарекает про Русь матушушку, про Новгородскую Русь, о том, какие вы "старшие братья" для хохлов, а теперь Рюрик, основатель вашей мифической Новгородской Руси - плохой. Лолирую просто с даунов.

 

уймись, хохол



23 июн 2014, 19:11
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Гайз, я рад за вас, что вы подловили меня на двойном гражданстве - я перепутал запрет с необходимостью поставить органы в известность - но двойное возможно только с Таджикистаном и Туркменистаном, так что если отбросить формальности, я прав - двойного гражданства в РФ почти нет.

cyric писал(а):

вторую половину в ковычках ты уже сам придумал.  лавры фантастов из СМИ не дают покоя? :)

Это называется "утрировать". Сути это не меняет, первой половины достаточно, чтобы поставить диагноз.



23 июн 2014, 19:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):
Slow, тогда уж пиши до конца - двойное гражданство в РФ возможно только с Таджикистаном и Туркменистаном.

По-моему что-то там еще с Южной Осетией вроде. Я помню там были перепихушечки какие-то с раздачей осетинам рюсских паспортов, там на этой почве еще галстук жрали.

 



23 июн 2014, 19:12
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Vex писал(а):

все еще жду от тебя видео с показательным сжиганием паспорта РФ, гражданин мира  

только после того, как увижу от тебя тест на IQ 140+ и пруфы о полезности тебя для этой страны большей, чем моя. 

Эта вещь не запрещает иметь еще 10+ паспортов :)

нет нет что вы!

первая строчка должна быть на свиномове!

ПАСПiРТ СВiДОМiГО

 



23 июн 2014, 19:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Сути это не меняет, первой половины достаточно, чтобы поставить диагноз.

Я вот имею право ставить диагнозы, а ты врядли. Впрочем, я даже имея право, никому их не выставляю.

 



23 июн 2014, 19:15
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



23 июн 2014, 19:18
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Alaron писал(а):

Сути это не меняет, первой половины достаточно, чтобы поставить диагноз.

Я вот имею право ставить диагнозы, а ты врядли. Впрочем, я даже имея право, никому их не выставляю.

В младший мед. персонал только взяли? Бывает.



23 июн 2014, 19:20
Профиль

8
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):
ПАСПiРТ СВiДОМiГО

Ваше місцезнаходження було передано найближчому патрулю патріотичних сил граматичних нацистів. Зберігайте спокій і тримайте Ваш паспорт свідомита на видному місці. Вам допоможуть!



23 июн 2014, 19:25
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вообще, если хохлятина тычет в историю,а тем более в оную киевской руси, смело приводите "слово о полку игореве", где нет ни намека ни намека на мову, а все вполне так написано на древнерусском.

 



23 июн 2014, 19:26
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):
Всегда поражали бивни вроде тебя,- исламисты не читавшие коран, правосланые моджахеды не видевшие в глаза библию, футбольные фанаты, которые даже в детстве не касались мяча ни разу и прогуливавшие физкультуру...

..."граждане мира", считающие политиков и государство ненужными, живущие в государстве РФ по законам этого государства, пользуясь всеми услугами, которое это государство предоставляет ему за налоги, которые платят этому государству его родители.  
на пост* с просьбой предъявить результат айсикью теста отвечать не стал, а то меня уже несколько раз банили здесь за смайлопосты



23 июн 2014, 19:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru