Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



24 июн 2014, 16:36
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://lenta.ru/news/2014/06/24/media/ 



24 июн 2014, 16:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

мда, из-за вмешательства русских отменили проведение ЗНО в нашем регионе :/

а потом удивляетесь почему вас не любят



24 июн 2014, 16:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

мда, из-за вмешательства русских отменили проведение ЗНО в нашем регионе :/

а потом удивляетесь почему вас не любят

Я то думаю откуда у меня в городе понаехало столько быдловатых школярей.



24 июн 2014, 16:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ты сам откуда?



24 июн 2014, 16:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чернигов  



24 июн 2014, 16:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

слушай, ну вот ты скажи мне ,как нормальный человек, нормальному человеку - ты ватник или свидомый?

 



24 июн 2014, 16:59
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Чернигов  

чернигов збс, семки у вас брал ездил :}, кстате как там у вас с легалайзом?



24 июн 2014, 17:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

слушай, ну вот ты скажи мне ,как нормальный человек, нормальному человеку - ты ватник или свидомый?

 

Свидомый офк   

У меня так горело от Проффесора, когда тот был Президентом, что я не знал чем тушить.



24 июн 2014, 17:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как хорошо, что сейчас президент на Украине хороший!



24 июн 2014, 17:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У нас щас поголовно все бегут в львовскую область прятаться от войны, ты ниче об этом не слышал?

 

 



24 июн 2014, 17:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

У нас щас поголовно все бегут в львовскую область прятаться от войны, ты ниче об этом не слышал?

Бегут или к родственникам или туда, где власти выделяют временное жилье. У нас вот в общагах живут, так как студиозы уехали. В Днепропетровске Беня много кого приютил, ну а кого голова говном не забита мб и едут во Львов.

donStrapon писал(а):

bryas писал(а):

Чернигов  

чернигов збс, семки у вас брал ездил :}, кстате как там у вас с легалайзом?

Без понятия честно говоря ;) Тровокуров никогда особо не трогали. 



24 июн 2014, 17:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

У нас щас поголовно все бегут в львовскую область прятаться от войны, ты ниче об этом не слышал?

 

 

а че не в европу?



24 июн 2014, 17:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как раз таки в Европу  



24 июн 2014, 17:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Как раз таки в Европу  

 



24 июн 2014, 18:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Господа харьковчане, а ваш незабвенный мэр(которого ебантяи свидомые подстрелили на заре пиздеца), который хоть и жидяра, но вроде один из немногих крайне адекватных людей в незалежной, он как имеет шансы вернутся к своим обязанностям после больничке в Израиле?

 

 

Я думаю, он-неплохая кандидатура в презики у вас.



24 июн 2014, 18:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kn0xville писал(а):

Renox, ну ты же некоторое время назад нормально себя вёл. Что ты упоролся? Или это ты на рост обиделся?   

Мне-то чего обижаться на рост? У меня с ним все норм. Но помню, как тут каждую страницу вылазил обиженный и доказывал, что 165 см - это не карлан, а средний рост  



24 июн 2014, 18:15
Профиль

6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

а потом удивляетесь почему вас не любят

Нелюлбят еще с правления Великих князей Новгородских,Киевских,Владимирских и Московских.

Срались в штаны от Царей и Имераторов Русских,от великой армии и флота,не раз прошедших всю европу,бравших Париж и Берлин.

Ссали в штаны от страха перед мощью великого Советского союза,Доблестной Рабоче-Крестьянской Армии и Флота,взявшие верх в самой кровавой войне в истории против объедененной европы.

Ссутся и сейчас,потому что Россия сильна,и у руля стоит достойный и сильный лидер.

Нас будут ненавидить всегда,но нам ровным счетом похуй на мнение рандомных евромосек. А Украина,отказавших от нашей общей Величайшей истории,предав реки крови своих предков,встала в очередь в мифический еврорай.

Только вас туда не возьмут,ибо в глазах их правителей вы всегда были недолюдьми,ссаными рабами-ниграми. Вас уже поимели и кинули косточку обглоданную со стола в виде кредитов от мвф,и то за эту кость вы платите очень дорого.

Так что Украину любят,но любят так же как блядь в публичном доме,небольше. А нам такая любофь нахуй не сдалась.



24 июн 2014, 18:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Господа харьковчане, а ваш незабвенный мэр(которого ебантяи свидомые подстрелили на заре пиздеца), который хоть и жидяра, но вроде один из немногих крайне адекватных людей в незалежной, он как имеет шансы вернутся к своим обязанностям после больничке в Израиле?

 

 

Я думаю, он-неплохая кандидатура в презики у вас.

В каком месте он адекватный? 

Но для лулзов сойдет.

 

Noplayer писал(а):
Нелюбят еще с правления Великих князей Новгородских,Киевских,Владимирских и Московских. Срались в штаны от Царей и Имераторов Русских,от великой армии и флота,не раз прошедших всю европу,бравших Париж и Берлин. Ссали в штаны от страха перед мощью великого Советского союза,Доблестной Рабоче-Крестьянской Армии и Флота,взявшие верх в самой кровавой войне в истории против объедененной европы. Ссутся и сейчас,потому что Россия сильна,и у руля стоит достойный и сильный лидер. Нас будут ненавидить всегда,но нам ровным счетом похуй на мнение рандомных евромосек. А Украина,отказавших от нашей общей Величайшей истории,предав реки крови своих предков,встала в очередь в мифический еврорай. Только вас туда не возьмут,ибо в глазах их правителей вы всегда были недолюдьми,

От пафоса потекла водка с монитора.



24 июн 2014, 18:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Только вас туда не возьмут

 

Но и выебут.



24 июн 2014, 18:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru