Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kn0xville писал(а):

Рассказы о том какие недолюди: ватники-москали-кацапы, террористы-сепаратисты, кавказцы (привет, Deathmont). Москаляку-на гиляку и прочее. Хто не скаче - той москаль.

Делёж людей (да даже жителей своей страны) на сорта. Выставки, где якобы русские в клетке. Оправдания зверств Бандеры и возведение его в степерь героя. Публичные призывы истинных патриотов (в соцсетях) к тотальному уничтожению ЮВ.

Всё, что я перечилил - это вообще никакие не проявления фашизма. Просто мы, ватники, слишком зомбированы.

ну русских не любят по всему миру.

наверное этому есть причины.

 



24 июн 2014, 19:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
ну русских не любят по всему миру.

 

кто этот "весь мир"?



24 июн 2014, 19:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

del



24 июн 2014, 19:47
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

 

ну русских не любят по всему миру.

наверное этому есть причины.

 

причина одна,мы сракотан в пользование не отдаем,как некоторые незалежные державы.



24 июн 2014, 19:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Господа харьковчане, а ваш незабвенный мэр(которого ебантяи свидомые подстрелили на заре пиздеца), который хоть и жидяра, но вроде один из немногих крайне адекватных людей в незалежной, он как имеет шансы вернутся к своим обязанностям после больничке в Израиле?

 

 

Я думаю, он-неплохая кандидатура в презики у вас.

 

Мэр Харькова - Геннадий Адольфович Кернес? Еврей?

Президент тоже Еврей?

Про мэра Киева Кличко вообще без комментариев.

Вы реально на майдане за это боролись?  



24 июн 2014, 19:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ах да, конечно, весь мир боится русских  

ну ничего, когда вся эта шумиха с украиной уляжется, вы и дальше сможете друг друга хуесосить.

 

я могу даже подсказать вам пару тем для срача.



24 июн 2014, 19:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
ну русских не любят по всему миру.

 

кто этот "весь мир"?

 

Ну это тот ВЕСЬ МИР, который знает слова песни "Путин хуйло" и который одевает кастрюли на голову в знак солидарности с майданом.



24 июн 2014, 19:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Ах да, конечно, весь мир боится русских  

ну ничего, когда вся эта шумиха с украиной уляжется, вы и дальше сможете друг друга хуесосить.

 

я могу даже подсказать вам пару тем для срача.

Ты думаешь, что Колесо Генотьбы просто так остановится? Нас ждут ещё года этого шоу.



24 июн 2014, 19:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Kn0xville писал(а):

Рассказы о том какие недолюди: ватники-москали-кацапы, террористы-сепаратисты, кавказцы (привет, Deathmont). Москаляку-на гиляку и прочее. Хто не скаче - той москаль.

Делёж людей (да даже жителей своей страны) на сорта. Выставки, где якобы русские в клетке. Оправдания зверств Бандеры и возведение его в степерь героя. Публичные призывы истинных патриотов (в соцсетях) к тотальному уничтожению ЮВ.

Всё, что я перечилил - это вообще никакие не проявления фашизма. Просто мы, ватники, слишком зомбированы.

ну русских не любят по всему миру.

наверное этому есть причины.

 

Потому что в России нет католизма, из-за которого когда то полмира было в огне, а потом под кровавой гебней инквизиции(да и сейчас есть такое влияние).

Потому что Запад никогда не мог завоевать Россию и любая их агрессия оканчивалась пиздюлями и освободительным походом на край света.

А еще в России есть нефть/газ/янтарь/etc., которые так желанны ебаным бездельникам с Запада. И Россия "делиться", как Ирак, Ливан, Ливия, Кувейт и другие не хочет.



24 июн 2014, 19:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я написал не любят русских.

причем тут россия?



24 июн 2014, 20:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Ах да, конечно, весь мир боится русских  

ну ничего, когда вся эта шумиха с украиной уляжется, вы и дальше сможете друг друга хуесосить.

 

я могу даже подсказать вам пару тем для срача.

чего у вас там уляжется,вы 23 года укладывайтесь. Майдан за майданом,одного геть второго геть,украина цэ ивропа. Вы пока не развалитесь,лулзогенератор работать будет стабильнее Путинской стабильности     



24 июн 2014, 20:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

http://udaff.com/read/politsru/125980/ 

Я вам покушать принёс.

ничуть не удивлен. Москва заполнена незалежными блядями чуть более чем полностью



24 июн 2014, 20:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Я написал не любят русских.

причем тут россия?

бля, будто хохлов все обожают   



24 июн 2014, 20:14
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Я написал не любят русских.

причем тут россия?

Рискну открыть тебе глаза, но в мире русские это не этнические русские, а  выходцы из России. Будь они русскими, татарами, евреями или дагестанцами.



24 июн 2014, 20:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хочешь изменить мир, начни с себя.

 

Если же не станет украины, что ты будешь делать?

Гавкать на своих соплеменников и пидорасить Путина в жжешчках.

 

Впрочем, я не думаю что ваш президент этого не понимает. Он то не глупый, в отличии от многих из вас.



24 июн 2014, 20:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Хочешь изменить мир, начни с себя.

 

Если же не станет украины, что ты будешь делать?

Гавкать на своих соплеменников и пидорасить Путина в жжешчках.

 

Впрочем, я не думаю что ваш президент этого не понимает. Он то не глупый, в отличии от многих из вас.

 

Как все поменялось. Теперь Украина, последний оплот Валаров обречена пасть... Но вы все не переживете её надолго!   



24 июн 2014, 20:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fearcore писал(а):

Stickz0r писал(а):

Я написал не любят русских.

причем тут россия?

Рискну открыть тебе глаза, но в мире русские это не этнические русские, а  выходцы из России. Будь они русскими, татарами, евреями или дагестанцами.

 

вообще то для европейца, русские - это все пост-советское пространство. т.е. украинцы для среднестатистического француза/немца/англичанина те же русские. на этом фоне особено смешна фраза стикзора.



24 июн 2014, 20:36
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Хочешь изменить мир, начни с себя.

 

Если же не станет украины, что ты будешь делать?

Гавкать на своих соплеменников и пидорасить Путина в жжешчках.

 

Впрочем, я не думаю что ваш президент этого не понимает. Он то не глупый, в отличии от многих из вас.

 

Дружок, до февраля месяца интерес 90% россиян к украине был чуть меньше чем нихера.

Очередная :randomname: снг страна вроде узбекистана или туркменистана, но с славянским населением большей частью.

Последний раз тема украины появлялясь в сми в связи с очередной кражей газа и в 2004 году, когда был виток  бесконечного цикла.

 

А вот у свидомых россия всю дорогу 23 года виновата. 



24 июн 2014, 20:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Где каен? клятых маскалей на фронт бить пошел!? 



24 июн 2014, 20:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Хочешь изменить мир, начни с себя.

 

Если же не станет украины, что ты будешь делать?

Гавкать на своих соплеменников и пидорасить Путина в жжешчках.

 

Впрочем, я не думаю что ваш президент этого не понимает. Он то не глупый, в отличии от многих из вас.

 

Да ты что. А я думал он хуйло необразованное.



24 июн 2014, 20:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru