Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бей жидов спасай Россию что ли? Вы там бля уже совсем со своим фашизмом с дуба рухнули. В Германии по национальному признаку уничтожали собственных граждан некомбатантов - евреев. А вы всякую поебень несёте про жидомасонский заговор.

 

"Нюрнбергский процесс - суд евреев над их врагами" - у тебя еврей что ли бабу увёл?



26 июн 2014, 09:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

За чей счет банкет?

Похоже волна ура-патриотизма начинает сходить на нет...

 



26 июн 2014, 09:38
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

За чей счет банкет?

Похоже волна ура-патриотизма начинает сходить на нет...

 

Ко-ко-ко петушок 



26 июн 2014, 10:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

За чей счет банкет?

Похоже волна ура-патриотизма начинает сходить на нет...

 

Эм, по ссылке классическое белоленточное кукареку со всеми  необходимыми атрибутами: с высосаными из пальца цифрами, воплями про пенсии, которые пошли в крым ну и конечно миллиардами, которые абсолютно точно взяты из фонда здравоохранения ( или это соседняя новость на этом же сайте? Просто этого добра там много ) ну и конечно ссылки на самые проверенные источники!   



26 июн 2014, 10:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

dmv43 писал(а):

идет попытка отбросить всю историю в угоду толерантности, и по своей сути неестественному беспроблемному сосуществованию.

Настоящее > история. Негативные моменты истории вообще нужно отбросить. 



26 июн 2014, 10:33
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

dmv43 писал(а):

идет попытка отбросить всю историю в угоду толерантности, и по своей сути неестественному беспроблемному сосуществованию.

Настоящее > история. Негативные моменты истории вообще нужно отбросить. 

Без прошлого нет будущего.  И у истории нет понятия негативных или позитивных моментов. Помнить нужно все.



26 июн 2014, 10:39
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

dmv43 писал(а):

идет попытка отбросить всю историю в угоду толерантности, и по своей сути неестественному беспроблемному сосуществованию.

Настоящее > история. Негативные моменты истории вообще нужно отбросить. 

ага, и наступать на одни и те же грабли снова и снова.



26 июн 2014, 10:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

bitner писал(а):

За чей счет банкет?

Похоже волна ура-патриотизма начинает сходить на нет...

 

Эм, по ссылке классическое белоленточное кукареку со всеми  необходимыми атрибутами: с высосаными из пальца цифрами, воплями про пенсии, которые пошли в крым ну и конечно миллиардами, которые абсолютно точно взяты из фонда здравоохранения ( или это соседняя новость на этом же сайте? Просто этого добра там много ) ну и конечно ссылки на самые проверенные источники!   

Я давно читаю газету.ру, и не было там особых симпатий к белоленточникам, и уж тем более не было таких "дискредетирующих" материалов по украинской тематике...

Но, если задуматься, оказия в Крыму случилась, когда уже текущий бюджет сверстан... А бабки-то на социалку крымчанам надо откуда-то брать? Да и вроде, в правителсьтве не делают большого секрета из всего этого.

Ну и самое главное, это ведь не на цензоре или униане вброс. Вот я и предлагаю подискутировать, а не подул ли ветер в другую сторону?



26 июн 2014, 11:12
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не подул, есть резервный фонд, если припечёт, возьмут там. На то он и резервный.

Дисскусию объявляю закрытой. Всем спасибо, все свободны. 

 



26 июн 2014, 11:31
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В бюджет всегда закладывается резервный фонд. Не думаю, что поддержка Крыма сильно ударит по простым гражданам. А уж тем более пенсионеров трогать не будут.

Что касается недостатка денег в пенсионном фонде - так там уже несколько лет дефицит, из-за этого реформы и проводятся. Крым не при чем. Может быть сократятся субсидии в какой-то из секторов, но не в социалку, думаю.

 



26 июн 2014, 11:33
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

 

Я давно читаю газету.ру, и не было там особых симпатий к белоленточникам, и уж тем более не было таких "дискредетирующих" материалов по украинской тематике...

Но, если задуматься, оказия в Крыму случилась, когда уже текущий бюджет сверстан... А бабки-то на социалку крымчанам надо откуда-то брать? Да и вроде, в правителсьтве не делают большого секрета из всего этого.

Ну и самое главное, это ведь не на цензоре или униане вброс. Вот я и предлагаю подискутировать, а не подул ли ветер в другую сторону?

Бабки на Крым были взяты из бабок которых собирались "одолжить" украине. Одолжить что то украине считай проебать навеки. Там лежало 12 лярдов т.к 3 уже дали януку(собирались дать 15).



26 июн 2014, 12:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тем временем в Могадишо

 

http://lenta.ru/news/2014/06/26/tourist/



26 июн 2014, 12:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kn0xville писал(а):

Тем временем в Могадишо

 

http://lenta.ru/news/2014/06/26/tourist/

Цитата:
Идет столкновение между активистами и самообороной, которая охраняет нелегитимные выборы главы профсоюзов Украины. Активисты крушат окна и двери отеля!!! В одном из коридоров горит огонь

Украинцы знают толк в легитимных выборах   



26 июн 2014, 13:04
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

За чей счет банкет?

Похоже волна ура-патриотизма начинает сходить на нет...

 

Что ты, нет! Он уже дошел до основного насиления !



26 июн 2014, 14:18
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

bitner писал(а):

За чей счет банкет?

Похоже волна ура-патриотизма начинает сходить на нет...

 

Что ты, нет! Он уже дошел до основного насиления !

 

 



26 июн 2014, 14:22
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Kn0xville писал(а):

Тем временем в Могадишо

 

http://lenta.ru/news/2014/06/26/tourist/

Цитата:
Идет столкновение между активистами и самообороной, которая охраняет нелегитимные выборы главы профсоюзов Украины. Активисты крушат окна и двери отеля!!! В одном из коридоров горит огонь

Украинцы знают толк в легитимных выборах   

Ну то ли дело в Крыму была скукотища постная. Легитимности ни на грош.



26 июн 2014, 14:32
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

у расеян привычка делать с другими то что когда то сделали с вами     



26 июн 2014, 14:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

у расеян привычка делать с другими то что когда то сделали с вами     

 

Какой же ты убогий. Мне даже тебя жалко.



26 июн 2014, 14:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://rutube.ru/video/249dac1b5f4398d54ed73c504fd740c3/

«В Луганске все готовятся к завершению дня перемирия – до 27 июня. И все готовятся до полномасштабной войны, и, к сожалению, погибнуть тысячи людей. Насколько я ориентируюсь, могу сказать, что Луганск на два порядка лучше вооружен, там больше вышколенных бойцов, и мотивация там тоже есть. Журналист должен предоставлять информацию с двух сторон. И я поехал в Луганск. В конечном счете, так называемая Луганская народная республика меня аккредитовала. И я был там единственным украинским журналистом. Но то, что меня аккредитовали, означает, что люди хотят идти на контакт – руководство ЛНР. Почему не воспользоваться такой возможностью? И я обращаюсь к своим коллегам с других каналов, надо ехать и снимать свои сюжеты. Можно снять сюжеты, показать этих сепаратистов. Но в слове сепаратист нет ничего плохого. Сепара – это отделение. Они за отделение, но не от Украины, а от Киева. И сами представители ЛНР использую слово сепаратист, как стеб, типа – вон сепаратист пошел. Я очень много переосмыслил. По понятию Луганска, я типичный правосек: я из Ивано-Франковска, я вы понял журналистскую работу с первых дней на Майдане. И тут я попадаю в самое логово сепаратизма. Причем попадаю неординарно. Я готовился к интервью с так называемым премьер-министром ЛНР господином Никитиным, и тут объявили воздушную тревогу. Я в тот момент был в здании Луганской ОГА. Я схватил вещи и побежал туда, куда все побежали. Они бежали в подвал. Вы можете себе представить, когда я прибежал в подвал, то и Болотов, и Никитин, и все бойцы стояли рядом со мной. Все ждали команду «отбой» воздушной тревоги. И у меня была возможность полчаса наблюдать за этими людьми в нетривиальной обстановке, очень нервной. Реально – они адекватные люди. Реально, среди них ни одного чеченца. Они мотивированы. И самое страшное, они не сложат оружие в ответ на обещания власти, они быстрее погибнут с ним. Они понимают, что сделали преступление против власти и скорее всего – будут отстреливаться. Но при этом, они все местные. Какая у них мотивация? У них своего рода Майдан. Сейчас это уже война, но все начиналось, как Майдан. Они хотели отделиться от Киева, которые требует только налоги, иногда людской ресурс, и голоса избирателей, а потом оставляет их со своими проблемами: экологическими, экономическими… И когда я с этими людьми говорил, они мне рассказывали, что мы не против Украины, мы за Украину, но мы за Луганск. Потому что в Киеве все зажрались. И как бы киевским политикам будет неприятно это слышать, но именно они спровоцировали эту бойню. Это братоубийство. Я, честно говоря, в шоке. Это надо додуматься, использовать в 21-м веке «слепое» оружие: миномет, или ракета с самолета. Но это не точное оружие, оно дает очень много ошибок. Умирает мирное население. Они герои – и с одной и другой стороны. Для мужчины это поступок, ради идеи заложить свою жизнь. Это очень высокая цена, и из-за этого уже надо с ними говорить. Но причем тут мирное население? И причем тут мирные журналисты? Моими глазами смотрят сотни тысяч людей. Я тоже рискую, но я не хотел бы так рисковать, чтобы не увидеть двух своих дочек, жену, маму. А когда двое российских журналистов погибли, а в интернете я читаю, что так им и надо… Откуда такая ненависть? Они исполняли свою обязанность. И их не спасли ни бронежилеты, ни кевларовые каски. Они были убиты минометным огнем. Это когда на одной стороне человек «кидает в трубу», и даже не видит, где падает мина. Это самое страшное – слепое оружие. Есть же снайперы, специально обученные группы… Зачем «кидать» мобилизованных или тех, кто за идею. Я снимал «Айдар», у них очень хорошая подготовка, но они новобранцы. Как можно их кидать против профессионалов? Потому что у людей в Луганске чувствуется офицерская выправка. И во время ракетного обстрела Луганска не погибло ни одного военного, все мирные жители – 12 человек. Это ужас. Но трагедия в том, что я за все время был единственным украинским аккредитованы журналистом. Людей реально обманывают, как например, с этим кондиционером на здании Луганской ОГА. Мы в январе в Ивано-Франковске тоже строили баррикады. И если бы тогда перед зданием ОГА у нас упала ракета, если тогда против нас было применено оружие, я откровенно скажу, у нас бы тоже начали создавать Западно-украинскую народную республику», - рассказал Руслан Коцаба.

 

 



26 июн 2014, 14:39
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Walküre писал(а):

у расеян привычка делать с другими то что когда то сделали с вами     

 

 

ваще нормально юморнул, слушай

прям ваще в десяточку!!!     



26 июн 2014, 14:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru