Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

да кому они нахуй нужны со своей обороной, пускай пиздуют и не провоцируют нацгвардию.

из-за них могут люди пострадать в очередной раз.

Да люди мирные не страдают, они сами себя сжигают, стреляют в кондиционеры с ПЗРК..



26 июн 2014, 20:11
Профиль WWW



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Вон недавно у нас же в Новосибирске каких-то 20-30 качков из такой организации сорвали концерт Behemoth, избили несколько фанатов. Охуенно блять.


Можно это всё конечно бред, но это не отменяет того что у нас пиздец с этими ПГМнутыми. 

Пусть хэдбенгеры пиздуют в зал и ебашут базу. Тогда они сами будут пиздить 20-30 качков. А не клей нюхают по подвалам)



26 июн 2014, 20:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Perreiro писал(а):

Stickz0r писал(а):

да кому они нахуй нужны со своей обороной, пускай пиздуют и не провоцируют нацгвардию.

из-за них могут люди пострадать в очередной раз.

Да люди мирные не страдают, они сами себя сжигают, стреляют в кондиционеры с ПЗРК..

я слышал что-то подобное, но мне казалось что это пропаганда кремлевских свидомитов.



26 июн 2014, 20:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кремлевские свидомиты. надо запомнить



26 июн 2014, 20:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

Chromatic писал(а):

Тем временем у нас в Новосибирске официально отменили концерт Мэнсона. Из-за кучки ПГМнутых. КУЛЬТУРУ нашу защищают понимаете ли. Молодежь развратится айайай.






правильно сделали - говно а не певун



Я его сам давно не слушаю. Но билеты на него раскупили практически все. Какая нахер разница вообще какой певец, ну были бы вместо него Slipknot например. Один хуй. Дело же не в этом.



26 июн 2014, 20:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):
Я его сам давно не слушаю. Но билеты на него раскупили практически все. Какая нахер разница вообще какой певец, ну были бы вместо него Slipknot например. Один хуй. Дело же не в этом.


ну то, что ты его когда-то слушал уже о чем-то говорит. а так да, какая нахер разница менсон или слипкнот? какие-то патлатые говнари, орут что-то в микрофон, никто, кроме кучки обрыганов с немытыми крашенными патлами, ничего не потерял.
в чем дело все еще непонятно, сколько живу никогда никаких проблем с православными не возникало.



26 июн 2014, 20:30
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

лолчтоле? Сравнил жопу с пальцем.


Vex писал(а):

Chromatic писал(а):
Я его сам давно не слушаю. Но билеты на него раскупили практически все. Какая нахер разница вообще какой певец, ну были бы вместо него Slipknot например. Один хуй. Дело же не в этом.


ну то, что ты его когда-то слушал уже о чем-то говорит. а так да, какая нахер разница менсон или слипкнот? какие-то патлатые говнари, орут что-то в микрофон, никто, кроме кучки обрыганов с немытыми крашенными патлами, ничего не потерял.
в чем дело все еще непонятно, сколько живу никогда никаких проблем с православными не возникало.

Мишу Маваши уже включил?



26 июн 2014, 20:30
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

я слышал что-то подобное, но мне казалось что это пропаганда кремлевских свидомитов.

Действительно, это у нас по СМИ рассказывали про самосожжение и про снаряд перенапрявляющийся в кондиционер. Как я мог забыть.



26 июн 2014, 20:32
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

да кому они нахуй нужны со своей обороной, пускай пиздуют и не провоцируют нацгвардию.

из-за них могут люди пострадать в очередной раз.

  эка, как заговорили. пидарасят их нацгвардию, вот и подгорают на форумах диванные!

 

а вот люди, которые пострадают в очередной раз это ты про сгоревших в одессе говоришь? или может про тех, кого в луганске обстреливали с самолёта в центре города?

 

вешать надо таких военных и такую нацгвардию!



26 июн 2014, 20:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):
Мишу Маваши уже включил?

какая связь миши маваши с тем что я написал?



26 июн 2014, 20:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
кремлевских свидомитов

 

ты бы хоть погуглил, что значит "свидомый". тоже мне украинец!



26 июн 2014, 20:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Perreiro писал(а):

Stickz0r писал(а):

я слышал что-то подобное, но мне казалось что это пропаганда кремлевских свидомитов.

Действительно, это у нас по СМИ рассказывали про самосожжение и про снаряд перенапрявляющийся в кондиционер. Как я мог забыть.

Про пятилетних детей-террористов. Oh wait... Они же про это не знают, кокло репортёры считают нереальным зашкваром ехать к ополченцам, поэтому там никого и нету. Помню во время чеченских компаний наши репортёры к полевым командирам ездили. Но на Урине такое просто невозможно.



26 июн 2014, 20:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Помню во время чеченских компаний наши репортёры к полевым командирам ездили. Но на Урине такое просто невозможно.

 

а вот тут ты не прав!

 

такое на украине не невозможно, а не нужно и даже лишнее!

 

что бы клепать новости на пятом или на цензоре совсем не обязательно быть в донецке или луганске. оно даже вредно, реальность таким репортёрам только мешает!



26 июн 2014, 20:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вообще я не читаю и не слушаю сми, всю информацию черпаю из этого треда.

Вот и про взрывающиеся утюги и машинки для чистки арбузов я впервые услышал от человека с типичной фамилией Москаленко.

поправь меня, если я не прав.



26 июн 2014, 20:47
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

Mefesto писал(а):
Мишу Маваши уже включил?

какая связь миши маваши с тем что я написал?

Забей. Но не нужно обсирать метал.



26 июн 2014, 20:52
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):
Забей. Но не нужно обсирать метал.

ну не нужно тогда обсирать православных



26 июн 2014, 20:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Треду не хватает прохладных историй.

http://fakty.ua/183792-tragicheskij-boj-pod-luganskom-chtoby-ne-sdavatsya-v-plen-shestero-desantnikov-podorvali-sebya-granatoj 



26 июн 2014, 20:55
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

Mefesto писал(а):
Забей. Но не нужно обсирать метал.

ну не нужно тогда обсирать православных

Кстати, к православным никто и не лезет, ну кроме пусек. Так что нехуй соваться в светские дела!



26 июн 2014, 20:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Стик, остановить.

 

тут уже дюжина хохлов обосралась, пытаясь защитить майдан и революцию, теперь и ты.

это же блять невозможно. Самая зашкваренная и тупая власть 21 века.

 



26 июн 2014, 20:58
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

Mefesto писал(а):
Забей. Но не нужно обсирать метал.

ну не нужно тогда обсирать православных

Я сам верующий, но отмороженные люди с ПГМ меня раздражают. Я не против веры, но она должна быть в рамках и без фанатизма.



26 июн 2014, 21:00
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru