Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Я русский и не за кого не болею, но надеюсь, что победит Алжир, ибо пусть нахуй идут с такой игрой и больше пусть не ездт на эти чемпионаты мира. Дома сидеть с такой игрой.



26 июн 2014, 22:41
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эксперт футбола в треде?



26 июн 2014, 22:44
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Эксперт футбола в треде?

Ненужно быть экспертом, чтобы понять что наша сборная состоит из кривоногих уебанов, которых надо разгонять ссаными тряпками и набирать по новой.



26 июн 2014, 22:49
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Mefesto писал(а):

Эксперт футбола в треде?

Ненужно быть экспертом, чтобы понять что наша сборная состоит из кривоногих уебанов, которых надо разгонять ссаными тряпками и набирать по новой.

В видео отлично все объясняется для таких как ты.



26 июн 2014, 22:50
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

С какой целью опять форсят этого убитого сирийского мальчика в видеорядах, фоторепортажах и новостях об Украине? Ложь сказанная тисячу раз ставиться правдой?



26 июн 2014, 22:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

f0rward писал(а):

Mefesto писал(а):

Эксперт футбола в треде?

Ненужно быть экспертом, чтобы понять что наша сборная состоит из кривоногих уебанов, которых надо разгонять ссаными тряпками и набирать по новой.

В видео отлично все объясняется для таких как ты.

Для таких как я, это для кого? Мне похую на ногомяч, мне не интересно смотреть вид спорта, где решает не игра, судейство. И я должен слушать смотря по утрам выпуски новостей, которые начинаются охуительными историями о очередной игре, где судья обоссался. Нахуй смотреть этот фарс, где спорные моменты не решаются с помощью камер, где не останавливают время, как в хоккее? Я не нигер из африки и не из бразильского гетто, чтобы кончать смотря как 24 мужика медленно перемещаются по полю. Мне глубоко похую, когда очередной "эксперт" от футбола, звучит как специалист в дегустации говен, начинает травить охуительные истории про то, почему они проебали. Они проебали, потому что кривоногие, ленивые мудаки. Не потому что Каелло мудак, не потому что Газаев мудак, не потому что %Randome_NAme%  мудак. А потому что они УЕБАНЫ. Уебаны которые не могут бегать. Уебаны, которые первым делом перед матчем говорят про то что они полностью готовы, а после начинают искать оправдания. Матч либо выигрывается, либо проигрывается. Если ты хуйня, ты проигрываешь, если ты лучше, ты выигрываешь. И другого мнения тут быть не может.

Выключил картавого мудака через минуту.


bryas писал(а):

Ainterh писал(а):

С какой целью опять форсят этого убитого сирийского мальчика в видеорядах, фоторепортажах и новостях об Украине? Ложь сказанная тисячу раз ставиться правдой?

Можно рассказать про этого. 



26 июн 2014, 22:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Я русский и не за кого не болею, но надеюсь, что победит Алжир, ибо пусть нахуй идут с такой игрой и больше пусть не ездт на эти чемпионаты мира. Дома сидеть с такой игрой.

Не надо придумывать себе идеологий, есть две ватников и пидарастов, третьего не дано. Надеюсь ты понимаешь про что я. В данном случаи надо болеть за сборную.   ВСЕХ С ПРЕДСТОЯЩЕЙ ПОБЕДОЙ.



26 июн 2014, 23:04
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Perreiro писал(а):

f0rward писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Я русский и не за кого не болею, но надеюсь, что победит Алжир, ибо пусть нахуй идут с такой игрой и больше пусть не ездт на эти чемпионаты мира. Дома сидеть с такой игрой.

Не надо придумывать себе идеологий, есть две ватников и пидарастов, третьего не дано. Надеюсь ты понимаешь про что я. В данном случаи надо болеть за сборную.   ВСЕХ С ПРЕДСТОЯЩЕЙ ПОБЕДОЙ.

Ногомяч говно. Тратить на это 2 часа своего дрогоценного времени это слишком, желаю скорейшей поездочки домой.



26 июн 2014, 23:08
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Ainterh писал(а):

С какой целью опять форсят этого убитого сирийского мальчика в видеорядах, фоторепортажах и новостях об Украине? Ложь сказанная тисячу раз ставиться правдой?

нахуй ты вообще прокоментил это видео? Скройся в подвале из которого ты вылез. 



26 июн 2014, 23:09
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ !!!!!!!!!!    



27 июн 2014, 00:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я даже не знаю за кого болеть теперь, за Алжир, чтобы наши уехали домой нахуй, либо за наших, чтобы те доставили боли какелам. Всё таки первое, перемога ещё будет, а вот следующий ЧМ по ногомячу лишь через 4 года.



27 июн 2014, 00:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

берегись интернет, хохлов сейчас прорвет



27 июн 2014, 00:53
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хорошая игра, не плохой результат для рашки на самом деле



27 июн 2014, 00:56
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



27 июн 2014, 01:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

http://obozrevatel.com/crime/

Печаль, если правда.

 

Печаль в том, что Грады к Славянску сегодня ехали именно ВСУ, тыц

 

 



27 июн 2014, 01:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kn0xville писал(а):

К концу матча начал славить Аллаха!

 

upd.

Я повторю: быть держимордой стыдно. Это признак человека-говна. Что такое человек-говно? Это человек, иррационально играющий в игру с нулевой суммой против всего мира. Он же – столп духовности и опора режима. Для него, например, меньшая на 10-15 лет продолжительность своей жизни компенсируется тем, что власть будет раздавать пиздюли каким-нибудь цыганам или либералам. Риск убийства или изнасилования – унижением трансгендеров. Торговое эмбарго – соснувшими хохлами и Обамой. Недоступность качественного медиа – тем, что кому-нибудь что-нибудь запретят, сожгут книжки и так далее. Совершенно неважно, кто тут мейнстрим, а кто андеграунд: человек с таким подходом был, есть и будет говном, потому что втягивает других людей в спираль бессмысленного разрушения, а не созидания. Абсолютный пример такой духовности - Кампучия. 



27 июн 2014, 02:11
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Ногомяч говно. Тратить на это 2 часа своего дрогоценного времени это слишком, желаю скорейшей поездочки домой.

То ли дело сидеть в треде и решать важные политические проблемы - на это драгоценного времени не жалко.

Napalmdeath писал(а):

правильно сделали - говно а не певун

Лучше бы блатную поебень запретили.


Vex писал(а):

Mefesto писал(а):
Забей. Но не нужно обсирать метал.

ну не нужно тогда обсирать православных

Православным никто не мешает слушать православное в своих храмах.



27 июн 2014, 06:47
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Я повторю: быть держимордой стыдно. Это признак человека-говна. Что такое человек-говно? Это человек, иррационально играющий в игру с нулевой суммой против всего мира. Он же – столп духовности и опора режима. Для него, например, меньшая на 10-15 лет продолжительность своей жизни компенсируется тем, что власть будет раздавать пиздюли каким-нибудь цыганам или либералам. Риск убийства или изнасилования – унижением трансгендеров. Торговое эмбарго – соснувшими хохлами и Обамой. Недоступность качественного медиа – тем, что кому-нибудь что-нибудь запретят, сожгут книжки и так далее. Совершенно неважно, кто тут мейнстрим, а кто андеграунд: человек с таким подходом был, есть и будет говном, потому что втягивает других людей в спираль бессмысленного разрушения, а не созидания. Абсолютный пример такой духовности - Кампучия. 

Для начала посчитай что там Россия разрушила или Путин лично, а что нахуячил запад за последние 20 лет. Там от одних проплаченных революций пара лямов легло. Медио у него некачественное - Путин тебе что ли в хентай квадратики вставляет?

 

Цитата:
спираль бессмысленного разрушения
это же вроде про запад. Или у нас при кровавом Путине денег меньше стало? А может медио менее мажористое? И как там в уркаине или скажем в демократическом ираке с спиралью разрушения?

 

Незнаю как насчёт кампучии, но вот мы к ней нехуёво так катились под мудрым правлением либералов, а уркаина продолжает.

 

Цитата:
меньшая на 10-15 лет продолжительность своей жизни
 Да вот только бабы живут 76 лет а мужики 66 лет. А почему? Пить и курить и смотреть аниме меньше надо. Демократия? Скажи это Кубе.

В 1990 у нас средняя была 70 лет. В 1995 - 64 года. Вот и думай.



27 июн 2014, 07:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

 

В 1990 у нас средняя была 70 лет. В 1995 - 64 года. Вот и думай.

 

Не спорь с пидаранимешками, ему факты по одному месту, ему ощущения главное.



27 июн 2014, 07:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Соглашение об ассоциации с ЕС обойдется Украине в $8 млрд   



27 июн 2014, 07:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru