Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я уже не могу ржать над тем, как раз за разом Валькири с важным видом мажет себя говном. Аж живот сводит.



27 июн 2014, 16:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



27 июн 2014, 16:41
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

А вот и первый бабахнувший пролетарий.

по законам истории,когда у пролетареев реально бабахает,часть прогрессивных уезжает в европы или америки,а часть болтается в петле@валяется по канавам с дырой в башке.

Так что у меня пока пригорает,но не бабахает.



27 июн 2014, 16:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пролетариат лишен индивидуальности и это губительно для свободы. А важнее свободы есть только честь. 



27 июн 2014, 16:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



27 июн 2014, 17:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ПОКРЫШКА СМЕРТИ



27 июн 2014, 17:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тем временем у коклов снова радость, мерзкие кацапы перенесли пуск новейшего ракетоносителя. Хотя казалось бы, чем обычный перенос запуска сделает их положение лучше.



27 июн 2014, 17:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У хохлов покрышка вместо черной метки.



27 июн 2014, 17:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

  



27 июн 2014, 18:25
Профиль



<Never Go Full Retard>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Возможное появление ЧВК в России еще не обсуждали?



27 июн 2014, 18:36
Профиль

7
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

чет поржал седня дико:

Цитата:
Кстати, австрияк тему правильную поднял. Флаг Украины - это флаг Нижней Австрии (тыцтыц). "Украинцев" выдумали австро-венгры. Искусственная высосанная из пальца несуществующая нация "австро-венгров" высосала из пальца искусственную несуществующую нацию "окраинцев", по типу "ингерманландцев", "сибиряков", "свободного белого урала" и прочего помойного говна для колонизируемых папуасов. Симулякр симулякра, копия без оригинала.

Русского ваньку легко купить на стеклянные бусы, если написать на коробке с бусами "свободный", "белый", "европейский" и т.д. Удивительно наивный народ, к тому же склонный к самокозлению и селфхейту. Такой градус этно-мазохизма есть только у евреев, но у евреев он балансируется ещё большим градусом этно-нарциссизма, а мазохизм - поставлен на службу нации. Еврей, когда ругается на свою нацию, всегда тыкает на виноватых. Русский, даже ругаясь на врагов, всегда тыкает на собственную страну. Только наличие крепкого государства удерживает эту биомассу от расползания в аморфный кисель "украинского" типа.

флаг Украины Niederösterreich (Нижней Австрии):

 

з.ы. экономический бонус: 



27 июн 2014, 19:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.mil.gov.ua/news/2014/06/27/zahoplenij-u-teroristiv-tank-pribuv-na-teritoriyu-ukraini-z-rosijskoi-federaczii/ 



27 июн 2014, 20:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

по законам истории

По законам истории в ебанутой азиатской стране.

 

Альзо, тут моего любимчика Дугина из МГУ выперли (пруфы на фэйсбуке у него в вк), сукпздц, как же ж он меня теперь радовать новыми красочными высказываниями будет?((0( У него ж там уже даже не пятая, а ШЕСТАЯ КОЛОННА ЖИДОРЕПТИЛОИДОВ русских людей обижает



27 июн 2014, 21:06
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Noplayer писал(а):

по законам истории

По законам истории в ебанутой азиатской стране.

 

Альзо, тут моего любимчика Дугина из МГУ выперли (пруфы на фэйсбуке у него в вк), сукпздц, как же ж он меня теперь радовать новыми красочными высказываниями будет?((0( У него ж там уже даже не пятая, а ШЕСТАЯ КОЛОННА ЖИДОРЕПТИЛОИДОВ русских людей обижает

Он хоть и базарил верно, но был ПГМнут чуть более, чем на всю голову. Да даже базар за цивилизации моря и суши тоже выглядел так себе, если честно.



27 июн 2014, 21:14
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Киеве проведут недельный антироссийский гей-парад
ЛГБТ-сообщество Украины намерено поддержать действующие власти страны и её территориальное единство на фестивале «Киевпрайд-2014», который пройдёт с 30 июня по 6 июля. Организаторы фестиваля своей задачей считают «борьбу с "ватниками" и пророссийскими провокаторами».

Геи, лесбиянки, бисексуалы и трансгендеры выступят в поддержку единства Украины на акции в Киеве, сообщают местные СМИ. «Мы хотим, чтобы наши сограждане и согражданки знали: ЛГБТ – за единую и сильную Украину, которая строит всё более тесные отношения с Евросоюзом», - заявил руководитель всеукраинского ЛГБТ-объединения «Гей-альянс Украина» Тарас Карасийчук.

«В этом году наша задача - не дать «ватникам» и пророссийским провокаторам помешать отстаивать права человека на Украине для всех, в том числе ЛГБТ-сообщества», - заявил сопредседатель Коалиции по противодействию дискриминации Назарий Борский.

Международный форум-фестиваль ЛГБТ «Киевпрайд-2014» пройдёт в украинской столице с 30 июня по 6 июля. В рамках фестиваля запланированы концерты, выставки, лекции, тренинги и вечеринки.



27 июн 2014, 21:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

3 раза был в Тайланде. Мне было как-то абсолютно пох*й на трансгендеров геев и прочее. С чего они решили, что это может хоть как-то задеть рядового россиянина?



27 июн 2014, 21:30
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если бы в сознании хохла давить голой жопой ежей как-то задевало русских, половина бы уже давно этим промышляла. Не вникай, просто кивай.



27 июн 2014, 21:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

По законам истории в ебанутой азиатской стране.

Хочешь не хочешь но в этой стране ты живешь,так что когда реально забомбит у пролетариата,тебе прогрессивному придется взяв кулечек,спешно уебывать вместе со своим няшным мирком в радужные европы   



27 июн 2014, 21:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не, ну это реально: на зло кондуктору пойду пешком



27 июн 2014, 21:49
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И вот это называется демократия. Когда хуйня, вроде Mercy, имеет право вонять на каждом шагу, а я не имею право напомнить ему, что он хуйня.



27 июн 2014, 21:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru