Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А что русские и украинцы это разные национальности? Да ладно? А мужики то и не знали.



28 июн 2014, 13:14
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мизеракль писал(а):

f0rward писал(а):

Мерси, а чем ты объяснишь то, что в твоей любимой Японии в школьной программе не обделяют вниманием историю и довольно старательно обсасывают тему сёгунатов и прочего? Как же так, виабнутый ты наш?

Сегунаты и прочее - это внутренние войны, где фактически "все свои". И эта информация в итоге не разжигает неприязнь к другим национальностям. 

Ну зато у вас прям отлично преподают историю. Прям то что надо.



28 июн 2014, 13:19
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Порошенко старательно выбеливает себя в глазах мирового сообщества. Его еще на нобелевскую выдвинут за урегулироавние конфликта мирным путем.



28 июн 2014, 13:20
Профиль



<Never Go Full Retard>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://maydan-2014.livejournal.com/1667055.html 



28 июн 2014, 13:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мизеракль писал(а):

f0rward писал(а):

Мерси, а чем ты объяснишь то, что в твоей любимой Японии в школьной программе не обделяют вниманием историю и довольно старательно обсасывают тему сёгунатов и прочего? Как же так, виабнутый ты наш?

Сегунаты и прочее - это внутренние войны, где фактически "все свои". И эта информация в итоге не разжигает неприязнь к другим национальностям. 

Мне тебе про китайцев напомнить? 



28 июн 2014, 13:27
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Мизеракль писал(а):

f0rward писал(а):

Мерси, а чем ты объяснишь то, что в твоей любимой Японии в школьной программе не обделяют вниманием историю и довольно старательно обсасывают тему сёгунатов и прочего? Как же так, виабнутый ты наш?

Сегунаты и прочее - это внутренние войны, где фактически "все свои". И эта информация в итоге не разжигает неприязнь к другим национальностям. 

Мне тебе про китайцев напомнить? 

В смысле, про оккупацию Китая Японией? Я не знаю, как и что они преподают - просто предположил вероятный вариант. 



28 июн 2014, 14:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мизеракль писал(а):

f0rward писал(а):

Мизеракль писал(а):

f0rward писал(а):

Мерси, а чем ты объяснишь то, что в твоей любимой Японии в школьной программе не обделяют вниманием историю и довольно старательно обсасывают тему сёгунатов и прочего? Как же так, виабнутый ты наш?

Сегунаты и прочее - это внутренние войны, где фактически "все свои". И эта информация в итоге не разжигает неприязнь к другим национальностям. 

Мне тебе про китайцев напомнить? 

В смысле, про оккупацию Китая Японией? Я не знаю, как и что они преподают - просто предположил вероятный вариант. 

Первое упомнинание о сражении в котором сошлись Китай и Япония относится к 7 веку и далее. 



28 июн 2014, 14:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Президент Сомали Хасан Шейх Махмуд своё заявление завершил словами: "Я сделаю все, чтобы не допустить, чтобы Сомали превратилось в Украину"  



28 июн 2014, 14:42
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мизеракль писал(а):

f0rward писал(а):

Мерси, а чем ты объяснишь то, что в твоей любимой Японии в школьной программе не обделяют вниманием историю и довольно старательно обсасывают тему сёгунатов и прочего? Как же так, виабнутый ты наш?

Сегунаты и прочее - это внутренние войны, где фактически "все свои". И эта информация в итоге не разжигает неприязнь к другим национальностям. 

Так есть Японцы ака Руссы. Есть кланы - Датэ(Русские), Ходзё(Белоруссы) а укры это у нас Икко-Икки. И терь они рубятся за сёгуна порошено-сан. 

 

Есть таже ронины это Беркут. А Дезмонт типичный Баракумин.



28 июн 2014, 14:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



28 июн 2014, 15:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

 

Так есть Японцы ака Руссы. Есть кланы - Датэ(Русские), Ходзё(Белоруссы) а укры это у нас Икко-Икки. И терь они рубятся за сёгуна порошено-сан. 

 

Есть таже ронины это Беркут. А Дезмонт типичный Баракумин.

ты переиграл в total war



28 июн 2014, 15:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Tetros писал(а):

 

Так есть Японцы ака Руссы. Есть кланы - Датэ(Русские), Ходзё(Белоруссы) а укры это у нас Икко-Икки. И терь они рубятся за сёгуна порошено-сан. 

 

Есть таже ронины это Беркут. А Дезмонт типичный Баракумин.

ты переиграл в total war

Ну, дипломированный историк обязательно должен подкреплять свои слова фактами, разве нет? Он вроде бы не историк, а вот ты ...



28 июн 2014, 15:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Ну, дипломированный историк обязательно должен подкреплять свои слова фактами, разве нет? Он вроде бы не историк, а вот ты ...

 

не факт, что он дипломированный историк )) пять курсов просидел, а диплом не дали - и такое бывает ))



28 июн 2014, 15:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Izuveal писал(а):

Ну, дипломированный историк обязательно должен подкреплять свои слова фактами, разве нет? Он вроде бы не историк, а вот ты ...

Зачем? Я ж хохловуз закончил, там инфа вся ложная, мне не поверят.

Да и мне тупо лень искать пруфы в инете. Было бы весело поговорить в реальной жизни с половиной из вас. А сидя за компом, где с гуглом все всемогущие - не интересно.

nmfym писал(а):

не факт, что он дипломированный историк )) пять курсов просидел, а диплом не дали - и такое бывает ))

Не бывает. После 4-го курса дают диплом бакалавра, так что хоть какой-то диплом будет за 5 лет. Но ты не угадал, после 5-го курса у меня тоже есть диплом. Да и вообще, тебя оно ебет?

 



28 июн 2014, 15:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Izuveal писал(а):

Ну, дипломированный историк обязательно должен подкреплять свои слова фактами, разве нет? Он вроде бы не историк, а вот ты ...

Зачем? Я ж хохловуз закончил, там инфа вся ложная, мне не поверят.

Да и мне тупо лень искать пруфы в инете. Было бы весело поговорить в реальной жизни с половиной из вас. А сидя за компом, где с гуглом все всемогущие - не интересно.

nmfym писал(а):

не факт, что он дипломированный историк )) пять курсов просидел, а диплом не дали - и такое бывает ))

Не бывает. После 4-го курса дают диплом бакалавра, так что хоть какой-то диплом будет за 5 лет. Но ты не угадал, после 5-го курса у меня тоже есть диплом. Да и вообще, тебя оно ебет?

 

тебе так-то лень гуглить, а другим не лень. Но пообщаться ты б не против. Но все гуглят. А тебе лень. 



28 июн 2014, 15:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

тебе так-то лень гуглить, а другим не лень. Но пообщаться ты б не против. Но все гуглят. А тебе лень. 

Аминь



28 июн 2014, 15:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



28 июн 2014, 15:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Обстрел территории Ростовской области украинскими силовиками

 

Анекдот в тему:

Срёт хохол русскому на голову

А русский спокойно стоит и повторяет:

- Это провокация, это провокация, это провокация...



28 июн 2014, 16:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shkololo писал(а):

Обстрел территории Ростовской области украинскими силовиками

 

Анекдот в тему:

Срёт хохол русскому на голову

А русский спокойно стоит и повторяет:

- Это провокация, это провокация, это провокация...

Большего даунизма и не прочитать.

В начале пишется, что стреляли из украинской территории. И сразу же цитата, что стреляли военные.
Затем идет упоминание, что мир длится еще 2 дня, то есть, фактически военные не могут стрелять т.к. у них приказ открывать огонь только на оборону самих себя от нападения.

 

И далее в конце идет упоминание, что стреляют боевики что бы стравить укр армию с рус армией.

И конечно же, пёрстрый заголовок что украинские военные стреляют по россии.

 



28 июн 2014, 16:25
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А потом ты Димоня опа такой открываешь профиль а там

Зарегистрирован: Сегодня, 14:54
Последнее посещение: 10 минут назад

Чуешь откуда наброс идет? Бомбежка с раптора чуть ли не 10-км высоты, если не сразу с палубы авианосца.



28 июн 2014, 16:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru