Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Ну при шоке не обязательно запираться в комнате и неделю смотреть аниме. 

Шок, истерика, новые подробности из жизни усатого чурки! Джугашвили должен был оценить Strike Witches, хе-хе…



29 июн 2014, 13:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

-_-

инвазия русских на нашу землю дает свои плоды.

под домом открылась чубуречная.

У меня в городе целую сеть открыли. Уже ларьков 10. Недавно хотел купить тост там, так чуркобес, который там торгует, называл меня "хозяин"  



29 июн 2014, 13:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Фундамент под заводы ставили одновременно с работой этих самых заводов

 

вот эта вот простота и незамутнённость просто поражает! судя по всему ты никогда на станке не работал. поди в школе уроки труда прогуливал.

 

представим, чисто гипотетически, что как ты и сказал станки выгружали на голу землю.

 

для станка нужен капитальный фундамент: во-первых ровный, что бы не было даже миллиметровых перекосов. во-вторых прочный, что бы выдерживать массу станка и вибрацию, при его работе: представь огромную доменную печь, высотой с пятиэтажку и подумай, можно ли её просто так взять и перевести куда-то? будет ли она работать просто выкинутая на землю?

 

всё это приводит нас ко второму: нужен материал для фундамента. цемент, песок щебень, вода и много техники, что бы всё это перевозить. а ещё нужны рабочие, что бы всё это использовать.

 

и перейдём к третьему: станку нужна электроэнергия, что бы работать. а это значит, что помимо фундамента где-то рядом была электростанция, плюс линии электропередач.

 

и четвёртое: станок, подключённый к сети, полностью рабочий бесполезен без материала, который он будет обрабатывать. а значит где-то рядом были организованы склады, на которые завозили всё необходимое.

У меня семья была эвакуирована и в начале войны прадед и прабабка на заводе работали.  Как было знаю с их слов.  Станки естесствено ставили на фундамент, дизельгенераторы обеспечивали электричество, под временными деревянными сваями и крышами трудились люди, пока возводился завод. 

Не люблю, когда кто-то считает себя умнее других. Сначала почитай истории тех, кто был эвакуирован вместе с заводами и только потом свой теорикрафт пиши. 

p.s Про 18 часовые смены и сон прям у станка, про 9 летних детей которые заготовки  выгружали, про женщин ебащащих 2 смены подрят за фрезером тебе тоже истории расскажут. 

 



29 июн 2014, 13:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Станки естесствено ставили на фундамент

 

так ты же писал, что фундамента не было. как так? получается фундамент был? а кто его построил?

 

Цитата:
дизельгенераторы обеспечивали электричество

 

а дизельгенераторы из воздуха материализовались? заправляли их мочёй поди?

 

Цитата:
под временными деревянными сваями и крышами трудились люди, пока возводился завод.

 

вот тут согласен. условия были суровые. как ни как, а страна вела войну

 

Цитата:
Не люблю, когда кто-то считает себя умнее других. Сначала почитай истории тех, кто был эвакуирован вместе с заводами и только потом свой теорикрафт пиши.

 

да похуй что ты там любишь. написал херню - тебе на это указали. не надо писать херню про панику и ни кто не был готов. или приводи доказательства своих слов.

 

Цитата:
Про 18 часовые смены и сон прям у станка, про 9 летних детей которые заготовки  выгружали, про женщин ебащащих 2 смены подрят за фрезером тебе тоже истории расскажут.

 

на морозе, при минус 20 работать в майке и трусах ты не сможешь. значит была заготовленна тёплая одежда, а ещё еда для людей приехавших на урал с заводами. при такой низкой температуре спать "прям у станка" ты не сможешь, нужна печь и дрова для неё. или другое топливо\



29 июн 2014, 13:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.ustream.tv/channel/spilno-tv 

Перемога, бесплатно, без СМС.



29 июн 2014, 13:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Перемога, бесплатно, без СМС.

 

если кратко: во всём виновата россия во главе с путиным. а так же франция, австрия, германия... вся европа и т.д.

 

цирк на конной тяге!!!



29 июн 2014, 13:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слава гэроям нэбэснохо батальону!



29 июн 2014, 13:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

якщо ти хочешь розмовляти як ми, будь нами.

а так це дешевий понт.



29 июн 2014, 13:50
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Комментарий: "Починаймо готувати диверсійні групи для засилання вглиб Кацапії"

 это сделало мой день



29 июн 2014, 13:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

якщо ти хочешь розмовляти як ми, будь нами.

а так це дешевий понт.

Просто повторил смешную фразу, которую услышал на стриме от упоротой тёти, рядом с дядькой со смешной причёской. Показалась мне забавной.

 

Stickz0r писал(а):

будь нами.

данунахуй

ты меня сейчас чуть ли не проклял



29 июн 2014, 13:52
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



29 июн 2014, 13:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вот пытаюсь понять логику российской стороны.

Новоросия как  бы сестра россии. Все хотят её видеть в составе РФ но при этом, путин не вводить войска.

Украинская армия, как не прискорбно это говорить, обосралась бы от русских войск и просто бы сидела на пасиве как это было в крыму. Ни кто из генералов или этих министров не рискнул бы отдать приказ на атаку. Просто сидели бы и ждали бы пока у них поотбирают оружие.

 

Но, ни кто ничего не вводит, ни кто с российской стороны границу не закрывает. Вся эта шваль как ехала так и едет воевать.

Назревает вопрос. Почему?

 

У меня есть только 1 ответ на этот вопрос. Потому, что путину выгодно, что бы вся радикальная шваль готовая брать оружие в руки, едет к нам. Их тут рано или поздно смешают с говном наши войска. Путину выгодно, что бы в РФ было как можно меньше этих защитников. В противном случае они могли повылазить где то в Москве после очередной революции навального.

 

А так, они отвлечены. Едут на восток с надежной чето там освободить. Я хз кого они хотят освобождать, если их люди боятся и не открывают им двери. Снимут дай бог 3-4 видео, что кто то встречает этих боевиков и все, запиарят их так, что у всех складывается ощущение что весь донбас с хлебом солью их встречает.

 

 



29 июн 2014, 13:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хохлы, мне сейчас из-за вас предъявили.   

Когда смотрел на стрим и ржал над хохлами, которые стоят там перед сценой песни поют на майдане, подошла девушка и сказала "Ну ка хватит, что ты смеешься над несчастными?!"



29 июн 2014, 13:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Из коментов      

Цитата:
Украина, Грузия и Польша - братские страны, а обосцанный рашкостан в стойло!

Цитата:

Я вот пытаюсь понять логику российской стороны.

Новоросия как  бы сестра россии. Все хотят её видеть в составе РФ но при этом, путин не вводить войска.

Украинская армия, как не прискорбно это говорить, обосралась бы от русских войск и просто бы сидела на пасиве как это было в крыму. Ни кто из генералов или этих министров не рискнул бы отдать приказ на атаку. Просто сидели бы и ждали бы пока у них поотбирают оружие.

 

Но, ни кто ничего не вводит, ни кто с российской стороны границу не закрывает. Вся эта шваль как ехала так и едет воевать.

Назревает вопрос. Почему?

 

У меня есть только 1 ответ на этот вопрос. Потому, что путину выгодно, что бы вся радикальная шваль готовая брать оружие в руки, едет к нам. Их тут рано или поздно смешают с говном наши войска. Путину выгодно, что бы в РФ было как можно меньше этих защитников. В противном случае они могли повылазить где то в Москве после очередной революции навального.

 

А так, они отвлечены. Едут на восток с надежной чето там освободить. Я хз кого они хотят освобождать, если их люди боятся и не открывают им двери. Снимут дай бог 3-4 видео, что кто то встречает этих боевиков и все, запиарят их так, что у всех складывается ощущение что весь донбас с хлебом солью их встречает.



29 июн 2014, 14:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Новоросия как  бы сестра россии. Все хотят её видеть в составе РФ но при этом, путин не вводить войска.

Все это кто? 


Marshall писал(а):

У меня есть только 1 ответ на этот вопрос. Потому, что путину выгодно, что бы вся радикальная шваль готовая брать оружие в руки, едет к нам. Их тут рано или поздно смешают с говном наши войска. Путину выгодно, что бы в РФ было как можно меньше этих защитников. В противном случае они могли повылазить где то в Москве после очередной революции навального.

 после очередной революции навального.

навального.

В голосину нахуй.



29 июн 2014, 14:01
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Забей на Маршала, у него там свой манямирок. Я вот лично не хочу видеть в составе Новороссию.



29 июн 2014, 14:04
Профиль Skype



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Специально для Маршала если он не понял, кому выгодно АТО, он тут у вас как эльф живет.

Цитата Обитаемый остров ( БОНДАРЧУКА ! ДА НЕУЖЕЛИ ОН УМНЕЕ ТЕБЯ).

В основном у власти хапуги, сибариты, садисты. Боремся за свою жизнь - почему вас убивают? Нас считают выродками, нас выгодно травить, это отвлекает от внутренних проблем - коррупции финансистов, загребающих деньги на военных заказах ( СТЕНА НИЧЕГО тебе не напоминает?).

Почему он это всё лет 5 назад понял а  ты нет????



29 июн 2014, 14:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Я вот пытаюсь понять логику российской стороны.

Новоросия как  бы сестра россии. Все хотят её видеть в составе РФ но при этом, путин не вводить войска.

Украинская армия, как не прискорбно это говорить, обосралась бы от русских войск и просто бы сидела на пасиве как это было в крыму. Ни кто из генералов или этих министров не рискнул бы отдать приказ на атаку. Просто сидели бы и ждали бы пока у них поотбирают оружие.

 

Но, ни кто ничего не вводит, ни кто с российской стороны границу не закрывает. Вся эта шваль как ехала так и едет воевать.

Назревает вопрос. Почему?

"Новороссию" Путину, может, и хочется забрать, но стремновато в текущих условиях. Поэтому самой простой тактикой является выжидать и позволять добровольцам с молчаливого одобрения властей туда ехать, авось и сами смогут чего, ну или, во всяком случае, не дадут хохлам спокойно жить, будут поддерживать градус напряжения. Вводить войска – невыгодно, а помогать вам гасить ваши же конфликты – профита тоже вообще никакого. Вот и маємо те, що маємо.



29 июн 2014, 14:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

splovedream писал(а):

Специально для Маршала если он не понял, кому выгодно АТО, он тут у вас как эльф живет.

Цитата Обитаемый остров ( БОНДАРЧУКА ! ДА НЕУЖЕЛИ ОН УМНЕЕ ТЕБЯ).

В основном у власти хапуги, сибариты, садисты. Боремся за свою жизнь - почему вас убивают? Нас считают выродками, нас выгодно травить, это отвлекает от внутренних проблем - коррупции финансистов, загребающих деньги на военных заказах ( СТЕНА НИЧЕГО тебе не напоминает?).

Почему он это всё лет 5 назад понял а  ты нет????

Боже мой. Цитата Бондарчука.. лет 5 назад.. 

Полный трындец стране. Патриоты зохавывают мозги. Никакой Ктулху не нужен. Из книжек только букварь частично осилен, видимо?



29 июн 2014, 14:29
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вся сущность хохлов на стриме: блаблабла де гроши? блаблабла собираемо гроши. блалабла 35 милионив а мы за 20 милионив. блаблабла гроши у януковича   



29 июн 2014, 14:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru