Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

прохлада конечно еще та. тесты iq разрабатывались как и многое под нуждны армейки. и именно они наглядно показывают что тупой ниггер из гарлема с iq 70 не может быть пилотом самолета или офицером авианосца



01 июл 2014, 00:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://lenta.ru/news/2014/07/01/tank/ 

навеяло   



01 июл 2014, 00:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

прохлада конечно еще та. тесты iq разрабатывались как и многое под нуждны армейки. и именно они наглядно показывают что тупой ниггер из гарлема с iq 70 не может быть пилотом самолета или офицером авианосца

Прохлада, что тесты IQ чего-то стоят.  Вопросы на уровне подберите правильную фигуру/цифру/букву етк., могут иметь не сколько ответов с адекватным обоснованием, а в тесте засчитают за не правильный ответ. 



01 июл 2014, 00:08
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

tosilv писал(а):

Свой iq то поведаешь, герой? 

 

от теста к тесту разнятся, иногда 115, иногда 140. в среднем 125 примерно. а у тебя?

хотя не, можешь не отвечать, ты ведь не осилил найти сайт с которого картинка и прочитать описание:

The map is based on statistical data contained in the 2007 paper “The g-Factor of International Cognitive Ability Comparisons” by H. Rindermann.

Отличное предположение. Я нашел, но по тегу "average iq by country" находит кучу других ссылок, в которых значения совершенно другие. Но хорошо что ты вбросил эту карту, которая удобна для тебя.  



01 июл 2014, 00:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tosilv писал(а):

Но хорошо что ты вбросил эту карту, которая удобна для тебя.  

ага



01 июл 2014, 00:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Порошенко возобновил АТО  


МСТА будет страшна   



01 июл 2014, 00:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Порошенко возобновил АТО  

МСТА будет страшна   

О, вернулся. давай на этот раз в пределах адеквата, ладно? А то тут какие-то глиномесы подтянулись и давай фейлить все, что ты так долго строил. Всю идею хохлоцарства обосрали своим присутствием. 


А по делу. 
Нельзя воевать с партизанами регулярной армией. Этому блядь несколько поколений инструкторов и военспецов учат.  Хоть 100 артустановок привезите. Пока вы не настроите жителей городов против партизан, хуй вам чо улыбнется. Пока вы не откроете блядскую тонюсенькую книгу, которую написал команданте Че, ничего годного у вас не выйдет. 



01 июл 2014, 00:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

МСТА будет страшна   

2 уже отправились в космос на тяге своего же боекомплекта.



01 июл 2014, 01:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

О, вернулся. давай на этот раз в пределах адеквата, ладно? А то тут какие-то глиномесы подтянулись и давай фейлить все, что ты так долго строил. Всю идею хохлоцарства обосрали своим присутствием. 

Это будет зависеть только от вас. 

 

ЗЫ Купил я тут Вульфинштейн новый, чет мне кажется что Путен хочет построить такой же мировой Рейх.

Кстати, игра хорошая, атмосферная, последний раз так шутер увлекал во время 2й Халфы.

f0rward писал(а):

Deathmont писал(а):

МСТА будет страшна   

2 уже отправились в космос на тяге своего же боекомплекта.

 

Опять ты со своим не подтвержденным ничем тяфканием.



01 июл 2014, 01:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Посильней постреляйте по городам, чтобы население вас еще больше возненавидило. 

Насколько надо быть конченным, чтобы радоватся, тому что город будут бомбить.



01 июл 2014, 01:06
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Ainterh писал(а):

О, вернулся. давай на этот раз в пределах адеквата, ладно? А то тут какие-то глиномесы подтянулись и давай фейлить все, что ты так долго строил. Всю идею хохлоцарства обосрали своим присутствием. 

Это будет зависеть только от вас. 

 

ЗЫ Купил я тут Вульфинштейн новый, чет мне кажется что Путен хочет построить такой же мировой Рейх.

Кстати, игра хорошая, атмосферная, последний раз так шутер увлекал во время 2й Халфы.

f0rward писал(а):

Deathmont писал(а):

МСТА будет страшна   

2 уже отправились в космос на тяге своего же боекомплекта.

 

Опять ты со своим не подтвержденным ничем тяфканием.

Минобороны Украины ещё месяца 2 назад признало подрыв боекомплекта у двух САУ, ты про это ничего не слышал? Почему я знаю о событиях в твоей стане больше, чем ты? 

Да, и окончание перемирия ничего не решит, только количество трупов увеличится.



01 июл 2014, 01:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Perreiro писал(а):

Посильней постреляйте по городам, чтобы население вас еще больше возненавидило. 

Насколько надо быть конченным, чтобы радоватся, тому что город будут бомбить.

 

Я радуюсь тому что все эти недорозумения кремлевские называющие себя днр и лнр скоро перестанут существовать.

f0rward писал(а):

Да, и окончание перемирия ничего не решит, только количество трупов увеличится.

Перемирие принесло только вред. Ну кроме имиджевой галочки что "мы же старались".



01 июл 2014, 01:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Perreiro писал(а):

Посильней постреляйте по городам, чтобы население вас еще больше возненавидило. 

Насколько надо быть конченным, чтобы радоватся, тому что город будут бомбить.

 

Я радуюсь тому что все эти недорозумения кремлевские называющие себя днр и лнр скоро перестанут существовать.

f0rward писал(а):

Да, и окончание перемирия ничего не решит, только количество трупов увеличится.

Перемирие принесло только вред. Ну кроме имиджевой галочки что "мы же старались".

Параша смог перебросить дополнительные войска с минимальным риском, на дорогах диверсии не устраивали. Ты так не извинился за свой предыдущий пост, где я по-твоему и натяфкал. Друг Московского сочувствующего?



01 июл 2014, 01:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Perreiro писал(а):

Посильней постреляйте по городам, чтобы население вас еще больше возненавидило. 

Насколько надо быть конченным, чтобы радоватся, тому что город будут бомбить.

 

Я радуюсь тому что все эти недорозумения кремлевские называющие себя днр и лнр скоро перестанут существовать.

f0rward писал(а):

Да, и окончание перемирия ничего не решит, только количество трупов увеличится.

Перемирие принесло только вред. Ну кроме имиджевой галочки что "мы же старались".

С таким же успехом можно Киев, Львов и прочих фашистов побомбить, не?



01 июл 2014, 01:22
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Perreiro писал(а):

С таким же успехом можно Киев, Львов и прочих фашистов побомбить, не?

 

Они не угражают мне как украинцу и моей стране.


Заместитель Коломойского:



01 июл 2014, 01:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Perreiro писал(а):

С таким же успехом можно Киев, Львов и прочих фашистов побомбить, не?

 

Они не угражают мне как украинцу и моей стране.

Заместитель Коломойского:

Недонация во всем своем проявление, кричать про целостность Украины, защищая интересы другой страны.



01 июл 2014, 01:36
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Perreiro писал(а):

Недонация во всем своем проявление, кричать про целостность Украины, защищая интересы другой страны.

Я тоже в шоке от Шуфрича, а Медведчук всегда был уебком. А говоришь ты кстати как отявленный нацик.



01 июл 2014, 01:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Шёл третий месяц АТО на Украине. Ах да, хочу сказать что ничего не будет, у какелов броников-то нет в нормальном количестве, не то что такой буржуйской вещи как ПНВ, опять поутюжат артиллерией жилые кварталы и отчитаются о очередной сотне убитых сепаратюг.



01 июл 2014, 01:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Deathmont писал(а):

Шёл третий месяц АТО на Украине. Ах да, хочу сказать что ничего не будет, у какелов броников-то нет в нормальном количестве, не то что такой буржуйской вещи как ПНВ, опять поутюжат артиллерией жилые кварталы и отчитаются о очередной сотне убитых сепаратюг.

 

Посмотрим, но уже сообщают о артобстрелах позиций терроров и о налетах авиации.



01 июл 2014, 01:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

f0rward писал(а):

Deathmont писал(а):

Шёл третий месяц АТО на Украине. Ах да, хочу сказать что ничего не будет, у какелов броников-то нет в нормальном количестве, не то что такой буржуйской вещи как ПНВ, опять поутюжат артиллерией жилые кварталы и отчитаются о очередной сотне убитых сепаратюг.

 

Посмотрим, но уже сообщают о артобстрелах позиций терроров и о налетах авиации.

То есть, ничего нового? Если что-то изменится, то завтра, ночью будет то же самое что и раньше. Они и во время перемирия с Карачуна лупили и ничего.



01 июл 2014, 01:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru