Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Tetros писал(а):

Украинские сми бывают факты передёргивают и показывают репортажи со своей точкой зрения. Но снимают там они сами, и трупы и развалины там реальные.

 

Кремлевские сми просто гонят постоянную дезу. Не фактов ничего. Фотошоп в порядке вещей. Им просто стало невозможно верить. Если бы Тетрос читал только русо сми он бы уже был уверен, что украинские "Новоросия" это страна.

 

Кстати есть .ru сайты которые несут порой откровенную хуету, но фильтровать то это надо.

 

Пофиксил

По теме есть чего сказать, не? 



01 июл 2014, 13:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Яценюк пообещал украинцам телеканал для поднятия духа и веры в победу

http://top.rbc.ru/politics/01/07/2014/933794.shtml

 

ещё один телеканал для веры в победу



01 июл 2014, 13:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

По теме есть чего сказать, не? 

 

По какой? О том что ты не знаешь где находится Андорра?



01 июл 2014, 13:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Меня поражает этот "человек". Ему говорят, что укрСМИ говно, а он продолжает им обмазываться крича во весь голос "нет этот руСМИ говно".



01 июл 2014, 13:34
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Hotmetal писал(а):

Яценюк пообещал украинцам телеканал для поднятия духа и веры в победу

http://top.rbc.ru/politics/01/07/2014/933794.shtml

 

ещё один телеканал для веры в победу

ну победы нету, хоть вера будет   



01 июл 2014, 13:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дезмонта бедолагу ломало видимо,как нарика,выплестнуть то свою никчемность некуда кроме пг. 

Выпустили и его прорвало,срать и обсиратся тоннами принялся  



01 июл 2014, 13:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

А кто подтвердит пиздеж шария?

Как там Донецк? Говорят Армия и Нацгвардия уже практически у города. 

 

 

Да, все верно, уже третий месяц говорят, что армия и нацгвардия практически у города, Славянск уже в 8е кольцо берут(наверное хотят попасть в книгу рекордов Гинесса, как самый массовый флеш-моб "Срез векового дуба"), миллионы сепаратистов убиты, а нищая Россия ползет на коленях проситься в великое королевство Украинское.



01 июл 2014, 13:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

О том что ты не знаешь где находится Андорра?

У тебя там мозг салом заплыл, али как? Ну например сравни количество погиших и раненых корреспонтентов от рук ополчения/какелов. Какелы уже положили итальянца и переводчика, 2 репортёра с России 1, Оператора 1 канала, контузило репортёра с РЕН-ТВ. И я уже не говорю о захатах репортёров каелами на своей линии фронта, обвинение их во всех грехах, пытки стримера, который кстати является корреспондентом Аннушки. Но где же какело СМИ? Почему они не в Славянске, Семёновке? Ведь вы считаете их своими, почему там живут люди, но укро репортёры туда не едут? С очком проблемы?

Я кстати так и не увидел извенений за "моё тявканье по поводу двух САУ", не надо делать вид что я это спускаю на тормозах, а ты этого не замечаешь, извинение за то, что до сегодняшнего утра большинство ополченцев не доживёт. Теперь за каждую, вброшеную тобой хуйню, ты будешь извиняться когда она окажется хуйнёй, и за каждый ничем не подкреплённый упрёк ты тоже будешь извиняться. А если ты этого делать не будешь, то логично было бы за твой пиздёж отправлять тебя в бан на несколько дней, оставляя без твоих 5 гривен за пост, я думаю, это будет логично, разве нет?



01 июл 2014, 13:41
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как бы трындят и украинские СМИ(причем совсем), и российские. Достоверную и непредвзятую информацию не передает вообще никто - увы. Поэтому единственный способ как-то получать сведенья о том, что там происходит - анализировать и то и другое, сопоставляя факты. 

К примеру, один из методов - брать только "пересекающиеся" факты, т.е. те, которые упоминаются в источниках обеих сторон. 

f0rward писал(а):

Я кстати так и не увидел извенений за "моё тявканье по поводу двух САУ", не надо делать вид что я это спускаю на тормозах, а ты этого не замечаешь, извинение за то, что до сегодняшнего утра большинство ополченцев не доживёт. Теперь за каждую, вброшеную тобой хуйню, ты будешь извиняться когда она окажется хуйнёй, и за каждый ничем не подкреплённый упрёк ты тоже будешь извиняться. А если ты этого делать не будешь, то логично было бы за твой пиздёж отправлять тебя в бан на несколько дней, оставляя без твоих 5 гривен за пост, я думаю, это будет логично, разве нет?

Нахуй бы тебе не пойти со своими извинениями? Требовать он тут еще что-то будет  



01 июл 2014, 13:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

 



01 июл 2014, 13:52
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мизеракль писал(а):

Как бы трындят и украинские СМИ(причем совсем), и российские. Достоверную и непредвзятую информацию не передает вообще никто - увы. Поэтому единственный способ как-то получать сведенья о том, что там происходит - анализировать и то и другое, сопоставляя факты. 

К примеру, один из методов - брать только "пересекающиеся" факты, т.е. те, которые упоминаются в источниках обеих сторон. 

f0rward писал(а):

Я кстати так и не увидел извенений за "моё тявканье по поводу двух САУ", не надо делать вид что я это спускаю на тормозах, а ты этого не замечаешь, извинение за то, что до сегодняшнего утра большинство ополченцев не доживёт. Теперь за каждую, вброшеную тобой хуйню, ты будешь извиняться когда она окажется хуйнёй, и за каждый ничем не подкреплённый упрёк ты тоже будешь извиняться. А если ты этого делать не будешь, то логично было бы за твой пиздёж отправлять тебя в бан на несколько дней, оставляя без твоих 5 гривен за пост, я думаю, это будет логично, разве нет?

Нахуй бы тебе не пойти со своими извинениями? Требовать он тут еще что-то будет  

привет мой упоротый друг из легендарного



01 июл 2014, 13:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

В рейтинге свободы слова «Репортеров без границ» Украина находится на 127 месте из 180. Согласно данным организации, Анатолий Клян является уже шестым журналистом, убитым на Украине за этот год. Кроме того, за тот же период в этой стране подвергались нападениям более двухсот сотрудников СМИ. Только за последние две недели известно пять случаев нападений на журналистов и препятствования их работе, которые происходили преимущественно на востоке Украины и были организованы как украинской стороной, так и пророссийскими сепаратистами.

Читать далее: http://inosmi.ru/world/20140701/221366253.html#ixzz36DH7BkV4 



01 июл 2014, 13:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мизеракль писал(а):

Как бы трындят и украинские СМИ(причем совсем), и российские. Достоверную и непредвзятую информацию не передает вообще никто - увы. Поэтому единственный способ как-то получать сведенья о том, что там происходит - анализировать и то и другое, сопоставляя факты. 

К примеру, один из методов - брать только "пересекающиеся" факты, т.е. те, которые упоминаются в источниках обеих сторон. 

f0rward писал(а):

Я кстати так и не увидел извенений за "моё тявканье по поводу двух САУ", не надо делать вид что я это спускаю на тормозах, а ты этого не замечаешь, извинение за то, что до сегодняшнего утра большинство ополченцев не доживёт. Теперь за каждую, вброшеную тобой хуйню, ты будешь извиняться когда она окажется хуйнёй, и за каждый ничем не подкреплённый упрёк ты тоже будешь извиняться. А если ты этого делать не будешь, то логично было бы за твой пиздёж отправлять тебя в бан на несколько дней, оставляя без твоих 5 гривен за пост, я думаю, это будет логично, разве нет?

Нахуй бы тебе не пойти со своими извинениями? Требовать он тут еще что-то будет  

Нет, ну смотри, ты вбрасываешь дезу, после чего закономерно обсираешься, и у тебя два выхода, поехать в бан за нарушение правил форума, либо извиниться и обтекать, ты разве не любишь справедливость? Это же по европейски!



01 июл 2014, 13:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Deathmont писал(а):

 

 

Боевики просят коридор, чтобы сдаться 

Добавлю еще к своему предыдущему вопросу. А почему тероры сегодня обстреляли маршрутку с мирными людьми и убили 4 из них?

 

Цитата:
ДОНЕЦК/КИЕВ, 1 июл — РИА Новости. Ополчение Донецкой народной республики опровергает сообщение украинских силовиков о просьбе ряда сторонников независимости создать коридор для того, чтобы они могли выйти из окружения.

По его словам, донецкие ополченцы "сражаются достаточно успешно" и никакой речи о сдаче нет. "Наоборот, мы будем биться с врагом, и уверен, что победим", — сказал собеседник агентства.



01 июл 2014, 13:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Меня поражает этот "человек". Ему говорят, что укрСМИ говно, а он продолжает им обмазываться крича во весь голос "нет этот руСМИ говно".

 

Все СМИ говно, без исключения, но рушкинские абсолютный трэш и не содержат даже на меков не то что на правду, но и на отдаленныеотголоски каких-то фактов.

Я волос севастополя читаю ради поржать только.



01 июл 2014, 14:01
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Нет, ну смотри, ты вбрасываешь дезу, после чего закономерно обсираешься, и у тебя два выхода, поехать в бан за нарушение правил форума, либо извиниться и обтекать, ты разве не любишь справедливость? Это же по европейски!

В большинстве случаев ты не можешь быть на 100% уверен, верная ли это информация - или деза. За исключением разве что тех, кто там живет. 



01 июл 2014, 14:04
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Российские СМИ подают факты, хоть и не все, а выборочно. Но это факты, которые можно проверить на месте.

А украинские тупо ложь, пиздежь, эмоции и слухи под громкими заголовками. [КИТАЙ В АВГУСТЕ НАПАДАЕТ НА РОССИЮ], [У ПУТИНА ОБНАРУЖИЛИ РАССТРОЙСТВО ПСИХИКИ], [НАТРЕННИРОВАННЫЕ В КРЕМЛЕ КАРЛИКИ-УБИЙЦЫ ГОТОВИЛИ ПОКУШЕНИЕ НА ИЗНАЧИЛОВАНИЕ ТУРЧИНОВА]



01 июл 2014, 14:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мизеракль писал(а):

Как бы трындят и украинские СМИ(причем совсем), и российские. Достоверную и непредвзятую информацию не передает вообще никто - увы. Поэтому единственный способ как-то получать сведенья о том, что там происходит - анализировать и то и другое, сопоставляя факты. 

К примеру, один из методов - брать только "пересекающиеся" факты, т.е. те, которые упоминаются в источниках обеих сторон. 

f0rward писал(а):

Я кстати так и не увидел извенений за "моё тявканье по поводу двух САУ", не надо делать вид что я это спускаю на тормозах, а ты этого не замечаешь, извинение за то, что до сегодняшнего утра большинство ополченцев не доживёт. Теперь за каждую, вброшеную тобой хуйню, ты будешь извиняться когда она окажется хуйнёй, и за каждый ничем не подкреплённый упрёк ты тоже будешь извиняться. А если ты этого делать не будешь, то логично было бы за твой пиздёж отправлять тебя в бан на несколько дней, оставляя без твоих 5 гривен за пост, я думаю, это будет логично, разве нет?

Нахуй бы тебе не пойти со своими извинениями? Требовать он тут еще что-то будет  

 

Или тебе? у тебя на это больше оснований.



01 июл 2014, 14:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мизеракль писал(а):

f0rward писал(а):

Нет, ну смотри, ты вбрасываешь дезу, после чего закономерно обсираешься, и у тебя два выхода, поехать в бан за нарушение правил форума, либо извиниться и обтекать, ты разве не любишь справедливость? Это же по европейски!

В большинстве случаев ты не можешь быть на 100% уверен, верная ли это информация - или деза. За исключением разве что тех, кто там живет. 

Нахуя сбрасывать то, что сказал рандом хуй в ВК и на этом строить какие-то заявения? Если ты линкуешь хуйню, то ты должен быть готов за неё ответить. Где тут ошибка? Мин обороны Урины признала факт подрыва самоходок, но я "Тяфкаю", сложно зайти в гугл и проверить?



01 июл 2014, 14:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Deathmont писал(а):

О том что ты не знаешь где находится Андорра?

У тебя там мозг салом заплыл, али как? Ну например сравни количество погиших и раненых корреспонтентов от рук ополчения/какелов. Какелы уже положили итальянца и переводчика, 2 репортёра с России 1, Оператора 1 канала, контузило репортёра с РЕН-ТВ. И я уже не говорю о захатах репортёров каелами на своей линии фронта, обвинение их во всех грехах, пытки стримера, который кстати является корреспондентом Аннушки. Но где же какело СМИ? Почему они не в Славянске, Семёновке? Ведь вы считаете их своими, почему там живут люди, но укро репортёры туда не едут? С очком проблемы?

Я кстати так и не увидел извенений за "моё тявканье по поводу двух САУ", не надо делать вид что я это спускаю на тормозах, а ты этого не замечаешь, извинение за то, что до сегодняшнего утра большинство ополченцев не доживёт. Теперь за каждую, вброшеную тобой хуйню, ты будешь извиняться когда она окажется хуйнёй, и за каждый ничем не подкреплённый упрёк ты тоже будешь извиняться. А если ты этого делать не будешь, то логично было бы за твой пиздёж отправлять тебя в бан на несколько дней, оставляя без твоих 5 гривен за пост, я думаю, это будет логично, разве нет?

 

Не хотел отвечать на очередной твой бред, но всеже напишу.

Каждый тероры не "акредетуют" украинских журналистов и потому их автоматически кидаю в подвал если находят. Вот ночью журналистку Громадського взяли в заложники лнровцы. Пытки и тд для тероров это обыденное дело же. Вон на днях запытали досмерти члена "Просвиты", а тело отдавать не хотят.

Я говорил о МСТА, а ты написав о МСТА съехал на САУ. Почему же не Акации? И где пруф то.

Кстати, я не Порошенко и в одностороннем порядке не собираюсь прекращать хоть что нибуть, первый шаг за вами.


tunGuss писал(а):

Цитата:
ДОНЕЦК/КИЕВ, 1 июл — РИА Новости. Ополчение Донецкой народной республики опровергает сообщение украинских силовиков о просьбе ряда сторонников независимости создать коридор для того, чтобы они могли выйти из окружения.

По его словам, донецкие ополченцы "сражаются достаточно успешно" и никакой речи о сдаче нет. "Наоборот, мы будем биться с врагом, и уверен, что победим", — сказал собеседник агентства.

Ахахаха, я бы удивился если бы они сказали по другому.



01 июл 2014, 14:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru