Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



02 июл 2014, 19:59
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Вот собственно фотки после налёта

http://lenta.ru/photo/2014/07/02/lugansk/#0 



Это пиздец.

Интересно, Дезмонту хоть чуточку жалко этих людей?



02 июл 2014, 19:59
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

klov писал(а):

Мизеракль писал(а):

Вот мы и выяснили, у кого из присутствующих есть какие-то зачатки воспитания и чувства собственного достоинства - а у кого и близко нет. 

И да, не надо мне тут песни петь про "ситуации". Как раз человек и должен держать марку в любой ситуации.

Что ты выяснил, клоун? Что ценичность агрит людей не хуже идиотизма?

Вот уж не думал, что аудитория ПГ настолько нежная и не переносит цинизм. Да вы прямо душки, ребята.



02 июл 2014, 20:00
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мизеракль писал(а):

Вот уж не думал, что аудитория ПГ настолько нежная и не переносит цинизм. Да вы прямо душки, ребята.

Ты умрешь.



02 июл 2014, 20:01
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Ты петушок бы сначала доказательства предоставил, а потом кукарекал.

если ты инвалид на мозг,какой смысл какие либо доказательства тебе представлять? Ты живешь в смрадной бочке говна,в которую погрузили страну такие нелюди как ты,если ты сам отвратный запах этой мерской субстанции принимаешь за евродемократий аромат свободы,хуле с тебя взять. Единственный вариант прозрения с ОФАБами я уже озвучил.



02 июл 2014, 20:02
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Мизеракль писал(а):

Вот уж не думал, что аудитория ПГ настолько нежная и не переносит цинизм. Да вы прямо душки, ребята.

Ты умрешь.

Спасибо, ты открыл мне глаза  



02 июл 2014, 20:02
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Мизеракль писал(а):

Вот уж не думал, что аудитория ПГ настолько нежная и не переносит цинизм. Да вы прямо душки, ребята.

Ты умрешь.

К нему снаряд залетит "случайно".



02 июл 2014, 20:02
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нет, его просто разденут и пырнут ножом пару раз в подворотне. Говно к таким людям-уебанам так и липнет. С другой стороны мне его даже немного жаль. Изначально он пытался себя поставить, как "независимого какла" (если такие есть), но оказался таким же промытым уебком, как дезмонт, судя по его отношению к погибшим на ЮВ его страны. Впрочем, пора бы уже научиться не обращать внимания на высеры каклов. 90% из них - просто пародии на человека. Снаружи вроде нормальные, но в голове говно, а внутри желчь. Народ - мусор.



02 июл 2014, 20:06
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть, но не "каклы", а нормальные украинцы. Тремере, допустим. Мортал, Каусстайл, если они до сих пор относят себя к украинцам.

 



02 июл 2014, 20:08
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Есть, но не "каклы", а нормальные украинцы. Тремере, допустим. Мортал, Каусстайл, если они до сих пор относят себя к украинцам.

 

Я говорю конкретно о том "народе", который считает себя Украинским народом. О людях, которые никак не соотносят себя с Русскими предками и с Россией вообще. Это их право, делать так, но как я уже сказал, 90% таких недолюдей - мрази и уебки. Это отчетливо прослеживается по дезмонту и хуеглоту мизеракилю. Возможно тут есть какая-то связь. Отказался от прошлого -> превратился в животное по имени какл.



02 июл 2014, 20:11
Профиль Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

судя по его отношению к погибшим на ЮВ его страны.

Сопли утри, а то смотреть противно. У меня в стране каждый год минимум 5 тыс. людей дохнет только в ДТП - давай каждого оплакивать. 



02 июл 2014, 20:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Болванки от Смерча:

 



02 июл 2014, 20:14
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Такой супер циничный альфа-самец лол) А в реальности просто хуету ляпнул непонятно зачем.



02 июл 2014, 20:17
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



02 июл 2014, 20:18
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мизеракль писал(а):

Сопли утри, а то смотреть противно. У меня в стране каждый год минимум 5 тыс. людей дохнет только в ДТП - давай каждого оплакивать. 

Те, кто умирает в ДТП, умирают по стечению обстоятельств, а не потому что, что их собственная власть называет террористами и забрасывает бомбами. Я искренне надеюсь, что ты живешь в местах боевых действий или близко к ним. Искренне надеюсь, что ты словишь пулю в голову или бомбу на свое ебало во сне. И я так же искренне надеюсь, что тебя собственные родители даже оплакивать не будут. Подумаешь, пидарок какой-то умер, все равно 5к человек умрут в ДТП за год. Мразь.



02 июл 2014, 20:18
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Urgo писал(а):

Болванки от Смерча:

 

У укров вроде смерчей нет. Только совецкие ураганы т.е прошлое поколение.



02 июл 2014, 20:18
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Пиздец блядь    интеллигент в треде. От жаргона в высших эшелонах власти ты бы вообще бы сдох наверно.

Тяжелое наследие совка – во власти до сих пор сидит то самое рабоче-крестьянское быдло с лёгким привкусом бандитья из девяностых. Я бы даже сказал, в наши высшие эшелоны попало, по большей части, самое наглое, гибкое и живучее быдло. Вот что случается, когда власть в стране передаётся не путём публичного столкновения мнений, идей (что делает её прерогативой или самих интеллектуалов, или харизматиков типа Буша, за которыми стоит та самая команда интеллектуалов), а через закулисные интриги и личные договоренности.

 

P.S. Мизеракль, конечно, отборные глупости пишет в данном случае. Воюющих сепаратистов действительно не жаль – они знали на что шли, но гибель мирных жителей это всегда трагедия.



02 июл 2014, 20:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мизеракль писал(а):

GroOsse писал(а):

судя по его отношению к погибшим на ЮВ его страны.

Сопли утри, а то смотреть противно. У меня в стране каждый год минимум 5 тыс. людей дохнет только в ДТП - давай каждого оплакивать. 

Будем надеятся что и твоему дому, достанется пару снарядов касетных... Посмотри на свою интеллигенцию и цинизм.



02 июл 2014, 20:21
Профиль WWW



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Tetros писал(а):

Пиздец блядь    интеллигент в треде. От жаргона в высших эшелонах власти ты бы вообще бы сдох наверно.

Тяжелое наследие совка – во власти до сих пор сидит то самое рабоче-крестьянское быдло с лёгким привкусом бандитья из девяностых. Я бы даже сказал, в наши высшие эшелоны попало, по большей части, самое наглое, гибкое и живучее быдло. Вот что случается, когда власть в стране передаётся не путём публичного столкновения мнений, идей (что делает её прерогативой или самих интеллектуалов, или харизматиков типа Буша, за которыми стоит та самая команда интеллектуалов), а через закулисные интриги и личные договоренности.

 

P.S. Мизеракль, конечно, отборные глупости пишет в данном случае. Воюющих сепаратистов действительно не жаль – они знали на что шли, но гибель мирных жителей это всегда трагедия.

От буша-младшего так и веет харизмой ога. По поводу наших эшелонов, я хуй знает, но у меня быдло ассоциируется с чем то тупым и недалёким. А наше "быдло" довольно весело проворачивает на хуях западное сообщество.



02 июл 2014, 20:22
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Мизеракль писал(а):

Сопли утри, а то смотреть противно. У меня в стране каждый год минимум 5 тыс. людей дохнет только в ДТП - давай каждого оплакивать. 

Те, кто умирает в ДТП, умирают по стечению обстоятельств, а не потому что, что их собственная власть называет террористами и забрасывает бомбами. Я искренне надеюсь, что ты живешь в местах боевых действий или близко к ним. Искренне надеюсь, что ты словишь пулю в голову или бомбу на свое ебало во сне. И я так же искренне надеюсь, что тебя собственные родители даже оплакивать не будут. Подумаешь, пидарок какой-то умер, все равно 5к человек умрут в ДТП за год. Мразь.

Да? И те и те умирают по стечению обстоятельств. Кто-то нашел на свою голову пьяного водятла на дороге. Кто-то словил осколок ебалом. В обеих случаях можно найти виноватого. В обеих случаях это трагедия - для друзей и родственников покойного. 

А для всех остальных - статистика. Кто-то может и посокрушается для вида - ай-ай, человека убили - но в его жизни это вообще ничего не изменит. 

Так что не разводите драму, где не нужно. 

А живу я в Киеве, "стрельбы" у нас уже были. 



02 июл 2014, 20:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru