Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нап, ты немножко slowpojke :)



03 июл 2014, 16:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Евреи и жиды это две очень больших разницы как бы. Не путай теплое с мягким. Я вот евреев тоже очень уважаю.

Знаю-знаю, а ещё есть украинцы и хохлы. Вторые – это те украинцы, которые русскому Ваньке не нравятся, ага. Ну что за херня-то.



03 июл 2014, 16:49
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kn0xville писал(а):

Нап, ты немножко slowpojke :)

работа мать ее   

нужно валить на майдан - там такой проблемы нет   


Украинские депутаты собираются упростить гражданство россиянам, не признающим Крым российским

В украинском парламенте назрел серьёзный кризис. Иначе как объяснить то, что народным избранникам ежедневно приходят в голову просто «гениальные идеи», как навредить России, чтобы окончательно сделать счастливыми украинцев?
Так, в верховной раде зарегистрирован законопроект №4569, в котором депутаты Ирина Геращенко, Владимир Полочанинов и Борис Тарасюк предлагают ввести упрощённую процедуру получения украинского гражданства для граждан России в том случае, если они не признают принадлежности полуострова Крым Российской Федерации.
Об этом на своей странице в Facebook сообщил ещё один депутат – националист-свободовец Игорь Мирошниченко (на фото). При этом сам Мирошниченко возмущён до глубины души: как же так! Ведь нужно знать историю, законы, язык Украины! В конце концов, прожить определённое время на Украине!

Также Мирошниченко предлагает тем, кто признает Украиной Кубань выплачивать президентские стипендии, а тем, кто считает украинской территорией Курскую и Брянскую области РФ награждать орденом.



03 июл 2014, 16:56
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

Также Мирошниченко предлагает тем, кто признает Украиной Кубань выплачивать президентские стипендии, а тем, кто считает украинской территорией Курскую и Брянскую области РФ награждать орденом.

Эт че, я могу приехать к хохлам, сказать "Кубань-окраина, Курск и Брянск - окраина" и мне будут платить деньги и орден вручат? 

Нормасик  



03 июл 2014, 17:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

Также Мирошниченко предлагает тем, кто признает Украиной Кубань выплачивать президентские стипендии, а тем, кто считает украинской территорией Курскую и Брянскую области РФ награждать орденом.

 

А вообще интересно, много ли захотят вернуть гражданство, после экономическо-социального пиздеца в ближайшие полгода.

Призываю Дезмонта, сколько миллионов покинуло Крым за посл. 3 месяца, ты то должен знать.



03 июл 2014, 17:33
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://en.wikipedia.org/wiki/TYC_3541-945-1 



03 июл 2014, 17:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

"Планировали вселенское зло, а получилось мелко нагадить под дверью"(с) КВН



03 июл 2014, 17:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):
"Планировали вселенское зло, а получилось мелко нагадить под дверью"(с) КВН

Ващезабей. Управделами выебет как организацию, так и клоуна, который пропустил это в реестр. 



03 июл 2014, 17:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не перестаю смеяться с местных свидомых. Как отбитые, одну и ту же мантру твердят. Дебилы, ей-богу. Надеюсь у них не будет потомства, слишком уж гены паршивые. 



03 июл 2014, 17:53
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ахахахахах http://en.wikipedia.org/wiki/Putin_khuilo! у хохлопов кароче массовые возгарания, что аж статьи на вики создают



03 июл 2014, 17:57
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что в очередной раз доказывает что такое на самом деле эта педивикия.  



03 июл 2014, 18:01
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Mortensenn писал(а):

Цитата:
Американцы приказали Порошенко перетряхнуть военное руководство. И он перетряхнул. Назначил мента из Закарпатья министром обороны.

 

 

Так я не понял, Закарпатье исконноруское а русины - русские или нет?

ну с учетом того, что русинов, отказавшихся принимать галицкую идентичность, пропустили в Австро-Венгрии через Талергоф, и сколько их потом еще вырезали в рейхскомисариате Украина, то на сегодняшиний день Закарпатье колонизированно галичанами и прочим генетическим говном. нормальных русинских общин там осталось что-то на уровне венгров, пару десятков тысяч человек.



03 июл 2014, 18:02
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kn0xville писал(а):

Цитата:

«Новый министр обороны Украины такой суровый, что может заставить чернила просочиться сквозь колпачок…) В кадре роспись после принятия присяги», — написал в фейсбуке автор снимка фотограф Богдан Бортаков.

 

Однако, здравствуйте.

А может это хитрый план - мол, я тут ни при чем, я ничего не подписывал!



03 июл 2014, 18:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Инфа проверенна на 300%. В городке, в котором находится Славянская ТЭС, г. Николаевка, убита жена и тяжело ранена дочь начальника КТЦ этой ТЭС, также мина попала на угольный склад, который теперь горит.

По мнению таких мразей как Десмонд и Мизеракль, они были террористами.

Первая ссылка в гугле http://union.ua/news/incidents/gorit_slavyanskaya_tes/ (инфа не проверенная).

Цитата Стрелка: Из системы залпового огня «Смерчь» обстреляны жилые дома. Полностью разрушены несколько пятиэтажек.



03 июл 2014, 18:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):
Цитата Стрелка: Из системы залпового огня «Смерчь» обстреляны жилые дома. Полностью разрушены несколько пятиэтажек.

Не знаю, из чего там и зачем стреляли, но мне в обсуждениях к этому всему понравились вопли свидомитов, что в Украине нет "Смерчей". Типа опять коварный Путин под покровом ночи подогнал герильяс установку, из которой они сами себя обстреляли. Превентивно, пока еще сюда какие-то клоуны не набежали, сообщаю — есть в Украине "Смерчи".



03 июл 2014, 18:36
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

^Врешь ты все, грязный кацап, это все монтаж, лично снятый Путлером.



03 июл 2014, 18:42
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

ахахахахах http://en.wikipedia.org/wiki/Putin_khuilo! у хохлопов кароче массовые возгарания, что аж статьи на вики создают

 

По IP:

99% - Киев, один в Германии (хммммммм... эксперт успешной жизни?), один в США.

 

UPD:

Ну вот я сейчас знатно поржал с этой петушиной двуличности.

ВК одного из создателей статьи на вики: https://vk.com/trydence

Забавно, что во время плясалова на майдане этот активист постит вот такие картиночки:

 

Ну а теперь-то всё по-другому:

 

Не тот ли этот Нигоян, который потом внезапно встал из могилы и попал на камеру в очередном митинге?



03 июл 2014, 18:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
А может это хитрый план

 

украина славится своими специалистами по хитрым планам )



03 июл 2014, 18:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

       



03 июл 2014, 18:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

Мариуполь после освобождения от фашистских захватчиков. 

Без комментариев. 

 

 

Хунта захватила власть в городе и организовала показушную картинку для украинских сми, возможно даже на Довженко снимали



03 июл 2014, 19:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru