Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

       



03 июл 2014, 23:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Помнится, с неделю назад какелы уверяли, что Градов у них там нету, видимо во время "перемирия" подтянули.



04 июл 2014, 00:08
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

Это смешнее. Министр обороны 45ти(пока) миллионной страны, просто вдуматься если. Не ставит подписи под присягой, а просто наёбывает страну в прямом эфире. Я даже не знаю как это назвать...

 



04 июл 2014, 00:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В этом треде все какелы пиздаболы и двуличные пидарасы. Пора бы свыкнуться, с каким говном вы спорите    В любого ткну и 3 его пиздабольских высказывания найду. Кроме каина, этот клоун подписался на фейл по дефолту, посты стираются автоматом. 



04 июл 2014, 00:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Kain писал(а):

Это смешнее. Министр обороны 45ти(пока) миллионной страны, просто вдуматься если. Не ставит подписи под присягой, а просто наёбывает страну в прямом эфире. Я даже не знаю как это назвать...

 

 

что это за история? 



04 июл 2014, 00:31
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Tetros писал(а):

Kain писал(а):

Это смешнее. Министр обороны 45ти(пока) миллионной страны, просто вдуматься если. Не ставит подписи под присягой, а просто наёбывает страну в прямом эфире. Я даже не знаю как это назвать...

 

 

что это за история? 

 

Присягал в верности народу Украины и государству. В своей присяге расписался "колпачком от ручки".  Присяга без факсимиле - не присяга, а шоу. 



04 июл 2014, 01:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Все беженцы оформляются при переходе границы и статус беженца они получают в "причинах пребывания в стране". Не порите хуйни, господа. 


Ну во-первых оформление статуса беженца нужно не менее 3х месяцев, это же не в 1 день делается. Я так понимаю, что те, кто бегут пересекают границу с официальной причиной "к бабушке".
Во-вторых я говорю то, что услышал в горсовете, мысли не мои, но косвенным доказательством этого является то, что дума отклонила законопроект про упрощение получения статуса беженцев для граждан Украины.



04 июл 2014, 01:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть вроде как прув что он подписал его до церимонии. Ну а вообще все это на шоу похоже



04 июл 2014, 02:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какле теперь только на такие шоу и могут реагировать. Так, что все логично. 



04 июл 2014, 02:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну я тебе могу сказать у нас то шоу не хуже будут.



04 июл 2014, 02:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Безусловно. Но тред о каклях? 



04 июл 2014, 02:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



04 июл 2014, 07:21
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Распиши для говорящих на великоимперском, в чем суть то? Ну кроме того, что хохлуту считают проебанный за неделю крым потерянным в войне.

Немного осилил понять. Порадовал парашник, указанный как "командир" войск урины, который на тот момент сидел на шоколадном хуе тихо мирно. И порадовал целый список стран, который оказывал поддержку урине в "войне". С другой стороны, хохлуту сами не понимают, насколько обосрались даже тут. Всего одна Россия с поддержкой неких "террористов", да Кубы с Венесуэлой победила и урину, и нато, и молдову и что там еще   

азаза. Если это не фейк, то я люблю того человека, который сделал эту статью. Оказывается Россия захватила Крым при помощи 220 тысяч человек, 1800 танков и 400 вертолетов.   



04 июл 2014, 07:25
Профиль Skype



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это троллинг) Достаточно посмотреть на потери



04 июл 2014, 07:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

взято было с просторов пикабу,сама статья выпилина с укр википедии. Сам не пойму,вроде как и лулз,но учитывая хроническую ущемленность свидомитов,вполне может быть и в серьез кто то такой труд выложил   

вот тут вроде сама статья должна была быть 

Вот еще статейка доставила, колорады

 

"Колора́ди[1] інколи Колора́доси[2] — зневажлива назва проросійських сепаратистів в Україніколаборантів, бойовиків або найманців, які під час російської інтервенції в Україну 2014 позначають себе чорно-жовтою (чорно-помаранчевою) смугастою«георгіївською стрічкою». "



04 июл 2014, 07:40
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
А для вас любой российский либерал - продажная шкура и вообще пидар. feel the difference

 

только, внезапно, у нас не бомбят либералов и не сжигают их вместе со зданиями. так что дезмонт ты в очередной раз обосрался.

 

хотя что это я - ходить обосраным нормальное состояние твоё



04 июл 2014, 07:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Напрасный труд – нет, их не вразумишь, –
Чем либеральней, тем они пошлее,
Цивилизация – для них фетиш,
Но недоступна им ее идея.

Как перед ней ни гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В ее глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы.

Еще в далеком 1867г Тютчев подозревал,что либерасты те еще испражнения.



04 июл 2014, 07:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
А для вас любой российский либерал - продажная шкура и вообще пидар. feel the difference

 

только, внезапно, у нас не бомбят либералов и не сжигают их вместе со зданиями. так что дезмонт ты в очередной раз обосрался.

 

хотя что это я - ходить обосраным нормальное состояние твоё

может потому что они не берут в руки оружие, не грабят, не насилуют, не убивают, не захватывают с оружием административные здания, не учиняют терактов, не топчут аквафреш? зато в москвтии их сажают и репресируют под надумаными предлогами.



04 июл 2014, 08:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дезмонд, как тебе ваш новый министр обороны?

Возлагаешь на него надежды или недоволен выбором президента?



04 июл 2014, 08:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

может потому что они не берут в руки оружие, не грабят, не насилуют, не убивают, не захватывают с оружием административные здания, не учиняют терактов, не топчут аквафреш? зато в москвтии их сажают и репресируют под надумаными предлогами.

ахуеная история,давай ищё



04 июл 2014, 08:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru