Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Deathmont писал(а):

Я вам завтра напечатаю планы путена по истреблению украинцев, а потом сфоткаю.

ты и так делаешь это, постоянно тут рассказываешь про планы москалей погубить украинский мир.

Украинцы настолько умны и опытны, что знают все о чем могут подумать кляты москали.  



04 июл 2014, 23:41
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

f0rward писал(а):

 

"ополченци" намутили машину! 

Дезмонд, а ведь твой ненаглядный Семён Семёнченко сказал, что займётся всеми сотрудниками, которые будут содействовать ополченцам. А ещё посмотри чем они вооружены. 

Цитата:
21 мая командир «Донбасса» Семен Семенченко заявил, что уничтожит всех сотрудников ГАИ, которые сотрудничают с Донецкой республикой.

Ох как знатно какел обосрался. А я ведь специально это видео сюда вбросил без комментариев, как знал что ты сунешь свою пустую головушку и в это дело. Да кстати, машина так и осталась на месте преступления.



04 июл 2014, 23:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Цитата:
Осадочек какой то есть. Особенно насторожил пунтк про фильтрационные лагеря и конфискации. Да и пункты про запрещённые средства странный. Похоже на вброс. Но если правда, то они довольно сильно заблуждаются насчёт сроков.
 

 

После развала СССР большинство экспертов по России было снято с довольствия/отпущено на пенсию.

С 2000-х же годов главной целью стал китай. Усилия всех аналитических отделов и окологосударственных центров анализа было брошено на это направление. Тысячи людей учат китайский и т.д.

С разведкой такая же ботва скорей всего. Вспомним приснопамятный случай с париком и пачками денег.

Всё это похоже на действия дилетантов, начинающих работать на новой местности и незнающие как подступиться.

 

Полная неожиданность крымского сценария для разведки лишь подтверждает отсутствие серьезной агентуры.

 

Достаточно посмотреть высказывания старых волков вроде киссинджера или того же гейца, чтобы увидеть что они критикуют нынешнюю политику администрации белого дома. Они не друзья россии, нестоит заблуждаться, но эти люди просто понимают что ТАК цели не добиться.

 



04 июл 2014, 23:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я с вас просто угораю, с таким видом обсуждать фотки 2х рандомных бумажек  



05 июл 2014, 00:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну тут то хоть бумажки, ты с таким же видом рассказываешь о высере любого дегенерата в фейсбуке.



05 июл 2014, 00:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.


Aganim писал(а):

Ну тут то хоть бумажки, ты с таким же видом рассказываешь о высере любого дегенерата в фейсбуке.

 

тебе бумаги с печатями российских частей показывали, найденые в технике. А тут распечатаные на струйнике 2 листа непонятно чего.   



05 июл 2014, 00:31
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тебе пизда.   



05 июл 2014, 00:35
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в Украине же нет рассейсках десантников



05 июл 2014, 00:37
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

тебе бумаги с печатями российских частей показывали, найденые в технике. А тут распечатаные на струйнике 2 листа непонятно чего. 

Какие бумаги? Какие печати? Ты тут только в лужу пердишь со своим фейсбуком и твиттером.



05 июл 2014, 00:38
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

в Украине же нет рассейсках десантников

Угу и американских военных   



05 июл 2014, 00:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Deathmont писал(а):

в Украине же нет рассейсках десантников

Угу и американских военных   

 

И отрядов головорезов из планеты Татуин. А Боба Фета тем более.



05 июл 2014, 00:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

Про что картинки, какел? Да, кстати, ты здорово сделал вид, что не обосрался, этим ты мне и нравишься, даже с размазанным по морде говном ты делаешь вид, что ничего не случилось.



05 июл 2014, 01:00
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

       



05 июл 2014, 01:01
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

Чуть не забыл поздравить братский народ с Днем Независимости. 

 

 

Обнажённую хохлушку к тортику приложить незабудь, морпехи это любят.



05 июл 2014, 01:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Deathmont писал(а):

 

Про что картинки, какел? Да, кстати, ты здорово сделал вид, что не обосрался, этим ты мне и нравишься, даже с размазанным по морде говном ты делаешь вид, что ничего не случилось.

 

Тебе намеками или разжевать? Первый намек: геотег над словами "Прям как в Батле" 



05 июл 2014, 01:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

f0rward писал(а):

Deathmont писал(а):

 

Про что картинки, какел? Да, кстати, ты здорово сделал вид, что не обосрался, этим ты мне и нравишься, даже с размазанным по морде говном ты делаешь вид, что ничего не случилось.

 

Тебе намеками или разжевать? Первый намек: геотег над словами "Прям как в Батле" 

Да, поведай мне пожалуйста, почему войска РФ не могут находиться на территтории РФ. И почему гражданин РФ, не может написать в соцсети "Прям как в Батле". Я конечно понимаю, у нас тут Чебурашка и всё такое, но я что-то не припоиню, чтобы у нас это запрещали. Или может быть это уже в области международных договорённостей?



05 июл 2014, 01:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

То есть геотега ты не увидел?



05 июл 2014, 01:42
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

То есть геотега ты не увидел?

Вообще такие пункты подразумевают наличие погранцов с двух сторон, не?



05 июл 2014, 01:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

То есть геотега ты не увидел?

Нет, я конечно понимаю, что Урина в понимании какела, находится в вакууме, её границы окружает пустота, ни озёр, ни рек, ни соседних стран. То есть, существует такой таможенный пункт Чернопартизанск. С одной стороны его, значится, Урина, а с другой стороны Чёрное Ничто. Пустота. Там нету России, там нету своего таможенного пункта к тому же какел не знает про погрешность геотега. Но ладно, всё это не важно. Куда более интересно то, что погранпереход находится на территории контролируемой не ополченцами, что уже наталкивает на размышления. Но ты конечно же, можешь продолжать свято верить, что руззге армия, опять же без пруфов, действует на территории Урины и конечно же у всех селюков не оказалост телефона с видеокамерой, чтобы заснять вход мотострелков и БМД внезапно перешли в невидимый режим. 

Если тебе охота что-то повбрасывать, можешь сконцентировать своё внимание на той диверсионной группе, где был замечен тот нацик-живодёр, там с пруфами куда лучше. Базарю. Или тебе так методичку и не обновили?

Но самый забавный ШИН за сегодня, это отмена гей-парада в Киеве, потому что могут выйти непонятные товарищи с огнестрелом и положить всех. Не то что в сраной Империи, где полиция вежливо упаковала всех по автозакам. Европейские ценности же. Зато я замечательно помню, как Империю все этим помыкали.



05 июл 2014, 01:58
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я добавлю, что на фото головная машина колонны идёт под флагом вдв РФ. Вон там голубенький торчит.



05 июл 2014, 02:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru