Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

можно просто попросить админа того форума дать ip того dezmonda, и потом тоже самое сделает dduh. но я не исключаю, что это очень забавное совпадение.



06 июл 2014, 14:53
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

можно просто попросить админа того форума дать ip того dezmonda, и потом тоже самое сделает dduh. но я не исключаю, что это очень забавное совпадение.

Я не верю в совпадения.   Ладно был бы просто ник, но там ведь еще и отмороженность ровно в такой же степени, просто тут он себе такого не позволяет, покуда его отправят отдохнуть. 



06 июл 2014, 14:54
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

"Обычная история. Многонациональный советский диванный политрук ругает русского Ваньку за то, что тот в танке не сгорел."



06 июл 2014, 14:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Mercy писал(а):

*здесь место для видео с небезызвестным и крайне одиозным медиа-менеджером, обитающим нонче в местах не столь отдаленных*

это который сел на диету "СИЗОшная"?   

А то. Хотя столь интенсивная программа оздоровления нации подошла бы и некоторым другим известным медийным деятелям. Вот, например:

Слушайте, друзья, а мотивируйте меня, пожалуйста: 1. Сесть на leangains. 2. Дойти до спортзала и начать несколько раз в неделю ходить хотя бы бегать. 3. Набраться смелости и позвонить доктору насчет больной спины - я был у него один раз, он мне как проколол вдоль позвоночника 12 уколов разом (кажется, это называется "блокада"), я взвыл и потерял интерес к излечению.

Чтобы я из нынешнего состояния - говорящего куска жира, слизи и мизантропии, более всего похожего на ожившего Демона Лени и Высококалорийной Пищи На Ночь - стал похож ну хотя бы на эту свою фотографию двухлетней давности (интерьер ужасный, еще до ремонта и телефон дешевый, я знаю).

А то тут уже есть предложение видеоблог вести, смущающее меня единственно тем, что я, блядь, кусок жира и слизи, который будет не очень смотреться в качестве локальной копии мистера Кольбера. Уговорите меня выползти из моей норы в мир железной дисциплины и попыток как можно быстрее переодеться, потому что вокруг все накаченные качки, один ты жирдяй-белая ворона, чувствующий себя как негр на собрании ку-клукс-клана.

В мир боли, унижения и 12 уколов в позвоночник за раз, все ради того, чтобы стать похожим на свою старую кривую мутную фотографию. Да, жизнь - это трагедия, особенно когда ты реально любишь жрать.

AronshineTree писал(а):

Обычная история. Многонациональный советский диванный политрук ругает русского Ваньку за то, что тот в танке не сгорел.

А вот и поклонник этого деятеля. Адепты даже фразы изменять не утруждаются.



06 июл 2014, 14:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Арл, так ты теперь казахский мордвин? или я неправильно понял?



06 июл 2014, 15:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mortensenn писал(а):

Mercy писал(а):

*здесь место для видео с небезызвестным и крайне одиозным медиа-менеджером, обитающим нонче в местах не столь отдаленных*

это который сел на диету "СИЗОшная"?   

А то. Хотя столь интенсивная программа оздоровления нации подошла бы и некоторым другим известным медийным деятелям. Вот, например:

Слушайте, друзья, а мотивируйте меня, пожалуйста: 1. Сесть на leangains. 2. Дойти до спортзала и начать несколько раз в неделю ходить хотя бы бегать. 3. Набраться смелости и позвонить доктору насчет больной спины - я был у него один раз, он мне как проколол вдоль позвоночника 12 уколов разом (кажется, это называется "блокада"), я взвыл и потерял интерес к излечению.

Чтобы я из нынешнего состояния - говорящего куска жира, слизи и мизантропии, более всего похожего на ожившего Демона Лени и Высококалорийной Пищи На Ночь - стал похож ну хотя бы на эту свою фотографию двухлетней давности (интерьер ужасный, еще до ремонта и телефон дешевый, я знаю).

А то тут уже есть предложение видеоблог вести, смущающее меня единственно тем, что я, блядь, кусок жира и слизи, который будет не очень смотреться в качестве локальной копии мистера Кольбера. Уговорите меня выползти из моей норы в мир железной дисциплины и попыток как можно быстрее переодеться, потому что вокруг все накаченные качки, один ты жирдяй-белая ворона, чувствующий себя как негр на собрании ку-клукс-клана.

В мир боли, унижения и 12 уколов в позвоночник за раз, все ради того, чтобы стать похожим на свою старую кривую мутную фотографию. Да, жизнь - это трагедия, особенно когда ты реально любишь жрать.

AronshineTree писал(а):

Обычная история. Многонациональный советский диванный политрук ругает русского Ваньку за то, что тот в танке не сгорел.

А вот и поклонник этого деятеля. Адепты даже фразы изменять не утруждаются.

Ну, а что диван по делу сказал? КОКОКО ОТДАЛИ СЛАВЯНСК. Какой смысл держать Славянск при захваченном Карачуне он не задумывался? Ну начали бы сидеть там дальше, ну здорово. Да и несёт он какую-то хуету о "Военном преступлении" коим является сдача города. 



06 июл 2014, 15:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Ну, а что диван по делу сказал? КОКОКО ОТДАЛИ СЛАВЯНСК. Какой смысл держать Славянск при захваченном Карачуне он не задумывался? Ну начали бы сидеть там дальше, ну здорово.

f0rward писал(а):

Пенный маэстро

f0rward писал(а):

Сказал по делу

Не, ну так не бывает. Тем не менее, несмотря на то, что он стократ мерзостнее нашего истеричного арийца, поклонники последнего мне тоже в последнее время досаждают, что я и подчеркнул в посте.



06 июл 2014, 15:10
Профиль

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Теперь у хохлов начинаются реальные проблемы



06 июл 2014, 15:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

AronshineTree писал(а):

Ему бы в "эксперты ПГ" пойти, будет вместе с Вегатоксиком за рапторы затирать.

Всё канонично: сидит на диване, краснеет, орёт и плююётся, "мнит себя стратегом, видя бой со стороны". До Вегатоксика, конечно, ему еще далеко, но в целом потенциал имеет   

5:53-5:56 лiл



06 июл 2014, 15:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

 

Слушайте, друзья, а мотивируйте меня, пожалуйста: 1. Сесть на leangains. 2. Дойти до спортзала и начать несколько раз в неделю ходить хотя бы бегать. 3. Набраться смелости и позвонить доктору насчет больной спины - я был у него один раз, он мне как проколол вдоль позвоночника 12 уколов разом (кажется, это называется "блокада"), я взвыл и потерял интерес к излечению.

Чтобы я из нынешнего состояния - говорящего куска жира, слизи и мизантропии, более всего похожего на ожившего Демона Лени и Высококалорийной Пищи На Ночь - стал похож ну хотя бы на эту свою фотографию двухлетней давности (интерьер ужасный, еще до ремонта и телефон дешевый, я знаю).

А то тут уже есть предложение видеоблог вести, смущающее меня единственно тем, что я, блядь, кусок жира и слизи, который будет не очень смотреться в качестве локальной копии мистера Кольбера. Уговорите меня выползти из моей норы в мир железной дисциплины и попыток как можно быстрее переодеться, потому что вокруг все накаченные качки, один ты жирдяй-белая ворона, чувствующий себя как негр на собрании ку-клукс-клана.

В мир боли, унижения и 12 уколов в позвоночник за раз, все ради того, чтобы стать похожим на свою старую кривую мутную фотографию. Да, жизнь - это трагедия, особенно когда ты реально любишь жрать.

 

 

хз, из жиробасов мне приходит в голову в первую очередь Егорка


ГопнегВася писал(а):

Ему бы в "эксперты ПГ" пойти, будет вместе с Вегатоксиком за рапторы затирать.

Всё канонично: сидит на диване, краснеен, орёт и плююётся, "мнит себя стратегом, видя бой со стороны". До Вегатоксика, конечно, ему еще далеко, но в целом потенциал имеет   

 

тут петицию замутили, дабы отправить кургиняня копать окопы под пулями. ну чтоб значит делом доказал гггг

а вообще это все старая совковая шиза нацменов, чтобы русский ванька за них умирал, ни шагу назад и тд:

Цитата:
Вся тайна советско-постсоветского представления о русских состоит в том, что хороший русский - мёртвый русский. Это не является калькой с "хорошего индейца". Индейца достаточно застрелить, чтобы он стал хорошим. К русскому требования куда круче: он должен сам захотеть стать хорошим, то есть он должен убить себя. Точнее, так - вся его жизнь должна быть растянутым самоубийством для пользы и удовольствия Начальства и Лиц Национальностей, добровольно и радостно растрачивая себя и в конце концов самозакатываясь в асфальт.

Как же должен вести себя правильный русский, желающий быть хорошим? У него должна быть правильно простроена идентичность. А именно: русскому не давали забывать, что он русский, но сама "русскость" в его сознании должна была быть жёстко связана с темой саморазрушения и самопожертвования, и только с ней одной.

...Далее, от "русских поступков" - то есть обязательного саморазрушения - уклоняться было нельзя. "Беречь себя" - это не по-русски, за это всячески наказывали. И более того, сами русские должны были присматривать друг за другом, не бережёт ли кто себя, не куркульничает ли, не прячется ли от положенного русскому самоуничтожения. Естественно, все формы русской коллективности сводились к этому - начиная от пьянства и кончая работой на износ. Так или иначе, русским позволялось собираться в коллектив только для того, чтобы УБИВАТЬСЯ.

Ну и, наконец, русский должен убиться, сдохнуть. Момент смерти русского должен быть совершенно определённым: это момент полной выработки полезного ресурса, с одной стороны, и момент, после которого русского будет совсем уж неприлично не награждать и не отмечать. Вот в этот стратегически важный момент он и должен умереть. Более того, смерть его должна быть такой, чтобы от него не осталось даже трупа, с которым надо будет возиться, хоронить, а где похороны - там и могила, и совсем ненужная память. Нет, утилизация должна быть полной, русский должен СГОРЕТЬ.

Да, да, именно сгореть! И не в ужасной, но почётной топке Холокоста (где евреи) - потому что это была бы трагедия и память. Русский же горит совершенно иначе, добровольно и с песнями, желательно - в огне, который он сам для себя и разжёг. Русский должен всю жизнь собирать хворост для костра, на который взойдёт непосредственно перед тем, как ему всё-таки выделят "орден, квартиру и пенсию". И, сгорая, он должен испытывать восторг от того, что теперь-то он, наконец, дождался счастья: его признают Хорошим Русским. По крайней мере, пока он горит. Тогда он правильный, СОЗНАТЕЛЬНЫЙ русский, которого - полыхающего - можно и похвалить за сознательность. Разумеется, похвалить с поучением другим русским. "Посмотри, Петенька, как хорошо горит дядя Ваня в танке. Вот и ты вырастешь и тоже в танке сгоришь". Если танка вдруг нет - сгореть можно было на работе (советское выражение, обозначающее непосильный и невознаграждаемый труд). В негативе - спиться, это тоже было можно, так как являлось формой самосожжения.



06 июл 2014, 15:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Mercy писал(а):

Слушайте, друзья, а мотивируйте меня, пожалуйста: 1. Сесть на leangains. 2. Дойти до спортзала и начать несколько раз в неделю ходить хотя бы бегать. 3. Набраться смелости и позвонить доктору насчет больной спины - я был у него один раз, он мне как проколол вдоль позвоночника 12 уколов разом (кажется, это называется "блокада"), я взвыл и потерял интерес к излечению.

Чтобы я из нынешнего состояния - говорящего куска жира, слизи и мизантропии, более всего похожего на ожившего Демона Лени и Высококалорийной Пищи На Ночь - стал похож ну хотя бы на эту свою фотографию двухлетней давности (интерьер ужасный, еще до ремонта и телефон дешевый, я знаю).

А то тут уже есть предложение видеоблог вести, смущающее меня единственно тем, что я, блядь, кусок жира и слизи, который будет не очень смотреться в качестве локальной копии мистера Кольбера. Уговорите меня выползти из моей норы в мир железной дисциплины и попыток как можно быстрее переодеться, потому что вокруг все накаченные качки, один ты жирдяй-белая ворона, чувствующий себя как негр на собрании ку-клукс-клана.

В мир боли, унижения и 12 уколов в позвоночник за раз, все ради того, чтобы стать похожим на свою старую кривую мутную фотографию. Да, жизнь - это трагедия, особенно когда ты реально любишь жрать.

хз, из жиробасов мне приходит в голову в первую очередь Егорка



06 июл 2014, 15:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



06 июл 2014, 15:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

 Вся тайна советско-постсоветского представления о русских состоит в том, что хороший русский - мёртвый русский. Это не является калькой с "хорошего индейца". Индейца достаточно застрелить, чтобы он стал хорошим. К русскому требования куда круче: он должен сам захотеть стать хорошим, то есть он должен убить себя. Точнее, так - вся его жизнь должна быть растянутым самоубийством для пользы и удовольствия Начальства и Лиц Национальностей, добровольно и радостно растрачивая себя и в конце концов самозакатываясь в асфальт.

прям бусидо какое-то  



06 июл 2014, 15:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Что это? Паспорт Мизеркиля?



06 июл 2014, 15:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

некого рассово-майданутого какла

.



06 июл 2014, 15:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Noplayer писал(а):

Что это? Паспорт Мизеркиля?

http://antifashist.com/item/opolcheniem-zaderzhan-narkoman-diversant-iz-fashistskogo-kun.html 



06 июл 2014, 15:42
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Hotmetal писал(а):

Из первого же камента

http://www.youtube.com/watch?v=XIbxmdskDe0

кто-то опять...

Вот я не сомневаюсь, что детей в центре не было. Не все хохлы в кадр попали, это они там звуки издавали вобщето, один в один.



06 июл 2014, 15:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Редкий раптор долетит до середины Днепра...



06 июл 2014, 16:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



06 июл 2014, 16:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

У ПТРК срок годности вышел.



06 июл 2014, 16:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru