Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

А Путен и ФСБ террористы после взрывов жилих домов которые они учинили?

не видел ни одного кадра, где бы Путин закладывал взрывчатку или нажимал кнопку детонатора. Зато видел кадры и снимки, где офицеры спецназа ФСБ спинами закрывали детей от пуль в Беслане. 

Нет, они не террористы.



07 июл 2014, 12:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

А Путен и ФСБ террористы после взрывов жилих домов которые они учинили?

Боже, храни дебилов. 



07 июл 2014, 12:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Msi писал(а):

Stunt писал(а):

http://inforesist.org/

Вы долго еще будете постить этот лютый зашквар?

Блядь сука как вы заебали со своим Тымчуком. Пиздеж с первой буквы первого абзаца до последнего. 

гугл по запросу "6 июля в Москве состоялись похороны бойцов 45-го полка спецназа ВДВ" выдает кучу запросов ua зоны и ни одного запроса зоны ru. Вывод надеюсь понятен?

Я конечно понимаю, что в треде практически нет адекватных хохлов, но зачем отрицать очевидное и говорить, что российские военные не участвуют в событиях на ЮВ Украины?

Ни кто не говорит что там нет добровольцев. Но какелы утверждают, как будто там собралась вся российская армия. 



07 июл 2014, 12:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Deathmont писал(а):

А Путен и ФСБ террористы после взрывов жилих домов которые они учинили?

не видел ни одного кадра, где бы Путин закладывал взрывчатку или нажимал кнопку детонатора. Зато видел кадры и снимки, где офицеры спецназа ФСБ спинами закрывали детей от пуль в Беслане. 

Нет, они не террористы.

 

А я видел как кадры где эти самые фсб в Беслане фугасом ебнули по школе.



07 июл 2014, 12:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

А Путен и ФСБ террористы после взрывов жилих домов которые они учинили?

На цензоре написали?


Deathmont писал(а):

tunGuss писал(а):

Deathmont писал(а):

А Путен и ФСБ террористы после взрывов жилих домов которые они учинили?

не видел ни одного кадра, где бы Путин закладывал взрывчатку или нажимал кнопку детонатора. Зато видел кадры и снимки, где офицеры спецназа ФСБ спинами закрывали детей от пуль в Беслане. 

Нет, они не террористы.

 

А я видел как кадры где эти самые фсб в Беслане фугасом ебнули по школе.

Ну так покажи нам.



07 июл 2014, 12:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дерьмонд ведёт себя как баба в анекдоте.

 

Когда муж с женой ругаются, и муж, перебрав уже все аргументы, выкрикнул жене: "А у тебя сисиьки маленькие!". Жену это очень задело и она хотела ужалить в ответ. Но как? Денег он зарабатывает много, машина отличная, друзья - сплошь порядочные интеллигенты, член гигантский. И в конец психанув жена выдаёт: "А у тебя... А у тебя... А у твоей жены сиськи маленькие!!!!".



07 июл 2014, 12:39
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Deathmont писал(а):

А Путен и ФСБ террористы после взрывов жилих домов которые они учинили?

На цензоре написали?

Deathmont писал(а):

tunGuss писал(а):

Deathmont писал(а):

А Путен и ФСБ террористы после взрывов жилих домов которые они учинили?

не видел ни одного кадра, где бы Путин закладывал взрывчатку или нажимал кнопку детонатора. Зато видел кадры и снимки, где офицеры спецназа ФСБ спинами закрывали детей от пуль в Беслане. 

Нет, они не террористы.

 

А я видел как кадры где эти самые фсб в Беслане фугасом ебнули по школе.

Ну так покажи нам.

он только пиздеть горазд, или давать пруфы на .ua сайты

что равносильно



07 июл 2014, 12:39
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



07 июл 2014, 12:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

А я видел как кадры где эти самые фсб в Беслане фугасом ебнули по школе.

Ты видел протоукров, так что все ок.  



07 июл 2014, 12:58
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

nightgoria писал(а):

«6 июля в Москве состоялись похороны бойцов 45-го полка спецназа ВДВ, которые одновременно погибли якобы при неизвестных обстоятельствах. Учитывая тот факт, что на территории России в последние дни не проводились спецоперации с участием спецназа и не сообщалось о жертвах среди личного состава ВС РФ, ответ напрашивается сам собой. Но, родственники конечно молчком, ни слова на камеру и вообще, какой российский журналист сейчас будет освещать тему многочисленных потерь в рядах террористов, в том числе и среди российских наемников».

http://ostrov.donetsk.ua/index.php?dn=news&to=art&id=458

Это не первые потери 45-го полка спецназа ВДВ, ранее сообщалось о гибели двух молодых парней  - Алексея Юрина и Александра Ефремова еще в начале июня.

http://inforesist.org/v-rossii-poxoronili-molodyx-soldat-pogibshix-na-donbasse/

П.С. Это только те, о которых всплыла хоть какае-то информация.

на фотографии есть

чемпион мира по кикбоксингу Николай Леонов, погибший 26 мая в бою за Аэропорт Донецка, уроженец Днепропетровска.

http://www.vz.ru/news/2014/5/31/689388.html

Спецназ ВДВ, ага ... ГРУ ВС РФ, личная армия Кадырова и охрана Путина.

 

#788

 



07 июл 2014, 13:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

толпа пенсионеров хочет в ДУХОВНУЮ РАССИЮШКУ

#ПУТИНСПАСИ



07 июл 2014, 13:06
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



07 июл 2014, 13:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nightgoria писал(а):

Dillinger писал(а):

nightgoria писал(а):

«6 июля в Москве состоялись похороны бойцов 45-го полка спецназа ВДВ, которые одновременно погибли якобы при неизвестных обстоятельствах. Учитывая тот факт, что на территории России в последние дни не проводились спецоперации с участием спецназа и не сообщалось о жертвах среди личного состава ВС РФ, ответ напрашивается сам собой. Но, родственники конечно молчком, ни слова на камеру и вообще, какой российский журналист сейчас будет освещать тему многочисленных потерь в рядах террористов, в том числе и среди российских наемников».

http://ostrov.donetsk.ua/index.php?dn=news&to=art&id=458

Это не первые потери 45-го полка спецназа ВДВ, ранее сообщалось о гибели двух молодых парней  - Алексея Юрина и Александра Ефремова еще в начале июня.

http://inforesist.org/v-rossii-poxoronili-molodyx-soldat-pogibshix-na-donbasse/

П.С. Это только те, о которых всплыла хоть какае-то информация.

на фотографии есть

чемпион мира по кикбоксингу Николай Леонов, погибший 26 мая в бою за Аэропорт Донецка, уроженец Днепропетровска.

http://www.vz.ru/news/2014/5/31/689388.html

Спецназ ВДВ, ага ... ГРУ ВС РФ, личная армия Кадырова и охрана Путина.

 

#564

 

Вы эти две несчастные фотографии уже третий месяц обсасываете. К чему ты это линканул? Все знают что на Урине есть добровльцы из России. А ещё из Белорусии и других стран. Как и на стороне Урины есть бойцы ЧВК.



07 июл 2014, 13:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И не умею по фотографиям погибших определять гражданство, принадлежность к вооруженным силам и роду войск.

В следующий раз прячь фотографии трупов под спойлер =/

 

ps. Я не исключаю наличие добровольцев из России в Новороссии, но говорить что вчера похоронили 45 бойцов спецназа ВДВ, когда на фотографии ополченец из Днепропетровска, ураженец Украины, похороненный более месяца назад, наводит на мысль что это пиздеж и провокация.



07 июл 2014, 13:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fll писал(а):

толпа пенсионеров хочет в ДУХОВНУЮ РАССИЮШКУ

#ПУТИНСПАСИ

Я обоими руками за то, чтобы всех спас Параша, он всем и дома восстановит и порядок наведёт. Но ты прав, пенсионеры не указ, вот маоллетние долбаёбы с майдана, это да, сила. 



07 июл 2014, 13:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

 

На мой запрос подтверждения авиаударов вы жидко обосравшись посылали меня смотреть ютюб, вот я вас так же туда посылаю.



07 июл 2014, 13:13
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Опять ты обосрался, тебе штанов не жалко, а мать свою, которая их стирает?



07 июл 2014, 13:14
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Stunt писал(а):

 

На мой запрос подтверждения авиаударов вы жидко обосравшись посылали меня смотреть ютюб, вот я вас так же туда посылаю.

У тебя маразм. Тебе указывали на очевидцев авиаудара, а не на Трубу. Но так и быть, ежедневный слив я тебе засчитываю. Постояноство это тоже мастерство, ежедневно жиденько обсираться тоже нужно уметь.



07 июл 2014, 13:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Зимой будут использовать в котельных :)

Хотя, не исключено, что и без котельных температуру на Рагульщине они поднимут так, что ученые сядут на измену от глобального потепления климата на планете.

Кстати, почему оператор бугуртовоза нарисован без кипы?   



07 июл 2014, 13:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я предположу, что Дезмонд, не найдя пруфов за пол часа (естественно, ведь он это скорее всего придумал/увидел по телевизору/профитал в фейсбуке Тымчука) решил слиться. Как всегда и в который раз.



07 июл 2014, 13:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru