Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

   и кто-то же верит!



08 июл 2014, 08:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ты же веришь что украина цэ европа   



08 июл 2014, 08:17
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
И как всегда, не могу не порадовать вас хорошими новостями.
Делегация МВФ пока отказывается давать укропам второй транш кредита.
Причина очевидна. В условиях первого транша было четко указано что Киев должен взять под контроль Юго-Восток иначе "программа будет пересмотрена". Киев - в дефолте, с этой точки зрения. Обещали, но не взяли. Сейчас их переговорщики пытаются представить взятие Славянска как доказательство того что укроармия "скоро всех разорвет", но пока эффект нулевой. Им дали еще два дня, до 9-го (http://wbponline.com/Articles/View/32222/ukraine-s-army-continues-offensive-imf-extends-kiev-stay). 
Я сильно сомневаюсь, что у укропов получится доказать дееспособность и взять вторую часть кредита. Уже то, что делегация не хочет ничего подписывать и заявляет что у нее много "проблем" которые нужно обсудить с правительством - очень плохой знак для Киева. Ждем кричалок "Лагард - х****о, лалалала" и "МВФ не скачет, МВФ - москаль!" 



08 июл 2014, 08:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Похоже из своих могильников укры сейчас изготавливают концлагеря Стрелкова и массовые расстрелы. Которые охотно подхватят от Кургиняна (помните, как он собирался устроить спецтрибунал для русских офицеров по Чечне), до Макаревича.

07.07.2014. Сообщение от ополчения.

ОЧЕНЬ ВАЖНО! Проверенная информация от источника с места. В районе окраин Славянска, где ранее были позиции войск хунты, появилась строительная техника. Ведутся земляные работы, территория охраняется, по периметру расставлены посты из нацгадов, ведется патрулирование; судя по всему вскрывают собственные могильники, где они ранее прикапывали солдат срочников, отказавшихся стрелять в мирных граждан, и своих карателей.
Особенно это коррелируется и с другой информацией, поступившей из Киева - есть данные, что укроСМИ собираются смонтировать репортаж, в котором рассказать о "зверствах" ополчения, мол, дескать, расстреливали мирных граждан. Учитывая, что есть уже первые убитые среди гражданского населения после входа укропов в Славянск и Краматорск, то провокация может состояться буквально сегодня-завтра. Источник из Киева сообщал, что репортаж запланирован на завтра.

Просьба максимально распространить эту ситуацию в соцсетях, чтобы предотвратить эту гнусную провокацию.

Какая ересь :)

 



08 июл 2014, 09:21
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 О да! Напомнить, что у вас люди постоянно сами себя стреляют, поджигают, обстреливают и бомбят?



08 июл 2014, 09:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы тут злорадствуете, а неизвестно что для Уганды сейчас хуже: взять кредит и влезть еще бОльшие долги, оказавшись на пороге "эпичной жопы", или не взять и остаться просто в жопе.

Деньги то отдавать придётся и так сейчас правительство под контролем США, а с долгами - будут страной по кускам расплачиваться официально.



08 июл 2014, 09:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

[quote="fearcore"]

 О да! 



08 июл 2014, 09:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

где это на сайте МВФ? Ведь по вашему международные организации на каждыйй чих должны делать прессрелиз.



08 июл 2014, 09:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

fearcore писал(а):

 О да! Напомнить, что у вас люди постоянно сами себя стреляют, поджигают, обстреливают и бомбят?

Мне ничего напоминать не нужно. Я не питаю симпатии ни к новой Украинской власти ни к ДНР. Я просто пишу как оно есть ... как человек, живущий на Ю-В Украины.

Просто когда из окна видно как СРЗО ополчения ЛНР из одного квартала Луганска стреляет по спальному району - это как бы уже факт ... и опровергнуть его попросту невозможно. Нацгвардии и Укр. армии в черте города нет ... а из окна 16 этажки всё видно очень хорошо ... тупо ополченцы из одного района города отчтрелялись "градом" или "смерчем" по другому району ... 

Звонили в СЛавянск знакомым - они говорят, что там было всё точно так же ... только вместо СРЗО была артиллерия и минометы.

 

Да и если просто по знакомым посмотреть - в ополчение пошли алкаши, торчки, шарамыги. Ни одного адекватного знакомого, имевшего нормальную работу который пошел бы в ЛНР или ДНР.

а ты сними на мобилку, знаешь сколько тебе за такое видео заплатят ?



08 июл 2014, 09:34
Профиль

-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот россиян я не понимаю ... ведь ваши же власти уже 2 раза за последние годы действовали 1 в 1 точно так же, как действует украинская власть. Точно так же в Чечне 2 раза устраняли сепаратистов. Только намного жестче чем в Украине. И с огромными жертвами среди мирного населения Чечни.

Зачем осуждать украинскую власть, если российская всегда поступает точно так же?



08 июл 2014, 09:35
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



08 июл 2014, 09:41
Профиль Skype



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

у меня одного знакомого убили за то, что он вёл патриотический паблик в "ВК". Хорошо заплатили. А второму сломали челюсть прикладом за патриотические настроения.

У меня из монитора жир потек, ебать.

Про 1 в 1 с Чечней вообще молчу.

П.С. быстро ты пофиксил сообщения. Пришли к тебе прикладами челюсть ломать?



08 июл 2014, 09:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Вот россиян я не понимаю ... ведь ваши же власти уже 2 раза за последние годы действовали 1 в 1 точно так же, как действует украинская власть. Точно так же в Чечне 2 раза устраняли сепаратистов. Только намного жестче чем в Украине. И с огромными жертвами среди мирного населения Чечни.

Зачем осуждать украинскую власть, если российская всегда поступает точно так же?

Какой 1й раз? и про какую чеченскую ты говоришь? 

Перед тем как упоминать чеченские компании,углубись в суть вопроса хотя бы.

Бугурт россиян лишь в том что в очередной раз часть населения Украины привела к власти группировку олигархов и реализаторов интересов главного врага Росии. 

Другой же части жителей на все похуй,моя хата с краю и плевать какой там олигарх сидит на троне и представляет геополитические интересы ес/сша.



08 июл 2014, 09:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Укро-Сми продолжают жечь напалмом.

Украинская армия не может справится с манекенами  

 

 



08 июл 2014, 10:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ссылку дай на другана, который вел патриотический паблик.

Кстати, о инфу про что его грохнули а второму сломали челюсть тоже можно слить ребятам с ТСН, а то они бедные уже не знают что придумать.



08 июл 2014, 10:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ШОК! Уже после взятия Славянска хунта расстреливает этот город Градом! Всё как в Грузии!

#ДОМБАСВСТАВАЙ

 



08 июл 2014, 10:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лежат Галя с Мыколою на сеновале.
Галя говорит:
- Мыкола, засунь в мени палець. Мыкола засунул.
- А тепер ище одын. Мыкола засунул.
- А тепер всю руку. Мыкола засунул.
- А тепер и другу. Мыкола засунул.
- А тепер похлопай. Бачиш, яка она тугэнька!!!



08 июл 2014, 10:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Инфа в стиле Укросми. Берегите себя и свои пуканы.

http://www.mngz.ru/russia-world-sensation/592469-obse-krym-otoshel-k-rossii-v-poryadke-restitucii.html



08 июл 2014, 10:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Вот россиян я не понимаю ... ведь ваши же власти уже 2 раза за последние годы действовали 1 в 1 точно так же, как действует украинская власть. Точно так же в Чечне 2 раза устраняли сепаратистов. Только намного жестче чем в Украине. И с огромными жертвами среди мирного населения Чечни.

Зачем осуждать украинскую власть, если российская всегда поступает точно так же?

Какой 1й раз? и про какую чеченскую ты говоришь? 

Перед тем как упоминать чеченские компании,углубись в суть вопроса хотя бы.

Бугурт россиян лишь в том что в очередной раз часть населения Украины привела к власти группировку олигархов и реализаторов интересов главного врага Росии. 

Другой же части жителей на все похуй,моя хата с краю и плевать какой там олигарх сидит на троне и представляет геополитические интересы ес/сша.

Сноуден слил планы главного врага России



08 июл 2014, 10:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fll писал(а):

 

 

Сноуден слил планы главного врага России

 

От твоего очка веет горелыми салом и мечтой о европейской жизни  . Тралить ты не умеешь.



08 июл 2014, 10:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru