Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Я Вам скажу как житель Луганска

Да ты балабол, а не житель Луганска. Линк сюда фото страницы паспорта с пропиской на фоне экрана пг. У меня есть знакомые из Луганска и Донецка, у них взгляды и настроение абсолютно противоположные.



09 июл 2014, 14:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Просто украинцам не стоит обращать внимание на внешние раздражители и идти по выбранному им вектору евроинтеграции. Тесный союз с ЕС, США, НАТО.

Украина - европейская страна, а не страна "русского мира" всё-таки.

Если россияне рейджат - значит власть и народ Украины на верном пути!

Пиздуйте в ЕС и НАТО, после этого с вами разговор будет как с членами этих самых союзов.

Для справки:

Население Латвии 2,025 млн. Литвы 2,96 млн. Эстонии 1,4 млн.

Население России 143,6 млн.

 

А вот ВВП Санкт-Петербурга на душу населения сопоставим с ВВП  Южной Кореи на ту же душу населения



09 июл 2014, 14:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Смешная тема.

Но если снять маски и отбросить тролинг и прочую школотскую херь - то остаётся только суть и истина. А она заключается в следующем: если у жителей РФ появляется раздражение на счёт происходящего в Украине - значит Украинцы делают всё верно. Прибалты так же вызывали лютый батхёрт и рейдж со стороны россиян - а сейчас они члены Евросоюза ... мало того - они приняты в еврозону. ВВП на душу насселения Эстонии и Литвы уже обогнал Россию. Латвия - на уровне РФ.

 

Просто украинцам не стоит обращать внимание на внешние раздражители и идти по выбранному им вектору евроинтеграции. Тесный союз с ЕС, США, НАТО.

Украина - европейская страна, а не страна "русского мира" всё-таки.

 

Если россияне рейджат - значит власть и народ Украины на верном пути!

 

Интересная точка зрения, но к сожалению похожа на банальный популизм. Итак разберем по пунктам

Цитата:
если у жителей РФ появляется раздражение на счёт происходящего в Украине - значит Украинцы делают всё верно.

Что по твоему мнению власти Украины сделали правильно? Чего добился "Евромайдан"? Насколько я помню это движение зараждалась против коррупции во власти и против олигархов, и собственно ничего не изменилось, у власти теже олигархи коррупция на месте (привет американским бомжпакетам на аукционах). Власть девольвировала валюту и страна стоит на грани дефолта (де-юре дефолт объявлен не был, но де-факто он есть)

Цитата:
Прибалты так же вызывали лютый батхёрт и рейдж со стороны россиян - а сейчас они члены Евросоюза ... мало того - они приняты в еврозону. ВВП на душу насселения Эстонии и Литвы уже обогнал Россию. Латвия - на уровне РФ.

Тут как раз-таки все наоборот. Это у прибалтов пригорает на Россию. А теперь по делу, ВВП это конечно хорошо, но почему тогда ты не говоришь внешнем долге к примеру ЛАтвии, который кстати составляет 131% ВВП  на 31 декабря 2013 года, примерно 16к долларов на душу населения? О Болгарии долг 70% от ВВП примерно 5,5к долларов на душу, Эстония - долг 110% ВВП по 21к долларов на душу населения? Если там так хорошо живется тогда почему в этих странах зафиксирован высокий отток населения? Этот факт кстати и обеспечил высокие показатели ВВП в Латвии, уехали трудоспособные люди, но безработные, и под них не пришлось создавать трудовые места. Дальше думай сам.

Цитата:
Просто украинцам не стоит обращать внимание на внешние раздражители и идти по выбранному им вектору евроинтеграции. Тесный союз с ЕС, США, НАТО.

А вот это уже чистой воды популизм. Союз с ЕС? я думаю что ближайшие лет 30 даже и разговора не будет о вступлении Украины в евросоюз. Ассоциация с ЕС никаких благ в целом для экономики Украины не несет. Я не буду вдаваться тут в подробности этот вопрос я уже описывал ранее. Союз с США? И какого рода будет этот союз? Военный? Если США не предоставили должной поддержки Украинским властям при проведении АТО то этот вопрос считаю закрытым. Торговый союз? Простите есть нормы ВТО. Так о каком союзе идет речь?  И на последко союз с НАТО. Для начала подойдем к вопросу с юредической точки зрения. В НАТО не принимаются страны, которые имеют проблемы с собственной территорией (привет Приднестровье и Абхазия) А тут копкан. Украина хочет в НАТО? тогда верните Крым, а это утопия. НАТО как бы не харохорилась на публике не хочет открытой конфрактации с Росиией. Да и внутри самого альянса нет единого мнения, стоит лишь вспомнить недавнее предложение странам блока увеличить свои военные бюджеты, и какую реакцию это вызвало.

Цитата:
Если россияне рейджат - значит власть и народ Украины на верном пути!

куда?



09 июл 2014, 14:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

thefever писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Газ, который Украина покупает РФ не идёт и никогда не шёл на потребности населения. Газ для населения Украина добывает сама ... и она себя полностью им обеспечивает. А вот газ для промышленности - всегда покупался у РФ.

 

На этом мои полномочия всё, окончены.   

Моя работа связана как раз с газообеспечением Украины :)

Смешно тебе или нет - но это так. Тот газ, который Украина покупает у РФ - идёт исключительно на нужды промышленных предприятий. Украина добывает почти 21 млрд кубов газа. Население потребляет от 9 до 18 млрд кубов, в зависимости от времени года (отопительный или не отопительный сезоны).

Идиот, пром.предпрития обеспечивают половину сраного бюджета не говоря уже о тоннах рабочих мест.

Доля составляет порядка 20% ... совсем не половина.



09 июл 2014, 14:14
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да, еще расскажи нам пожалуйста про газ собственной добычи,который кстати у вас закончился ровно в 1988 году.  Эпическая такая байка из серии генотьбы. Только пожалуйста с пруфами. Не из .ua зоны. Читать приписки советских еще времен и откровенную пропаганду я не буду. Ну либо просто лжешь, чему особо не удивлюсь.



09 июл 2014, 14:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

thefever писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Газ, который Украина покупает РФ не идёт и никогда не шёл на потребности населения. Газ для населения Украина добывает сама ... и она себя полностью им обеспечивает. А вот газ для промышленности - всегда покупался у РФ.

 

На этом мои полномочия всё, окончены.   

Моя работа связана как раз с газообеспечением Украины :)

Смешно тебе или нет - но это так. Тот газ, который Украина покупает у РФ - идёт исключительно на нужды промышленных предприятий.

http://first-drilling.com.ua/article/article_item/655

Ваша промышелнность потребляет на сейчас ровно столько же, сколько население. 

 

 



09 июл 2014, 14:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

Моя работа связана как раз с газообеспечением Украины :)

Анекдот вспомнился.

-А чем ты занимаешься на работе?

-Ну... Можно сказать, что я всем заправляю.

-Ого, да ты большой начальник или директор?

-Нет, я заправщик на бензоколонке.



09 июл 2014, 14:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чёт не удалось ему доказать какая Украина независимая.



09 июл 2014, 14:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Suslik писал(а):

Deathmont писал(а):

А причем здесь Хорватия? Они только же присоединились и у них слава богу без голожопых варваров сербов все хорошо.

Так а вам зачем голожопые варвары с ЮВ и Крыма? Бросайте их и интегрируйтесь!

Я Вам скажу как житель Луганска - и в Луганске и в Донецке очень многие выскажутся за ЕС. А если провести качественную информационную программу и разъяснить населению перспективы ЕС и ТС без пропаганды, и в долгосрочной перспективе - он выростет значительно. На сегодняшний день этот процент составит порядка 20-30%. За ТС будет 40-50% ... ну и порядка 30% тех кто не знает и кому всё-равно. 

 

Да и не в конце концов - для этого есть власть. Президента выбрали с огромным кредитом доверия.  В Луганске и Донецке Порошенко не получил бы 55% конечно. Но 30% минимум взял бы.

Ради Бога, уёбывайте уже, но не нойте из-за того что вам газ не продают со скидкой. 

 

Нахрен нам скидка? Нужна нормальная рыночная цена. 



09 июл 2014, 14:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

http://first-drilling.com.ua/article/article_item/655

Ваша промышелнность потребляет на сейчас ровно столько же, сколько население. 

Если сократить промышленность и население, то можно выйти на самообеспечение

!!!



09 июл 2014, 14:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Hotmetal писал(а):

thefever писал(а):

http://first-drilling.com.ua/article/article_item/655

Ваша промышелнность потребляет на сейчас ровно столько же, сколько население. 

Если сократить промышленность и население, то можно выйти на самообеспечение

!!!

Поэтому они и начали операцию на ЮВ.



09 июл 2014, 14:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Нахрен нам скидка? Нужна нормальная рыночная цена. 

тогда че тебя не устраивает нынешняя нормальная рыночная цена?



09 июл 2014, 14:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Deathmont писал(а):

Нахрен нам скидка? Нужна нормальная рыночная цена. 

тогда че тебя не устраивает нынешняя нормальная рыночная цена?

Тем что деньги надо платить!



09 июл 2014, 14:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Klodus писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Смешная тема.

Но если снять маски и отбросить тролинг и прочую школотскую херь - то остаётся только суть и истина. А она заключается в следующем: если у жителей РФ появляется раздражение на счёт происходящего в Украине - значит Украинцы делают всё верно. Прибалты так же вызывали лютый батхёрт и рейдж со стороны россиян - а сейчас они члены Евросоюза ... мало того - они приняты в еврозону. ВВП на душу насселения Эстонии и Литвы уже обогнал Россию. Латвия - на уровне РФ.

 

Просто украинцам не стоит обращать внимание на внешние раздражители и идти по выбранному им вектору евроинтеграции. Тесный союз с ЕС, США, НАТО.

Украина - европейская страна, а не страна "русского мира" всё-таки.

 

Если россияне рейджат - значит власть и народ Украины на верном пути!

 

Интересная точка зрения, но к сожалению похожа на банальный популизм. Итак разберем по пунктам

Цитата:
если у жителей РФ появляется раздражение на счёт происходящего в Украине - значит Украинцы делают всё верно.

Что по твоему мнению власти Украины сделали правильно? Чего добился "Евромайдан"? Насколько я помню это движение зараждалась против коррупции во власти и против олигархов, и собственно ничего не изменилось, у власти теже олигархи коррупция на месте (привет американским бомжпакетам на аукционах). Власть девольвировала валюту и страна стоит на грани дефолта (де-юре дефолт объявлен не был, но де-факто он есть)

Цитата:
Прибалты так же вызывали лютый батхёрт и рейдж со стороны россиян - а сейчас они члены Евросоюза ... мало того - они приняты в еврозону. ВВП на душу насселения Эстонии и Литвы уже обогнал Россию. Латвия - на уровне РФ.

Тут как раз-таки все наоборот. Это у прибалтов пригорает на Россию. А теперь по делу, ВВП это конечно хорошо, но почему тогда ты не говоришь внешнем долге к примеру ЛАтвии, который кстати составляет 131% ВВП  на 31 декабря 2013 года, примерно 16к долларов на душу населения? О Болгарии долг 70% от ВВП примерно 5,5к долларов на душу, Эстония - долг 110% ВВП по 21к долларов на душу населения? Если там так хорошо живется тогда почему в этих странах зафиксирован высокий отток населения? Этот факт кстати и обеспечил высокие показатели ВВП в Латвии, уехали трудоспособные люди, но безработные, и под них не пришлось создавать трудовые места. Дальше думай сам.

Цитата:
Просто украинцам не стоит обращать внимание на внешние раздражители и идти по выбранному им вектору евроинтеграции. Тесный союз с ЕС, США, НАТО.

А вот это уже чистой воды популизм. Союз с ЕС? я думаю что ближайшие лет 30 даже и разговора не будет о вступлении Украины в евросоюз. Ассоциация с ЕС никаких благ в целом для экономики Украины не несет. Я не буду вдаваться тут в подробности этот вопрос я уже описывал ранее. Союз с США? И какого рода будет этот союз? Военный? Если США не предоставили должной поддержки Украинским властям при проведении АТО то этот вопрос считаю закрытым. Торговый союз? Простите есть нормы ВТО. Так о каком союзе идет речь?  И на последко союз с НАТО. Для начала подойдем к вопросу с юредической точки зрения. В НАТО не принимаются страны, которые имеют проблемы с собственной территорией (привет Приднестровье и Абхазия) А тут копкан. Украина хочет в НАТО? тогда верните Крым, а это утопия. НАТО как бы не харохорилась на публике не хочет открытой конфрактации с Росиией. Да и внутри самого альянса нет единого мнения, стоит лишь вспомнить недавнее предложение странам блока увеличить свои военные бюджеты, и какую реакцию это вызвало.

Цитата:
Если россияне рейджат - значит власть и народ Украины на верном пути!

куда?

 

Почему в контексте Прибалтики у вас всегда всплывает Латвия, а не Литва к примеру?

Сколько еще раз просить привести мне доказательства что майдан был против олигархов? 

Про дефолт ты промазал, транш МВФ был потрачен на реструктуризацию старых боргов, что практически не увеличило внешний долг. По своим ощущениям могу судить что экономика постепенно востанавливается. Даже рынок недвижимости в Киеве немного живился, я вот например собрался покупать квартиру. С корупцией хотябы пытаются боротся, не так как это было при Януковиче, каждый факт при давлении общественности расследуется. Корупция не может так просто взять и пропасть, у вас в рашке путя сколько лет кричит что вот-вот ее поборет? Законы принемаются которые еще 20 лет назад должны были быть приняты, постепенно наводят порядок. 

Я например еще год назад подумывал чтобы свалить куда-то в Кремниевую долину, но теперь не тянет, хочу отстраивать свою страну, зделать зпапад здесь.


Noplayer писал(а):

Deathmont писал(а):

Нахрен нам скидка? Нужна нормальная рыночная цена. 

тогда че тебя не устраивает нынешняя нормальная рыночная цена?

 

Сколько платит Украина, а сколько остальные страны Европы?



09 июл 2014, 14:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Про разговоры о мытье сартиров украинцами в Польше насмешило.

Вы думаете они сортиры в России с большим удовольствем согласятся мыть?

А у них нет выбора - им их мыть полюбому, но если бы у меня не было выбора я бы выбрал Мадрид, а не Москву.



09 июл 2014, 14:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Про разговоры о мытье сартиров украинцами в Польше насмешило.

Вы думаете они сортиры в России с большим удовольствем согласятся мыть?

А у них нет выбора - им их мыть полюбому, но если бы у меня не было выбора я бы выбрал Мадрид, а не Москву.

В мадриде уже поляки моют, у них выбор или прибалтика или балканы. Это если в ЕС возьмут.



09 июл 2014, 14:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Очередной обосрамс от каклов. Ежедневная норма выполнена за дезмонта, думаю, он недоволен. Этож надо, хохлы оказывается сами себя газом обеспечивают, а для промышленности насрать, КАК-НИБУДЬ ТАК СОСТАВИМ КОНКУРЕНЦИЮ ЭУРОПЕ! 



09 июл 2014, 14:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Klodus писал(а):

Сколько платит Украина, а сколько остальные страны Европы?

Вы не самую высокую цену платите. И вообще что то нравиться покупайте у Катара и саудитов,может в Норвегии.Свободный рынок же или не?  У вас же сейчас демократически избранная власть народа,вот и пусть ищет других поставщиков. 



09 июл 2014, 14:55
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Msi писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Я Вам скажу как житель Луганска

Да ты балабол, а не житель Луганска. Линк сюда фото страницы паспорта с пропиской на фоне экрана пг. У меня есть знакомые из Луганска и Донецка, у них взгляды и настроение абсолютно противоположные.

 

Меня всегда так смешит, как некоторые Украинцы в этой теме "не замечают" прямых вопросов  



09 июл 2014, 14:59
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

iloveyouzzz писал(а):

thefever писал(а):

iloveyouzzz писал(а):

Газ, который Украина покупает РФ не идёт и никогда не шёл на потребности населения. Газ для населения Украина добывает сама ... и она себя полностью им обеспечивает. А вот газ для промышленности - всегда покупался у РФ.

 

На этом мои полномочия всё, окончены.   

Моя работа связана как раз с газообеспечением Украины :)

Смешно тебе или нет - но это так. Тот газ, который Украина покупает у РФ - идёт исключительно на нужды промышленных предприятий. Украина добывает почти 21 млрд кубов газа. Население потребляет от 9 до 18 млрд кубов, в зависимости от времени года (отопительный или не отопительный сезоны).

так промышленные предприятия.. это..  типа хуй с ними! вы ж терь в европе! нахуй они нужны!

 

CLIVA YKRIONA!


Россия со второй попытки осуществила c космодрома Плесецк испытательный запуск новейшей ракеты «Ангара-1.2ПП» лёгкого класса. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в Войсках воздушно-космической обороны. «Ангара» - это первый экологически чистый носитель, спроектированный в стране со времён распада СССР.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/40037#ixzz36yN7nwhA



09 июл 2014, 15:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru